Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Принятые анкеты » Леонора фон Трамплтон


Леонора фон Трамплтон

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1) Имя и фамилия персонажа:
Леонора фон Трамплтон.

2) Раса:
Чистокровный вампир.

3) Пол:
Женский.

4) Клан:
Трамп.

5) Дата рождения, возраст:
13 марта 1577 года. 251 год.

6) Внешность:
У Леоноры довольно выразительная внешность, хотя ее трудно запомнить с первого раза. Она среднего роста, примерно 175 сантиметров. Довольно стройная, волосы прямые, средней длины — чуть ниже плеч и каштанового цвета, но на солнце могут отливать слегка рыжим. При очень ярком солнечном свете можно подумать, что у Леоноры волосы горят красным пламенем. У девушки длинная косая челка, которая слегка прикрывает глаза, придавая взгляду некую таинственность. Лицо чуть вытянутое, с милыми щечками. Большие зеленые глаза, которые практически никогда нельзя проигнорировать, над глазами тонкие черные брови, чуть изогнутые. Ее глаза обрамлены пушистыми ресницами. Маленький аккуратный носик, и такие же аккуратные небольшие, правильной формы губки. Ушки у девушки тоже маленькие и красивые, будто нарисованные. У Норы тонкие изящные руки и такие же красивые, длинные пальцы. Девушка очень грациозна, движения ее плавные и слаженные. На теле не имеет никаких татуировок и шрамов, кожа нежная, на вид — бархатная. Выглядит Леонора на 22-23 года. Внешностью она очень похожа со своей кузиной Еленой фон Трамплтон. Из-за этого сходства их часто путают, что, несомненно, раздражает Леонору.

Забронированные для игры аватары

https://drakenfurt.s3.amazonaws.com/04-Katalog-avatarov/Zhenskie-avatary/Ryzhevolosye-devushki/81.pnghttps://drakenfurt.s3.amazonaws.com/04-Katalog-avatarov/Zhenskie-avatary/Ryzhevolosye-devushki/54.jpg

7) Характер:
Красивая скорее холодной, строгой красотой, любит старинные украшения, а также полумрак, тонкие запахи духов, старые и полные величия праздники. Капризна, как и любая дама, и не всегда легка в общении и совместной жизни, она любит быть одна и делать всё лишь для себя. Развито чувство обособленности, поэтому часто себя ощущает одинокой даже в большом коллективе, ведь ее мало кто понимает. Мало поддается постороннему влиянию, никому не доверяется, не отличается большой разговорчивостью. Очень горда, настойчива в достижении поставленных целей, ведь если она чего-то пожелает, то обязательно добьется этой цели. В любви редко удовлетворена, да она и не знает этого чувства. Не приходилось ей с таким сталкиваться, ее сердце похоже на льдину, которую сложно растопить. Требовательна и несговорчива, любит спорить и не признает своих ошибок. Всегда хочет много получать от жизни, так как знает о своих достоинствах, и ей всегда это удается. Исключительно умна, но это скорее ее хитрость и умение обманывать себя и окружающих, обладает аналитическими способностями, научными наклонностями, но не всегда достигает успеха, хотя это ее и не особо расстраивается. К работе относится серьезно и достигает определенных высот добросовестностью и скрупулезностью, если задание слишком сложно, то девушка не останавливается на этом, ищет другие пути, окольные тропинки, но в любом случае выполнит поручение.
Поставленная перед выбором среди различных решений избирает обычно самое трудное, чтобы доказать всем чего она стоит. Создание трудных ситуаций для себя и других — вот ее призвание, которое она выполняет с огромной легкостью.
Благородна, что бы ни случилось — можно положиться на нее. В любой ситуации умеет не терять присутствие духа, надежду и веру. Леонора выше всяких мелочей. Она разборчива и мелким удовольствиям предпочитает удовлетворение в большом.

8) Псионические способности: 
Эмпатия (основная), есть склонность к телекинезу (развита плохо, поскольку Леонора мало внимания ей уделяет).

9) Биография:
***
Шальной ветер трепал каштановые волосы Леоноры, девушка смело подставила ему лицо и закрыла глаза. Аккуратных розовых губ слегка коснулась улыбка и не спешила их покидать. Девушка прислушалась к шуму листвы, к которому добавилось шуршание её платья цвета спелой вишни.
— Оливер, ваше изобретение заставит говорить о себе не одно поколение. Надеюсь, вы это хорошо осознаете, — начала говорить Леонора, открыв глаза и повернув ее бледное лицо к собеседнику. Ее друг, милсдарь Оливер Юрсбери, стоял рядом, упираясь взглядом в горизонт. Они пришли сюда, чтобы обсудить одно важное дело, и придумать место лучше, чем это, было просто невозможно. Позади них красовался густой, мрачный лес, а перед ними раскинулся океан, внизу волны разбивались о скалы, и брызги, подхваченные ветром, падали у их ног.
— О, Нора! Вы не представляете, как долго я этого ждал! — с восхищением и безумным блеском в глазах выкрикнул мужчина. На вид ему было около тридцати лет, но голос был приятным и мелодичным. — Оливер, вы безумец. Но я всегда знала, что Ваше безумство граничит с гениальностью, о которой так много пишут в книгах, — улыбнулась Леонора, проводя рукой по кончикам своих каштановых волос. Сейчас, в свете лучей заходящего солнца, они пылали красным огнем, будто желая обжечь свою хозяйку.
— Мазель Леонора, без вас у меня не было шансов, и вам это хорошо известно! мазель, позвольте мне... — мужчина повернулся к мазель фон Трамплтон и осторожно взял ее за руку, коснувшись губами тыльной стороны ее ладони. На губах девушки вновь заиграла чарующая улыбка, а изумрудный взгляд прожигал Оливера.
— Отныне всё будет иначе, Оливер. Поверь мне и запомни этот день... — одними губами сказала Леонора, но она была уверена — он услышал ее и точно понял. Девушка вновь повернулась и посмотрела на заходящее солнце, чувствуя, как восторг переполняет её, пульсирует и пытается вырваться на волю. Но история начиналась не с этого. Позволим себе окунуться в прошлое!
***
Её отец — Найджел фон Трамплтон, мать — Грейс Розенфольд. Найджел — владелец крупной компании по производству масляных красок, а также держатель части акций нефтяных компаний, малоизвестная Грейс — дочь мастера по изготовлению музыкальных инструментов. От этого необычного союза родились два прекрасных малыша — Дональд и Леонора. Какими бы богатствами ни славилась семья Трампов, но глава семейства не любил баловать детишек, считая, что в этой жизни они всего должны добиться сами. Леонора пошла в отца, переняв у него лучшие качества своего клана. Даже несмотря на то, что Нора всегда была хрупкой и милой девочкой, ее потенциал и способности поражали. Найджел гордился «своей маленькой девочкой», и она с детства радовала его своими успехами. И вот первый пункт плана подготовки достойных наследников был выполнен. Как только Леонора достигла семилетнего возраста, ее тут же отдали в частную школу, где она прошла обучение, как и ее брат. Всего десять лет отделяли их от основного экзамена, а по окончанию школы им были выданы дипломы. Но на этом обучение Леоноры не закончилось и далее ее ожидало обучение в университете на экономическом факультете в Орлее. Она всегда была старательной девочкой и добивалась поставленных целей. Отец часто говорил, что в это она переняла у него. В целом Найджел занимался подготовкой хорошего помощника, которого видел в своей дочери. Хорошие экономические наклонности Леоноры с каждым годом укрепляли уверенность главы семейства. И когда Нора закончила обучение в университете, отец позволил ей работать в своей компании. Еще обучаясь, девушка показывала себя с лучшей стороны, блестяще справлялась со всеми заданиями, которые только ей поручали. Именно Найджел видел в Леоноре хорошего, в дальнейшем, конечно, опытного посредника, который будет с легкостью проводить международные переговоры и любое дело, которое только окажется в ее руках будет обречено на успех. В целом, так всё и получалось, ведь Найджел редко ошибался в своих предположениях, иначе не быть ему владельцем крупной, успешной, процветающей компании.
Нора, которая закончила университет не только по экономической специальности, но и на филологическом факультете в Бругге, была устроена Найджелом в компанию своего партнера за границей, где она должна была приобрести опыт работы. А по возвращению Трамп взял дочь на ту должность, которой, по его мнению, она была достойна. Для начала Найджел взял дочь на должность финансового консультанта, но ведь это было лишь начало.
Леонора получила достаточно опыта и развила свои навыки, а на третий год Найджел, за хорошие старания и упорную работу, повысил Леонору в должности до негоцианта. Теперь, имея хорошее образование, опыт работы, она стала незаменимым работником и хорошей наследницей. Вампиресса участвовала во всех переговорах отца, была его помощником, советчиком, надежным партнером и просто вампиром, на которого можно положиться в трудную минуту, а также поручить едва выполнимое задание, с которым Леонора справлялась с легкостью. По своей сути Нора была для отца волшебной палочкой, которую он успешно использовал в своем бизнесе, но и сама девушка была лишь рада выполнять подобную роль.
***
Она слышала собственные шаги, которые эхом звучали в ее мыслях, а перед глазами уже выросла мощная деревянная дверь, что вела в кабинет отца. После повышения это было ее первое задание, и Найджел хотел лично обсудить его с Леонорой. Кто, как не родной отец, опытный руководитель, сможет дать несколько наставлений. «Я тебя не подведу!» — мысленно говорила девушка, открывая дверь в кабинет. Поток воздуха ударил ей лицо, Леонора почувствовала приятный, родной запах. Когда дверь за ней закрылась, девушка увидела отца, который стоял к ней спиной и смотрел в окно. Что так привлекло его внимание в кромешной тьме? — Проходи, дорогая, садись, — спокойно сказал Найджел, не оборачиваясь, а Норе оставалось лишь последовать совету отца. Присев в мягкое кресло, она подняла голову и пристально посмотрела на его спину.
— Ты хотел меня видеть? — задала вопрос девушка, понимая, что глупо было спрашивать об этом. Если он приказал отыскать Леонору и сообщить ей, что желает как можно скорее с ней увидеться, то сомнений не должно было остаться. Но вампиресса чувствовала странное напряжение в этой комнате, оно витало в воздухе и заставляло ее беспокоиться, переживать, от того и нелепые вопросы сами срывались с губ.
— Да. Нора, я не зря так много усилий приложил, не зря старался дать тебе самое лучшее. Ты и сама это прекрасно знаешь. Пришло время тебе показать свои умения и это твое первое серьезное задание. Ты ведь знаешь, как не просто найти сейчас опытного экономиста, а у тебя это в крови, дорогая. Через неделю ты оправляешься за границу, в Хастиас. Мне очень важен этот контракт, ведь от него зависит дальнейшая судьба нашей компании. Если в ближайшие дни не решить вопрос с поставками — мы разоримся. Хочу быть уверен, что ты понимаешь всю серьезность этого дела, — говорил Найджел, он уже обернулся и медленно мерил шагами комнату, стараясь не смотреть на свою дочь. Леонора послушно сидела и вдумывалась в каждое его слово. Понимала ли она всю важность этого контракта, а, соответственно, и предстоящей поездки? Как никто другой!
— Нора, дорогая моя девочка, я знаю, что ты меня не подведешь. Хочешь ли ты что-либо спросить у меня, прежде чем дверь за тобой закроется? — Найджел подошел к дочери и навис над ней, глядя в её бездонные чарующие глаза. В них он видел будущее: своё будущее, её и в целом рода Трампов. — Да. Отец, я могу начинать сборы? — холодно ответила Леонора, а спустя мгновение её лицо озарила улыбка.
— Несомненно, — его ответ прозвучал, как раскат грома. Леонора встала и, откланявшись, направилась к двери, но она еще не успела покинуть кабинет. Голос отца настиг её и заставил остановиться, внимательно слушая продолжение.
— И еще... Будь осторожна, Нора, — дверь захлопнулась, и девушка снова слышала, как эхом отзываются ее шаги, но уже не в ее мыслях, а разлетаются по длинному коридору и отражаются от стен.
***
Первая деловая поездка за границу, подписание важного для отца и компании контракта — лишь первый шаг на пути к успеху, который свалился на голову Леоноры. Она действительно была хорошим экономистом и умела хорошо провести переговоры. Все были в восторге от «юного дарования», что работает на Найджела фон Трамплтона в компании «Л’арт». Как же льстили и заставляли гордиться своей дочерью эти отзывы, но жизнь молодой вампирессы не была посвящена только работе. В самый неожиданный момент случилось Леоноре и влюбиться, а произошло всё во время той самой важной и первой самостоятельно поездки за границу. Он был статным вампиром, который внушал доверие и умел красиво ухаживать. Именно это и привлекло молодую, еще совсем не опытную в амурных делах, девушку. Рядом не было никого, кто мог бы помочь уличить кавалера в измене, поймать за руку. К большому разочарованию, ему от Норы нужны были лишь деньги её отца, но сама же девушка его совсем не интересовала. Удалось раскрыть обман лишь чудесным образом, если бы не стечение обстоятельств, то была бы Леонора женой подлеца и негодяя. Стоит, мне кажется, чуть подробнее остановится на этом месте и углубиться в историю... Это был пышный прием, который устроили в честь заключения успешной сделки компании «Л’арт». Естественно, на это мероприятие была приглашена и Леонора, как одна из почетных гостей, но этой ночью ей судилось попасть в плен красивых глаз и сладких фраз. В разгар мероприятия, к Леоноре, которая успешно беседовала с несколькими важными вампирами в обществе, ним присоединился некий Филиант Зоргс, давно славившийся своей красотой и необыкновенным обаянием.
— Мазель фон Трамплтон, вы ли это? Я был приятно удивлен, услышав, что дочь самого Найджела фон Трамплтона посетит наш скромный город! Позвольте угостить вас... — Филиант всегда был щедр на комплименты, чем всегда привлекал внимание молодых особ. Вампиресса оказалась не исключением, но как велико было её разочарование, когда она увидела его настоящее лицо. А случилось это лишь спустя несколько лет после их знакомства, когда даже родители неоднократно намекали на бракосочетание. В одну из летних ночей, когда Филиант Зоргс пребывал в длительной командировке, его возлюбленная Леонора решила сделать ему приятный сюрприз и наведаться к будущему мужу. Но каково было ее удивление, как она была поражена увиденным, когда застала Филианта в компании молодой вампирессы, когда еще в коридоре услышала их разговор. Речь шла, конечно же, о ней, как о дочери богатого и знаменитого Найджела фон Трамплтона. В ходе разговора выяснился один немаловажный факт, который заключался в следующем — Нора была лишь выгодной сделкой, а если быть точнее, то живым кошельком и прямым доступом к сокровищам Трампов.
— Филиант, как это понимать? — повысила голос Леонора, открыв дверь и сурово глядя на своего кавалера. Мужчина, осознав, что придумывать сладкие сказки более не имеет смысла, пошел в «атаку».
— Нора, а ты думала, что я тебя люблю? Ты ужасно наивна! Да, мне нужны лишь твои деньги и если бы не твой приезд... Что ты так смотришь на меня? Для тебя это тоже выгодно. Ты будешь замужней женщиной! Семья ведь для тебя — это главное? Хватит глупить, — его последние слова стали действительно последними. Леонора ничего на это не ответила, ведь не видела в этом смысла, она просто развернулась и покинула его поместье. В дальнейшем сообщила об этом отцу и матери и еще долго переживала этот разрыв. Именно после этого дня всей её жизнью и стала работа, важнее для Норы, казалось, больше не было ничего. Но время шло, ухажеры менялись, но уверенность в том, что в мире еще существуют настоящие чувства, постепенно развеивалась.
«Им нужна не я, а мои деньги. К чему обманывать себя?» — не раз говорила вампиресса, когда в разговоре с отцом они затрагивали больную тему. Вскоре Найджел решил расширять свое производство и, как и планировал, дочь ему в этом очень помогла, взвалив на свои хрупкие плечи немалое количество работы. Стала Нора негоциантом в только что образовавшихся компаниях отца, который старался охватить многие аспекты производства, и добивалась немалого успеха. Но на этом жизнь не остановилась, и Судьба подготовила для неё ещё одно серьезное испытание. Настоящим ударом, но и трамплином для поразительного взлета, была смерть Найджела. После его кончины Леонора унаследована немалую часть акций, но решила вложить средства в новое изобретение своего друга, Оливера. Они познакомились еще в университете, и Оливер был хорошим фармацевтом, но для каждого проекта нужно финансирование. Узнав о новой разработке своего хорошего друга, Нора предложила ему свою помощь, естественно, с выгодой для себя. Изобретенный Оливером напиток быстро приобрел популярность, но и не мало неприятных слухов водилось за всем этим. Да, действительно, напиток содержал легкое наркотическое вещество, несколько видов редких трав, сок ягод (натуральные красители, ароматизаторы) и, конечно же, сахар и содовую шипучку (она же являлась основой напитка). Ничего особенного и с каждым годом напиток усовершенствовался, становился всё более популярным. Леонора же, как и ее отец когда-то, расширяла производство, самостоятельно договаривалась с поставщиками и заключала выгодные договора. Легендарный напиток, который получил статус «напитка богов», назвали «Саммэр», придав ассоциаций с чем-то ярким, запоминающимся. В небольших кругах Нору называли королевой божественного напитка, что, несомненно, льстило ей, а так же ее другу, ведь он тоже не остался за кадром и получил свой кусок пирога под названием «Слава и Известность». На этом они не собирались останавливаться, и в их грандиозные планы входили не только напитки, но до этого еще нужно дожить. На данный момент Леонора является главой государственной торговой гильдии Дракенфурта и всё еще не нашла того принца, который разделил бы с ней ее «престол». Так же свои достижениям Нора была от части благодарна своим врожденным способностям, таким, как эмпатия. С самого младенчества родители уделяли не мало внимания этому дару, ведь благодаря такой особенности, Трампы всегда добивались не малого успеха в любых организаторских начинаниях.

10) Откуда вы узнали об игре?
Пригласили.

11) Связь с вами:

12) Пробный пост:
Былое не вернуть назад,
Оно лишь плод воспоминаний,
Лишь памятью хранимый клад,
Окутанный туманами печали
Взгляд Леоноры был устремлен в окно, пристально изучая каждый кусочек раскинувшейся перед ней картины. Наконец-то туман рассеялся, позволяя увидеть темно-зеленые листья деревьев и густо усыпанную росой траву. Крошечные капли воды напоминали случайно рассыпанные кем-то бусы, переливались при первых лучах солнца и будто шептали «Коснись меня!». Невольно поддавшись минутному порыву, девушка улыбнулась, любуясь чудесами природы. В зеленых глазах Леоноры фон Трамплтон отразились проплывающие по небу облака, заставив улыбку вновь коснуться ее губ и на этот раз длительное время не покидать их.

«Несравненная мазель Леонора фон Трамплтон, я пленник Ваших глаз! — голос нежно коснулся самых дальних уголков сознания девушки, оставляя после себя приятные ощущения. Ей казалось, что этот голос живой и имеет некую структуру, к нему можно прикоснуться, его можно ощутить, ведь он был таким тёплым, бархатным. Леонора всегда искренне улыбалась, стоило ей лишь краем уха услышать его. Такая реакция была удивительна и ей самой, но противостоять, к сожалению, порыву было непростой задачей, да и не ставила она перед собой подобной цели. — Милсдарь, я приятно удивлена нашей встречей, — как всегда, спокойный тон, размеренный говор, в котором не было места торопливости. Она всегда знала, что и как нужно делать, с кем вести беседу и сколько она должна продолжаться. Успех Леороны отчасти зависел от умения правильно распределять время и энергию, ведь поддерживать хорошие отношения нужно с «правильными» людьми. Уделить должное внимание общению с милсдарем, что в данный момент находился перед ней, так же входило в ее планы и пока всё шло своим чередом».

Воспоминания затронули самые нежные струны души девушки, позволяя эмоциям подобраться чуть ближе к Леоноре, они уже подбирали ключи к двери, что вела на волю. Взгляд коснулся большой серой тучи, которая казалась свинцовой и наверняка была беременна дождем.

«Мои мечты всегда были связанны с облаками. Еще ребенком я представляла себя идущей по облакам. Шаг, второй, третий... Они позволяли мне ступать по себе, мягко окутывали босые ноги, щекотали пятки, не позволяя улыбке покидать мои уста. Как приятно на миг остановится, взглянуть вниз и почувствовать себя другой, значительно выше всех остальных. И это чувство возвышенности и по сей день навещает меня во сне, позволяя вновь и вновь возвращаться туда, куда путь навеки закрыт» .
Мысли были мимолетными и быстро растворились в лучах солнца, которые только что разрезали тучу и устремились к земле. Тонкие сверкающие нити касались влажной травы, напоминая о своем существовании.
— Мисс Леонора фон Трамплтон, Ваш экипаж ожидает, — раздался голос за спиной Леоноры, на что она лишь коротко кивнула. Девушка оторвала взгляд от вида за окном и обернулась, взглянув на служанку. Эта прогулка также входила в ее планы, но как велик был соблазн отложить ее на неопределенное время. Волосы мазель фон Трамплтон рассыпались по спине, красиво переливаясь в лучах солнца. Строгая, холодная красота Леоноры покорила много одиноких сердец, но еще ни один поклонник не заставил сердце девушки оттаять. В ледяных оковах и в тайной комнате было спрятано оно, ожидая своего часа. Но чем больше кавалеров было у мисс Трамплтон, тем быстрее росла уверенность в том, что мужчинам не нужна она, а лишь ее богатства представляют для них интерес. Каждая женщина ждет своего принца, в тайне надеясь на хороший и счастливый союз. К сожалению, либо же к счастью, мазель Леонора была самодостаточной женщиной. Во многом она не уступает мужчинам, а ее решительности можно лишь завидовать. В ней чувствуется некий стальной стержень, но при всём этом девушка нежна и мила, как нераскрывшийся бутон белой розы. Свой успех мисс Трамплтон всегда аргументировала умением четко поставить цель и двигаться по направлению к ней, не обращая внимания на мелкие ухабы под её ногами... Губы девушки чуть разомкнулись, но ни единого звука она не издала, при этом вновь сомкнув уста. Дивная приятная усталость окутала тело Леоноры, умоляя задержаться здесь еще на несколько минут.
«Ведь эти минуты ничего не решают, не так ли?» — звонко откликнулся внутренний голос в её сознании, заставляя мелкую дрожь пробежаться по всему телу. К тому времени служанка удалилась, следуя немому приказу хозяйки, потому никто не смог наблюдать эту внутреннюю борьбу. Во взгляде девушки что-то изменилось, он стал чуть строже и холоднее, но выражение лица оставалось таким же непринужденным и спокойным.
«Порой за одну лишь минуту можно перевернуть мир с ног на голову, совершив не одну революцию», — ответная мысль громом прокатилась в голове Леоноры, оставляя после себя лишь пустошь. Тело откликнулось на призыв, и она услышала собственные размеренные шаги, слегка скрипнула дверь, позволяя ей покинуть помещение. Сфокусировав взгляд, девушка увидела перед собой ступеньки, что вели вниз, давая возможность покинуть особняк. И вновь безумный круговорот мыслей захватил её в свой плен, не оставляя шанса на борьбу. Только оказавшись в карете, когда мимо проносились многочисленные вековые деревья, девушка вновь почувствовала себя в своем теле. В свете недавних событий, выяснилось много немаловажных для Леоноры фактов, а разобраться во всем этом прежде не представлялось возможности. А сейчас, когда она неслась сквозь зеленеющую листву, слушая стук копыт и тихое насвистывания ветра, можно было спокойно еще раз прокрутить в мыслях последние несколько дней. Но, к великому ее сожалению, так просто ей не удалось этого сделать, ведь эти мысли плавно сменились размышлениями о предстоящей конной прогулке. Больше всего она любила уделять время именно этому развлечению, считая такой вид прогулок самым полезным и увлекательным. Во время таких прогулок больше всего получалось расслабиться и почувствовать себя поистине свободной и независимой... Неожиданная встряска вырвала мазель фон Трамплтон из задумчивости, заставив встрепенуться. Рытвина на дороге... Еще одна...
«Мои мысли заняты совершенно другим», — не без грусти призналась себе девушка, вновь устремив взгляд на бесконечно зеленый пейзаж за окном. Деревья сменяли друг друга, кружась в своих безумных танцах, завораживая, притягивая взгляды и позволяя хоть на миг забыть обо всём.

13) Согласны ли с правилами ролевой?
Еще бы.

14) Локация, с которой начнете игру:
Переписка с Э. Сфорца.

Отредактировано Леонора фон Трамплтон (10.06.2013 10:40)

+1

2

Леонора фон Трамплтон, кого я вижу, дорогая кузина пожаловала! *ахнула в наигранном ужасе*)
Приветствую в Обители вампиров. Это вам в честь прибытия (в подпись после ее формления):
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/98942-1.gif

Код:
[img]https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/98942-1.gif[/img]

Это, конечно, не Кола Саммэр, но уверена, что в скором времени он появится в нашем магазине :crazyfun:
В общем и в целом по логике кветны меня все устраивает, но некоторые моменты нужно подкорректировать.

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Всего десять лет отделяли их от основного экзамена, а по окончанию школы им выдали дипломы.

Звучит так, будто Нора училась вместе с братом, но это невозможно. Он на добрых пару сот лет старше)

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Но на этом обучение Леоноры не закончилось и далее ее ожидало обучение в университете.

Я понимаю, что детали - это всего лишь детали, но Леоноре некоторых деталей не хватает для пущей материальности. Например, далее в анкете говорится, что девушка впервые поехала заграницу по работе, но такого никак не может быть. Чтобы быть тем, кем является Нора, она должна была закончить как минимум Государственный гуманитарный университет в Гиллесбальде (что в Орлее, то бишь заграницей), экономический факультет, и Княжеский Университе в Бругге, филологический. Внесите это в анкету как дополнительный бонус к полноте образа Норы и уберите ту часть, где упоминает, что поездка заграницу первая. Пусть это будет первая рабочая поездка заграницу.

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Несколько лет длилось лишь общее обучение Леоноры на ее первом месте работы. Трамп взял дочь на ту должность, которой, по его мнению, она была достойна

Первое место работы звучит как-то... топорно и современно. Напоминает человеческую рутину. Рутину людей, которые живут быстро.
Предлагаю такой вариант. После учебы в Гиллесбальде (на экномическом), Нора отправилась учиться в Бругге (на филологический), где отец пристроил ее стажером в фирму его делового партнера в Бругге. Таким образом после учебы в княжеском Нора вернулась к отцу с опытом, и Найджел взял ее в свою компанию финансовым консультантом, но еще не позволял проворачивать сделки. И только через несколько лет (помним, вампиры не спешат, у них долгая жизнь)...

Леонора фон Трамплтон написал(а):

а на третий год Найджел, за хорошие старания и упорную работу, повысил Леонору в должности

Найджел повысил ее до роли негоцината.
Проще говоря, в этих моментах нужно больше конкретики, а то плавает пока все. Случайный читатель вообще не поймет, что происходит) Сделайте, как я указала, и все будет отлично.

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Через час ты оправляешься за границу

Несерьезное какое-то поведение для акулы бизнеса. Пускай уже через неделю) Никто не готовится к осуществлению крупных торговых операций за час! Это просто до жути нереалистично. К тому же, перемена часа на неделю для самой квенты не сыграет никакой роли, кроме положительной.

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Первая поездка за границу

Про этот момент я писала выше. Не первая.

Леонора фон Трамплтон написал(а):

«Вдохновение»

Так обычно называют бренды, но не компании. Вот «Оил Корпорэйшн» — это название для фирмы-изготовителя масляных красок и прочих художественных принадлежностей :D А под эгидой данной компании может существовать брэнд «Вдохновение».

Леонора фон Трамплтон написал(а):

с компанией «L’art»

Использовать латиницу, если это не реальная латынь, у нас - моветон. Поэтому пусть будет «Л’арт».

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Это был бал, который устроили в честь

Бал - это фишка праздных аристократов) А бизнесмены устраивают приемы и светский вечера.

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Им нужна не я, а мои деньги

«Ему нужна не я, а мои миллионы!» (с) Донна Роза https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-1.gif

Леонора фон Трамплтон написал(а):

напиток содержал легкое наркотическое вещество, несколько видов редких трав и сок ягод

Стоит еще добавить, что напиток создан на основе содовой шипучки, ибо оная была просто писком моды в 19 веке - ее продавали в аптеках и считали жутко полезной и едва ли не панацеей. Добавить к этому нарокоты и сладости - вот вам и напиток богов)

0

3

Кое-что перенесла, кое-что подправила ) *возможно,были упущения, но старалась ничего не забыть*

0

4

Леонора фон Трамплтон, не беспокойтесь - мы о вас помним. Просто у Люсиды сейчас небольшая накладка с работой, так что она не может перепроверить вашу анкету. Но как только она даст добро, мы продолжим https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

5

Эх, так и не нашлись мы в контакте, но эт ничего, порешаем и здесь :)

Свернутый текст
Леонора фон Трамплтон написал(а):

ее тут же отдали в частную школу, где она прошла обучение, как и ее брат. Училась Нора на экономическом факультете в Орлее. Всего десять лет отделяли их от основного экзамена, а по окончанию школы им были выданы дипломы

Ох... школа - это школа, экономически - это экономический. Первое - средняя школа, втрое - ВУЗ. Я ведь все четко расписала выше:

Люсида Старк написал(а):

Чтобы быть тем, кем является Нора, она должна была закончить как минимум Государственный гуманитарный университет в Гиллесбальде (что в Орлее, то бишь заграницей), экономический факультет, и Княжеский Университе в Бругге, филологический.

Леонора фон Трамплтон написал(а):

(сначала диплом получил  брат Норы,а после чего и она сама)

Не вполне понимаю, зачем это сказано. Достаточно было упомнять, что у Норы есть старший брат. Если он старший, то и так очевидно, что он первый получил диплом. А такие вот сухие комментарии в скобочках воспринимаются как поправки в документах.

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Но на этом обучение Леоноры не закончилось и далее ее ожидало обучение в университете.

Вот здесь и должно быть пояснение про экономический факультет, а вовсе не в средней школе.

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Закончив университет не только по экономической специальности, но и на филологическом факультете, Найджел устроил дочь в компанию своего партнера, где она должна была приобрести опыт работы (училась Нора на филолога за границей - в  Бругге, там же и работала в партнера отца).

Вот здесь та же ситуация со скобками. Вносить все поправки биографии в скобочках рядом со старой редакцией текста - это походит на исправления в спешке. Лирические отступления такие лирические (вроде разговоров с партнером или отцом), а важные части квенты какие-то скомканные выходят. Это хорошо, что замечаний было не так много, но если каждое исправление вот так просто втискивать в скобки, как пустяковый комментарий, но это же только отравляет красивую и литературную квенту.

Леонора фон Трамплтон написал(а):

что работает на Найджела фон Трамплтона в компании «Л'арт»

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Это был пышный прием, который устроили в честь заключения успешной сделки с компанией «Л’арт». Естественно, на это мероприятие была приглашена и Леонора

Так «Л'арт» - это компания отца или таки компания партнера, с которым заключили сделку?

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Но время шло, кавалеры менялись

Скорее, ухажеры. Если бы у приличной девушки менялись кавлеры, то она бы не считалась приличной) А вот ухажеров может быть сколько угодно много - можно ведь не отвечать на ухаживания.

У меня будет одна просьбочка: после внесения исправлений указывай, в какой части текста они были произведены, чтобы можно было быстро оценить их до финальной вычитки, а не выделять каждый раз время на детальное прочтение всей квенты.

0

6

Исправила:
1.

Как только Леонора достигла семилетнего возраста, ее тут же отдали в частную школу, где она прошла обучение, как и ее брат. Училась Нора на экономическом факультете в Орлее. Всего десять лет отделяли их от основного экзамена, а по окончанию школы им были выданы дипломы.

2.

Закончив университет не только по экономической специальности, но и на филологическом факультете в Бругге, Найджел устроил дочь в компанию своего партнера за границей, где она должна была приобрести опыт работы.

3.

Как только Леонора достигла семилетнего возраста, ее тут же отдали в частную школу, где она прошла обучение, как и ее брат. Всего десять лет отделяли их от основного экзамена, а по окончанию школы им были выданы дипломы. Но на этом обучение Леоноры не закончилось и далее ее ожидало обучение в университете на экономическом факультете в Орлее.

Но про экономический я указывала (теперь перефразировала и кое-что убрала).
4. Понятно, что понятно было только мне х.Х Лучше?

Это был пышный прием, который устроили в честь заключения успешной сделки компании «Л’арт» .

5. Готово:

Но время шло, ухажеры менялись,

Свернутый текст

Возможно, кое-что про университет и школу я не правильно поняла...

0

7

Леонора фон Трамплтон написал(а):

ее тут же отдали в частную школу, где она прошла обучение, как и ее брат. Училась Нора на экономическом факультете в Орлее.

Что-то ты реально запуталась :( Школа - это школа, универ - это универ. Что экономический факультет делает в школе? %-)
Это два совершенно отдельных учебных заведения. Все как в реальном мире. Сначала дети получают среднее образование, а потом идут в ВУЗ :) Короче, сначала Нора получила среднее образование в частной школе в Дракенфурте, а потом отучилась по пять лет в каждом из двух упомянутых ВУЗов. Просто наведи порядок в хронологии.

0

8

Что-то не могу понять...Где ты это вычитала? О_о я же поправила на вот это:

Как только Леонора достигла семилетнего возраста, ее тут же отдали в частную школу, где она прошла обучение, как и ее брат. Всего десять лет отделяли их от основного экзамена, а по окончанию школы им были выданы дипломы. Но на этом обучение Леоноры не закончилось и далее ее ожидало обучение в университете на экономическом факультете в Орлее. Она всегда была старательной девочкой и  добивалась поставленных целей.

Или я опять что-то не так поняла  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-3.gif

0

9

Леонора фон Трамплтон, похоже, я не те цитаты читала) Прости, мой косяк. Над тем самым вопросом я подумаю :)

0

10

Хорошо)) Значит, мозгуем )) https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif

0

11

Проверьте,будьте добры,мою анкету дальше )

0

12

Леонора фон Трамплтон, тебе надо дождаться Люс, она руководит трампами  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/68677-3.gif

0

13

Орнелла Дем Ренд, мы с ней уже решили все вопросы и теперь,насколько я поняла, мне нужно дождаться другого модератора/проверяющего )

0

14

ошибки буквально только технические)

внешность
Леонора фон Трамплтон написал(а):

примерно  175 сантиметров

лишний пробел перед 175

Леонора фон Трамплтон написал(а):

таинственность.  Лицо чуть вытянутое

лишний пробел после точки

характер
Леонора фон Трамплтон написал(а):

Капризна,  как и любая дама,

лишний пробел перед как

Леонора фон Трамплтон написал(а):

кто понимает . Мало поддается постороннему влиянию

лишний пробел перед точкой

Леонора фон Трамплтон написал(а):

на нее.  В любой ситуации умеет

лишний пробел после точки

часть био
Леонора фон Трамплтон написал(а):

Надеюсь, вы  это хорошо осознаете,

лишний пробел после вы

Леонора фон Трамплтон написал(а):

дно важное дело и придумать место лучше

запятая перед и

Леонора фон Трамплтон написал(а):

чем это было просто невозможно

запята перед было

Леонора фон Трамплтон написал(а):

волны разбивались о скалы и брызги, подхваченные ветром

запятая перед и

Леонора фон Трамплтон написал(а):

с восхищением и безумным блеском в глазах, выкрикнул мужчина

без запятой

Леонора фон Трамплтон написал(а):

пишут в книгах, - Улыбнулась Леонора

с маленькой буквы после тире

Леонора фон Трамплтон написал(а):

было шансов и вам это хорошо известно

запятая перед и

Леонора фон Трамплтон написал(а):

позвольте мне… - Мужчина повернулся к

Леонора фон Трамплтон написал(а):

и запомни этот день… - Одними губами сказала

с маленькой буквы после тире

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Но история начиналась не с этого. Позволим себе окунуться в историю!

повторение, замените одно из слов. Например, вместо первой истории - все. Все начиналось не с этого

Леонора фон Трамплтон написал(а):

а так же держатель части акций нефтяных

также слитно

Леонора фон Трамплтон написал(а):

компаний , малоизвестная  Грейс – дочь

лишний пробел перед запятой

Леонора фон Трамплтон написал(а):

богатствами не славилась семья Трампов

ни вместо не

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Даже не смотря на то, что Нора всегда

несмотря слитно

Леонора фон Трамплтон написал(а):

маленькой девочкой» и она с детства

запятая перед и

Леонора фон Трамплтон написал(а):

девочкой и  добивалась поставленных целей

лишний пробел после и

Леонора фон Трамплтон написал(а):

экономические наклонности Леоноры  с каждым

лишний пробел перед с

Леонора фон Трамплтон написал(а):

семейства.  И когда Нора закончила

лишний пробел после точки

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Закончив университет не только по экономической специальности, но и на филологическом факультете в Бругге, Найджел устроил

вот тут при нынешнем написании получается что это Найджел закончил экономичский и филологический университеты. Напишите что-то вроде "Елена после окончания ... была устроена отцом...

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Теперь, имея хорошее образование,  опыт работы

лишний пробел после запятой

Леонора фон Трамплтон написал(а):

работником  и хорошей наследницей.

лишний пробел перед и

Леонора фон Трамплтон написал(а):

которым Леонора справлялась  с такой легкостью

лишний пробел перед с. кстати, с какой легкостью? тут или надо закончить предложение или оставить просто "справлялась с легкостью"

Леонора фон Трамплтон написал(а):

После повышения, это было ее первое задание

без запятой

Леонора фон Трамплтон написал(а):

«Я тебя не подведу!» мысленно говорила

тире после кавычек. мысли в кавычках оформляются так же, как и диалоги

Леонора фон Трамплтон написал(а):

ударил ей лицо,  Леонора почувствовала приятный

лишний пробел после запятой

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Ты хотел меня видеть? – Задала вопрос

Леонора фон Трамплтон написал(а):

всю серьезность этого дела, - Говорил Найджел

с маленькой буквы после тире

Леонора фон Трамплтон написал(а):

будущее, своё будущее,  её и в целом рода Трампов.

будущее: свое, ее и в целом...

Леонора фон Трамплтон написал(а):

начинать сборы? – Холодно ответила Леонора

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Несомненно, - Его ответ прозвучал

с малнькой буквы после тире

Леонора фон Трамплтон написал(а):

дверь захлопнулась и девушка снова слышала

запятая перед и

Это пока еще не все, но большая часть) И не забудьте оформить подпись и профиль - это тоже часть принятия)

+2

15

Джин Айвори, всё готово. Прошу прощения за задержку. Давайте дальше )

0

16

оставшаяся часть био
Леонора фон Трамплтон написал(а):

который свалился на голову  Леоноры.

лишний пробел перед Леонорой

Леонора фон Трамплтон написал(а):

молодую,   еще совсем не опытную в амурных делах,  девушку

лишние пробелы после первой запятой, вторая запятая не нужна

Леонора фон Трамплтон написал(а):

заключения успешной сделки компании «Л’арт» .

лишний пробел перед точкой

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Леонора, как она из почетных гостей

оДна

Леонора фон Трамплтон написал(а):

к Леоноре, которая успешно беседовала с несколькими важными вампирами в обществе, к ним присоединился некий Филиант Зоргс

второе К не нужно

Леонора фон Трамплтон написал(а):

как велико было её разочарование, которая она увидела его настоящее лицо

когда а не которая

Леонора фон Трамплтон написал(а):

му приятный сюрприз и  наведаться к будущему мужу

лишний пробел после и

Леонора фон Трамплтон написал(а):

но уверенность в том, что в мире еще существуют настоящие чувства,  постепенно развеивалась

лишний пробел после второй запятой

Леонора фон Трамплтон написал(а):

на свои хрупкие плечи не малое количество работы

немалое слитно

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Стала Нора  негоциантом в только что образовавшихся

лишний пробел после Нора

Леонора фон Трамплтон написал(а):

многие аспекты производства, и добивалась не малого успеха

немалого слитно

Леонора фон Трамплтон написал(а):

не остановилась и Судьба подготовила для неё

запятая перед и

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Леонора унаследована не малую часть акций

немалую

Леонора фон Трамплтон написал(а):

изобретение своего друга – Оливера

запятая вместо тире

Леонора фон Трамплтон написал(а):

еще в университете и Оливер был хорошим фармацевтом

запятая перед и

Леонора фон Трамплтон написал(а):

но и не мало неприятных слухов водилось за всем этим

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Да, действительно, напиток содержал легкое наркотическое вещество, несколько видов редких трав и сок ягод (натуральные красители, ароматизаторы) и, конечно же, сахар, содовая шипучка (она же являлась основой напитка) .

Да, действительно, напиток содержал легкое наркотическое вещесто, несколько видов редких трав, сок ягод (натуральные красители, ароматизаторы) и, конечно же, сахар и содовую шипучку (она же являлась основой напитка). и вообще, почему фармацевт напитки разрабатывает? фармацевт это о лекарствах, а средневековая фанта это более по кулинарной части

Леонора фон Трамплтон написал(а):

который  получил статус «напитка богов», назвали «Саммэр» ,

лишний пробел после который и перед последней тире

Леонора фон Трамплтон написал(а):

божественного напитка, что несомненно льстило ей, а так же ее другу

несомненно обособить запятыми, также слитно

Леонора фон Трамплтон написал(а):

останавливаться и в их грандиозные планы входили не только напитки

запятая перед и

Леонора фон Трамплтон написал(а):

разделил бы с ней ее "престол". Так же свои достижениям Нора была от части благодарна своим врожденным способностям, таким, как эмпатия. С самого младенчества родители уделяли не мало внимания этому дару, ведь благодаря такой особенности, Трампы всегда добивались не малого успеха в любых организаторских начинаниях.

престол возьмите в кавычки-ежики, раз все перед этими были именно такими. а далее: "также своим достижениям Нора отчасти обязана своей врожденной способности, эмпатии. С самого младенчества родители уделяли немало внимания этому дару, ведь благодаря ему Трампы всегда добиваись немалого успеха в любых организаторских начинаниях" не знаю, правда, почему с эмпатией они в организации многого добивались, тут скорее телепатия сильнее помогла бы

+1

17

Всё готово! на счет эмпатии - отлично помогает. Могу потом объяснить ;) зачем читать мысли, если можно читать эмоции?
А на счет фармацевта... это моя история. Именно он изобрел этот напиток. А, может, это была мечта всей его жизни? там,кстати, где-то так и написано было о.о  ну, всё, давайте дальше ))) уже дождаться не могу!!! )

0

18

пробный пост
Леонора фон Трамплтон написал(а):

Трамплтон отразились  проплывающие по небу облака

лишний пробел после отразились

Леонора фон Трамплтон написал(а):

« - Несравненная мазель  Леонора фон Трамплтон, я пленник Ваших глаз!  - Голос

лишний пробел перед Леонора и перед последний тире. После тире с маленькой буквы всегда пишется

Леонора фон Трамплтон написал(а):

к сожалению, порыву было не простой задачей

непростой слитно

Леонора фон Трамплтон написал(а):

нашей встречей, - Как всегда, спокойный тон

с маленькой буквы после тире
и я бы посоветовал часть "воспоминаний" с обеих сторон пустой строчкой от основного текста отделить, а это это немного путает)

Леонора фон Трамплтон написал(а):

«Мои мечты всегда были связанны с облаками. Еще ребенком я представляла себя идущей по облакам. Шаг, второй, третий… Они позволяли мне ступать по себе, мягко окутывали  босые ноги, щекотали пятки, не позволяя улыбке покидать мои уста. Как приятно на миг остановится, взглянуть вниз и почувствовать себя другой, значительно выше всех остальных. И это чувство возвышенности и по сей день навещает меня во сне, позволяя вновь и вновь возвращаться туда, куда путь навеки закрыт. » .

каждую новую "мысль" начинайте не посреди абзаца, а с нового. и точка внутри кавычек последняя не нужна, только после

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Ваш экипаж ожидает,  - Раздался голос за

лишний пробел перед тире и с маленькой буквы после. я бы посоветовал для диалогов использовать длинное тире, оно у нас в фирменном стиле для удобства есть даже

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Эта прогулка так же входила в ее планы

также слитно всегда, кроме случаев связки "так же, как и"

Леонора фон Трамплтон написал(а):

больше кавалеров было у мисс Трампkтон

Трамплтон

Леонора фон Трамплтон написал(а):

как не раскрывшийся бутон белой розы

нераскрывшийся

Леонора фон Трамплтон написал(а):

задержаться в здесь еще на несколько минут

без в

Леонора фон Трамплтон написал(а):

« Ведь эти минуты ничего не решают, не так ли? » звонко

опять же с нового абзаца, пробелы внутри кавычек перед ними и после не нужны, перед звонко поставить тире - мысли оформляются так же, как и диалог.

Леонора фон Трамплтон написал(а):

« Порой за одну лишь минуту можно перевернуть мир с ног на голову, совершив не одну революцию. » ответная мысль

все то же, что и выше плюс точки перед кавычкой не нужна, зато нужна запятая после.

Леонора фон Трамплтон написал(а):

на призыв и она услышала собственные размеренные

запятая перед и

Леонора фон Трамплтон написал(а):

покинуть особняк.  И вновь безумный круговорот

лишний пробел после точки

Леонора фон Трамплтон написал(а):

« Мои мысли заняты совершенно другим. » не без грусти

с новой красной строки, без пробелов внутри вокруг кавычек, запятая снаружи вместо точки внутри ну и тире после запятой

0

19

Джин Айвори написал(а):

и я бы посоветовал часть "воспоминаний" с обеих сторон пустой строчкой от основного текста отделить, а это это немного путает)

Сделала. Надеюсь, что правильно поняла ))) А мне безумно нравится вот так писать. Тогда читающий начинает задумываться и переваривать прочитанное )) разве не здорово получается?))

Джин Айвори написал(а):

лишний пробел перед тире и с маленькой буквы после. я бы посоветовал для диалогов использовать длинное тире, оно у нас в фирменном стиле для удобства есть даже

готовность №1! В смысле... сделала))) Фирменное тире? не-не, спасибо) это будет перебор  ^__^ меня и так всё устраивает, намного удобнее, чем искать это "фирменное тире", вставлять каждый раз. Вдохновение сразу пропадает и хочешь закрыть всё к чёрту ))

Джин Айвори написал(а):

больше кавалеров было у мисс Трампkтон

Трамптарптао *смеется* раскладка баловалась ))

Джин Айвори написал(а):

мысли оформляются так же, как и диалог.

Я немного не поняла.... то есть: "-Как же долго...." - подумала она    = вот так?

Вот теперь всё))

0

20

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Фирменное тире? не-не, спасибо) это будет перебор

На этот счет мы уже говорили. И неоднократно. К каноническим персонажам требования завышенные, нужно держать марку. А грамотное форматирование текста - это треть красоты поста. И вдохновению это никоим образом помешать не может, поскольку форматированию можно уделить ровным счетом 30 секунд своего времени уже после написания поста.
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/67874-2.gif Прошу воспринимать это не как пожелание, а как настоятельную просьбу.

0

21

Люсида Старк написал(а):

поскольку форматированию можно уделить ровным счетом 30 секунд своего времени уже после написания поста.

Прошу меня извинить, но это.... настоящий бред. Да, я так считаю. Я делаю всё сразу. Пишу пост и сразу оформляю, а загонять в рамки зачем? К чему это? не вижу смысла? Бурно реагирую? Да, черт побери! Потому что не вижу ничего хорошо в этом. Люс, ты же прекрасно понимаешь меня. Знаешь же о чем говорится. Я не возникаю конкретно на тебя, ты вообще не при чем. Работа у нас такая ))

Люсида Старк написал(а):

Прошу воспринимать это не как пожелание, а как настоятельную просьбу.

ага. * кивает* пф )  оки... найдите мне ЭТО. Не знаю я. Не знаю. Тут материала на недели 3-4! Фиг знает, где искать...

0

22

Леонора фон Трамплтон, вы действительно слишком бурно реагируете. Выкладывая анкету (да и просто регистрируясь на нашем форуме) вы автоматически соглашаетесь с нашими правилами. У вас акционный персонаж, в правилах ко взятию которых указано, что администрация будет проявлять повышенное внимание к игроку. Давайте успокоимся и не будем устраивать бучу на ровном месте.

Леонора фон Трамплтон написал(а):

оки... найдите мне ЭТО. Не знаю я. Не знаю. Тут материала на недели 3-4! Фиг знает, где искать...

А это лишний раз доказывает, что вы невнимательно читаете то, что вам говорят модераторы.

Джин Айвори написал(а):

я бы посоветовал для диалогов использовать длинное тире, оно у нас в фирменном стиле для удобства есть даже

Фирменный стиль вы можете найти на панельке над окном сообщения, такой квадрат с плюсиком.

Леонора фон Трамплтон написал(а):

"-Как же долго...." - подумала она

Только без тире в кавычках

0

23

Абигайль Клейнхальцберг, вы уж простите. Я просто хочу понять. А когда я хочу понять, тогда я реагирую очень бурно и вот то, что вверху - фигня, правда.
Внимательно я читала всё, что касается мира. Эта информация мне необходима будет, но и ее оказалось маловато.

Абигайль Клейнхальцберг написал(а):

Фирменный стиль вы можете найти на панельке над окном сообщения, такой квадрат с плюсиком.

м? *смотрит* а можно скрин? Да, я слепая. Но, честно говоря.... с одно стороны: я понимаю вас, всех, а с другой.... ну, дурдом, честное слово. Вы уж не обижайтесь, я в хорошем смысле. Просто поставьте себя на место обычного игрока и будет проще понять. Хоть на пару минут. Разве нет? Разве я не права?

Абигайль Клейнхальцберг написал(а):

Только без тире в кавычках

Угуууууууу..... давайте еще раз. Мысли вот так: "Какая чудесная погода" - подумала она, глядя на небо. Так? или...опять нет?(=

0

24

Леонора фон Трамплтон написал(а):

Просто поставьте себя на место обычного игрока и будет проще понять. Хоть на пару минут. Разве нет? Разве я не права?

Вы так говорите, будто админами уже рождаются)
Я была обычным игроком, причем достаточно долго. И, кстати, им остаюсь, потому как играю наравне со всеми. Поверьте, ничего сверхъестественного мы от вас и самих себя не требуем. Я с ужасом вспоминаю ролевые, заставляют игроков выделять прямую речь жирным, крик - капсом, мысли - курсивом, а чужую речь подчеркивать. Вот где нужно хвататься за голову.

Леонора фон Трамплтон написал(а):

а можно скрин?

Картинка

https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/117918-4.png

Леонора фон Трамплтон написал(а):

"Какая чудесная погода" - подумала она, глядя на небо.

Все верно, но после кавычек запятую забыли.

+1

25

Абигайль Клейнхальцберг написал(а):

Вы так говорите, будто админами уже рождаются)

Рождаются...иногда ))

Абигайль Клейнхальцберг написал(а):

Я была обычным игроком, причем достаточно долго. И, кстати, им остаюсь, потому как играю наравне со всеми. Поверьте, ничего сверхъестественного мы от вас и самих себя не требуем. Я с ужасом вспоминаю ролевые, заставляют игроков выделять прямую речь жирным, крик - капсом, мысли - курсивом, а чужую речь подчеркивать. Вот где нужно хвататься за голову.

хм... Ну, это уже кому как. Капс - это точно перебор... *рука-лицо*

Нашла кнопочку! *тыкает в нее* нооо... мне предложили вариант лучше, чем  кнопочка

Абигайль Клейнхальцберг написал(а):

Все верно, но после кавычек запятую забыли.

вот так?
"Какая чудесная погода", - подумала она, глядя на небо.

0

26

Кстати, всё)

0

27

Леонора фон Трамплтон написал(а):

"Какая чудесная погода", - подумала она, глядя на небо.

Да, теперь правильно.

Я принимаю.
Дождитесь еще одного принятия и сможете начать игру.

0

28

Абигайль Клейнхальцберг, здорово! ))) Спасибо  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69016-4.gif  *сложила лапки и ждет* ^^

0

29

Леонора фон Трамплтон, не забудьте оформить подарочную ячейку и отредактировать подпись.

Принимаю. Приятной игры!
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2130-1.gif

+1


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Принятые анкеты » Леонора фон Трамплтон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно