Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мари Колен

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Имя и фамилия персонажа (кириллицей): Мари Колен
— прозвище (если есть) нет
— статус в обществе титула лишена (подробнее в био), в городе пока никто.
2) Раса: полукровка
3) Пол: Женский, ориентация – традиционная.
4) Дата рождения, возраст: 1 декабря 1705 год
5) Внешность:
Черные длинные густые , как шелк распущенные волосы . . Неравнодушна к украшениям для волос. Лицо правильной овальной формы. Правильные изящные бровки, пышные реснички, тонкие алые губы, на бледном личике легкий румянец. Карие глубокие глазки. Cтройна и грациозна. Голос мелодичный, завораживающий.  В одежде  любит платья с корсетом, особенно белого цвета.  Носит шикарные ожирелья и серьги. Туфли на каблучке.
6) Характер:
Легко заводит новые знакомства, обаянием цепляет. Спокойна. Сдержанна.Повелительна. Честна. Любит ухаживать за волосами. Обажает заниматься йогой, танцевать. Много читает. Часто задумывается, правильно ли она живет. Любит животных. Из плохих привычек – хамит, обидчива.
7) Биография:
Родилась в начале зимы 1705 года в замечательном городе Дракенфурт.
С малых лет приучена к этикету и вечерним прогулкам. Всегда в семье была как  маленькая принцесса. У нее был старшая сестра. Любимые родители и бабушка, баловали Мари.Закончила школу Орлея с отличием. Была примерным ребенком и ученицей. Много читала.  Решила поступать в университет и уехала  на паровозе в Дракенфурт. Так  и оказалась в городе, в котором родилась.
Семья, Мари живет в Орлее. Друзей пока не завела. Ее друзья пока это звезды и небо.
Закончила школу Орлея. Домашнее животное- белый голубь- Мили. Получила высшее образование- юрист.
Работы пока нет. Имеет дар предсказания и помощью него, выигрывает деньги, поэтому богата.
Влюблялась много раз. Семья спокойно ее отпустила в другой город для поступления. Всегда была целеустремленной и общительной.
8) Откуда вы узнали об игре? случайно на сайте о готах )))
9) Связь с вами: ася 602003022
10) Пробный пост:
Флеш-бек: Кристи в 18 лет, далекий 1723 год, Орлей.
-Мисс Мари Колен, вы опаздывайте? - улыбаясь сказала моя гувернантка. Приятная и пожилая женщина, лет шестидесяти.
-Да, подавайте мою карету.
-Да да... Сейчас  - гувернантка побежала вниз.
-Я сделаю все дела и пройдусь по магазинам! – предупредила я ее, одевая плащик из нежнейщего розового шелка.
-Что подать на ужин, Мисс Мари?, - она глянула на меня, прихрамывая от топения.
-Ну подумайте сами, - тяжело вздохнула я и побежала на улицу. Та широко улыбнулась и поспешила доложить моим родителям, что я уехала.
Я села в свою карету и умчалась...

11) Локация, с которой вы начнете игру: Железнодорожный вокзал Дракенфурта

Отредактировано Мари (04.09.2010 20:43)

0

2

Прощу прощения, конечно, но что-то я замечаю, что Вы из нескольких анкет взяли себе какую-либо частичку...

Мари написал(а):

Прямой тонкий нос, тонкие губы, все черты лица правильные.

То же самое написано и в анкете у Кристи Грей.
(

Кристи Грей написал(а):

Прямой тонкий нос, тонкие губы, все черты лица правильные.

)

Мари написал(а):

На бледном фоне лица выделяются губы  алого цвета

То же самое. (

Кристи Грей написал(а):

На бледном фоне лица выделяются губы слегка алого цвета

)

Мари написал(а):

в обрамлении густых и длинных черных как ночь ресниц

Похоже... (

Кристи Грей написал(а):

в обрамлении густых смольных ресниц

)

Мари написал(а):

Голос приятный, немного напевный, завораживает

То же... (

Кристи Грей написал(а):

Голос приятный, немного напевный, высоковатый, но слух не режет.

)
Ну и так далее...
Знаете, некрасиво кстати списывать анкету у других...

Прошу Прощения у администраторов и модераторов, но, знаете ли, там автор оригинала писал и старался, а тут просто переписали...
Если автор этих двух анкет один и тот же, то извиняюсь...

0

3

...может это сестра двойняшка или близняшка...

0

4

Cини Де Ля Троэль написал(а):

...может это сестра двойняшка или близняшка...

Будем надеяться... Во всяком случае, дождемся мнения администрации...
А так, ПЛАГИАТИТЬ и воровать чужое НЕВЕЖЛИВО.

0

5

прошу прощения, что встреваю в вашу милую беседу, девушкки, но до принятия анкеты вас ждет флуд.

0

6

Даархель Аттари, Все, замолкаю) Просто нечестно  :canthearyou:

0

7

Мари написал(а):

Любит изящные, и длинные платья

а коротких в то время не носили
характер распишите - две строчки не раскрывают его.

Мари написал(а):

Имеет дар предсказания и помощью него, выигрывает деньги, поэтому богата.

прочитайте подробнее про предсказания - одна из особенностей этого дара - спонтанность.

Мари написал(а):

подавайте мою машину.

карету, а не машину
Биография судная и больше похожа на перечисление фактов, а не на рассказ. Дополнить и расписать красочнее, иначе о персонаже мало что известно.
Пробный пост не годится - слабоват.

Мари написал(а):

титула лишена (подробнее в био)

не увидела я подробностей, даже упоминания нет
исправляйте.

0

8

Мари,  Здравствуйте  http://www.kolobok.us/smiles/mini/greeting_mini.gif Да плагиат у нас не приветствуется так что будьте любезны больше так не делать ;) Ваш куратор и гид по миру Камилла Девон по всем интересующим вопросам ее личка всегда к вашим услугам :)

0

9

Мари, Доброго времени суток, как я увидела - это плагиат чистой воды, даже не прикрытый чем-либо. Таким героям я говорю сразу же - "нет". Если вы смогли написать, что-то сами, то и измените то, что взяли у других. Плагиат я не приемлю, говорю сразу.

Дэлеомэль, Прошу не устраивать тут флуд, вы увидели такие детали, вы молодец, но более, как указать на ошибки, вы не можете, прошу не устраивать балаган в важных и порой очень значимых темах не только для игрока, чья эта анкета, но также эта тема важна и для других игроков.

Cини Де Ля Троэль,
То же самое касается и вас. Прекращаем флуд, тем более не стоит высказывать такие глупые(хотела написать слово на букву "т", но передумала) догадки. Не устраиваем флуд, иначе вас ждут предупреждения.

Даархель Аттари, А стоит ли работать с таким игроком до того, как не будет исправлен плагиат? Даархель ты молодец, уважаю твой труд и вообще люблю тебя, хоть и не общаемся плотно, но не вижу смысла проверять то, что списано и принято. Мое мнение.

+1

10

Касандра, я не повторяю то, что написано до меня, посему работаем с тем, что остается. все остальное во флуде

0

11

Мари, добро пожаловать в Дракенфурт! Вот, угоститесь с дороги чашечкой кофе https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/8839-2.jpg
Мари, я -  Ваш куратор и верный помощник в освоении этого мира.
Итак, Мари, Ваша анкета, во-первых, и в самом деле очень маленькая. Конечно, краткость - сестра таланта, но не на столько же)
Во-вторых, плохо то, что Вы скопировали предложения с анкеты другого игрока. Мы здесь учимся развивать наш талант, а не копировать придуманное другими, так что, прошу Вас в преть так не поступать.
И в-третьих, прошу Вас выполнить все те требования, которые оставили другие модераторы, мастера игры и администраторы. Если у Вас будут вопросы или понадобится помощь, то обращайтесь ко мне в ЛС.

Отредактировано Камилла Девон (04.09.2010 12:00)

0

12

Спасибо, все учту и исправлю) http://www.kolobok.us/smiles/mini/angel_mini.gif

0

13

Эм, а в плагиате не желаете объясниться? Или хотя бы перед авторами извиниться.

0

14

Простите меня все. Я не буду больше((

0

15

Верим (ну или я верю :) )

0

16

Роланд Браун, , спасибо http://www.kolobok.us/smiles/mini/angel_mini.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно