Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Принятые анкеты » Вольная Созданная


Вольная Созданная

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1) Имя и фамилия персонажа:
Кадалинн Райнер.
Линна.
(Дословный перевод имени — Неизвестная)

2) Раса:
Гомункул.

3) Пол:
Женский, гетеро.

4) Дата рождения, возраст:
Точные возраст и дата рождения неизвестны. Около 200 лет.

5) Внешность:
Невысокое и хрупкое создание, полтора метра ростом. Миловидные черты лица, они даже немного детские, но это едва уловимо, разве только в немного приподнятом кончике носа и острых уголках верхней губы. Телосложение аскетичное — тонкие ручки и ножки, худоба почти что до анорексии выдает долгие пешие путешествия и практически полное отсутствие пищи, к которым привык организм, длинная шейка и прямая спина, но при этом девушку нельзя назвать угловатой — линии ее тела плавно перетекают друг в друга. Небольшая грудь, тонкая талия и не слишком уж широкие бедра и плечи, пропорционально длинные ноги.
Бледная, почти в цвет слоновой кости, тонкая кожа, через которую изредка слишком видна сосудистая система, создавая впечатление мрамора. Из грудины, на уровне груди вертикально выступают три камня, по цвету напоминающие что-то между гранатом и рубином, — равные по размеру нижний и верхний и чуть больше в середине.
Длинные, до середины голени черные волосы, имеющие странную структуру — слишком толстые, прочные и гибкие. Девушка обладаниет большими глазами в тон камней на груди, обрамленными не менее длинными ресницами. Изредка скрипучий, а как правило тихий, но достаточно высокий голос, немного резкое произношение с привычкой удлиннять шипящие звуки.
Из одежды предпочитает свободные платья или сарафаны, как правило с длинными рукавами. Ни при каких условиях не связывает волосы лентами и прочим, на то свои причины, о них позже...

6) Характер:
Кадалинн модно смело назвать пассивной, в этом не будет ошибки. При том, что по уровню интеллекта она ничуть не уступает человеку, да и подвластна большому спектру эмоций, создатель заложил небольшой нюанс в свое создание, чтобы девочка не сошла с ума — самостоятельно эмоции она никогда не проявит. Всегда апатичная и равнодушная, она остается такой, пока от нее не потребуется реакция: агрессия — злость, оскорбление — грусть, благодарность — радость. И все в таком амплуа. При этом девушка обучена самостоятельному сбору любых заинтересовавших ее знаний, от простых до сложных. Во многом можно сказать, что гомункул обладает еще немного детским характером — ей присуща наивность, хотя за свою жизнь она уже научилась быть осторожной. Присутствуют признаки социопатии — большого скопления людей избегает и немного боится. Диковата. В экстремальных ситуациях прежде всего расчитывает свои шансы на спасение при разных обстоятельствах и действиях. В общении видна искуственность ее разума — речь лишенная интонации, если в это время не стоит проявлять эмоции, большие, слегка опустошенные глаза. В случае какого-то открытия напротив может показаться ребенком в своем по-детски искренним удивлении и интересе. Если была проялена агрессия, и Линна посчитала нужным и безопасным ответить на нее тем же, становится достаточно опасным индивидом, хотя агрессия будет направлена только на обидчика, поэтому останавливать резкими методами не стоит, иначе за обидчика считается и тот, кто неосторожно мешает действиям.

7) Биография:
Ее историю многие бы назвали прозаичной и ошибочной. Она началась задолго до появления самой Линны.
Александр Райнер, молодой врач и алхимик, женился на девушке, которую любил почти что с детства. Чувства Елены были ответными, поэтому после долгих лет тайных, а после и явных свиданий, проверки отношений и прочих прелестей бытовой жизни, пара наконец стала законно семейной. Они были счастливы, проживая в небольшом доме в пригороде Бругге, они были одни из тех немногих людей, проживающих в тех местах, но жаловаться не приходилось, так как врачебные знания Александра при таком количестве вампиров вокруг только улучшались, Елена же была прирожденной хозяйкой дома.
Но вот незадача — пять лет счастливой брачной жизни уже минуло, а в доме так и не появились дети.
Долго они искали проблему, она оказалась банальна, но трагичнее всего для бедной женщины, ведь она всегда была здоровой и подумать на нее они решились в последнюю очередь. Несчастная на протяжении месяцев не могла смириться со словами, которые ей сказал собственный муж:
— Дорогая, ты почти что бесплодна, вероятность зачатия настолько мала, да и если все же получится, есть большая вероятность, что ты не переживешь роды или ребенок родится с отклонениями.
Александр испытывал огромную вину за то, что причинил своими холодными, врачебными словами столько мучений любимой женщине. Но Елена несмотря ни на что хотела детей, однако мужчина был против приемных детей...
Прошло еще несколько лет и в дом пришла долгожданная радость. Несмотря на весь риск, Елена ждала ребенка. Александр понимал всю опасность для жены и будущего ребенка и стал готовиться к худшему — Елене он, конечно, так не говорил, просто обмолвился тем, что им нужен помощник в воспитании ребенка, ведь он всегда в работе, а уж жене лишней помощь никогда не будет. Он стал пропадать в лаборатории, оттуда были слышны странные звуки, Александр занимался явно чем-то сложным. Но больше всего Елену удивляло то, что муж говорил о помощнике, но по-прежнему занимался работой, как тогда подумала женщина.
Через девять месяцев родилась девочка... и Елена осталась жива, но сильна ослабла. А дочка оказалась слепой. Спустя несколько дней после рождения Каталины Александр вышел из лаборатории, ведя за руку свое долгожданное творение.
— Елена, это Кадалинн, она будет помогать нам с воспитанием нашей девочки, — сказал мужчина, подведя гомункула к жене и ребенку. Апатичная девушка вдруг улыбнулась и слегка поклонилась. Елена сначала плохо восприняла эту новость, но увидев старания Линны в стирке вещей, готовке пищи, в том, как искуственная девочка ухаживала за ней и ее дочерью, убедилась в том, что лучше Кадалинн она никого не сможет найти и настолько же доверить свое чадо. Она быстро училась, а со своей сестрой и вовсе становилась живой, заботясь и играя с ней. Когда помощь «матери» или сестре не требовалась, она помогала отцу, а перед тем, как лечь спать, он устраивал ей тренировки — как физические, так и интеллектуальные, стараясь как можно больше развить свое творение. И у него это получалось, только он не мог понять одной странной аномалии — волосы гомункула двигались по ее воле, ей было больно и неприятно, если алхимик отстригал пусть даже кончик одного волоса или пытался убраться их в пучок и завязать лентой. Вскоре он понял — ее волосы были во всю испещерены нервными окончаниями по всей их длине. Тем не менее, они заменяли гомункулу руки, если, допустим, надо было перенести множество книг из одной комнаты в другую.
Александр снова винил себя в том, что не уберег жену, которая медленно угасала от слабости. Она умерла, когда Каталине немного оставалось до года. Линна сильно грустила вместе с отцом, хотя она понимала, что это его чувства — она не особо понимала смерть, как явление. Тем не менее, теперь сестрой занималась гомункул, потому что отец чаще всего сидел в своей лаборатории и долго работал, изредка разговаривая с Созданной или проводя тренировки и обследования. Его очень интересовала Линна, она была самым крупным и очень удачным экспериментом, к тому же, не считая волос и камней, она ничем не отличалась от обычной женщины. Александр сильно гордился ей. Иногда он даже думал, почему Линна не является Секуной, но с другой стороны был только рад этому. Она заменяла дочери мать, но не была зациклена на ней и обучалась еще и знаниям, которые вкладывал в нее сам алхимик, к тому же и сама была любознательной, изучая то, что считала интересным. Она была защитницей и одновременно помощницей девочки и алхимика.
Однажды в дом снова пришла неожиданная радость, докатившая до Александра почти что до обморока, когда четырехлетняя Каталина вдруг сказала отцу:
— Папа, я тебя вижу, — перепуганный такой фразой мужчина обернулся и понял, хоть и не сразу, в чем дело. Перед ним стояли дочери, и гомункул держала за руку ребенка своими волосами, которые слегка приподнялись в косе. Она решила стать ее глазами. Это было собственное желание Созданной, хотя мотив такого поступка остался неизвестным.
После этого случая отец спокойно углубился в свою работу, но передал право владения над Кадалинн дочери. Проведя очередное исследование, он понял всю аномалию своего создания — девушка, прикасаясь к его дочери своими волосами каким-то образом объединяла их нервные системы, Александр попросил сделать так же с ним — он и правда начинал видеть ее глазами, чувствовать любые ее реакции, как их ощущала гомункул. Оказалось, с помощью волос Кадалинн посылала слабые электрические импульсы прямо через его кожу и кожу слепой девочки, объединяя их нервные системы, таким образом позволяя видеть сестре собственными глазами. Но все было немного сложнее, чем казалось. Чтобы сделать так, Линна должна была хорошо знать своего партнера, быть с ним очень близкой, а этот самый партнер, то есть Каталина должна была внутренне, морально согласиться, чтобы гомункул объединила их, поэтому тот же самый опыт не завершился успехом на примере нового ассистента Александра, который всего-то и видел Кадалинн пару раз, играющую с девочкой. После этого опыта отец понял, что малышке Линна нужна была куда больше, чем ему.
Пока отец работал, гомункул всецело посвящала себя сестренке, они даже забыли, что милая Линна может быть хладнокровной убийцей. Гуляя недалеко от дома одним из летних вечеров вместе с сестрой, они столкнулись с уличным разбойником, который выставил нож перед гомункулом и потребовал деньги. Паренек был изрядно пьян.
— Подожди немного, — тихо сказала Созданная Каталине и отпустила ее ручку, решив не показывать ее ответ вору. Не прошло и секунды после того, как гомункул завела сестру за спину, а ее волосы уже обплели нападающего за руки и шею, начиная сдавливать и душить его.
— Нет, Кадалинн. Не надо, — услышав хрипение задыхающегося человека, девочка перепугалась и заплакала, останавливая сестру. И та вдруг послушно отпустила мужчину, снова нежно обплела волосами ручку девочки и повела ее к дому, пробурчав что-то в ответ из серии: «Я же защищала тебя».
Когда сестрам было порядка пятнадцати лет, в дом ворвалась городская стража. Линна пыталась защитить отца, но он ее остановил, сказав, чтобы она успокоила ничего не понимающую сестренку и теперь только она будет о ней заботиться, а сбережения и дом он полностью оставляет им — Кадалинн будет законным опекуном Каталины. Стражники только объявили, что Алексанр был пойман за запрещенными алхимическими процедурами.
Так они и остались вдвоем, больше отца они ни разу не видели. Линна больше так и не менялась — она выглядела как молодая женщина, пусть и низкого роста и немного подросткового телосложения. Она воспитывала и заботилась о малышке, помогала ей и была ее глазами. В принципе всю жизнь Каталины они и прожили вдвоем, мало кто набивался в женихи к странной девушке, которая вечно ходила с гомункулом, потому что, оказывается, была слепа. В старости Каталина не раз благодарила Линну за то, что она есть, что не оставляла ее и так сильно помогала ей.
После смерти сестры Кадалинн осталась одна. Предоставленная сама себе, она сначала долго была в бездействии, тоскуя без сввоей хозяйки. Она не могла понять, почему так легко восприняла смерть матери и заключение отца, если смерть хозяйки настолько тяжела. Прошло много времени, и девушка оправилась от своей апатии. Она долго не знала, что ей теперь делать. И стала путешествовать в поиске новых знаний. Она обошла все хранилища и библиотеки, читала все книги — одну за другой. Она обошла почти весь мир, черпая знания о науке, литературе и многочисленных культурах. Больше целей она себе не находила, однако всегда мечтала быть кому-то нужной, а еще больше, найти нового хозяина, такого же отца, и она помогала, если считала нужным. А в принципе, если посчитать, то помогла она достаточно многим. И это путешествие и поиск кого-то важного продолжается до сих пор...

8) Откуда вы узнали об игре?
Не первый персонаж.

9) Связь с вами:

10) Пробный пост:
Они проснулись рано утром, точнее проснулась Кадалинн. Она с любовью смотрела на свою спящую на соседней подушке младшую сестру, ласково гладила ее по волосам. Сама Линна долго размышляла над тем, правда ли она чувствует это или же отец успел каким-то образом заложить в нее любовь к этой юной девушке, а может это только потому что они проводят вместе всю их жизнь. Каталина тем временем нахмурилась и прошептала:
— Я уже не сплю... — девушка улыбалась сестре, которая в свою очередь тут же бережно обплела-обняла ее волосами, пока та еще не открыла глаза. Они были очень похожи, поэтому гомункул, как и ее сестра, не придавали особого значения, кого из них видит Каталина.
— С добрым утром, дорогая. — прошептала Созданная в ответ, когда ее глаза стали синими из-за того, что Каталина открыла свои глубокие, но опустошенные глаза.
Они встали и прошли к окну, на улице была метель, поэтому обе девушки решили остаться дома. Они приняли ванну, как обычно, с детсва одну на двоих, а после, когда Линна расчесывала темно-каштановые волосы сестры, та вдруг спросила:
— Линна, а ты скучаешь по папе?
— С чего ты это спрашиваешь?
— Просто интересно, — сказала Каталина, пожав плечами. — Ты говоришь о нем только тогда, когда я завожу об этом тему.
— Ну почему, я скучаю по ним — и по маме, и по отцу. Но, наверное, не так, как ты. Маму ты не помнишь, а отец... я чувствую, как ты тоскуешь о нем. Да, я скучаю. Но так, будто он просто вчера вечером куда-нибудь уехал по делам, будто я еще не успела соскучиться. Да, наверное, это так. Он же был моим хозяином только в начале. Мой хозяин — ты. Без тебя мне будет очень трудно.
— Странная ты. — сказала сестренка.
— Да, странная. Я же не такая, как ты. Не знаю. Отец сделал меня, чтобы я помогала маме, а потом заменила ее тебе. Меня сделали быть нужной. Больше всего я боюсь того момента, когда я буду ненужна. Не люблю это чувство. — апатичным голосом объяснила девушка, заплетая косы Каталине.
Слепая девушка повела головой немного в сторону и немного грустно улыбнулась Кадалинн.
— Знаешь, я думаю, такого не будет. Ты всегда кому-нибудь поможешь. Папа сделал тебя доброй. Только не становись злой. В мире много злых людей... ты избегай их, и все будет хорошо.
Лина обняла сестренку и прижала ее к себе.
— Давай, не будем о грустном? Мне и так страшно, когда я представляю, что меня ждет. Это очень больно пережить своих родных и самых любимых. А теперь ты у меня одна такая... Пожалуйста, не надо об этом.
— Линна... ты плачешь? — спросила дрожащим голосом Каталина, на ощупь пытаясь найти ладонь гомункула.
— Да. Но это ничего. Пойдем завтракать, — взяв девушку за руку Кадалинн повела ее на кухню. Так начался очередной день в тихой размеренной жизни сестер.

11) Локация, с которой вы начнете игру:
Вечернее кафе «Дю Монд».

Отредактировано Кадалинн Райнер (19.04.2011 13:42)

+2

2

Приветствую на ролевой. Располагайтесь и ожидайте скорых просьб что-то исправить.) https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/25601-3.jpg

Кадалинн Райнер написал(а):

Она умерла, когда девочки немного оставалось до года.

Девочке.

Кадалинн Райнер написал(а):

Оа обошла почти весь мир

Она.

Гомункул, интересно.
Первое замечание направлено на общий процесс взросления героини, описанный в биографии. Получается, что она росла как обычный ребенок. Тогда, пардон, не были соблюдены описания из бестиария. А они говорят, что гомункул стареет очень медленно. Практически не стареет. А у вас получается, что алхимическое существо "лихо" ударилось в рост в самом начале биографии.) Как следствие, волнует способ вашего рождения.
По описанию из бестиария получается, что гомункул рождается "готовым", но пропорционально маленьким, раз через 50 дней\ 4 недели или другой промежуток времени, готов к использованию. Не сходится с вашим описанием. В первую очередь гомункул - помощник своего Хозяина, а не игрушка и не ребенок, которого можно лелеять и восхищаться взрослением.

Получается, что ваш персонаж относится к типу гомункул-человек, так? Как понимаю, ваша аномалия - это только камни, выглядывающие из грудной клетки? Или волосы, гибкие и толстые, вы тоже причислятете к аномалиям?

По ходу дела, ваш создатель захотел, чтобы вы развивались. Допустим.

Оказалось, вследствие отсутствия должного контроля и этой относительной свободы, девочка уже к шести годам жизни неплохо развила в себе телепатию, а сейчас она хорошо умела читать и передавать свои мысли, чувствовала эмоции, а вот до телекинеза дело не дошло, но именно им она управляла своими волосами, собственно, только ими она и могла управлять.

Бестиарий говорит, что гомункулы труднообучаемы непрофильным дисциплинам. Получается, вы сделали это самовольно, против воли хозяина, которая для вас закон?) Ваш персонаж в первую очередь гомункул, зависимое существо, а не человек и все остальное. А эмоциональный подтекст для того, чтобы это существо стало почти самостоятельным и смогло принимать осмысленные решения, весьма слаб и сомнителен. Хозяин же жив, значит, все хорошо.
Далее. Вы написали про "передавать мысли". Поясните, про какой именно способ вы говорили: вербальный или же ментальный? Касательно чтения. Хозяин вас читать научил? Он вложил тягу к знаниям? Если да, вопрос спадает. Если нет... )

Затем ситуация с сестрой. Вы пишите, что она смогла видеть вашими глазами, так? Бестиарий говорит, что гомункулы начисто лишены способности влиять на разум других существ. То есть, без ментального вмешательства, к которому у этих существ нет способности, вы бы не смогли "прозреть" за сестру. Противоречия.
Вы пишите, что после того, как умер отец - в первую очередь хозяин, - вы остались с сестрой. То есть, признали ее хозяином или остались на добровольных началах? Если второе, то, следовательно, ваш персонаж получил сильнейшую встряску, из-за чего начал обретать самостоятельность. Если так, объясните это в анкете. А то гомункул получается слишком человечным.

Отредактировано Гелу Коакта (08.04.2011 19:38)

0

3

Тут есть недочеты, как мои так и ваши. Простое непонимание.

Во-первых, да, гомункул-человек, это изначалально предполагалось при гибком и самостоятельном разуме, а старение и развитие - это разные вещи... ей двести лет, а она на двадцать так и выглядит. Про аномалию, вы верно заметили, камни в грудной клетке и волосы.
Далее, во-вторых, там, по-моему, даже несколько раз упоминалось о заложенной тяге к знаниям. Отец хотел, чтобы Линна сама обучалась, тем самым приближая ее к человеку. Про эмпатию, чтение и "передачу" мыслей... способность к обучению, как я уже сказала, плюс отсутствие вот этих самых запретов хозяина. Он дал ей волю развивать способности, которые мог посчитать интересными сам и которые могли заинтересовать ее, потому что, повторюсь, в девочке заложена программа самостоятельного обучения, соответственно, она могла и сама учиться, когда сочла это нужным или интересным. Ну как пример, ребенок видет, как женщина плетет браслет из бисера - понравилось, увлекло, заинтересовало: правильно, он сам займется этим. Разум Линны в этом смысле строился по такому же типу.
Не знаю, как вы, но в мои понятия телепатии входит и передача образов, не только мыслей. Обученная телепатии, Кадалинн могла показывать то, что видит сама, но при тактильном контакте с сестрой, потому что это не просто мысли прочитать. Опять же не понимания...
В-четвертых, отец передал право владения гомункулом дочери еще при жизни, поскольку сам он работал, а ребенка оставил на Кадалинн. Вы, видимо, это просмотрели.

В-пятых, опечатки исправлю)

0

4

Отлично, с тягой к знаниям разобрались.
Касательно прав передачи права на владение действительно проглядела.

Про старение\развитие - все понятно. Вопрос именно в методе рождения. Гомнкулы же появляются из слепленной человеческой фигурки, затем как бы набухают и в течение какого-то времени "созревают", приобретая конечный облик. Это я к тому, что появление ребенком кажется несколько странным, потому что ни под один из трех описанных способов в бестиарии он не подходит. Однако же вы можете обыграть этот момент в анкете, описав свой, "один из многих" способов.

Теперь вопрос о телепатии. В теме "Персонажи" написано об этом вот что:

1) Ментализ - это не только способность читать мысли, это также способность внушать окружающему определенные мысли.
2) Эмпатия - способность чувствовать чужие эмоции и передавать свои.

Экстрасенсорику я опустила. Таким образом получается, что телепатия - "наука" о копании в мозгу и передаче чувств: страха, ненависти, отвращения, радости и так далее. А передача зрительных образов? Разве это относится к чувствам? Это, грубо говоря, физические способности организма.

0

5

Хорошо, обыграю ее появление как-нибудь - думаю, это не составит большого труда.
Про телепатию. Люди же не всегда думают словами. Когда мы что-то вспоминаем, мы видим перед собой картинку, так что, если она обдумывала каждый пережитый момент во время контакта с сестрой, таким образом мысли становились образами и в таком виде попадали к Каталине?
Рассуждаю как о связи двух компьютеров через порт...Х)))

0

6

Все-таки сомнительно. Телепатия - передача исключительно чувств и мыслей, а не образов, вызванных оными. Ведь образы, ассоциированные с какими-то эмоциональными порывами, у всех разные. И даже если бы она внушила сестре определенные чувства, нет вероятности, что последняя увидела бы такую же картинку.
Например: перед вами яблоко. При его виде вы ощущаете, как слюна начинает скапливаться во рту, у вас начинается легкое томленье, и появляется желание его съесть. Вы передаете это другому человеку. Человек, получив такой набор чувств, подумает на тот предмет, который именно у него вызывает такие чувства, и не факт, что это будет яблоко.
Сначала же идет "вербальный" сигнал, а только затем визуальный. И нет полной уверенности в том, что на сказанное вами человек увидит идентичную картинку.

0

7

Знаете, это натолкнуло меня на одну занятную мысль? А что если Каталина так и видела, путем восприятия чувств и образов? И поэтому, например, так скучала по отцу, потому что он в глазах Кадалинны был каким-то почти что божеством? Я же не отрицаю такую возможность.

0

8

Ба! Да я позеленел!
Зловещего вам время суток, мазель. К вашему сведению я являюсь вашим куратором (Капитан Очевидность).

Начнем с простейшего. Гомункулы не растут как дети. Они создаются в окончательном варианте, некий аналог биологического робота. То есть никаких деревянных игрушек прибитых к потолку, тяжелого детства, труда и обороны и т.д.

Biology is one mean mother...
Насчет "способностей" вашего персонажа. Вырезка из Бестиария:
"- начисто лишены способности влиять на разум других существ." - сделайте ручкой второму зрению ослепшей сестры. Оно обиделось и ушло.

лицо девочки стало словно неживым, радужки стали ярко-красными

ВНЕЗАПНО меланин. А еще ваш персонаж стал альбиносом и ослеп, потому что резкое изменение пигментации глаза подобно взрыву световой гранаты у вас перед лицом.
Так же насчет псионических способностей вашего персонажа. Нет. Даже не думайте об этом. Разум гомункула напоминает камеру с одним единственным окошком. Покричать внутрь можно, но выйти из этой камеры невозможно. Как и войти.

Дальше - логические несостыковки.

смолянно-черные волосы обплели ребенка, начиная душить и ломать конечности

Соседская дочка осталась цела и невридима

Да? Лучше заменить на "душить и сдавливать". Впрочем, если сломанные ноги и руки для вас это норма...

Думаю на ближайшее время вам хватит работы над своим персонажем.

0

9

Я подумаю над изменениями, но, знаете, уничтожить концепцию достаточно милой девочки вы уже смогли, а без этой концепции, я не хочу играть.
Совсем, абсолютно.
Я еще подумаю... может отойду и что-то даже изменю. Но тогда сговорились бы заранее - один модератор одобряет, другой критикует. И где в этом командная работа? Я что-то ее не вижу

0

10

Подправила описание, изменила биографию, заменила способности.

0

11

Кадалинн Райнер написал(а):

Прошло еще несколько лет, и в дом пришла долгожданная радость.

Знак.

Кадалинн Райнер написал(а):

- Папа, я тебя вижу. - перепуганный

Вместо точки - запятую.

Кадалинн Райнер написал(а):

- Подожди немного. - тихо сказала

Вместо точки - запятую.

Кадалинн Райнер написал(а):

- Нет, Кадалинн. Не надо. - услышав хрипение

Вместо последней точки - запятую.

Кадалинн Райнер написал(а):

- Папа, я тебя вижу. - перепуганный такой фразой мужчина обернулся и понял, хоть и не сразу, в чем дело. Перед ним стояли дочери, и гомункул держала за руку ребенка своими волосами, которые слегка приподнялись в косе. Она решила стать ее глазами. Это было собственное желание Созданной, хотя мотив такого поступка остался неизвестным.

Не нравится этот отрывок, хотя все остальное устраивает. Опять получается, что девушка каким-то образом влияет на разум "сестры", хотя из-за природных особенностей этого делать категорически не может.

0

12

Гелу Коакта, сейчас уточню этот момент и подправлю. Видимо, без описания в лоб нельзя... Вчитайтесь в момент про волосы - они вплоть до кончиков в нервных окончаниях, так как телепата из нас не вышло, мы воздействуем контактом непосредственно на нервную систему, как будто подключая зрение сестре.

0

13

Кадалинн Райнер написал(а):

мы воздействуем контактом непосредственно на нервную систему, как будто подключая зрение сестре.

Она ей волосами в мозг лезла что ли к нервам подсоединяться? Или, может, на дегенерировавший хрусталик как-то воздействала? Или у бедной девочки вместо тонких волос на коже висели нервные пучки, что от соприкосновения с волосами гомункула ее глаза "прозревали" где руки, а где голова? Или она ее током била?)
Метод, когда ваш персонаж работает своеобразной собакой-поводырем, был бы уместен. Но волосами (пусть и чувствительными) влиять на нервы, да еще заставлять таким образом девочку прозревать... К слову, причины слепоты - это различного рода отклонения, скрытые либо в мозгу, либо вызванные самим глазом: отслоением сетчаки, катарактой, дегенерацией хрусталика и многими другими вещами, на которые прикосновением не повлиять.

Отредактировано Гелу Коакта (12.04.2011 17:23)

0

14

Гелу Коакта, вы опять таки неправильно поняли... или я не дописала принцип. Да, я не дописала принцип. Такими прикосновениями ее аномальных волос, она "подключалась" к сестре, объединяя их нервные системы.

И вообще, я начинаю путаться. Кто курирует мою анкету? Или у меня два куратора? Тогда определитесь уж - кто за меня возьмется, обоим угодить я не могу, а два куратора - это как-то жирно.

0

15

Прошу прощение за данное недоразумение. Как только я словлю уважаемую Гелу в скайпе или аське, мы обсудим детали, и дадим вам нормальное описание "способностей" которое вы подгоните под своего персонажа.

EDIT:

Удалось переговорить с Гелу. Итак. Вот сама идея(которую вы, кстати, умудрились запороть):

С помощью волос ваш персонаж посылает слабые электрические импульсы прямо через кожу партнера "подключаясь" к нервной системе "сестры", позволяя "делится" глазами. Но, такое возможно только с тем, кого хорошо знаешь, и кто внутренне согласен на эту "операцию", так что с посторонними людьми(и вампирами) такое не прокатит. На этой основе можно многое придумать, мы же не можем все делать за вас, не так ли?

Свернутый текст

привет Мавкам Асари из Масс Эффекта)

Отредактировано Солай Нодаш (13.04.2011 08:40)

0

16

Отредактировала момент с исследованием после "прозрения" сестры.

0

17

Что же. От меня приняты. Дождитесь еще одного одобрения и печати и можете начинать игру.

0

18

https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2130-1.gif

0


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Принятые анкеты » Вольная Созданная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно