Еще не описанные кланы (кланы-НПС), за которые тоже можно играть
Газали из Баккара (хурбастанский клан).
Внешность: Смугловатая кожа, миндалевидные темные глаза, темные волосы.
Характер: добрые и гостеприимные, щедрые и веселые. Дальновидные, очень мудрые и спокойные. Ревностные верующие.
Занимаются врачеванием и религиозными делами.
Глава — наместник императора в Абаджане.
Фамилии: Арх’Газали ибн (бинт — если дочь) *имя отца* аль Баккар (или просто Газали); Арх’Макхама ибн (бинт — если дочь) *имя отца* аль Баккар (или просто Макхама). Титул главы — царь. Титул его помощников — кхалл.
Псионика: экстрасенсорика на супер-крутом уровне.
-----------------------------------------------------
Мизрахи из Гиты (хурбастанский клан).
Внешность: Смугловатая кожа, не узкие темные глаза, темные волосы.
Характер: вспыльчивые хитрозадые засранцы. Обведут вокруг пальца — и не поморщатся. Пафосны на восточный манер. Обожают плести интриги. Аналог печальноизвестного семейства Борджа в реальном мире.
Глава — наместник императора в Сансаре. Занимают важные государственные посты, к тому и стремятся. Клан чиновников. Из кого не получается чиновника — того отдают в воины или юстициары.
Фамилия: Мизрахи. Титул главы — царь. Титул его помощников — кхалл.
Псионика: экстрасенсорика и левитация.
Каталог всех статей
DW-модуль «Черные-черные злые козлы»
Клановые вампиры каноничны либо близки к канону. Рекомендуем неопытным игрокам начинать с более простых ролей.
Если вы создаете персонажа-вампира, который не состоит в клане, это означает, что кто-то из предков вашего героя был кайтифом и разорвал связь между кланом и своми потомками. Описывать это не обязательно: вас могли исключить из клана много поколений назад.
Уважаемые игроки, просим вас ознакомиться с












