Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенфурт » Гостиная » Вопросы гостей [2]


Вопросы гостей [2]

Сообщений 511 страница 540 из 759

1

Добрых полнолуний, почтенный Гость!
Если бы не гости, всякий дом стал бы могилой.
Пророк Айлиль

Если бы не гости, всякая могила стала бы домом.
Кладбищенский упырь

От имени и по поручению граждан Дракенфурта — вампиров, людей, полукровок, бестий и их пушистых питомцев — мы рады вас приветствовать в нашей окутанной смогом и туманами столице — городе вечерних чаепитий, булочек-пуффинов на вынос, двухэтажных омнибусов и конных монорельсов. Чайная роза северного мира — так напыщенно называют его туристические гиды, а мы называем просто Дракенфуртом. Еще называем Промышленным узлом и Плавильным котлом наций, но эти титулования больше годятся для газет.

https://drakenfurt.s3.amazonaws.com/12-Istoriya/Syuzhet/suj1.png

Но что же мы вас держим на пороге?! Проходите, проходите! Надеемся, поездка вас не слишком утомила? Эти извозчики с фальшивым филтонским акцентом — известные лихачи, пока довезут — всю душу вытряхнут, мерзавцы! Хорошо, если не вместе с медяками. Чувствуйте себя непринужденно, располагайтесь: хотите — в кресле, хотите — на кушетке; угощайтесь нежевичным отваром — уверяем, такого душистого вы еще не пробовали: он со специальной алхимической добавкой — взбодрит, даже если дорога выпила из вас всю кровь.

https://drakenfurt.s3.amazonaws.com/19-Volkogore/13.png

А пока отдыхаете, позвольте рекомендовать вашему вниманию карту-брошюру издательства Ротшильда и Стрикса — там указан кратчайший путь к столичным достопримечательностям. Серебряными точками мы отметили самые исторически значимые и любопытные места:

  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2124-5.png  Концепция игры, или Муниципальный историко-краеведческий музей им. Г. Родота
  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2124-5.png  Расы, или Графское общество почитателей и пописателей этнографических заметок
  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2124-5.png  Акция «Хочу в клан», или Рассекреченный архив компромата на членов аристократических династий
  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2124-5.png  Акция «Люди без прошлого», или Станция Метростроителей и ее скрытые ходы
  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2124-5.png  Вакантные роли, или Актерская биржа труда при Малом театре оперетты
  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2124-5.png  Шаблон анкеты, или Государственная служба оформления гражданства и составления опросников наподобие «Кто вы из „Обжигающей страсти графа де Мариско“?»
  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2124-5.png  Мастерская аватаров, или Галерея современного искусства мадам Трамп

Угощайтесь свежей выпечкой и сладостями, чтобы время за чтением пролетело незаметно. Какой же Дракенфурт без пышных, сдобных пуффинов!

https://drakenfurt.s3.amazonaws.com/01-Prihozhaya/Gostevaja/2.png

И если возникнут вопросы — например, вы хотите получить роль в Малом театре и раздумываете, на какого бы партнера опереться, или ищете потерянных в детстве братьев, приспешников, врагов, или просто интересуетесь, как пройти в библиотеку, — с первым же попутным ветром отправим поисковых крыланов за ответами.

Приятного чаепития и наше вам почтение!  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

+1

511

Да-да, про Гитлера и Наполеона загнула, время не то. Но это как пример. Хочется конечно попробовать поиграть на нервах кому-нибудь, только вот кому не знаю. У вас тут желающих не будет? С ответом могу подождать. А относительно передвижения объектов, я вроде прочитала, тут действует закон как в фильме "Приведение" с Патриком Суэйзи, для того чтобы сдвинуть предмет или взять, призрак должен как следует разозлиться?

0

512

И еще, а персонаж приведение не может быть авторским? Мне предложные NPC-персонажи не понравились.

0

513

все тоже приведение написал(а):

Да-да, про Гитлера и Наполеона загнула, время не то. Но это как пример. Хочется конечно попробовать поиграть на нервах кому-нибудь, только вот кому не знаю. У вас тут желающих не будет? С ответом могу подождать. А относительно передвижения объектов, я вроде прочитала, тут действует закон как в фильме "Приведение" с Патриком Суэйзи, для того чтобы сдвинуть предмет или взять, призрак должен как следует разозлиться?

Вы сможете играть на нервах у кого угодно, даже не сообщаясь предварительно с соигроками, просто зайдя в активную тему, например: Театр «Табакерка».

Желающих намотать свои нервы на чей-то грозный кулак надо спрашивать по личкам не желают ли они этого. О, или в теме «поиск партнера». Но для призрака эти заморочки, повторюсь, не обязательны.  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif

Насчет перемещения предметов. Любая физическая активность в материальном мире для призраков энергозатратна, поэтому когда они находятся в высокоэнергетическом состоянии (здесь под высокоэнергетическим состоянием понимается любая сильная эмоция, дающая мощный выброс энергии: злость, восторг, ликование), им проще и двигать предметы, и создавать иллюзии, и материализоваться.

Персонаж запросто может быть авторским! Я сослалась на канонов скорее для информации, чтобы Вы знали чьи имена можно использовать. ;)

0

514

А допустим нет ли у вас пустующего заброшенного здания, где бы мое приведение могло обитать? Я отвыкла от локационных игр и настолько ленива, что прыгать по локациям буду редко.

0

515

О, этого добра у нас предостаточно.  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif

Башня «В шаге от неба»
Таинственный особняк «Хаунтед»
Заброшенная часовня

0

516

И последний вопрос прежде чем сяду писать анкету.  Касательно аватара, я смотрю у вас тут смесь. Есть как арты, так и звездные моськи. Без разницы что представлю в анкете? главное чтобы описанные образ и фото совпадали?

0

517

Очень желательно использовать качественный арт, поскольку он в гораздо большей степени соответствует стилистике ролевой, чем звездные лица. Анкетный образ и фото/картинка, конечно, обязаны совпадать.  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-3.gif

И еще важный момент: если Вы все-таки твердо намерены использовать фото киноактрисы или модели, проследите, чтобы одежда, в которую она облачена, соответствовала моде ХIХ века (платье с тюрнюром, корсет и т. п.).

Кстати, у нас весьма богатая галерея свободных аватар, Вы можете подобрать что-то оттуда.

0

518

Скажите, а в пробном посте пост с другой ролевой можно?

0

519

Между нами: не стоит, лучше написать пусть небольшой, но оригинальный вступительный пост, в котором Ваш персонаж, скажем, вспоминает обстоятельства своей смерти и перерождения. Использование игровых сообщений с других ролевок профанирует само назначение квенты. Ведь куда важнее для проверяющих понять насколько Вы вчувствовались в созданный образ, чем оценить Ваш предыдущий игровой опыт.

0

520

Здравствуйте, уважаемая администрация!

Я положительно очарован вашей игрой и готовлюсь к ней присоединиться, а прежде - выразить вам свое почтение и благодарность за ее создание.
Признаться, до недавних пор я с изрядной долей скепсиса относился к ролевым играм на форумах, считая их причудливой формой сублимации подростковых комплексов неполноценности и - того хуже - последним приютом графоманов и неудачников.
Но вот я здесь. Старый волк, тертый калач, бороздивший просторы гугла в беспечном поиске тематического арта, по воле случая прибившийся к порогу обители вампиров. Мог ли я помыслить, что такой приветливый и светлый виртуальный городок окажется смертельно опасной ловушкой, затягивающей в водоворот сюжетных хитросплетений похлеще морской пучины?
Уважаемая администрация! При всем моем пиетете: подло вашей стороны на целые сутки лишать меня покоя и сна :) Выйдя на ваш сайт, я позабыл про время и потерял связь с реальностью, уйдя в запойное чтение игры. Вы буквально околдовали меня своими литературными талантами, помноженными на кропотливый труд и скрупулезное, пристальное внимание к деталям, какого я, человек повидавший многое, не встречал доселе нигде.
Видите ли, это первый мой робкий отзыв о сайте не только ролевом, но и вообще - первый опубликованный в интернете отзыв. Я был не в силах удержаться от него. Это мой интимный акт признания вам в любви, пакт между мной и моей совестью, потребовавшей не смолчать, когда есть что сказать. Спишите же экзальтированный тон этого сообщения на мою неопытность и примите мою огромную благодарность вам за то, что вы есть. До тех пор, пока на свете рождаются проекты такого качества, мир может спать спокойно - он спасен.
Всех вам благ и дальнейшего процветания! Не останавливайтесь. Мне хорошо известно стольких усилий стоит ежедневное поддержание форума в порядке, но они непременно окупаются.
А я готов помочь вам в этом в меру своих скромных сил. Подскажите где можно разместить отзывы о вас (я знаю как важен рейтинг таким самобытным проектам и горю искренним желанием поспособствовать его росту).

0

521

Piligr, чрезвычайно приятно и лестно получить такую рецензию.  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-3.gif

Спасибо за теплые слова. Они несказанно воодушевляют. Нет ценней отдачи от наших трудов, чем положительные эмоции игроков, побуждающие их оставлять подобные отзывы. Возьму на себя смелость предположить, что весь наш коллектив будет рад обретению еще одного «своего» соавтора в Вашем лице. Что касается предложенной помощи в раскрутке, то во-о-он там сверху в объявлении форума есть кнопочки, которые ведут в каталоги. Серая кнопка — каталог РПГ-Топа, там можно и отзыв оставить, и поставить форуму оценку (это этого, правда, придется регистрироваться). Если возникнут вопросы при составлении анкеты, обращайтесь снова в эту тему или пишите мне в Контакт: http://vk.com/freaxeed.

https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

522

Доброго времени суток! Найдя ваш форум среди просторов интернета, сразу же решил попытать своё счастье на оном. Связи с этим у меня возник вопрос, прощу прощение если он наглый. Есть ли возможность пообщаться с людьми, которые помогут с созданием персонажа?

0

523

Прохожий, есть такая возможность))) Обращайтесь ко мне - в личку, аську или скайп. http://s1.uploads.ru/w5Jv7.gif

0

524

Доброго дня, уважаемые. А можно уточнить такой вопрос? По какому праву моего персонажа убили и еще таким идиотским на мой взгляд, образом (Фридрих Вайс Найтлорд)? Да, я ушел с ролевой, да, я просил его не использовать и не передавать другим игрокам, но мне просто чисто интересно, почему именно такой вариант развития событий был выбран.
Разборок я устраивать не собираюсь, это, по меньшей мере, глупо, но тем не менее, я хотел бы услышать ответ. И, желательно, Джина, если можно (бывший соклановец как никак).

0

525

Фридрих, Здравствуй. Спасибо, что без разборок. Итак - почему убили. Потому что персонаж клановый, более того - занимает высокую должность в клане. Но отдавать ты его запретил. А потому он камнем стал бы висеть на клане - ни тебе, ни другим. А кусочек то лакомый, вампир, клановый, правая рука... А мертвым он лакомым уже не будет, камушком висеть не висит и крамольных желаний не вызывает. Кароче - эффективно и точно убран с игровой арены.
Почему так - потому что как-то надо было. И мы подумали, что убийство мести ради будет уместно, благо что повод есть - разрыв помолвки, а Алисия в сестре души не чает и ее обуял слепой гнев, что кто-то ее обидел (пусть это и было по обоюдному желанию, забота слепа). И способ не самый глупый, дай разгуляться фантазии и смерть может быть в разы нелепее. А тут почти братоубийство, месть, тайное проникновение... Как нельзя драматичнее и экшеново, да еще и с последствиями (а мы их для Алисии для развития сюжета придумаем).

+3

526

Такое чувство, что здесь недалекие администраторы, честное слово. Давно наблюдаю за форумом и пришел к выводу, что никому здесь не нужны игроки. Анкеты проверяются отвратительно, сама амс посты не пишет (видимо считает, что это не достойное дело для великих). Время? Да бросьте, всегда можно выделить часик другой, хотя бы раз в пару дней. Разочарован. Сильно разочарован. Вы бы хоть пытались вытащить форум из трясины, в которую загнали. А если не можете, то передайте форум тем, кто способен сделать это. Прицепились к своим коронам, как курицы к яицам, и кудахчете. Куда Кошка смотрит вообще не понятно.

С уважением, Наблюдающий

0

527

Уважаемый Наблюдающий, ваша точка зрения ясна. Но все же вы должны понимать, что время действительно найти можно не всегда.
Утверждение, что игроки не нужны, тоже ложно. Наоборот, как вы можете заметить, никто из новичков без внимания не остается. И, зачастую, анкету его проверяет не один или два, а несколько человек. Что же отвратительного в этом?
Посты не пишет АМС? Вот уж не правда. Я сам участвую в двух флешах и основная игра - участие в квесте.
Да и кроме того, АМС нужен не только для того, чтобы играть. Мы следим за порядком на форуме, корректируем и доводим до ума то, что еще было не доделано. Разве это плохо?
И у меня к вам встречный вопрос. Неужели вы и правда видите на роль администраторов кого-то лучше наших замечательных девушек? На мой взгляд, они сделали для форума очень много. Не каждый может это заметить и оценить, но называть их "курицами", простите, я вам не позволю. Вы не правы.
Если у вас есть конкретные предложения и пожелания, мы всегда готовы вас выслушать. Для этого существует специальная тема.
Критиковать, как вы знаете, может каждый. А вот сделать что-либо самому - с этим всегда косяк выходит.

С уважением, Натаниэль, член АМС.

Отредактировано Натаниэль (29.09.2013 20:47)

+3

528

Позвольте заметить, что я сказал "как курицы к яицам". То есть я не оскорблял их прямо курицами, иначе бы так и написал "эти курицы", а сравнил поведение, понимаете? Я вижу, что вы пишите посты, но активности от других АМС не наблюдаю. Вот вас бы и стоит наградить красным ником, а не тех, кто появляется просто для галочки, чтобы по пестрить цветом. Вас устраивает положение на форуме? Онлайн игроков? Как часто пишутся посты? Устраивает? Тогда я не удивлен, что дела обстоят именно так. Вместо того, чтобы защищать АМС, которые ничего не делают нужно подталкивать их (раз уж по другому никак) на действия, иначе все останется так как есть. Или вы считаете, что гладя по головка своих дам добьетесь результатов? Их нет. Результатов не видно. Изабелла, Эллис и Серенити гораздо лучше справлялись с работой администраторов, чем они. Мое ИМХО.

С уважением, Наблюдающий

0

529

Уважаемый Наблюдающий,

Ну, мы с вами все равно останемся каждый при своем мнении, я так понимаю)
Насчет не активности, да, это, конечно, печально. Просто насколько я успел заметить за год пребывания здесь, это все циклично и периодично, но ни в коем случае не закономерно. Подталкивать АМС? Я учту ваше пожелание, благодарю)
Красный цвет администратора символизирует то, что эти девушки знают форум и работают на его благо лучше, чем кто-либо другой. И он вовсе не зависит от активности в игре.
Да, возможно, сейчас не самый лучший период для Дракенфурта, хотя посты исправно пишутся как игроками, так и участниками АМС, но я уверен, что как только мы доведем некоторые моменты игры до ума, она вновь приобретет былую популярность.
К сожалению, я не застал времени, когда Изабелла и все вами перечисленные были в АМС, однако, согласиться в том, что они справлялись лучше, я с вами, увы, не могу. И это очень долгая история, а здесь не место для ее обсуждения.
Надеюсь, я ответил на все ваши претензии, и мои ответы вас удовлетворили.

С уважением, Натаниэль, член АМС.

Отредактировано Натаниэль (30.09.2013 10:40)

+2

530

Вероятно так и есть, каждый останется при своем мнение, но может вы хоть начнете шевелиться после моих комментариев, кто знает... Всех перечисленных мной девушек я знал лично когда-то, когда играл здесь. Видимо ваше мнение такого в отношение их как раз потому что вы не знакомы... Мне не нужны дифирамбы по поводу того, что амс молодцы и т д. Я предпочитаю факты. Онлайн был, посты писались исправно, статьи между тем тоже (вот это последнее чем сейчас должны заниматься амс, поскольку лора по миру хоть отбавляй), квесты и прочие увеселительные мероприятия шли на ура. Сейчас я вижу запустение. И исчезновение Кошки в который раз отнюдь не причина, потому что и раньше она появлялась редко. Причина в вас - амс составе. Игра хороша, но умирает потому что нет хорошего руководителя. Удачи вам, надеюсь, что вскоре все изменится. Ну или покойтесь с миром, если мои слова не дойдут до админов.

С Уважением, Наблюдающий

0

531

Уважаемый Наблюдающий,

Ваш порыв дать нам ценные советы и рекомендации и поспособствовать восстановлению форума очень похвален.
Мы ценим это. Спасибо.
На этом, думаю, можно считать нашу дискуссию завершенной)

Всего наилучшего.
С уважением, Натаниэль, член АМС.

+3

532

Здравствуйте)
Давным-давно играл на этом форуме, но был вынужден уйти (тяжелый реал, переезд етц), а с возвращением как-то не задалось.
Прошло три года, все же хочу назад к вам, т.к. профиль - о чудо - еще жив.)

Собственно, вопросы:
- если есть возможность взять реальную внешность вместо арта, то свободен ли Гаспар Улье?
- можно ли *рукалицо* сменить мне фамилию?)

0

533

Лэмберт Лавджой, здравствуйте. Конечно же, мы всегда рады возвращению прежних игроков :) Единственно, попрошу и вас о понимании. Дайте нам немного времени, чтобы ознакомиться с вашей игрой и сделать выводы, сколько прошло времени, что вы пропустили, и полностью ли все соответствует текущему положению дел. Все меняется, развивается, и в чем-то наши требования стали чуть строже. В общем, потерпите самую малость, чтобы ваше возвращение в игру было логичным и безболезненным ^^

Лэмберт Лавджой написал(а):

свободен ли Гаспар Улье?

Я уточню это. Всех лиц не упомнишь ведь)

Лэмберт Лавджой написал(а):

можно ли *рукалицо* сменить мне фамилию?)

Что же, придется, наверное, кое-что поправить в отыгрыше, но мы что-нибудь придумаем, только каплю терпения, пожалуйста ;)

0

534

Люсида Старк,

Люсида Старк написал(а):

Я уточню это. Всех лиц не упомнишь ведь)

Это да.) Если занят - ничего страшного, подберу кого-нибудь другого. Аватарка не главное.

Люсида Старк написал(а):

Что же, придется, наверное, кое-что поправить в отыгрыше, но мы что-нибудь придумаем, только каплю терпения, пожалуйста

Насколько помню, я принадлежу к.. эм.. не помню, к кому принадлежу)), но "Лавджой" - это фамилия-псевдоним. Не думаю, что возникнут проблемы со сменой.

Люсида Старк написал(а):

Дайте нам немного времени, чтобы ознакомиться с вашей игрой и сделать выводы, сколько прошло времени, что вы пропустили, и полностью ли все соответствует текущему положению дел. Все меняется, развивается, и в чем-то наши требования стали чуть строже. В общем, потерпите самую малость, чтобы ваше возвращение в игру было логичным и безболезненным

Я вырос большим и сильным и даже закончил школу.
Собственно, с анкетой можете ознакомиться) Наиграть много не успел, увы. Но примеры постов предоставлю в любой момент.

0

535

Лэмберт Лавджой написал(а):

Наиграть много не успел, увы. Но примеры постов предоставлю в любой момент.

Нет-нет, я не про ваш литературный скил говорю) Я имею в виду, что в матчасти за эти годы произошли перемены, и не лишним будет все еще раз перепроверить :)
К тому же, вычитка ваших постов поможет нам понять, когда события имели место. Чтобы вернуться в игру, вам необходимо знать, что произошло в мире с момента вашего последнего отыгрыша.

0

536

Люсида Старк написал(а):

Чтобы вернуться в игру, вам необходимо знать, что произошло в мире с момента вашего последнего отыгрыша.

В течение.. трех дней ознакомлюсь. Постараюсь успеть.

0

537

Лэмберт Лавджой написал(а):

В течение.. трех дней ознакомлюсь. Постараюсь успеть.

Боюсь, вы просто не будете знать, куда смотреть) Не переживайте, мы вас сориентируем и поможем. Сначала сами разберемся, а потом расскажем о самом главном, что произошло в игровом мире.
Поэтому я и просила дать нам немного времени - ознакомиться с вашей ситуацией, а потом осветить результат вам.

0

538

Люсида Старк, хорошо. Спасибо.)
И напоследок - заметил гильдию алхимиков. Заинтересовал (очень и очень) персонаж Джеймс Мориарти. Свободен, как я вижу.)
Хотелось бы узнать, на который из прототипов опираться, да и стоит ли это делать.
Буду рад, если дадите краткую справку касаемо его возможностей влиться в игру и обещаю больше не доставать, возможно, не станем заморачиваться с Ламбертом.

Отредактировано Лэмберт Лавджой (20.10.2013 02:31)

0

539

Лэмберт Лавджой, если следовать сухой букве закона (нашего), то можно не опираться ни на какой прототип (наш Мориарти, каков бы он ни был, мировой светоч в области алхимии, а не суперзлодей). Однако я не могу смело утверждать, что человек, описавший клан (а именно главный админ), не вкладывал какое-то свое видение в данного героя. Так что если хотите, я могу проконсультироваться с ней, чтобы собрать всю имеющуюся о данном персонаже информацию.
Вот, что я могу рассказать о Джеймсе. Он выдающийся алхимик, что и так понятно; специализируется на химерах и некогда открыл оксиций. Был дважды женат, так что довольно стар (да одной его младшей дочери около 315 лет). Первая жена, Тесса (это был внутриклановый союз), родила ему дочь Филиппу, печально известную брагденберскую ведьму, первую из них. Она была единственной настоящей любовью самого графа Алукарда. Но ее выходящий за рамки дар предвидения буквально свел ее с ума. Она и пила, и до гули одичала, плюс еще не могла подарить Алукарду ребенка, и в конечном итоге клан от нее отрекся, а она сбежала в Тихо-Брагденберг, где стала своего рода лидером для таких же, как и она, неконтролируемо сильных медиумов, висящих на прямом проводе Универсумом.
Вторая жена, уже не из клана Мориарти, подарила Джеймсу дочь Дезири, которая стала даже куда более прославленной, чем Филиппа. Некоторым репутация Дезири кажется сомнительной, но уж явно получше, чем у Пиппы)

В общем, что я вам предлагаю. Для начала хорошенько обдумайте, можете ли потянуть каноничного персонажа, который не просто пафосен и стар, но еще и глава клана.
Тут дело не только в уровне мастерства, но и в ответственности. Если вы поиграете немного, а потом бросите, то нам сложнее будет найти игрока на роль Джеймса. Анкета будет уже написана, и игроку придется под нее подстраиваться, равно как и под ваш стиль.

Отдельно проконсультироваться по гильдии алхимиков вы можете с администратором Орнеллой Дем Ренд. Она так же может осведомить вас по любым вопросам касательно Дезири Мориарти, так как следит за деятельностью и отыгрышами компаньонок.

Как вы видите, в теме значится, что набор в клан Мориарти временно закрыт. Это связано с тем, что мы еще просто не подготовили вакансии, по которым можно регистрироваться. Но если вы очень хотите, можете со всем ознакомиться, все взвесить, проконсультироваться, как я и просила, с Орнеллой, написать пробный пост за Джеймса, и если результат будет успешен, я возьму на себя обязательство разузнать для вас все, что смогу о Джеймсе ;)

+2

540

Доброго времени суток.
Форум поражает своей проработанностью и активностью, и не терпится написать анкету. Смутила информация о том что клановых вампиров не берут, а если берут то только уже прописанных. Заинтересовал такой персонаж как Ганнибал Эвитерн, но смущает что он глава клана и я не нашел по нему много информации. Скажите, роль этого персонажа можно получить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дракенфурт » Гостиная » Вопросы гостей [2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно