Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Руки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1) Имя и фамилия персонажа (кириллицей):
Таканори Матсумото, себя он обычно называет Руки и представляется только так, свое настоящее имя, немного недолюбливает.
Ру – пишется как нагареру – переводиться как скитаться.
Ки – пишится как они – переводиться как демон.
2) Раса:
чистокровный вампир
3) Пол:
Мужской, би (больше склонен к своему полу, так как девушек он боится, так же как и тараканов)
4) Клан:
Мизрахи
5) Дата рождения, возраст:
2.02. 1809 года. - 17 лет
6) Внешность:
Рост у Руки совсем небольшой, можно даже сказать маленький, всего 162 сантиметра, вот и из-за этого у юного вампира развился комплекс неполноценности. Вес около 42 килограмм. Телосложение худощавое, женственное, никаких рельефных мышц у него не наблюдалось. Кожа бледная, даже какая-то синеватая, глядя на него можно подумать, что подросток чем-то болен. Лицо овальной формы, немного острый подбородок, небольшой аккуратный нос, пухлые, чувственные губы, глаза немного раскосые. Голос глубокий, сильный и мелодичный. Его считают милым. Настоящий цвет волос - светло каштановый, но он часто любит перекрашивать волосы, однако на данный момент его волосы родного цвета, только челка выкрашена в белый цвет. Длинные пряди заплетены во множество косичек, которые, в свою очередь, завязаны в хвост. Глаза светло-серого почти белого цвета.
Из одежды предпочитает, плащи, свободные (обычно на размер больше) рубашки, жилеты, пиджаки, облегающие брюки, так же ему нравится кожаная одежда. В целом, его гардероб состоит только из этих вещей, но..еще и присутствуют женские платья.Нет, вы не думайте, что он фетишист, просто однажды юноше стало интересно, пойдет ли ему женская одежда? Как оказалось, оная вполне ему подошла.
7) Характер:
С виду Руки может показаться замкнутым, угрюмым и не доверчивым, но если с ним сблизится можно увидеть, то что он весьма дружелюбен и общителен. С друзьями, очень любит поговорить. Так любит болтать, что заткнуть его уже просто невозможно и выслушивать его вечную болтовню надоедает.
Часто пишет песни и музыку, обычно его песни всегда грустные, берут за душу.
Бывают такие моменты в жизни когда его, так сказать замыкает, он ведет себя совсем иначе, не может сдерживать себя, может из-за какой-либо ерунды ввязаться в драку. Или вот, например, несколько минут назад он смеялся, а сейчас плачет.
Не смотря ни на что, Така нервный. Очень любит спорить, но в кругу не знакомых людей ведет себя скованно зажато, (особенно если в компании присутствуют девушки), почти постоянно молчит. Страдает забывчивостью, вечно забывает свои вещи где-нибудь. Так же забывает, куда и к кому должен прийти, за что на него часто сердятся. Руки педантичный, он просто ненавидит беспорядок (у себя в дома по крайней мере). Врать он не умеет вообще, его всегда что-то да сдает с потрохами. Так теперь перейдем к страхам Таканори, больше всего в жизни он боится девушек, тараканов, улиток.
8) Псионические способности:
Способности к телекинезу, проявились как раз таки в семнадцать лет, в биографии это не описано, так как эта способность будет развиваться во время игры
9) Биография:

Родился 2 февраля 1809 года в Сансаре, в городе Гита. Единственный ребёнок в семье, мальчик часто болел, почти никогда не выходил из дома. Даже не смотря на это, родители, Матсумото Эндрю и Рейра, не уделяли ему должного внимания, стараясь не занимать своё время воспитанием. За маленьким Таканори всегда смотрела куча нянек и дворецкий, учителя давали частные уроки на дому. Однако учиться мальчик не любил, и часто прятался куда-нибудь.
Така много чего делал для того, что бы привлечь внимание родителей. Например, поджигал подолы платья служанок, зная о том, что они обязательно будут жаловаться. Однако, как бы маленький вампир не проказничал, родители не придавали этому большого значения.
Впрочем, на десятилетний юбилей Таканори они, хоть и с опозданием, но явились. Мальчик был не сказано рад этому, но чувствовал, что между отцом и матерью повисла какая-то напряженная атмосфера, будто они были совсем чужими.
Когда настало время сна, Така спросил у дворецкого, почему родители так странно вели себя. И тот нехотя ответил, что больше они не хотят быть вместе, что больше они не любят друг друга.
Тогда его в первый раз и «замкнуло». Вампирёнок не помнил, как встал, не помнил как прошел в кладовую и взял топор. Он зашёл в комнату спящих родителей и убил их.
Почему мальчик сделал это? Потому что хотел только одного, чтобы папа и мама навсегда остались с ним. С той ночи он начал называть себя Руки, про свое настоящее имя он забыл, оно стерлось вместе с воспоминаниями о родителях.
О том, как погибли старшие Матсумото, знает только дворецкий – Альберт. Он же и пустил слух, что вышли родители Така как-то, после особо громкой ссоры, прогуляться в ближайший лес, захватив с собой пару фамильных дуэльных пистолетов, да и не вернулись.
После этого инцидента Таканори и дворецкий переехали в Дракенфурт, так как оставаться дальше в Гите было не безопасно,  ведь их могли заподозрить. Мальчика увезли под причиной того, что он больше не мог оставаться в этом городе, воспоминания о «пропавших» родителях пагубно действуют на его детскую психику.
Уже пять лет Руки живет  в Дракенфурте, и за все эти годы, он так и не вспомнил о том, как они погибли.
10) Откуда вы узнали об игре?
Реклама
11) Связь с вами:
takanori1982@mail.ru
12) Пробный пост:
- Альберт?
- Да, молодой господин? – слуга медленно подошел кровати, где лежал маленький мальчик.
- А почему мама и папа так странно вели себя? – сев в постели, тихо спросил Таканори, - Они..они больше не любят друг друга, да?
- Что..Вы…Вам просто показалось, - мягко улыбнувшись, ответил мужчина, и поправил одеяло, - Спите и не пускайте странные мысли в свою светлую головушку.
- Ты! Я уже не маленький, я все понимаю! – рассерженно прошипел мальчик, подскакивая на месте.
- Да.., - устало вздохнув, произнес Альберт и присел на краешек кровати, - Вы так быстро выросли господин, а ведь только вчера я держал вас на руках младенца.
- Значит.., они все-таки.., - дрожащим шепотом промолвил Така, сжимая в пальчиках края одеяла.
- Да, Ваши родители больше не хотят жить вместе, они, наверное, разойдутся.., - « разойдутся…мои мама и папа..,они больше не буду вместе, я больше не смогу быть с ними обоими»
- Простите, господин, мне нужно идти, - голос слуги вырвал его из мыслей.
- А..да, иди.
Дворецкий ушел, Таканори так и остался сидеть в кровати, - « я не хочу так., я хочу, чтобы они всегда были со мной»? -  мальчик встал с кровати, направился к двери, бесшумно открыв ее, вышел. Он не заметно прокрался в кладовую, прислуги сейчас не было, так что его никто не заметил, все отдыхали или занимались своими делами. Взяв топор, который стоял в углу, он покинул кладовую, и направился в спальню своих родителей.
- Я хочу что бы вы были всегда со мной. Папа..мама, неужели я просил так много? - ухватившись за рукоять топора обоими ручками, он замахнулся и обрушил его сначала на голову отца, а потом матери, - Вот..вы ведь теперь больше никогда не покинете меня. - счастливо улыбнулся малыш и, откинув в сторону топор, забрался на кровать, лег между двух еще теплых тел родителей.
13) Локация, с которой вы начнете игру: https://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=90&p=4#p128682
14) Согласны ли с правилами ролевой?
никого не трогаю, примус починяю

Отредактировано Таканори Матсумото (08.10.2011 00:17)

+1

2

Доброго вам утра) Я не проверяющий, так что можете не прислушиваться к моим словам)
Вам стоит переоформить текст -  описание внешности и тп. должно быть обычным шрифтом
И Дракенфурт - альтернативная реальность. Здесь нет Японии, есть аналог - Мун-Ци
И рост для вампира 162 в игре - совсем карликовый, тк средний - 190.

ошибочки во внешности|хочу напомнить, что вы можете не прислушиваться к моим советам)
Таканори Матсумото написал(а):

Рост у Руки совсем не большой

небольшой слитно здесь

Таканори Матсумото написал(а):

комплекс не полноценности

неполноценности слитно

Таканори Матсумото написал(а):

никаких рельефных мышц, у него не наблюдалось.

запятая перед "у" не нужна

Таканори Матсумото написал(а):

не большой аккуратный нос

слитно

Таканори Матсумото написал(а):

как у всех азиатов

во-первых, стоит обособить, во-вторых, азиатов заменить на хубарстанцев. Хубарстан - королевской на местном азиатском материке.

Таканори Матсумото написал(а):

Настоящий цвет волос, светло каштановый,

вместо запятой лучше поставить тире. и светло-каштановый черед дефис

Таканори Матсумото написал(а):

любит перекрашивать волосы,

волосы лучше заменить на "их", иначе слова "волосы" будет слишком много

Таканори Матсумото написал(а):

на данный момент его волосы, темно каштанового цвета, с белой челкой, а длинные пряди заплетены во множество косичек, которые в свою очередь завязаны в хвост

это лучше сделать отдельным предложением. лучше его построить так: на данный момент его волосы темно-каштанового цвета, челка - белая, а длинные пряди заплетены во множество косичек, которые в свою очередь завязаны в хвост

Таканори Матсумото написал(а):

Глаза светло-серого почти белого цвета.

перед почти запятая

Таканори Матсумото написал(а):

Из одежды предпочитает, плащи, свободные рубашки

после предпочитает запятая не нужна

Таканори Матсумото написал(а):

весь его гардероб, в основном состоит из черных, белых, фиолетовых, красных и серых тонов

после гардероба запятая не нужна

и вы как-то неполно раскрыли характер, судя по тому, что я потом вижу в пробном посте. по описанию он у вас тихий, замкнутый, да и вообще дружелюбный, а там агрессивный и злой. У вампиров, кстати, здесь клыки всегда длинные, а не удлиняются, когда они пьют кровь

хм. и по поводу био - настоятельно советую вам перечитать сюжет, потому что здесь вампиры - правящее сословие, они знатные и обеспеченные, их уважают. а не устраивают облаву. хотя бы еще потому, что они пьют кровь вместо алкоголя а не для поддержания жизнеобеспечения. и у вампиров нет аллергии на солнце, просто кожа очень чувствительная, поэтому они бодрствуют вечером или ночью. в общем... перечитайте сюжет.

Отредактировано Джин Айвори (05.10.2011 08:05)

+1

3

Таканори Матсумото, Добро пожаловать в Обитель  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif
Подарок, в честь прибытия:
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/25601-3.jpg

Код:
[img]https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/25601-3.jpg[/img]

Для начала, хотелось бы попросить убрать болд с текста. Анкету очень тяжело читать.
И допишите ключевую фразу, пожалуйста.
Полностью согласна с Джин Айвори. Японии у нас нет, вампиров не преследуют и они не убивают из-за жажды. Только если они не гули, конечно.
Тоже советую перечитать сюжет и переписать анкету согласно игровым реалиям.

+1

4

Элизабет Бэтори,
Я все исправлю)
вот только можно рост оставить прежним, просто странно то что все поголовно почти два метра ростом, как инкубаторские.

0

5

Я вроде все исправил)

0

6

Таканори Матсумото написал(а):

Вот так, мальчик перестал верить в Бога

Хочу напомнить, что у нас самая распространенная религия розианство (аналог христианства), и там Богиня, а не Бог.
Выделение жирным вы так и не убрали - уберите.)

0

7

Вот еще вы не исправили:

Таканори Матсумото написал(а):

В этом возрасте ему в первые захотелось кровушки

Вампиры не испытывают жажду. Кровь - это всего лишь алкоголь такой.

Таканори Матсумото написал(а):

В тот же день Альберт рассказал ему о том, кто он на самом деле, о том что он ребенок чистокровных вампиров

Об этом невозможно не знать. У вампиров масса отличий от людей)

0

8

Добрый день!)
Я ваш куратор, можете обращаться ко мне по всем интересующим вас вопросам по игре)
Ваша биография звучит так, будто в приюте все были людьми, и только Руки был вампиром. И да, процитирую:

Джин Айвори написал(а):

настоятельно советую вам перечитать сюжет, потому что здесь вампиры - правящее сословие, они знатные и обеспеченные, их уважают. а не устраивают облаву.

Я согласна с ним, ибо по сюжету у вас мало что сходится из биографии.

Даркенфрут

Обижаете. Наш город - Дракенфурт х) А о таком мы даже не слышали Оо
Если будут вопросы по сюжету, могу вкратце объяснить все, что будет непонятно)
Удачи!  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

Отредактировано Александра де Вальд (06.10.2011 12:47)

0

9

Реголо Пелоросса написал(а):

Вампиры не испытывают жажду. Кровь - это всего лишь алкоголь такой.

Я не писал что он испытывал жажду ему просто захотелось.

Реголо Пелоросса написал(а):

Об этом невозможно не знать. У вампиров масса отличий от людей)

Но ведь Руки не знал, он просто знал что с ним что-то не так, а о том что он вампир даже не догадывался.

0

10

Таканори Матсумото,
Я, конечно, не куратор и даже не проверяющий, но... https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-1.gif

Реголо Пелоросса написал(а):

Выделение жирным вы так и не убрали - уберите.)

Будьте добры убрать. Очень тяжело читать жирный текст. https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif

+1

11

Вандермод Браун,
хорошо дяденька я уберу подождите немножко)

0

12

Таканори Матсумото,
Так, ну коли я уж сюда заглянул - будет правильнее указать Вашей многоуважаемой персоне на еще парочку ошибок, чтобы, так сказать, милсдарь был идеален.

внешность|закрыть нехорошку
Таканори Матсумото написал(а):

Рост у Руки совсем не большой, можно даже сказать маленький, всего 162 сантиметра, вот и из-за этого у юного вампира развился комплекс не полноценности, вес около 42 килограмм.

Прежде всего, не "не большой", а "небольшой" | не "не полноценности", а "неполноценности" https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-4.gif
И смущает фраза "вот и из-за этого". Как-то странно, союз "и" сюда даже дубиной под ребро не лезет. После "комплекс неполноценности" лучше поставить точку, а вес написать уже отдельным предложением.

Таканори Матсумото написал(а):

рельефных мышц, у него не наблюдалось.

запятая не нужна

Таканори Матсумото написал(а):

глядя на него можно подумать, что он чем-то болен.

попробуйте "он" заменить на "молодой человек", "юноша", "инфант" или еще как - а то не очень красиво.

Таканори Матсумото написал(а):

не большой аккуратный нос

небольшой.

Таканори Матсумото написал(а):

Настоящий цвет волос, светло каштановый, но он часто любит перекрашивать волосы, но на данный момент его волосы, родного цвета, только челка выкрашена в белый цвет, длинные пряди заплетены во множество косичек, которые в свою очередь завязаны в хвост.

Большооое предложение о.о
И не без ошибок.
Прежде всего, "настоящий цвет волос - светло-каштановый";
но он часто любит перекрашивать волосы, но на данный...стоп. зачем так много "но"? Вы лошадку гоните? https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/68998-1.gif Постарайтесь заменить на "однако" или вообще исключить второй союз.
волосы, родного цвета - запятая не нужна.
"Длинные пряди.." лучше начать новым предложением. И, если не ошибаюсь, "в свою очередь" выделяется запятыми.

Таканори Матсумото написал(а):

так же

т.к в данном случае "также" употреблен в качестве "союза", его следует писать слитно.

Таканори Матсумото написал(а):

В целом его

после "в целом" запятая.

Таканори Матсумото написал(а):

платья, нет вы не думайте что он фетишист, просто однажды ему стало интересно пойдет ли ему женская одежда, как оказалось ему она вполне шла.

памагитенедержаниезапятыми https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-1.gif
Правильнее будет: "...платья. Нет, вы не думайте, что он фетишист, просто однажды юноше стало интересно, пойдет ли ему женская одежда? Как оказалось, оная вполне ему подошла".

Характер сами отшлифуете? Али мне сделать это за Вас? https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-1.gif

0

13

Вандермод Браун,
Дядя Вы так добры ^ ^
если Вам не трудно, то пожалуйста отшлифуйте характер, я уже несколько раз прогонял через ворд, он мне ошибок не выдавал.

0

14

Таканори Матсумото написал(а):

если Вам не трудно, то пожалуйста отшлифуйте характер, я уже несколько раз прогонял через ворд, он мне ошибок не выдавал.

Да будет так. https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-3.gif

характер|закрыть нехорошку
Джин Айвори написал(а):

не доверчивым,

недоверчивым.

Таканори Матсумото написал(а):

но если с ним сблизится можно увидеть, то что он весьма дружелюбен и общителен.

..с ним сблизиться, можно увидеть, что он весьма дружелюбен и общителен.

Таканори Матсумото написал(а):

. С друзьями, очень

без запятой

Таканори Матсумото написал(а):

Часто пишет песни и музыку, обычно его песни всегда грустные

песни и песни - не очень. Может быть, из первой части предложения это слово лучше исключить? И слово "часто" не столь важно. Если он этим занимается - значит, он делает это регулярно.

Таканори Матсумото написал(а):

Бывают такие моменты в жизни когда его, так сказать замыкает, он ведет себя совсем иначе, не может сдерживать себя, может из-за какой-либо ерунды ввязаться в драку.

Правильнее будет: "Бывают такие моменты в жизни, когда его, так сказать, замыкает - он ведет себя совсем иначе, не может сдерживаться, из-за всякой ерунды с лихвой встревает в драку".

Таканори Матсумото написал(а):

не знакомых людей ведет себя скованно зажато, (особенно если в компании присутствуют девушки), почти постоянно молчит.

не "не знакомых", а "незнакомых". после слова "скованно" запятая. а вот перед скобкой оная не нужна. после "особенно" запятая.

Таканори Матсумото написал(а):

Страдает забывчивостью, вечно забывает свои вещи где-нибудь.

"забывчивостью" и "забывает" как-то нескладно. попробуйте второе слово заменить на "оставляет".

Таканори Матсумото написал(а):

Так же забывает

думаю, тут тоже нужно не "так же", а "также".

Таканори Матсумото написал(а):

у себя в дома по крайней мере

"у себя дома, по крайней мере"

Таканори Матсумото написал(а):

Так теперь перейдем к страхам Таканори, больше всего в жизни он боится девушек, тараканов, улиток.

Правильнее будет: "Так, теперь перейдем к страхам Таканори: больше всего в жизни он боится девушек, тараканов, улиток"
Но, пардоньте, тогда он не би, а гомо чистой воды. Исправляйте уж, коли такого персонажа захотели...

Таканори Матсумото написал(а):

а почему он боится девушек будет разъяснится ниже в биографии

"разъясняться"

Как-то так. https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-4.gif
Я, конечно, тот еще грамотей. :confused:

Отредактировано Вандермод Браун (06.10.2011 16:59)

+1

15

Таканори Матсумото,
По поводу биографии вообще аншлаг, уважаемый!
Вам действительно стоит прочитать сюжет, ибо тогда истина озарит Ваши затуманенные очеса, и да придет к Вам счастие..!
Во-первых:
Хотите Вы того или нет, а чистокровные вампиры остаются в кланах. Даже если Вы не знаете о принадлежности к какому-либо семейству, рождение Ваше должно быть отражено в анкете хотя бы под спойлером.
Это первое. Вам нужно выбрать клан, коли на то пошло.

Какие такие препараты ему кололи? Я так понимаю, дет.дом кишел алхимиками, мед.сестрами-деспотами и прочей нечистью? Максимум, что Вам могли выдать - растворенный в водичке мел. Думаю, рост будет проще связать с какой-нибудь болезнью.
Вот Вас подобрали. Вот Вы, прости Святая Роза, живете в каком-то доме, и Ваш отчим - дворецкий. Абсурд - чистокровный вампир дворецким не станет.
Да и как его родителей звали, кто ж он такой? %-)
Кровушки захотеть мальчик не мог - он не гуль, в конце-то концов. Набрасываются на учителей и других у нас "Эдварды Каллены" и прочие сумеречные герои. А тут, коли он не подвержен какой-то редкой форме болезни "кровиненажирания" - такой исход исключен. https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-1.gif

Отредактировано Вандермод Браун (06.10.2011 17:16)

0

16

сюжет я читал раза три наверное.
хорошо клан я выберу.
вот это все я обсуждаю с куратором да, то почему он покусал учительницу, я уже объяснил, но если не понятно объясню конкретнее, а да я не писал то что он испытывал жажду как гуль.
а я разве писал что дворецкий отчим и чистокровный вампир? дворецкий просто опекун, и обычный человек.
о родителях он и вообще никто ничего не знает.

0

17

Вандермод Браун написал(а):

Джин Айвори написал(а):

    не доверчивым,

недоверчивым.

О_О что я делаю в этой цитате?

0

18

Таканори Матсумото написал(а):

о родителях он и вообще никто ничего не знает.

Тут сирот уже перебор, милейший). Расскажите нам про родителей, живых).

0

19

я думаю, что надо человеку дать время разобрать все подробно с его куратором. а потом уже посмотреть подправленный вариант анкеты а не тыкать 33 раза в одну и ту же ошибку

0

20

Джин Айвори написал(а):

О_О что я делаю в этой цитате?

Дракенфурт творит чудеса :P

Таканори Матсумото,

Таканори Матсумото написал(а):

О, том как звали его родителей, он сам не знал, так как он не служил им, титул дворецкого перешел к нему от отца.

Тогда, пожалуй, смысл этого предложения я бы попросил расписать четче.

Таканори Матсумото написал(а):

а да я не писал то что он испытывал жажду как гуль.

Жажда - есть проявление порока. Алкоголизм у вампиров - это тот случай, когда наши аристократы могут реально наброситься на кого-нибудь. А так, я не могу понять истинные помыслы - он так прелюдию своей учительнице показать пытался? Укусить за ушком, потом ниже, ниже...
А "кровушки захотеть".... кхм.

Отредактировано Вандермод Браун (06.10.2011 17:35)

0

21

Джин Айвори написал(а):

я думаю, что надо человеку дать время разобрать все подробно с его куратором. а потом уже посмотреть подправленный вариант анкеты а не тыкать 33 раза в одну и ту же ошибку

Все, больше мешать нашему бедному побитому новичку не буду https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-4.gif

Таканори Матсумото,
Удачного разбора полетов с Вашим куратором, милсдарь. https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

22

Таканори Матсумото, добро пожаловать!  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

Как вы объясните происхождение имени своего персонажа? Почему его внешность похожа на азиатскую? Почему он причислен к нораднскому клану Валеросо, а не к азиатскому, допустим?  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69016-4.gif

Таканори Матсумото написал(а):

Когда ему исполнилось четыре года, начался его ад. Почти каждый день за ним приходила мед-сестра, она приводила его в мед-кабинет. Каждый день его насильно заставляли употреблять какие-то порошки и пилюли, а после их принятия его начинали мучить страшные боли.

Очень похоже на психиатрическую клинику Дж. Керра  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69016-4.gif Почитайте в теме Алхимия. Могу даже ссылочку дать  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif

0

23

Все вон из анкеты! Игрок разбирается с куратором, до конца их обсуждения, прошу воздержаться от разбора и комментария в данной анкете ВСЕМ, кроме леди Виллоу, самого игрока и приемщиков.

Виллоу де Вальд, вверяю его вам, моя милая)

Таканори Матсумото, добро пожаловать и рада вас видеть) Прошу по окончанию разбора анкеты с куратором и внесения соответствующих поправок оповестить нас в этой теме. И не волнуйтесь, мы не кусаемся...а кто попробует вас покусать, получит от Матушке веером по наглой мордашке ^___^

0

24

Вольфганг Шварцмайер, Хм-м-м дед решил сменить фамилию, и все на этом.
а клан я уже поменял, и это, азиатского клана нет.
Эсмеральда Лэйкмур, большое Вам спасибо))
анкету я подправил сам, но еще будем обсуждать с куратором да)
Спасибо за поддержку ^____^

0

25

Таканори Матсумото, нет есть!
Пока не изучите полностью кланы, буду требовать исправлений  :angry:

(Вольф)

Отредактировано Сактум Анимо (06.10.2011 22:49)

0

26

Таканори Матсумото,
Я прочитала новую биографию и пробный
Хотелось бы прочитать, куда же направился мальчик с дворецким после того, как убил родителей (*намекает дополнить био*)
Вот ошибочки

Свернутый текст

Така много чего делал для того, что бы привлечь внимание родителей, например, поджигал подолы платья прислуги, зная о том, что она обязательно пожалуется.

Слитно

Но вот в семье был праздник, Таканори исполнилось десять лет, родители хоть и с опозданием, пришли на праздник, мальчик был не сказано рад этому. Правда между отцом и матерью висела какая-то напряженная атмосфера, будто они были совсем чужими людьми.

Запятые после: "родители", "правда"

О том как погибли старшие Матсумото, знает только дворецкий

"О том" и запятушка

сев в постели тихо спросил Таканори

"В постели" - запятая

не любят друг друга да?

"друг друга" и запятая

мягко улыбнувшись ответил мужчина, и поправил одеяло

улыбнувшись - запятая, перед "и" запятой не надо

рассерженно прошипел мальчик подскакивая на месте.

после "мальчик" - запятая

произнес Альберт, и присел

Ваши родители, больше не хотят жить вместе

лишние запятые

Простите господин мне нужно идти

господин - обращение, с двух сторон запятыми

Я хочу что бы вы были всегда со мной.

"хочу" - запятая, "чтобы" слитно

он замахнулся, и обрушил его сначала на голову отца а потом матери

первая запятая не нужна, после "отца" - нужна

счастливо улыбнулся малыш, и откинув в сторону топор, забрался на кровать

запятая не перед "и", а после

Ссылку на азиатские кланы я вам дала, выбирайте.
Жду  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

Отредактировано Александра де Вальд (07.10.2011 16:25)

0

27

У Вас остается один день на исправление анкеты

+1

28

Все, я все исправил.

0

29

Анкета закрыта и перенесена в архив. Если пожелаете вернуть ее на доработку, напишите любому члену из админсостава и анкету вернут.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно