Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дарин Дракула

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

1) Имя и фамилия персонажа:
Дарин Дракула.
Возможные сокращения: Рин, Ара, Даня (Данечка)

2) Раса:
Чистокровная вампиресса.

3) Пол:
Женский.
Традиционная ориентация.

4) Клан:
Дракулиты.

5) Дата рождения, возраст:
13.03.1815 г.
13 лет.

6) Внешность:
Хрупкость, изящество и легкость — так можно описать Дарин в трёх словах. Она невысокого роста — всего 1 м. 61 см. У неё очень стройное, можно сказать, худощавое телосложение. Как и у других вампиров, кожа у девочки очень бледного, «мелового» оттенка. Зато на щеках красуется чуть заметный, розоватый румянец. Лицо овальной формы, с чуть заостренным подбородком. Его можно даже назвать кукольным, только лишь с разницей, что на лице Ары всегда можно найти эмоции. На личике Дарин очень сильно выделяются серо-голубые глаза, обрамленные черными-черными пушистыми ресничками. Взгляд Ары любопытный и в то же время настороженный. Тонкий разлет светлых бровей. Маленький прямой нос с чуть заметной вздёрнутостью на кончике. Аккуратные бледновато-розовые губы, не слишком пухлые и не слишком тонкие — золотая середина. Белоснежные, ровные зубки с едва заметными, но острыми клыками. К голове прижимаются маленькие, немного заостренные сверху ушки. На левой стороне шеи есть родимое пятно, чем-то напоминающее змею. По беззащитным плечам спадают до лопаток волнистые каштановые волосы. Челка почти постоянно убрана назад тонкой диадемой. Походка легкая и грациозная, ножки девочки едва касаются ногами земли. Спина всегда прямая, с изящным изгибом. Девочка выглядит несколько старше своих лет.
У Рин удивительный мягкий и переливчатый голос. Он дополняет картину образа девочки — такой же нежный и беззащитный.
В одеждах Дарин предпочитает платья из мягкой ткани, длиной примерно до колена. В цветах нет особого выбора, но чаще одевается в тёмные тона. Такие, как кофейный и синий. Не питает никаких теплых чувств к каблукам и соглашается надеть их, только если это будут сапожки. На шее носит цепочку с семиконечной звездой из серебра.

7) Характер:
Если видите тихое и робкое существо, лучше сразу отойдите в сторону, ведь недаром говорят, что в тихом омуте черти водятся. Рин — это словно маленький ураганчик, который не знает куда девать свою энергию, а этой энергии очень много. У девочки переменчивый характер, но почти всегда она мила и дружелюбна. Общительная, улыбчивая, по ней трудно сказать, что несколько лет назад Рин пережила трагедию в семье, но девочке так легче. К тому же, в аристократии всегда нужно уметь прятать свои истинные чувства. Только у Дарин не всегда получается это. Много читает, поэтому может поддержать разговор, но Ара стала замкнутой после смерти родителей. Может неожиданно уйти в себя. Даня словно «выпадает из реальности», а потом приходит в себя. Вдумчива, иногда до невозможности. Может внимательно слушать собеседника и одновременно думать о своём. Старается всем помогать, особенно бездомным животным. Холодность — нечастый гость в душе Дарин, но и это присутствует. Вспыльчивость, хитрость и гордость — самые выразительные из отрицательных черт её характера. К незнакомым относится настороженно, хотя внешне старается сохранять дружелюбие. Воспитана в лучших традициях правящей семьи: знает этикет и обладает изысканными манерами, но к правилам всегда относилась негативно.
Красиво поёт, умеет играть на скрипке. Но больше всего любит гулять на воздухе и читать. Терпеть не может особей, набивающих себе цену. Боится потерять самых близких друзей и родственников, которых осталось не так много.

8) Псионические способности:
Зарождение предвидения — снятся события ближайшего будущего. Такие сны неясные и туманные.

9) Биография:
Анастасия Дракула всегда была тихой и скромной девушкой. В возрасте двухсот десяти лет вышла замуж за Мефистофеля Дракулу. Спустя год Анастасия родила прелестную девочку, которую назвали Дарин. Семья переехала в отдельное поместье, неподалёку от замка Дракулы, где стала воспитывать свою дочку. Девочка уже хорошо читала и писала в пять лет, прекрасно знала этикет, а также историю своего клана. Родители часто посещали балы и светские рауты, оставляя Дарин надолго одну в обществе слуг. Дарин в то время подолгу сидела в библиотеке, читая подряд все книги, которые могла достать с полок. Так она пыталась скрыть свою обиду. Между тем девочка была ещё и маленькой проказницей, именно её проделки заставляли вздрагивать весь дом, но вину малышки не удалось доказать ни разу.
За неделю до одиннадцатилетия родители отправили Дарин в замок Дракулы, потому что там хотели справить её день рождения. Сами Анастасия и Мефистофель были приглашены на запуск дирижабля «Атлантис» как представители клана. Всю неделю о них не слышали и только в день рождения Дарин принесли тяжелую весть: дирижабль упал при запуске. Погибли практически все пассажиры, в их числе оказались и супруги Дракула. Эта тяжелая новость мгновенно разнеслась по Дракенфурту. Анастасия и Мефистофель были похоронены в семейном склепе. Траур обо всех погибших держался около полугода.
После пышных похорон был собран семейный совет, на котором поднялся вопрос: «Кто возьмёт опекунство над Дарин?». Валентина Дракула решила удочерить Ару, ведь детей у неё не было, а за 400 лет материнской любви накопилось более чем достаточно. Тем более и до гибели родителей девочки она заботилась о Рине.
Кончина родителей сильно травмировала детскую душу, и ещё практически год после траура девочка не выходила из комнаты. Потом она уже начала более менее адаптироваться в новом мире, и ей сообщили, что опекунство над ней взяла Валентина. В принципе, Даня восприняла это с радостью. Она и до этого неплохо ладила со своей дальней родственницей, а гибель родителей только заставила девочку сильней привязаться к Валентине. Со временем она почти привыкла к новому миру и отсутствию родителей.

10) Откуда вы узнали об игре?
С сайта «Палантир».

11) Связь с вами:

12) Пробный пост:
...Бал по случаю дня рождения Дарин был в самом разгаре. Все гости веселились: кто-то кружился в вальсе, кто-то предпочёл посидеть за столом. И только сама виновница торжества не была счастлива. Этой ночью ей приснился странный сон, о котором она не решилась никому рассказать. Только в памяти отпечаталась четкая картинка: мать и отец, лежащие в луже крови. «Так, мне нужно собраться и не думать об этом... Это просто сон!» — Дарин тряхнула волосами, убеждая себя в том, что всё будет в порядке. Только это у неё не очень получалось — червячок тревоги точил сердце. К Дарин подошли члены семьи и напомнили, что сейчас будет вручение подарков. На это девочка улыбнулась и позволила себя увести.
Специально для этого момента подготовили не очень высокий пьедестал и поставили на него мягкое кресло. Дарин медленно поднялась на пьедестал, тихо цокая каблуками, и села в кресло. Она была прекрасна — изумрудное платье с летящими полами подчеркивало аристократичную бледность лица, волосы аккуратно уложены в прическу, на голове — изящная диадема. Дарин тепло улыбалась всем и в то же время старалась сдерживать нахлынувшую тоску. Гости зашумели, и вот уже к Дарин идёт кто-то с небольшой коробочкой. Но, как только его нога коснулась ступеньки, по залу пронесся грохот открываемой двери. В зал ввалился промокший человек и громко, со скорбью выдохнул:
— Анастасия и Мефистофель мертвы... Дирижабль упал...
Дарин резко поднялась с кресла. Она даже сама не поняла, как ноги успели резво поднять её. Рот в ужасе раскрылся, зрачки расширились. Шум голосов поднялся неимоверный, но девочка практически ничего не видела и не слышала. Кто-то вроде приказал увести её, Дарин, как можно скорей. Под руку её подхватили две служанки, и Дарин позволила себя увести. Они некоторое время петляли по знакомым коридорам и, наконец, вошли в покои девочки. Тут выдержка и оставила её. Дарин вырвалась из рук служанок и с всхлипом упала на кровать. Вскоре тихие всхлипы переросли в слёзы, слёзы — в рыдание. Девушки поспешили ретироваться. В течении вечера к ней по очереди заходили родные, но не решались ничего сказать. На следующий день, когда слёзы иссякли, Дарин просто лежала в постели и смотрела в потолок. Ей принесли завтрак и оставили наедине с собой, а когда вернулись с обедом, то увидели, что девочка всё так же неподвижно лежит и даже не притронулась к еде.

13) Согласны ли с правилами ролевой?
Да.
«Мир спасут красота и массовые расстрелы!»

14) Локация, с которой вы начнете игру:
«Покои Дарин».

Отредактировано Дарин Дракула (29.12.2012 04:56)

+1

2

Дарина Драгомир, просто исправьте данную анкету, а флуд в вашей теме мы удалим, дабы не засорять тему.
Плюс вписываться в клан нужно тогда, когда анкета уже принята, а не заранее)

К тому же ваш аватар не соответствует заявленной внешности, поищите другой)

0

3

Здравствуйте и Добро пожаловать. В честь прибытия примите подарок:
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/123768-4.gif

Код:
[img]https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/123768-4.gif[/img]

Его вы можете поставить в подпись. И Валентина вам будет разве что приемной матерью, так что это надо бы подправить в соц.связях

0

4

Далее - псионика. В ней нужно писать только то, что ваш персонаж умеет, а не то, что он не умеет. Поэтому там оставьте только зарождающееся предвидение, причем распишите, в чем и как оно проявляется. Более того, ваш персонаж в любом случае не обладал бы 4 способностями, максимум - 3, но только в крайне преклонном возрасте и то только одной обладала бы хорошо и еще одной - плохенько
Клана Драгомир не было, нет и не будет. Переписывайте. Как вариант, я могу предложить вам быть изначально из Дракулитов, там еще есть куда потомков приткнуть, с этим я вам помогу. Далее, если вы хотите быть дочерью Валентины, то можно будет продумать, как и от чего ваши родители умерли, потому что точно не от старости. Поэтому нужно будет хорошо продумать, как два молодых вампира из столь могущественного клана покинули наш мир. Хотя у меня уже есть идейка одна... В общем - далее вас могла бы удочерить Валентина, потому что своим соклановцам нужно помогать, а у нее детей нет и ввиду возраста уже не будет, а вы молоды да и вообще похожи на нее. Удочерение вы уже можете в своей анкете прописать, Вале же придется в каком-нибудь своей посте пост-фактум указать, что вот она недавно узнала о трагедии девочки и помогла ей и сейчас, например, спешит на встречу своей новой дочке.

+1

5

Биографию я сейчас полностью перепишу, мы с Валентиной это уже обсуждали.
Сейчас всё исправлю.

0

6

Джин Айвори написал(а):

Как вариант, я могу предложить вам быть изначально из Дракулитов, там еще есть куда потомков приткнуть, с этим я вам помогу.

Да мне вот только с отцом персонажа нужно помочь, мать уже придумала.
И от чего умерли тоже.

0

7

Дарина Драгомир, Кто мать будет?

0

8

Анастасия Дракула - младшая сестра Валентины и Розмари.

0

9

Джин Айвори, кого мне вписать как отца? И насчёт смерти... Может написать так: "Карета Анастасии и её супруга перевернулась по пути в замок. Оба скоропостижно скончались"?

Отредактировано Дарина Драгомир (26.05.2012 17:50)

0

10

Дарина Драгомир, давайте не лепить одной бедной вампирессе трех детей? Роз и Валентина - уже давно играющие игроки, никак не упоминавшие в своих постах наличие других детей. Поэтому, с вашего позволения, я предложил бы вам какое-нибудь другое родство.
Если вы согласитесь на сказанное выше, то отца я вам тоже найду, этоне проблема. Далее... У нас тут не особо жалуют "сироток", как и почти везде, так что если родителей убивать, то грамотно. Я продумываю момент смерти в рамках игрового мира и ща как выясню возможность того, что ваши родители могли так умереть, тут же скажу

0

11

Джин Айвори написал(а):

давайте не лепить одной бедной вампирессе трех детей? Роз и Валентина - уже давно играющие игроки, никак не упоминавшие в своих постах наличие других детей.

Просто мы обсуждали это с Валентиной и она согласилась. Но если уж так, то согласна и на другое.

Джин Айвори написал(а):

Я продумываю момент смерти в рамках игрового мира и ща как выясню возможность того, что ваши родители могли так умереть, тут же скажу

Хорошо, буду ждать.

0

12

Джин Айвори написал(а):

давайте не лепить одной бедной вампирессе трех детей? Роз и Валентина - уже давно играющие игроки, никак не упоминавшие в своих постах наличие других детей.

=) Джинчик ты переживаеш за мою маму? *смеется* и кстати если уж говорить чесно то про Розмари я тоже не упоминала в своих постах=) однако это не помешало обзавестись мне любимой сестренкой=) которую я изводила постоянно

0

13

Валентина Дракула, просто по идеи клан Дракулитов не ограничивается Матильдой и ее семьей. Расширяемся.

0

14

Силентия Стрикс, ну это я понимаю=)я просто мне понравилось замечание Джина=)

0

15

Валентина Дракула, упоминала. Ты с ней играла вообще-то. И давайте дальше не плодить флуд, я не просто так прошлые сообщения все удалял.

0

16

Джин Айвори, ух какой ты строгий https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-2.gif лано больше не флудю

0

17

Джин Айвори, простите за беспокойство, но как обстоят дела насчёт родителей моего персонажа?

0

18

Дарина Драгомир, В процессе.
И имя Дарина - славянское. Его нужно поменять на какое-нибудь английское, если ваш персонаж из Дракенфурта, на крайняк - французское или немецкое.
Есть имя Дарин. Если оно вас устроит - скажите, поменяю. Ну или свой какой-нибудь другой вариант

0

19

Хорошо, буду ждать.

0

20

Джин Айвори написал(а):

Если оно вас устроит - скажите, поменяю. Ну или свой какой-нибудь другой вариант

Дарин? Устроит... И можете вместе Драгомир поставить Дракула?

Отредактировано Дарина Драгомир (26.05.2012 20:48)

0

21

Дарина Драгомир, Да, могу)
Вы будете из ветки потомков Элайзы, сестры Алукарда второго (это не нынешний правитель). Какие имена родителям хотите? Нам просто это ща надо по-быстрому в древо генеалогическое всунуть а потом уже я скажу вам точно кому вы и как можете приходится) и как родители могли умереть я уже тоже придумал

0

22

Джин Айвори, хорошо. Имена родителей: Анастасия и Джордан.

Джин Айвори написал(а):

Нам просто это ща надо по-быстрому в древо генеалогическое всунуть а потом уже я скажу вам точно кому вы и как можете приходится) и как родители могли умереть я уже тоже придумал

Окей.

0

23

А какие причины смерти Анастасии и Джордана вы придумали?

Отредактировано Дарина Драгомир (26.05.2012 22:35)

0

24

Дарина Драгомир, имейте терпение, у дяди Джина есть еще много дел, и он не может находиться на форуме круглосуточно. Как только он зайдет, он займется вашей анкетой. Так что не засоряйте без надобности тему.

И ребенок не может быть родом занятий, как указано у вас в профиле)
*протянула тарелку манной каши* деток на нашем форуме прибыло)

П.С. поменяла вам имя на Дарин Дракулу.

Отредактировано Офелия Ассман (27.05.2012 15:37)

0

25

Офелия Ассман написал(а):

И ребенок не может быть родом занятий, как указано у вас в профиле)

Ну так это я потом исправлю=))

Офелия Ассман написал(а):

*протянула тарелку манной каши* деток на нашем форуме прибыло)

*взяла тарелку* прибыло =)

Офелия Ассман написал(а):

П.С. поменяла вам имя на Дарин Дракулу.

Спасибо.

Офелия Ассман написал(а):

Дарина Драгомир, имейте терпение, у Джина есть еще много дел, и он не может находиться на форуме круглосуточно. Как только он зайдет, он займется вашей анкетой. Так что не засоряйте без надобности тему.

Эх, ладно, буду терпеливо ждать...

0

26

Дарин Дракула, У нас года два назад по игровому времени запускали дирижабль/шаттл. И он рухнул, ваши родители могли на таком знаменательном запуске находится как представители Дракулитов и, соответственно, погибнуть во время крушения

0

27

Джин Айвори, спасибо огромное. Сейчас напишу биографию.

0

28

Переписала биографию.

0

29

Дарин Дракула написал(а):

Виртуозно играет на скрипке и поёт. Это навсегда остаётся её хобби.

Это претензия на Моцарта? Ибо в 13 лет и виртуозно - я сильно сомневаюсь, если Дарина не гений музыки, а об этом 1) нигде не написано 2) такие люди больны музыкой, они живут ей, они работают ради нее - а этого я тоже как-то не замечаю из анкеты

Дарин Дракула написал(а):

Дарин с ранних лет начала посещать балы вместе с родителями.

Вряд ли. По традиции первые балы девочек только в 12-13 лет и проходят, то есть Дарина еле-еле на двух-трех то была.

Дарин Дракула написал(а):

Весть о кончине Анастасии и Джордана мгновенно разнеслась по Дракенфурту.Они были похоронены в семейном склепе. Траур держался около полугода.

Ээ. Во время крушения шаттла еще много кто погиб и МНОГО знатнее родителей Дарины, которые хоть и Дракулиты, но не какие-то правящие, даже ветвь не та. А звучит так, будто весь Дракенфурт горевал по смерти именно Анастасии и Джордажа.

Дарин Дракула написал(а):

а за 400 лет материнской любви накопилось более чем достаточно.

Да за какие 400, за все 500

Дарин Дракула написал(а):

Она и до этого неплохо ладила с тётей

Она вам не тетей является а дальней-дальней родственницей

0

30

внешность
Дарин Дракула написал(а):

телосложение.  Как и все вампиры Дарин

лишний пробел перед точкой, поставить запятую перед Дарин

Дарин Дракула написал(а):

светло-каштановые волосы, длиной до лопаток

без запятой

Дарин Дракула написал(а):

ровные зубки с чуть заметно выделяющимися

запятая перед с

Дарин Дракула написал(а):

светлые брюки, короткий камзол и высокие сапоги.

Девочек так не одевали, это мальчишеский наряд, а в 13 лет девочек именно что одевали - сами они одежду не выбирали.

также вам следует сменить аватар, он не соответствует заданной внешности - во-первых, выглядит старше 14, намного, во-вторых, цвет волос не светло-каштановый, это чистый блонд. да и глаза не того цвета

характер
Дарин Дракула написал(а):

Воспитана в лучших традициях королевской семьи:

ээ не королевской. правящей в крайнем случае

Дарин Дракула написал(а):

Это, вероятно, единственная отрицательная черта её характера.

единствеННЫЕ чертЫ

Дарин Дракула написал(а):

Её время суток - ночь. Тогда кожа её приобретает лунный оттенок, а глаза горят тайной и азартом. Днём не так активна.

вы, кажется, забыли, что она вампир) а у всех вампиро "их время" - ночь, потому что на солнце их чувствительная кожа повреждается. так что сие предложение кажется вме странным, ибо днем Дарина вообще-то спать должна

био
Дарин Дракула написал(а):

В возрасте двести десяти лет вышла замуж

двухсот десяти

Дарин Дракула написал(а):

а так же историю своего клана.

также слитно

Дарин Дракула написал(а):

Сами Анастасия и Джордан были приглашены на запуск шаттла как представители клана. Всю неделю от них не было вестей и только в день рождения Дарин принесли тяжелую весть: шаттл упал при запуске и задавил очень много людей.

это все-таки был дирижабль. и уточните название - Атлантис.

Дарин Дракула написал(а):

год после траура девочка не  выходила из комнаты

лишний пробле после не

Дарин Дракула написал(а):

из которого 8 месяцев пролежала в постели

вообще не вставала? у нее все мышцы должны были атрофироваться как после комы

Дарин Дракула написал(а):

адаптироваться в новом мире и ей сообщили,

запятая перед и

пробный
Дарин Дракула написал(а):

полами (ударение на а) подчеркивало

уберите эту приписку про ударение, здесь не идиоты собрались и уж додумались, что она не пол по которому ходит на себе носила

Дарин Дракула написал(а):

- Анастасия и Джордан мертвы... Шаттл упал...

дирижабль

Дарин Дракула написал(а):

её подхватили две служанки и Дарин позволила себя увести

запятая перед и

Дарин Дракула написал(а):

переросли в слёзы, слёзы в рыдание.

слезы - в рыдание

Дарин Дракула написал(а):

■ Подарки: от Джина Айвори

от форума

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно