1) Имя и фамилия персонажа:
Маргарита Стэлла Браун
Хурбастанское имя: Хианури

2) Раса:
Вампиресса-оборотень

3) Пол:
Женский, нетрадиционная

4) Клан:
Эль Братто

5) Дата рождения:
13 августа 1559 года. 266 лет.

6) Внешность:
Марго, пожалуй, из тех девушек, что подло берут от жизни всё! Что доказала её внешность (пока мы помалкиваем о характере). С самого раннего детства она сводила с ума мальчишек и — цвела, цвела, словно чайная роза. Всё в ней было красиво; всё — чудесно... Часто хастианские художники рисовали её портреты, дабы сдать экзамен, а она глупо и наивно соглашалась без требований оплаты. Начнем с лица... У девушки правильные черты норданского лица. Раскосый разрез глаз, свойственный южанкам. Красивые темно-карие глаза, сверкающие, будто янтарь. Ровный носик, маленькие губки, бледные щечки... Марго получила замечательное генетическое наследство! Темные волосы девушки всегда чисты, благоухающи и всячески ухоженны. Они струятся аж до попки, где слегка закручиваются на концах. Аристократическая осанка будто удлиняет ее стан, что нравится самой Марго, всегда желавшей быть немного выше своего роста (172 см). На свету кожа вампирессы поблескивает белизной жемчуга, а волосы переливаются в теплых осенних тонах: от густой меди до сверкающего каштана.
Девушка кажется нежной и хрупкой... Её тонкие пальчики привыкли держать в руках веер, а стриженые ногтики — царапать женские тела... но об этом в характере.

7) Характер:
Сложнее дамы не найти, клянусь вам! Изначально Марго была самой послушной и застенчивой дурочкой из всех возможный на планете. Она краснела, стеснялась, кокетливо смеялась... в общем, была маленькой глупенькой девочкой. Все изменилось в 17 лет. Тогда Маргарита Стэлла пережила самый большой кошмар, который только возможен для девочки, — насилие! Её изнасиловал собственный отец. В порыве пьянства и... идиотизма. Именно после этого Марго опротивели мужчины и она зареклась когда-либо еще с ними спать. И стала лесбиянкой.
Этот же инцидент сформировал и характер Марго: стойкость, упрямство, целеустремленность. Марго легко переступит через труп и не пожалеет о содеянном. Девушка наша очень любознательна и жутко любопытна. Она из тех, кто прыгнет к незнакомцу в кэб и прибьет его там... так, ради интереса. На удивление несдержанная, лживая и изменчивая особа. Словом, она — как ветер — живет порывами!

8) Псионические способности:
Ментализ, телекинез.

9) Биография:
Родилась Маргарита-Стэлла Браун, естественно, в Хастиасе.
История... хе-хе... возникновения Марго, я бы сказала, забавна. Марго была дитям любви. Любви аристократов. Вильем 3, отец Стэллы, работал в правительстве и занимался скульптурой. Аманда Браун, которая позже заработает репутацию черной вдовы, и Вильем очень понравились друг другу. Да как-то не заметили, как Аманда родила в свои... кхм... 17. Это был шок для всех. Но поздно было отступать назад — и Вильем 3 заключил брак с матерью своего единственного ребенка. Брак просуществовал аж 53 года, после чего Вильем умер от руки собственной дочери. Но, вернемся немного назад. Марго получила образование, училась манерам, наукам, религии и даже йоге. Но все в девочку не вмещалось, потому что она училась средненько, без особых стараний и талантов. Единственным её пристрастием была клинопись, которую Марго просто обожала. До 17 лет Марго нормально развивалась и ничто не предвещало беды.
В 17 Марго изнасиловал, как я говорила, её отец, и всё покатилось к чёртям! Мать не поверила девочке. Вильем стал угрожать несчастной. Попытка суицида. Вновь семейные распри да козни! Марго собирает вещи и сбегает со своей подружкой (кузиной по отцовской линии). В какой-то таверне они дают друг другу клятву на крови никогда не подпускать к себе мужчин, а затем впервые для обеих сладострастно утешают друг друга, поддавшись порыву и эмоциям.
Денег, естественно, обе украли прилично, что позволило им жить год без печалей. Марго решила зарабатывать клинописью, а Рисси (так звали кузину Стэллы, полное имя — Ламарис) — музыкой (она играла на арфе). У обеих девочек выходило плохо. Появились проблемы с уличными бандами. Девушек попытались отдать в бордель, но обе сбежали. Переехали в другой город. Здесь случилась еще одна большая беда в жизни Марго — Рисси умерла от свиной проказы, а сама Марго без гроша в кармане едва избежала смерти (её спасла семья простолюдинов). После смерти Рис Марго на путь «лесбоса» привлекла дочь простолюдинов. Они стали любовницами, личная жизнь нашей девушки наладилась. Она решила вернуться домой. Семья её встретила с радостью, лишь отец искоса поглядывал на девушку. Далее 40 лет напряженной жизни: окончание обучения, совершенствование в клинописи, наконец, убийство своего отца... отравив его, Марго снова покидает дом. На этот раз навсегда. После мести насильнику девушка переезжает в Хурбастан. Живет там. Зарабатывает на хлеб клинописью. Пробивается в сливки общества при помощи новых знакомств. И спит... спит... и спит с девушками, не в силах остановиться. Женские тела окончательно соблазнили Марго, а мужчины опустились в её глазах до уровня вшей, что могут лишь кусать. После столетней жизни в Хурбастане Марго, а точнее уже Хианури, приезжает в Хастиас, дабы открыть здесь школу клинописи. И знаете, ей удается! Хастианцы с радостью учатся новому искусству. Марго шикует, а жизнь цветет! Но, спад моды на клинопись едва не разоряет вампирессу, и теперь она вынуждена переехать в Дракенфурт в поисках новых лиц и новых клиентов...

10) Откуда вы узнали об игре?
Рылась в инете и нашла.

11) Связь с вами:

12) Пробный пост:
Кораблик медленно разрезал килем водную гладь и неспешно двигался к порту. Марго стояла на палубе и смотрела во все глаза на Дракенфурт — свою надежду!
«Их! Буду теперь здесь клинопись распространять. Давайте, дракенфуртцы! Готовьтесь писать! Интересно, а какие здесь девушки? Красивые или как наложницы у султана — толстые и пышные? Не люблю таких...»
Марго была одета не по сезону. Впрочем, подкладка ее шелкового наряда была тепла.
— Эй, там! Принимай швартовы! — капитан руководил разгрузкой корабля. Её командный женский голос заставлял матросов безропотно выполнять команды. Ах, да! Капитаном кога была женщина. Прекрасная белокурая дева с синими глазками. Она излучала свое превосходство на корабле, а её фигурка и грудь возбуждали Марго.
Капитан подошла к вампирессе.
— Ты уже уходишь, Стэлл?
— Должна, Крист, и ты это знаешь. Прости!
Сейчас было видно, что выбирая между тоской по морю и тоской по вампирессе, капитан однозначно предпочтет море. Марго придвинулась к девушке поближе, хищно изучая её лицо.
— Может, останешься? — с надеждой спросила Крист. — Море примет и двоих...
— Нет. Прости. Здесь мои надежды, — Марго поцеловала девушку сладко и бережно, будто держала мун-цийский фарфор, а не лицо капитана корабля. — Прощай!
— Прощай! — беловолосая изобразила воздушный поцелуй и сопроводила взглядом свою таинственную попутчицу аж до выхода той из порта.

13) Локация, с которой вы начнете игру:
Торговый порт.

14) Согласны ли с правилами ролевой?
Да.

Отредактировано Марго (29.07.2010 20:22)