Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр Бренди

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя и фамилия персонажа:
Александр Бренди | Александр Джулиан Бренди-младший; сокращения: Ал Джей, Эй Джей.
Служебное имя: Новичок.

2) Раса:
Человек.

3) Пол. Ориентация:
Мужской. Бисексуал, возможно латентный любитель садо-мазо ну и все такое.

4) Дата рождения, возраст:
Август 1797 года, 28.

5) Внешность:
Телосложение:
Он не низок и не высок, его рост самый, что ни на есть нормальный для тридцатилетнего мужчины. Ровно сто семьдесят шесть сантиметров, не считая обуви, которая прибавляет еще парочку. По наследству Александру досталось нормальное, атлетическим телосложение, натренированное для его профессии. Он может использовать способности своего тела на все сто процентов. Подтянут и жилист, но его, несомненно, накачанные мышцы не выделяются бугорками. Разве что только мышцы на руках и на голенях. У него развитые плечи, но не как у профессионального пловца, поэтому широкоплечим его назвать сложно. Осанка, как и походка ничем не выделяются, разве что он немного сутул.
Лицо:
Коротко подстриженные волосы темно-каштанового цвета. Прямые, легкие, так что даже не расчесанные они выглядят опрятно, что дает парню право тот или иной раз не тратить время на приведения себя в достойный вид. Спереди свисают до уровня глаз, что позволяет парню прятать глаза за ними. Сбоку более удлинены, закрывают уши, примерно такой же длины, как и волосы сзади. Не смотря на длину волос, пара взмахов, и волосы уже к некоем беспорядке, поэтому может казаться что «волосня» либо чуть короче, либо длиннее. Если присмотреться, сзади есть более длинная прядь, явно выделяющаяся из всех остальных. Она всегда завязана в косичку.
Лицо правильной формы, с аристократическими чертами. Среднего размера лоб, то есть, смотря на лицо мужчины, он не бросается в глаза, о нем не скажешь что он большой или маленький. Самый что ни на есть средний. Узкие глаза, карего цвета, брови русого цвета, густые. Нос длинный, прямой. Щеки и подбородок опять же ничем не выделяются. Довольно пухлые губы.
Одежда:
Самая любимая одежда мужчины, одежда которую он носит в свободное от службы время — это темные штаны, и такого же цвета рубаха, сделанные из более плотного материала, чтобы меньше рвалась и теплее было. Поверх её Александр носит темную куртку с широким капюшоном и с короткими рукавами, прикрывающими только плечи. На ноги же он надевает высокие кожаные сапоги, доходящие примерно до середины голени. В холодную погоду носит кожаный плащ.
На службе всегда носит выглаженный мундир, но никогда не надевает медалей.
Экипировка:
1. За спиной, в специальной сумке иметься охотничий лук. Сделан из прочного материала — тиса, длиной примерно метр сорок, округлой формы. Плечи оснащены металлическими вставками, для жесткости.
2. К поясу прикреплен колчан со стрелами.
3. Охотничий нож.
4. Стандартное снаряжение клириков.

6) Характер:
«Лев — царь зверей, а человек — Лев царит над всеми людьми над вами в частности (да, да, я знаю, что это не так, но ради бога, не говорите ему об этом, это разобьет его эгоистическое сердце)».
Общая характеристика:
Его тщеславие — его слабость. Он любит лесть и похвалу, этим легко завоевать его расположение, хоть он и старается подавить это качество в себе. Он так же щедро раздаёт комплименты, как и принимает их. Любит давать советы, и объяснять всем как надо, а как не надо. Он действительно разбирается во многом, что дает ему право на это, но это не касается его личной жизни. В нем сочетаются любовь к превосходству и уязвимость Эго. Его сильно ранит неуважение к его персоне. Может быть хорошим руководителем и организатором, но зачастую он не способен принимать правильные решения из-за его тщеславия. Любит жаловаться, что от него все зависит, но не обманывайтесь, ему нравиться эта ответственность.
Целеустремлен и активен, но временами ленив как «кошка на солнце». Его призвание — защищать беззащитных. Он верный друг и справедливый враг.
Его тайные страхи — потерпеть поражение и быть высмеянным, поэтому он никогда не берется за дело, в котором точно не будет первым.
Тщеславие. Пожалуй, это самое основополагающее качество в характере Александра. Он любит лесть больше чем чтобы то ни было на свете, за славу и внимание он готов продать душу дьяволу. Его тщеславие проявляется в нем со всех сторон: он всегда стремится вызывать в людях интерес к своей персоне, даже подсознательно; пытается отличиться от всех, удивить; он хочет быть знаменитым, хочет славы и признания; ему он оставить о себе память, поэтому считает, что не может умереть, пока не будет уверен, что о нем знает весь мир. Он любит не только истинную правду о себе, но и лесть, хоть и отличает её от истины. Тщеславных людей легко расположить к себе лестью, но он не относиться к их числу. Жизнь его научила не доверять людям и скрывать правду о себе, чтобы остаться целым. В связи с этим легко переносит ложь и сам лжет нередко. Не смотря на то что тщеславие, зачастую считается качеством позитивным, заставляющим человека развиваться, исправлять и расти как физически, так и духовно, есть и негативные черты в этой его особенности. Он хвастлив и высокомерен, может быть эпатажным и вычурным.
Раздражительность. Согласно медицинским заключениям — только в 0,1% раздражительность считается врожденным качеством характера, во всех же остальных результат патологий. Александр же часть той самой одной десятой. Он вспыльчив и раздражителен с того возраста, когда научился думать и разговаривать. Когда он злиться, в его голове просыпается ужасное желание придушить человека, который его разозлил. Правда успокаивается он довольно быстро, так как учиться подавлять в себе эти качества. Он груб, даже со своими друзьями, товарищами и приятелями. Кидается ругательствами направо и налево, только потому, что не может придумать, что сказать. Может устраивать безобидные подколы. Конфликтен. На каждое слово отвечает десятью, не может не оставить последнее слово за собой. Вредина и спорщик, каждое слово может сводить к дискуссии или спору. Критичен и придирчив к словам.
Прямолинейность — его черта. Всегда говорит что думает, но иногда, чтобы не обидеть человека, приходиться промолчать, что напрягает его. Он считает, что прямая резкая правда лучше, чем недосказанность и тактичность. Он может обидеть своими словами и знает это, но никогда не стремиться сделать это. Его сложно удивить, взволновать или смутить, он всегда готов к тому, что будет хуже, чем есть. И если на него в обычный солнечный день упадет кирпич, он не будет ссылаться на судьбу и на невезение.
Не смотря на свой возраст и положение, Александр самый, что ни на есть ребенок. Можно утверждать, что его умственное развитие остановилось в семнадцать-восемнадцать лет. А это разуметься отразилось на его умственных способностях. Нет, он конечно не дурак, но явно тугодум, рассуждает долго, но руководствуясь логикой и только ей. Храбр. Цель жизни — занять должность капитана четвертого отдела гильдии Клириков.
Привычки: Ненавидит физический контакт. Временами курит. Сильно пьет. Любит разносить таверны, подравшись с кем-нибудь. Часто разговаривает сам с собой.

7) Биография:
Историю этого молодого человека можно начать несколько веков назад с одного непримечательного торговца, который решил передавать свое ремесло дальше и дальше, чтобы каждый родившийся под его фамилией стал торговцем. Поэтому каждый первенец мужского пола наследовал имя отца — Александр. Но за такое долгое время, люди стали потихоньку забывать об истинном значении передачи имени, возможности и идеалы сменялись, и передача ремесла через поколения забылась. Но традиция наследования имени осталась.
Александр Джулиен родился летним солнечным деньком в казенном квартале города Дагенфурт. Мать мальчика была обычной домохозяйкой, любящей матерью и хорошей женой; отец — в меру строгий и заботливый — всю свою жизнь прослужил клириком в четвертом отделе. Были конечно и другие родственники, но они не сыграли в жизни Александра значительной роли. С детства мальчик окружался любовью и заботой. Родители хотели воспитать его как достойного человека, мечтали увидеть, как он сыграет свадьбу и потискать внуков. Так что вниманием мальчик обделен никогда не был, да и никаких происшествий изменивших его жизнь прямо и пропорционально не случалось. Детство Александра проходило легко и беззаботно, как и у большинства мальчишек. Парень гулял с друзьями, ходил с отцом на рыбалку, помогал матери по дому, навещал бабушку с дедушкой и других родственников. Все это было прекрасно, но особенно парню нравилось, когда отец рассказывал ему о своей работе. Об ужасных вурдалаках и упырях, и что главнее о блюстителях правопорядка которые защищали невинных жителей от жутких монстров денно и нощно. Часто отец брал его на охоту. Не на ту охоту, где люди добывали себе пропитание, а так походить по лесу, пострелять по птицам да по деревьям. Поэтому в парне проснулся интерес к стрелковому оружию, и это стало его хобби.
Александр всегда знал, что пойдет по стопам отца. Ему всегда казалось, что вот закончит он академию и будет интерном приставленным к отцу, и они будут убивать всяких монстров и следить за спокойной жизнью города. Но не всегда наши идеалы сходны с действительностью. Так что Александр потерял отца когда ему еще не было семнадцати и мать скоропостижно скончалась через несколько лет. Тогда в парне проснулось еще большее желание стать клириком, и отомстить вурдалакам за отца. Закончив академию он был принят интерном в гильдию чтобы пройти курс практики. В данный момент он заканчивает стажировку.

8) Откуда вы узнали об игре?
РПГТоп.

9) Связь с вами:

10) Пробный пост:
Мужчина как обычно сидел за своим столом и разбирал различного рода документы: это были и различные документы с делами на различных подозрительных личностей, отчеты по заданиям и разная другая макулатура, которая была разбросана по столу, как только можно. В общем, бардак царил на столе у будущего лейтенанта, и разбирать его он вроде как не горел желанием. То ли он привык к этому бардачку, и чувствует себя комфортно, то ли просто ему так надоели эти документы, что уже сил нет убирать их.
— Отчеты, отчеты, отчеты... — перелистывал бумажки Александр в поиске конца. — Сколько можно разбирать эту какофонию, толку от неё нуль. На стол со всей силы приземлили рукой помятую бумажку с двенадцатым листом описания поведения гуля напавшего на бабушку, шедшую из магазина со своими вещичками. После строчки о том, что бабушка закричала и пустилась деру от окровавленного, обросшего монстра мужчина не выдержал и начал метать бумажками по столу. Но, сообразив, что его за это никто не похвалит, аккуратненько все прибрал и решил заставить себя заняться делом. Но это было не так просто. Мозг настойчиво утверждал что ему необходимо развеяться и выместить свой гнев на бумажки на что-нибудь и кого-нибудь более крупного. — Да знаю я это! Что ты это мне то рассказываешь. Вообще отвали от меня! — напал Александр на свой думательный орган как на человека заставляющего его все это читать. «Ну же, доделаешь завтра утром. Времени вагон. А сейчас пошли в таверну развлечемся.»
Но орган настаивал на свом и Александр уже начал рассматривать его предложение. А смятый пустой листок покатился в чернильницу. — А к черту. Пошли в таверну. Ух, стану я капитаном, вы все у меня получите! — пригрозил он напоследок бумажкам и подскочив со стула, вышел из кабинета.

11) Локация, с которой вы начнете игру:
Штаб-квартира клириков.

Отредактировано Александр Бренди (17.01.2011 20:15)

+1

2

Здраствуйте, Александр. Рады видеть вас у нас)))
Я - ваш куратор. По всем вопросам обращайтесь ко мне в ЛС или скайп)

Александр Бренди написал(а):

Спереди свисают до уровня глаз, что позволяет парню прятать глаза за ними.

Мне аж стало интересно: что же у него там висает спереди? *пошлит* https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif

Александр Бренди написал(а):

джемпер

Ой вэй! Может всё-таки, чего-нибудь под фасон 19 века. Просто, ну совсем никак не вписывается...

Александр Бренди написал(а):

алюминиевыми вставками, для жесткости.

Алюминий....для жесткости. Может просто: "металлическими".

Александр Бренди написал(а):

Родители хотели воспитать его как достойного человека, мечтали увидеть, как он сыграет свадьбу и потискать с племянников.

внуков, не?

Ну, а касательно клириков. Читали внимательно? В каком отделе планируете работать? (для казеного квартала есть несколько отделений....)

0

3

Элисс Квайтстеп,
Здравствуйте. Спасибо за прием и за будущую помощь.

Элисс Квайтстеп написал(а):

Мне аж стало интересно: что же у него там висает спереди? *пошлит* https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif

Разговор вроде о волосах шел. Наверно они и свисают.
Остальное исправлено.

Элисс Квайтстеп написал(а):

Ну, а касательно клириков. Читали внимательно? В каком отделе планируете работать? (для казеного квартала есть несколько отделений....)

Да. Четвертый, родной.

0

4

Александр Бренди написал(а):

Разговор вроде о волосах шел. Наверно они и свисают.
Остальное исправлено.

Угу. Вижу)

Александр Бренди написал(а):

Да. Четвертый, родной.

Понятно. Все вопросы по исполнению работы клириков и т.п. задавайте мне. Я веду все дела клириков на форуме. (капитан в тринадцатом отделе, Леди Страж)
Я скоро опишу маленький квест для клириков. Почитаете. Если устроит - поиграем))

0

5

Элисс Квайтстеп,
Да, ок. Спасибо.

0

6

Здравствуйте. рада вас видеть

Александр Бренди написал(а):

Людь.

Замените на "человек".

Александр Бренди написал(а):

, возможно латентный любитель садо-мазо ну и все такое. Я еще сам не знаю.

Я немного не поняла, почему здесь переходите на "я". можете отставить, но сделаете в 3 лице

0

7

Сирените написал(а):

Я немного не поняла, почему здесь переходите на "я". можете отставить, но сделаете в 3 лице

Автор как бы намекает что с ориентацией персонажа не определился, и все возможно. Строчка убрана, все исправлено.

0

8

Александр Бренди написал(а):

11) Локация, с которой вы начнете игру:
На ваш выбор.

в штабе начинай)

0

9

Элисс Квайтстеп,
Есть кэп.

0

10

Александр Бренди, всё. От меня принято. Второго человека ждите)
ПиСи: Я - не твой шэф)))) Я просто капитан клириков. У меня тоже есть начальник)) ;)

0

11

Приятной игры :rolleyes:
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2130-1.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно