Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1) Имя и фамилия персонажа (кириллицей):
Александр Лист
Статус – владелец магазина
2) Раса:
Человек
3) Пол:
Мужской
4) Клан:
-
5) Дата рождения, возраст:
23 года. Родился 10 декабря 1811 года
6) Внешность:
Внешне довольно красивый, хорошо сложенный и физически развитый молодой человек немного выше среднего роста. Тело тренированное, с четким рельефом мышц, гибкое и подвижное, кожа светлого оттенка. Будучи немного выше среднего роста и не поражая выдающейся силой, он, тем не менее, заставил бы призадуматься любого борца, который захотел бы схватиться с ним – настолько ловки и быстры, порой бывают его движения. На красивом, наделенном правильными чертами лице выделяются широкий лоб, хороший формы нос, крепкий подбородок. Волосы густые, прямые, светлые. Большие серо-синие глаза обычно смотрят на своего собеседника с безразлично-вежливым выражением, за которым, как за тонкой шелковой маской, скрывается откровенная ирония. В них отражается яркий расчетливый ум, но взгляд их полностью непроницаем, по нему невозможно судить о мыслях и чувствах охватывающих владельца. Под правым глазом небольшой шрам от удара ножом - напоминание о старой драке. Голос приятный и ровный. Походка быстрая, легкая, энергичная.
Более всего в нем поражает скрытая под обычной маской внешнего спокойствия, какая-то внутренняя подвижность, выдающая человека, готового действовать в любую секунду.
Держится юноша всегда несколько отчужденно и холодно, отчего не всякий рискнет предложить ему свою дружбу, но сделавший это определенно не пожалеет, так как встретит в лице Александра образованного и утонченного собеседника. Александр человек глубоких страстей и сильной воли направленной на достижение желаемого.
Одевается молодой человек как можно удобнее и проще. Предпочитает одежду темных оттенков.
7) Характер:
Александр эгоистичен, ироничен, целеустремлен, насмешлив и возможно слегка жесток. Во всяком случае, жестокость не является врожденной частью его натуры, а служит лишь ответом на совершаемые действия. Он любопытен, любознателен, честен и прямолинеен. Иногда эти качества служат ему плохую службу. Держится он всегда несколько отчужденно и холодно, отчего не всякий рискнет предложить ему свою дружбу. В движениях и жестах присутствует особая грация, обычно считающаяся признаком хорошего происхождения. Юноша саркастичен, пунктуален, аккуратен. Почти всегда спокоен и невозмутим. Всегда придерживается правил Долга и Чести, правда, так, как он сам понимает их. Проявляет снисходительность к старикам, женщинам и детям. Высоко ценит свою свободу и независимость. Ненавидит быть обязанным кому-либо, считает, что лучше умереть, чем быть кому-нибудь должным, неважно деньгами или собственной жизнью.
Превыше всего юноша ценит логику, волю и разум. Все люди кажутся ему островами в безбрежном океане жизни. Подобно короблю, он ненадолго причаливает то к одному, то к другому ни к кому особо не привязываясь. В общении придерживается правил холодной вежливости, всегда соблюдая некую дистанцию между собой и своим собеседником. Не любит шумную и многоликую толпу. Она всегда напоминает ему гидру, каждая голова которой прикованная к ее чудовищному телу стремиться жить своей отдельной жизнью.

8) Псионические способности:
-
9) Биография:
Александр родился в семье преуспевающих торговцев. Предками его большей частью были контрабандисты и пираты, чья успешная, хотя и незаконная деятельность и положила начало благосостоянию их семьи. Их девиз: «Что хочу – мое».
Другим наследием, доставшимся от предков, послужила передающаяся в их семье из поколения в поколение бритва, с помощью которой далекий предок прирезал в темном переулке своего конкурента, а затем женился на его богатой вдове.
Детство Александра протыкало в двухэтажном особняке среди семейного уюта и благополучия.
Отец возглавлял торговую фирму «Лист и К» которая имела не плохие связи как в столице, так и зарубежном. Основная ее деятельность - это покупка и продажа предметов роскоши и быта.
Поскольку вампирские фирмы все еще предпринимали отчаянные, но уже большей частью безрезультатные попытки не допустить на рынок стремительно развивающиеся человеческие, то у фирмы «Лист и К» была своя «клыкастая крыша» которой она неофициально отстегивала некий процент от продаж. Помимо этого его отец имел сеть магазинов, через которые реализовывал свой товар.
Отец Александра по прозвищу: «Синяя Борода» обладал внешностью располагающей и приятной: высокий, широкоплечий и ладно скроенный красавец с вьющимися золотыми волосами. В глазах его светилась живая мысль, но взгляд их был непроницаем, по нему ничего нельзя было угадать. Походка у него была легкая, уверенная и быстрая. Он не знал тяжелых ударов судьбы и не испытывал горечи разочарований. Его семья пользовалась уважением, а сам он занимал высокий пост. Синей Бородой его прозвали за то, что мать Александра была его четвертой женой. Три предыдущие умерли от странной болезни. Ни к одной из них привязанности он не испытывал.
Мать Александра была Фарфоровой Куклой, прекрасной, печальной и безжизненной. Высокая, стройная, она при этом умудрялась оставаться очень изящной. У Анны были густые пышные вьющиеся волосы цвета платины, почти достигавшие колен, бледное узкое лицо, нежно-розовые губы и прямой нос. Глаза женщины в зависимости от освещения казались то светло-голубыми, то серыми. Ее движения были медлительны, плавни и удивительно пластичны. От всей ее фигуры веяло невозмутимым спокойствием и меланхоличностью. Мать напоминала юноша прекрасную ночную бабочку слепо блуждающую среди холодного утреннего тумана.
Учился мальчик хорошо. Учителя часто дивились его уму. Но, вопреки всем стараниям, они не сумели  приучить  его  заниматься систематически. На интересующие его предметы он набрасывался с жадностью, другие почти игнорировал. С детства Александр Лист вел себя как прирожденный вожак. В школе все считали, что на его здравый смысл можно положиться при любых обстоятельствах. Характер у юноши был независимый, смелый и гордый.
Любимым развлечением юноши было рисование карикатур на учеников и учителей и создание сатирических памфлетов, за что он иногда бывал бит.
Несмотря на все это, обучение юноше нравилось. Ему нравилось отеческое иго обычно не сопровождающееся наказаниями. Просто-напросто его заставляли переделывать небрежно выполненное задание, когда другие играли. Мальчика окружали настоящим, но мягким надзором. Их принципы сводились к тому, чтобы не сломать и не огрубить ученика, споря с ним, обращаться с ним как с взрослым, и в то же время баловать как ребенка. Таким образом, на учеников оказывалось реальное влияние. Учителя захватывали и заинтересовывали неокрепший ум, а потом культивировали, прививая нужные идеи, направляя его в нужное русло. Но испытанная веками операция дала неожиданный сбой. Благодаря тому, что Александр не желал прислушиваться к чужим советам, упрямился, был склонен самостоятельно до всего докапываться и спорить, его характер не удалось ни вылепить дисциплиной, ни выдрессировать наставлениями.
По окончанию колледжа юноша вступил во взрослую жизнь. Сначала он поддерживал связи со своими старыми школьными товарищами, но тут ему не повезло. Большинство из них превратились в тупых безнадежных лентяев, истощивших терпение преподавателей, но исполнившие их волю став примерными членами общества. Среди его приятелей попадались у глубоко увлеченные бизнесом люди, но их интересы были чужды ему. В ту пору круг его приятелей стоял из веселых лоботрясов которые распутничали, ездили на лошадиные бега и в оперу, играли на скачках, проматывали состояния за картами, на бегах и в прочих забавах.  К ним движимый одиночеством и примкнул Александр Лист.
В одном из сомнительных заведений, где удар ножом чуть не лишил его глаза, Александр познакомился с «работником плаща и кинжала» по кличке Ворон. Всерьез задумавшись о своей безопасности, юноша нанял своего нового знакомого, чтобы тот научил его драться и обращаться с кинжалом. Позже их деловое соглашение переросло в настоящую дружбу.
Развлечения продолжались. Возможно, из этого омута, его смогла бы вырвать любовь. Настоящая любовь к женщине. За все прожитые годы юноша так и не изведал подобного чувства.
Его образ жизни был таков, что он узнал женщин лишь с одной стороны. Александр посещал пиры, где пьяные красотки за десертом расстегивали свои блузки и падали головой  в салат, бегал и за кулисы, ухаживал за актрисами и певичками, содержал куртизанок. Уличные женщины претили ему. В соприкосновении с ними было много низменного, грязного и гадкого. На первых порах юноше нравилась мишура и вульгарный блеск веселых домов, их безвкусная кричащая роскошь. Нравились и сами его обитательницы: Здоровые, сильные, чувственные животные. Удивительная выносливость их тел и душ сначала изумляла его, а позже начала вызывать отвращение. К тому же они были очень тупы. А ничто в целом мире не раздражала Александра так, как женская тупость. Юноша хотелось чего-то более утонченного, оригинального, личного.
Полтора года такой  жизни - и бесконечная усталость овладела Александром. Он смертельно устал от  всех этих компаний с их разгулом, грубым, убогим, легкодоступным, не задевавшим души и не возбуждавшим ни крови, ни нервов.
Махнув на все рукой, Александр решил посветить себя работе.

10) Откуда вы узнали об игре?
Foruoll
11) Связь с вами:
почта
12) Пробный пост:

13) Согласны ли с правилами ролевой?
Да.

Отредактировано Александр Лист (04.02.2013 13:04)

0

2

Здравствуйте и добро подаловать в Обитель! К сожалению, эта внешность уже занята, но может вы подыщите себе что-то подходяще в нашем каталоге? Мужские персонажи
В честь прибытия примите подарок от форума:
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/25601-3.jpg

Код:
[img]https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/25601-3.jpg[/img]

его вы можете поставить в подпись после ее оформления.

Александр Ветров написал(а):

11) Связь с вами:
почта

хотя бы скрытым текстом укажите почту

0

3

Александр Ветров, здравствуйте *протянула горсть конфет* :)

Позвольте сунуть нос в анкету рядом с дядей Джином.

1. У нас не может быть таких имен. Точнее имя Александр приемлемо, но не фамилия. Жителей Дракенфурта зовут на английский манер (Англии у нас нет, но я так пишу, чтобы вам было понятнее).
2. Человек полноценным алхимиком быть не может. Разве что помощником алхимика, но у него не будет тогда таких денег, чтобы семья жила безбедно, да еще и сын покупал лавки с антиквариатом.
3. В 20 лет превзойти известного художника в мастерстве? Быть хозяином антикварной лавки? Это слишком много и слишком пафосно, уж извините за мою прямоту :)

В общем, есть два выхода. Либо вам надо отредактировать анкету, лишить своего персонажа магазина и супер-пупер таланта (оставьте просто талант), либо делать вампира где-то лет 200 от роду. Тогда биография будет логичной.
Ну и, конечно, мы ждем пробный пост.

Успехов в исправлении https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

+2

4

Здравствуйте. Обычно я первым делом просматриваю аватары участников чтобы не было повтора. Но здесь признаюсь честно сил – не хватило.  Надеюсь, что такой внешности ни у кого нет.

1. А почему такая нелюбовь к России? Вопрос продиктован чистым любопытством и желанием лучше понять ваш мир. 
2. найдем другой источник финансирования.
3. если у человека есть врожденный дар, он и в 11 лет может учителя превзойти. Если ты вырос в семье торговцев, то вполне можешь знать, как управлять лавкой. А если и не знаешь, то существует такой человек как помощник. Он занимается всему делами, а ты лишь получаешь прибыль.

0

5

Александр Ветров, добрый день.

Пока Джина и Офелии нет, я постараюсь ответить на ваши вопросы.

https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2050-1.gif Данная внешность, как вам уже сказал Джин, занята и ее нужно сменить. Он вам даже ссылку подсказал с каталогом аватар.
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2050-1.gif Чтобы понять лучше наш мир, стоит прочесть информацию по нему :)  Там сказано, что у нас просто нет аналога России. Нет и все. И русских имен тоже быть не может.
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2050-1.gif Я понимаю, что все хотят быть талантливыми и все такое, но либо художник совершенствуется, либо влипает в приключения, либо управляет лавкой. Лавка вполне может принадлежать вашей матери (но для начала мы все же ждем логичного обоснования вашего материального положения), а вы тем временем рисуйте на здоровье (а точнее - пишите).

Ну и, разумеется, нужно добавить все, о чем говорили модераторы.

+2

6

Готово. Смените пожалуйста фамилию на Лист. Лист - не русская фамилия.

П.С. И все же, почему такая нелюбовь к России? Вы считаете что зарубежные имена звучат более э... фантастично?

Отредактировано Александр Ветров (22.01.2013 13:02)

0

7

Александр Лист, здравствуйте.

Александр Лист написал(а):

И все же, почему такая нелюбовь к России? Вы считаете что зарубежные имена звучат более э... фантастично?

Вам уже ответили на ваш вопрос, какого еще ответа вы жаждете? Мы не не любим Россию, у нас ее просто нет. Дракенфурт похож на реальный мир, но не идентичен. Как вы могли заметить, нет у нас не только России, а еще и Украины, Италии, Австралии. И еще примерно 250 стран, которые существуют на реальной карте.

К сожалению, эта внешность тоже занята. И рискну предположить, что и большинство других известных актеров тоже уже "забиты". Именно поэтому вам и порекомендовали воспользоваться каталогом - не промахнетесь.

Александр Лист написал(а):

2. найдем другой источник финансирования.

Так и не нашли. Попросить денег у деда - не обоснуй. А дед где их взял? Попросил у своего отца?
Поймите же, если мы от вас хотим услышать обоснование вопроса, то перефразировать одно предложение - это крайне недостаточно. Сначала вы пишите про семью торговцев, потом оказывается, что отец - ученый, а потом внезапно на голову вам падают деньги от родственника.
Но где все факты? Где мясо? Я вижу одни кости, на которых ничего не растет, уж простите за сравнение.
Вы хватаетесь за все и сразу, пытаетесь снять вершки, но молока-то, чтобы его взбивать, и нет. Определитесь, кем вы хотите видеть вашего героя. Нарастите мышцы на этот скелет. Упраздните ненужное. Вы отщипнули со всех сторон пирога, и образ вашего героя так и остался в подвешенном состоянии. Нереализованный, невыразительный, неживой. Аби совершенно верно подметила, что всем хочется быть талантливыми, богатыми и успешными. Но, скажу вам по секрету, здесь таких 90%. И это плохо, и мы с этим боремся. Пытаться наградить своего героя кучей качеств и возможностей в его скудные года - просто дурной тон. Слышали про Мэри Сью? Вот этого надо остерегаться и идти в противоположном направлении.
Кроме того, ваша анкета не того уровня, чтобы претендовать на едва ли не канонического персонажа. Вы заявляете, что дядя вашего героя (у которого даже нет имени) - известный художник. А затем приравниваете вашего же героя к его уровню. Двумя короткими строками вы возвели вашего героя на пьедестал, просите признания, иными словами, но ничего не даете нам взамен. Обратите внимание на эту анкету: Эльер Ланьер. Вот художник, в которого я верю! Которого я с радостью готова вписать в дружные ряды важных исторических лиц. Он душу вложил в свой образ. На этом образе зиждется каждое слово, даже каждая запятая. Вы же относитесь к вашему герою халатно и лениво. Вы даже не удосужились рассказать, в каком стиле работает Александр. И хочу предупредить - у меня у самой художественное образование, и убедить меня будет непросто. Пусть даже вы не разбираетесь в чем-то, но умение притвориться - это и есть игра.
Я понимаю, что Александру всего 20, но взгляните на анкеты других игроков. Даже восьмилетние дети попытались наполнить свою жизнь большим количеством и материальности, чем вы.
И не стоит воспринимать мои слова, как претензию и попытку осложнить вам жизнь. Я пытаюсь помочь. Вам с этим персонажем играть. Самое важное и ценное в нем - это его анкета, его легенда. Считайте это вашими документами в нашем игровом мире. Вы же не хотите начать неудачно?

+4

8

Но и Германии и Англии и вас тоже нет, а имена и фамилии – есть. Почему?
Он родился в семье торговцев. У торговцев есть капитал иначе, они просто разоряться.  В анкете перед словом торговцев могу для разъяснения добавить - преуспевающих. Где дед взял деньги? О, это очень просто. Ночью в темном переулке он прирезал своего конкурента и женился на его богатой вдове. Но всем он говорит, что происходит из древней и уважаемой семьи торговцев и деньги ему достались от предков. А что плохого в том, что дед моего героя финансово помог своей дочери? Отцы иногда так делают.
Я бы сказал 98%. Игра – есть игра. Никто не хочет играть за психиатра. Все хотят за маньяков.
Кучей качеств? Ну да… он умеет читать, писать, рисовать и… все. А… он еще умеет драться. Но какой мужчина не умеет драться? Ладно, некорректный вопрос. Какой мужчина тогда неумел драться? Под словом драться не имею в виду, что у моего Мартина Сью куча черных поясов по всем восточным и не восточным единоборствам сразу.
Дядя – довольно известный художник. В мире полно довольно известных художников. Я же не написал что он – первый парень на деревне верно?
Посмотрел я его анкету. Честно. Хотите, напишу, чтобы задушу, взяло? Как в лучших приключенческих дамских романах (объем 2 печатные страницы). Если хоть на строчку меньше – множите смело отправлять анкету в архив.
Стиль? Когда трезвый - академизм. А во всех остальных ситуациях…  А в каком стиле работает Здислав Бексински?

0

9

Александр Лист, доброго денечка. У меня есть к Вам уникальное по своей простоте предложение. Давайте играть по правилам ролевой, на которой Вы - пока что еще гость.
У нас авторский мир. Поэтому на все вопросы из разряда "почему" есть один-единственный ответ - "потому что так задумано". Вы, разумеется, можете связаться с главным администратором, но боюсь, что даже тогда имена персонажей останутся английскими\немецкими\французскими.

Все, что Вы "можете добавить", нужно добавить в соответствующие пункты.

Александр Лист написал(а):

Посмотрел я его анкету. Честно. Хотите, напишу, чтобы задушу, взяло? Как в лучших приключенческих дамских романах (объем 2 печатные страницы).

Лично я хочу. Потому как нынешний вариант меня тронул только весьма большим количеством ошибок и Вашим странно-снисходительным тоном в общении с представителями администрации.

Отредактировано Бабайка (22.01.2013 16:26)

+1

10

Мне интересно с чисто психологической точки зрения, почему не которые люди считают, что зарубежные имена гораздо фантастичнее и круче. Думаю, такое понятие о фантастичности и крутости иностранных имен восходит к нашему недалекому прошлому, когда в советском союзе сначала почти не было фантастической литературы, а затем она хлынула. И поэтому все приключенческое, крутое и фантастическое у нас ассоциируется не с Ярославом, а с Джоном и Джеком. 
Сейчас благодаря японскому аниме этот процесс повторяется. Поэтому на сайтах встречается столь много игроков по имени Сакура. Большеглазых, бисексуальных существ неопределенного пола и возраста.
Менять что-либо?! Помилуй бог! Правила – есть правила, какими бы странными они ни были. Я не лезу со своим уставом в чужой монастырь. Обижать кого-либо я не хотел. Относитесь к этому, как к сугубо научному исследованию. Просто поиск ответа на вечный мучающий все человечество вопрос: ПОЧЕМУ.
Печатать две страницы я осилю только ради дамы. Вас устроит одна?

0

11

Александр Лист написал(а):

Но и Германии и Англии и вас тоже нет, а имена и фамилии – есть. Почему?

Вы серьезно? Мне дать вам почитать статьи по игровому миру?
Сюжет
Быт дракенфуртцев/Имена и фамилии в игре

Александр Лист написал(а):

Где дед взял деньги? О, это очень просто. Ночью в темном переулке он прирезал своего конкурента и женился на его богатой вдове.

Отлично. Вот это и надо было написать.

Александр Лист написал(а):

что происходит из древней и уважаемой семьи торговцев и деньги ему достались от предков.

Нет у нас древних уважаемых человеческий семей. Закон о равенстве рас был принят не так давно, и люди до сих пор страдают от пережитков расовой дискриминации. Отдельные люди могут быть уважаемыми. Но не целый человеческий род. И уж тем более речи не может быть о древности - человеческие корни теряются уже в 4-5 поколении. Жизнь у них, понимаете ли, суровая.

Александр Лист написал(а):

Я бы сказал 98%. Игра – есть игра. Никто не хочет играть за психиатра. Все хотят за маньяков.

Маньяка нужно уметь еще создать.

Александр Лист написал(а):

Посмотрел я его анкету. Честно. Хотите, напишу, чтобы задушу, взяло?

Я от вас хочу только того, чтобы вы постарались. Я привела в пример анкету Эльера, потому что она полностью посвящена раскрытию образа. А ведь это человек, который ни черта не смыслит в искусстве. И потому я оценила. Он пытался фантазировать. От вас я увидела две строчки. Если это так несущественно, то оставьте это в списке хобби и развивайте персонажа хоть по какому-нибудь направлению.
На форуме есть немало материалов, помогающих написать развернутую и подробную анкету.

Александр Лист написал(а):

Стиль? Когда трезвый - академизм. А во всех остальных ситуациях…  А в каком стиле работает Здислав Бексински?

Во-первых, это вы не мне объяснять должны, а читателям вашей анкеты. Но если хотите потолковать, то давайте.
Это сюрреализм. А художники, которые нашли себя в этом направлении, не возвращаются к фигуративной живописи (по крайней мере без острой необходимости). Необходимость эта - преподавательская деятельность или работа на заказ. Но хочу отметить, что в 19 такое творчество было бы непонято многими. Себе подобные финты ушами мог позволить Босх, ибо содержание его работ было религиозного характера и еще не ушло от канонической средневековой живописи. Иными словами, пипл хавал. И боялся. После него такой фурор вызывал разве что Дали, но и тот жил в 20 веке.
Короче говоря, это огромное поле для творчества. Если вы претендуете на роль художника-сюрреалиста. Это дикость! И потому есть о чем писать. Я хочу видеть, что творится в душе юноши, отошедшего от фигуративности и пустившегося в это. Да у него должны быть вывернуты наизнанку мозги, чтобы быть новатором подобного направления. Это скандал. Я хочу видеть его, а не две строки из контекста.

И я никак не могу понять, почему вы предпочитаете доказывать что-то, раскрывая грани той или иной строчки из анкеты, вместо того, чтобы просто ее дополнить? Не нужно чувствовать себя униженным о оскорбленным. Мы все готовы помочь человеку, который запутался или что-то не усвоил. Или просто еще не впитал атмосферу форума. Но вы должны хотеть этого. Вы же занимаете исключительно оборонительную позицию. Зачем? Мы нестрашные. Но, согласитесь, знаем чуточку больше о нашем мире, чем вы :)

+3

12

Александр Лист написал(а):

Относитесь к этому, как к сугубо научному исследованию.

*подавился орехом* Я-то грешным делом подумал, что Вы сюда играть пришли, а оно вон что...
Но спешу напомнить, что мы здесь собрались не обсуждать то или иное решение главного администратора, а исправить Ваши ошибки.

Александр Лист написал(а):

Печатать две страницы я осилю только ради дамы. Вас устроит одна?

Дам кроме меня здесь аж трое побывало. Вот постарайтесь для них.
Меня устроят даже пять строчек, если они будут гениальны и вмещать в себя все, что интересует администрацию.

+1

13

Снова прочитал сюжет. Обширный. Вы имеете ввиду фразу: В нашем мире два исследованных материка — Нордания (аналог Европы).
Россия тоже часть Европы. Европа, конечно, это не признает…
Я бы написал, но вы тогда спросите: а откуда деньги у конкурента?
Торговля бывает и контрабандной. Как только был принят закон, и люди поучили юридические льготы, его семья организовала компанию «Торговый дом Л» и они как то сразу (о магическая сила взятки), стали уважаемыми людьми.
Маньяка отыграть проще, чем психиатра. Но проще всего отыгрывать подонка. Надо копнуть поглубже и зачерпнуть или из глубин своей души. Просто делать то, что всегда хотел, но на что никогда не решался.
Я глубоко извиняюсь, но фраза: Я от вас хочу только того, чтобы вы постарались.
Ладно не будем об этом. Это будет невежливо с моей стороны.
Трагизма, душевного надлома и тяжелого детства в анкету добавить?
Ни какого черного сюрреализма! (Покрасней мере трезвым). Только классика. Постоянная, проверенная и ХОРОШО ПРОДАЮЩАЯСЯ.

Единственное что я хотел узнать, это почему на некоторых сайтах не регистрируют русских персонажей. В чем приоритет иностранных имен. Почему люди считают, что перенос места действия в другую страну или присваивания героям иностранных имен добавляет рассказу фантастичности и обеспечит большей успех.
Лондон. Туман. Полицейский Джон Дарлинг обнаружил труп со следами насильственной смерти… - мегакрутой мистический детектив.
Питер. Туман. Милицейский Василий Пупкин обнаружил труп со следами насильственной смерти… - выписка из криминальной хроники.
Считайте это простым социологическим исследованием.
Я не чувствую себя униженным. Скорее - озадаченным.

Отредактировано Александр Лист (22.01.2013 18:05)

0

14

Александр Лист, теперь настало время задавать вопросы нам. Я не могу понять одного - чего вы добиваетесь? Вы хотите проверить, насколько хватит нашего терпения? Увы, ненадолго. Или же хотите измором получить добро на данную анкету без редактирования? Опять-таки, к вашему сожалению этому не бывать.

В таком виде анкета принята не будет. Успехов в исправлении :)

+2

15

Играть. Но моя порочная сущность всегда стремиться понять женское мышление и психологию. Хотя весть мир включая моего преподавателя, утверждают, что я занимаюсь левым делом, ибо пытаюсь понять то, чего, в сущности, нет.
Иными словами мне интересно почему иностранные имена… почему сумка сделанная в Париже из того же э… вещества круче чем сумка сделанная в Москве. Потому что я, - цитирую фразу дословно: Блин!!! Ну, ты что, тупой! Она же из ПАРИЖУ!!!
Всего трое? Мою прошлую анкету обсуждали 18 человек. Теряю хватку…
Если дамы не выразят желания простыни писать не буду. Графоманией страдаю в умеренных придела.
К тому же длинные анкеты скучны. Я и до половины дочитать не смог.

0

16

Мне интересно... об этом я писал выше.
Подождите удалять мою анкету. Я обещал 1 страницу биографии написать.

Отредактировано Александр Лист (22.01.2013 18:24)

0

17

Александр Лист, я не знаю, чего вы добиваетесь, испытать наши нервы или еще чего, но я вам говорю в последний раз: в нашем мире есть аналоги Англии, Франции, Испании, Германии, Китая/Япони, Индии и Турции/Пакистана. А так же вымышленный материк - эдакая смесь Норвегии и Америки. России нет. Не потому, что мы ее не любим, а потому что просто нет. Как и нет Африки, которую несколько месяцев назад требовал другой игрок. И он тоже недоумевал, почему мы так не любим негров.
Давайте уже прикроем эту лавочку. Вы говорите, что не лезете со своим уставом, но так и не можете принять аксиому, по которой у нас нет России.

Александр Лист написал(а):

Я бы написал, но вы тогда спросите: а откуда деньги у конкурента?

Поверьте, мне моего времени жаль. Я сейчас на работе, и у меня куча дел. Так что не воспринимайте мои слова как желание подискутировать. Я не настолько дотошная, чтобы высасывать из пальца поводы подкопаться. Мне и других занятий хватает. Просто дайте мне нормальный, лаконичный, но содержательный ответ. Я всеми силами пресекаю это безобразие - форум наводнили ничегоеделющие праздные аристократы или везунчики, гребущие деньги лопатой без каких-либо оснований. Это не касается вас лично, это касается всех. И спрашивать я буду тоже со всех.

Александр Лист написал(а):

Торговля бывает и контрабандной. Как только был принят закон, и люди поучили юридические льготы, его семья организовала компанию «Торговый дом Л» и они как то сразу (о магическая сила взятки), стали уважаемыми людьми.

*вдохнула*
Если вы все так хорошо понимаете, то, будьте так любезны, напишите нормальную биографию, которая будет соответствовать вашему положению в обществе. Вижу, у вас много времени и сил, чтобы разводить флейм, а анкета какой была, такой и осталась.

Александр Лист написал(а):

Маньяка отыграть проще, чем психиатра. Но проще всего отыгрывать подонка. Надо копнуть поглубже и зачерпнуть или из глубин своей души. Просто делать то, что всегда хотел, но на что никогда не решался.

Да на здоровье. Хоть Папу Римского (это я образно, разумеется). Только напишите мне этого персонажа.

Александр Лист написал(а):

Трагизма, душевного надлома и тяжелого детства в анкету добавить?
Ни какого черного сюрреализма! (Покрасней мере трезвым). Только классика. Постоянная, проверенная и ХОРОШО ПРОДАЮЩАЯСЯ.

Тогда зачем вы упомянули Здислава?
Не я вам должна говорить, что добавить. Но добавьте что-то, чтобы мы увидели вашего героя. Пока это сухие факты с опущенным в воду концами. Операция Ы. "Чтоб никто не догадался".

Александр Лист написал(а):

Единственное что я хотел узнать, это почему на некоторых сайтах не регистрируют русских персонажей.

Может, у них тоже нет России? :D
На самом деле, это вопрос не по адресу. Мы тут обсуждаем вашу анкету и понятия не имеем, что творится на остальных форумах. Мы достаточно самодостаточны, и с нас достаточно.

Александр Лист написал(а):

Лондон. Туман. Полицейский Джон Дарлинг обнаружил труп со следами насильственной смерти… - мегакрутой мистический детектив.
Питер. Туман. Милицейский Василий Пупкин обнаружил труп со следами насильственной смерти… - выписка из криминальной хроники.

Позвольте спросить. Если вам это кажется такой дикой банальщиной, то зачем вы выбрали форум, где основные события развиваются в параллельной Англии?

+3

18

Быть или не быть России – это уже вопрос по Гамлету, и как вы правильно заметили, нисколько не касается мой анкеты. Мне просто интересно понять психологию некоторых людей, которые считают что другие имена и страны это более фантастично и круто. И это опять не касается моей анкеты. (просто пару слов: я считаю что это так потому что…
Если стесняетесь, можно в ЛС).

От ничего не делающих и праздных аристократов хорошо помогает плаха. Французам понравилось. Попробуйте.

Нормальная биография? А можно ссылку на образцово-показательную анкету?  Желательно не превышающую сорока строк.

Римского Папу к сожалению не могу. Нет соответствующего опыта. (вдох). Ни какого Родриго
Максимум – Чезаре.

Полночь. Опиум. Здислав.
К слову наверное пришлось. Я учту ваше пожелание. Факты будут мокрыми. Нет, лучше жареными.

Там действие происходит в выдуманном мире. А почему нельзя регистрировать русские имена:
- Ну, это же выдуманный мир!
- А французские и английские можно?
- Можно!
- А почему русские нельзя?
- Ну, это же выдуманный мир!
- ?
- Русские звучат недостаточно фантастично и круто!!!!!

Почему? Польстился на ваш тонкий английский юмор.

Отредактировано Александр Лист (23.01.2013 18:23)

0

19

Александр Лист, если вы думаете, что администрация не может отличить конструктивную беседу от троллинга, то вы заблуждаетесь. Всем вполне очевидно, что вам это доставляет удовольствие. Но убивать наше время на ваши развлечения мы не намерены. Поэтому потрудитесь сами заглянуть в раздел принятых анкет и по кол-ву комментарием от модераторов (и репутации поста) вы поймете, какая анкета хороша, а какая не фонтан.
Все необходимое вы уже услышали. Удачи в исправлениях и ждем переработанную анкету.

0

20

Забыл спросить самое главное. В вашем королевстве совершеннолетними становятся в 18 или 21?

Отредактировано Александр Лист (23.01.2013 18:41)

0

21

Александр Лист, 18

0

22

Здравствуйте!) Вот и я до Вас дошла, новобранец. Являясь модератором фэйсконтроля, хочу обратить внимание, на то, что описанная внешность не совпадает с данным аватаром... по цвету волос (на картинке темно-русый)... мелочь, скажете Вы, но, увы и ах. Не забудьте подкорректировать и это в анкете, пожалуйста.

0

23

В жаль что в 18. Значит такого аватара у вас на форуме еще нет. Прекрасно.

Биография готова.

Отредактировано Александр Лист (24.01.2013 15:26)

0

24

Недостаточно подробная биография?

0

25

Александр Лист, возможно и достаточно, но вот спойлер явно ни к чему)

0

26

Если человек захочет ее прочитать, то откроет. А если нет, то объемный текст не будет излишне загромождать анкету. Я надеюсь, что такое оформление - не является принципиальным вопросом?

Отредактировано Александр Лист (29.01.2013 16:59)

0

27

И снова здравствуйте :)

Александр Лист написал(а):

А если нет, то объемный текст не будет излишне загромождать анкету. Я надеюсь, что такое оформление - не является принципиальным вопросом?

Тогда уж всю анкету под спойлер спрятали бы)
Кто не захочет изучать биографию, тот закончит свое чтение на характере и закроет вкладку. Не стоит так уж сильно беспокоиться о пользователях, уверяю вас - они переживут большое количество строк. Спойлер у нас является крайней необходимостью, которой здесь не наблюдается.

А теперь вернемся к вышеупомянутой биографии.

а представители второй сумевшие купить себе титул постепенно успешно начали изучать самое великое из всех аристократических искусств – искусство ничегонеделанья.

Сие невозможно. Люди еще каких-то 150 лет назад были рабами у вампиров, не имея ничего за душой. Сейчас ситуация изменилась, но не настолько, чтобы тупоухие могли приобрести себе титул.

Позднее он в письменной форме украсит дворянский герб.

Это, соответственно, нужно убрать. И все упоминания об "аристократических ветвях" - тоже.

Возможно, эта деградация в первую очередь была связана с тем, что уже в течение многих лет люди из рода Листов женились и выходили замуж только между собой.

Насколько это долго продолжалось? И зачем это представителям рода?

Юноша был представлен томным вампирам, лысеющим господам и изрядным брюшком, скучным пожилым леди в дорогих платьях с бесчисленными алмазными украшениями, ослепительно блестевшими на напудренных морщинистых шеях. Если быть откровенным, то общество вершителей судеб произвело на юношу весьма неприятное впечатление. Его быстро утомили твердолобые педантичные мужчины и ветхие дамы, повторяющие суждения позапрошлого века. Эти потомки отважных рыцарей, чванливые отпрыски знатных родов, предстали перед ним в образе больных маразматиков, без конца о чем-то нудно и пошло болтавших. Не многим им уступали и вампиры похожие на подгнившие картины в красивых рамках. После нескольких вечеров, проведенных  в этом обществе, он, несмотря на приглашения и упреки, навсегда оставил его.

Это тоже вряд ли могло произойти, учитывая все вышесказанное мной.

Ваш аватар

http://s3.uploads.ru/t/FIQxr.jpg

0

28

А как насчет такого варианта:
Примерно сто лет назад обедневшая аристократка вампиресса чтобы спасти свою семью от разорения, вынуждена была героически пожертвовать собой, согласившись на брак с человеком.

Сколько продолжалось фамильное скрещивание? Думаю больше ста лет. Скорее всего, они хотели сохранить чистоту рода.  Если вы спросите, почему стремясь сохранить чистоту, они женились на вампирах, то им понадобилось положение в обществе. В связи с этим возникает мысль сделать дядю героя дрампиром, при условии, что переложение о несчастной вампирще вынужденной выйти замуж за человека будет одобрено.
Если же вы скажите что все это – невозможно, я вычеркну вампиров из семейной родословной.

Насчет вхождения моего героя в общество. Разве вампирское молоко не тасуется с человеческими сливками? Художниками, музыкантами, поэтами. Опять-таки если принять во внимание что среди его предков были вампиры, то это возвысит род дяди Александра и приблизит их к желанному пантеону детей ночи.

0

29

Александр Лист написал(а):

Примерно сто лет назад обедневшая аристократка вампиресса чтобы спасти свою семью от разорения, вынуждена была героически пожертвовать собой, согласившись на брак с человеком.

Не вполне понимаю, что вы хотите этим обосновать. Титул? Нет, это невозможно. Титул носят даже не все вампиры, а лишь преимущественно главы кланов с семьями. Люди в этих семьях не предусмотрены. В противном случае за брак с человеком вампирессу тут же изгонят из клана и отнимут титул (если он у нее вообще был). И на будущее, если администратор вам говорит, что это быть не может, то этого не может быть. И не нужно искать способ обойти систему. Исключения мы делаем ооочень редко и когда это оооочень необходимо. А это не такой случай.

Александр Лист написал(а):

Думаю больше ста лет. Скорее всего, они хотели сохранить чистоту рода.

Зачем? О какой чистоте рода может идти речь, если по определению люди - это уже кровь второго сорта. Людям вообще подобное поведение несвойственно и к инцесту они не прибегают. Разве что, если имеет место нездоровая страсть. Осмысленно никто не станет этого делать, особенно из поколения в поколение.

Александр Лист написал(а):

Если вы спросите, почему стремясь сохранить чистоту, они женились на вампирах, то им понадобилось положение в обществе.

Вампиры, скрещивающиеся с людьми, никакого положения в обществе не имеют. Любые возможные достижения - успех отдельной личности, а положение тут не при чем.

Александр Лист написал(а):

Опять-таки если принять во внимание что среди его предков были вампиры, то это возвысит род дяди Александра и приблизит их к желанному пантеону детей ночи.

Во-первых, если дядя крут, то крут он сам, а на его родню всем плевать. Люди не живут кланами и понятие "рода" для них ничего не значит - корни теряются уже к третьему поколению. Да, притащить мальца на вечеринку - это не проблема. Вот только он там никого не волнует, поэтому тот факт, что он "был представлен" кому-то, вообще не имеет никакой ценности - чей-то там человеческий отпрыск толстосумам мало интересен сам по себе.
Во-вторых, вообще отбросьте всю эту идею с вампирами в роду - ваш персонаж - человек. И, парируя ваш следующий вопрос, нет, он не может быть человеком, если в роду были вампиры. Если вы читали статьи по игровому миру, то могли видеть табличку смешения рас.

Поэтому, дабы не затягивать процесс, просто советую убрать все, касающееся аристократизма. Можете, конечно, обвинить дядю Александа и его самого в снобизме, но и только.

0

30

А вот здесь я вынужден с вами не согласится. Часто бывало, что люди женились на своих кузинах, и более дальней родне. Но если хотите, могу в биографии указать, что вторая ветвь имела ряд нездоровых наклонностей. Прабабушка Александра – очень красивая женщина была безумно влюблена в саму себя.  Часто она запиралась в своей комнате обставленной зеркалами, раздевалась и спрашивала у них: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
Но поскольку она не могла любить свое отражение, она взяла в мужья и любовники своего кузена близнеца.
Со временем женится на дальних и близких родственниках вошло у них в привычку. И вскоре двери их дома закрылись для посторонних.
Но это касается второй ветви. Первая ветвь к которой принадлежит Александр поступила иначе. Они наоборот всеми силами расширяли свою семью, так как нуждались в капитале и связях.

Можно быть крутым, или не быть крутым, но поддержка влиятельных родственников очень важна. Она – ключ, открывающий многие двери.

Не скажите что понятие рода и клана для людей ничего не значат. Вспомните мафию.
Если дядя имеет влияние, то человек, которого он представляет, будет интересен, хотя бы по той причине, что его представляет интересный или влиятельный человек. Простите за невольный каламбур.
Концепция о влияние дяди основывается на двух принципах:
А) он отличный художник и у него есть друзья среди творческих людей, и, конечно же, богатые и щедрые покровители.
Б) у него и самого есть немалые финансовые средства.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно