Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Принятые анкеты » Анкета Алана Вулфа


Анкета Алана Вулфа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия персонажа:
Алан Вулф. Прозвища: Лингрейфт, Вольгриммар
Вор, убийца, дезертир, мародер. После предательства работает и живет сам для себя, часто скрывается.

2) Раса:
Человек.

3) Пол:
Мужской. Гетеро.

4) Дата рождения, возраст:
28.08.1791. 34 года.

5) Внешность:
Ростом он 174 см, телосложение атлетичное. Подходит для постоянного сокрытия и боевой готовности, свободы для различных движений. Брони не имеет, она только замедляет движения. Карие глаза, длинные, до плеч, темные волосы. Имеются небольшие усы и бородка (на данный момент). Честно говоря, мало кто знает его в лицо. Он постоянно пытается изменить внешность: окрашивает волосы, отращивает усы (иногда и бороду), может надеть повязку на глаз или сделать шрам, так что практически невозможно его опознать. Кстати о шрамах. Имеет шрам в виде трех царапин от когтей на груди с правой стороны. Одет обычно в грубо сотканную серую рубаху с небольшим нагрудником из тонкой кожи. Черные штаны, не очень высокие сапоги и темный плащ с капюшоном. Легкие пластинчатые наплечники и наручи. Сзади на ремне висит мешочек с деньгами. В рюкзачке на спине носит провиант, а также миниатюрный арбалет, который легко скрывается под отстегивающейся пелериной плаща. Две шпаги: на левой ноге и на правой. Стилет висит чуть дальше на правой стороне ноги. Грубо говоря, что он обычный бродяга. Поэтому для пущей скрытности он может использовать и различное тряпье, которое найдет на улице. Впрочем, часто менять одежду Вулфу не приходится.

6) Характер:
Очень скрытная персона. Практически никогда не завязывает встреч. У него нет ни друзей, ни родных, поэтому ему некуда податься. Скромен, и завистлив, спокоен в самых разгоряченных ситуациях. Всегда тактичен, даже в образе оборотня, и хорошо выбирает место укрытия или очередной прогулки. Во время ожесточенного боя не отвлекается ни на крики, ни на какие-либо не относящиеся к бою объекты. В бою он свиреп и зол. Никого не жалеет. Крепкая рука и спокойный характер — вот его основные качества. При погоне использует все особенности местности. Может завести в засаду своих преследователей. Живет один. По природе своей весьма сдержанный. Теперь честь и благородство для него ничего не значит — пустые слова. Если с проходящего мимо, нечего взять, то он его и не трогает. Никогда не поднимет руку на женщину, только в случаи угрозы для своей жизни. Во многом его характер определило превращение, пусть Алан и научился его контролировать. Может помочь совсем безнадежным людям в обмен на кров и пищу. С подозрением относится к ко всем. Не принадлежит к какой-либо церкви или конфессии. Не верит в судьбу, хоть она и поступила с ним весьма подло. В свободное время Алан чистит оружие или разведывает местность. Использует свое преимущество перевоплощения в битвах. Не пьет и не курит. Всегда начеку.

7) Биография:
Родился 28 августа 1791 года в небольшом городке Чешире в семье зажиточных мещан. Жил в приличных размеров доме со своим отцом, Робертом Вулфом. Мать Ангелина умерла, когда Алану было 6 лет. В 10 лет начал обучаться этикету и наукам. Также его обучали мастерству владения, как холодного, так и дальнобойного оружия. В 25 женился на деве Мэриэн. Она была просто прекрасна. После свадьбы, новоиспеченная семья жила в домике на окраине Чешира. Любил ходить на охоту с луком, доставшимся от его деда Герольда Вулфа. И однажды в одной из таких охот, на него напал странный зверь, когда он уже со своими друзьями возвращался с охоты. Этот зверь накинулся, как ястреб на свою жертву, и сбил Алана с лошади. Очнулся он только в своем доме, где его бережно перевязывала Мэриэн. Рана долго кровоточила, и у Алана уже не оставалось сил жить дальше. Но как то раз ночью Алан проснулся от недомогания и боли в ране. Когда Он вышел из дому подышать свежим воздухом, увидел полную луну и... начал превращаться в оборотня. Алан носился вокруг своего дома с криками и воплями. Когда же жена услышала эти крики, она побежала на улицу. Увидев Алана рядом с одним из деревьев, она подошла к нему. «Алан, что с тобой происходит? Опять рана дает о себе знать?» Но она не узнала своего мужа. Он был в шерсти, одежда почти вся порвана, а лицо было похоже на морду собаки. «Уходи!» — только и смог сказать Алан визгливым голосом. Мэриэн не одумываясь, побежала прочь в дом, пока ее не настиг этот монстр. Алан окончательно превратился в человекообразного волка и, оглядываясь по сторонам своими наполненными кровью глазами, завыл на луну. Это услышали все жители Чешира. Они незамедлительно взялись за оружие. Кто за факелы, кто за вилы, кто, с чем смог. Они пошли на зов монстра. Дойдя до него, они увидели, что зверь пытался забраться в дом. Жители, не думая, с криками бросились на него. Оборотень сначала не обратил на них внимания и продолжал врываться в дом. Но после того, как кто то из толпы кинул в его голову, он обернулся и побежал за людьми. Те же от страха побросали свое оружие и кинулись делать ноги. Алан не мог сдержать себя, поэтому он убивал всех, кто попадался на его пути. Так долго продолжалось, пока над горизонтом не появилось солнце. Алан превратился обратно в человека. На позднее утро его привез к дому Алана лесник на телеге — «Вот, нашел человека, он без сознания. Так что лучше бы вам вызвать доктора». — «Спасибо, лесник» — только и произнесла Мэриэн. Дала леснику небольшую сумму денег и приказала слугам отнести ее супруга на его постель. Через некоторое время прибыл врач. Он долго рассматривал тело Алана, до сих пор лежавшего без сознания. Выслушав Мэриэн, он вынес вердикт. — «Я думаю, что это ликантропия. Очень опасная болезнь. И... Я думаю, что вашего мужа уже ничто не вернет в прежнее состояние... Простите...» — врач опустил голову. Мэриэн, не выдавая своей печали, произнесла — «Все ясно...» — и приказали провести врача из дому. Супруга Алана, незамедлительно отправила письмо его родителям. Они же отреагировали так — «Что?! Мой сын! Мой единственный наследник стал оборотнем! Нет.... Нет! Это теперь не он. Теперь нет моего сына!» — произнес Роберт. — «Что?! Что ты такое говоришь!? Он твой наследник и сын! Ты не можешь так поступить!» — возражал младший брат Роберта Корнелиус Дрейк. — «И не отговаривай меня! Собирай людей! Сейчас же!!!» — с криком произнес Роберт. — «Э... Ну... Э... Ладно, понял» — с досадой произнес Корнелиус. Роберт моментом кинулся к своему шкафу и нашел там броню, в которой он однажды воевал. Корнелиус собирал своих людей, вооруженных: кто луком, кто арбалетом, а кто-то был просто со шпагой. Через некоторое время, они дошли до дома Алана и ворвались в дверь. — «Что происходит!?» — спросила Мэриэн у Роберта. — «Я пришел убить монстра, поглотившего моего сына!». — «Но... Ваш сын жив! Возможно его еще можно вылечить!». Все еще пытаясь остановить Роберта, говорила Мэриэн. Тот же, не послушав ее, оттолкнул Мэриэн в сторону и приказал людям отыскать оборотня. Алан проснувшись, услышал странные крики, звуки затвора револьвера и звона шпаг. Алан сразу понял, что делать. Он подошел к столу, где лежала фамильная шпага. Прикрепил ее к поясу, взял стилет и лук с колчаном (вобщем, все, что было из оружия в этом доме). Один из людей ворвался в комнату Алана. «Эй! Вот он! Я его нашел!» И безо всяких разборок, кинулся на монстра. Алан, достав шпагу, отбил атаку и убил нападающего. Забрав его шпагу, Алан кинулся наутек в лес. Роберт, от злости убил Мэриэн и крикнул Алану в след. «Я найду тебя! Даже если это будет целью всей моей жизни!». Алан даже не обернувшись, продолжал бежать. Прошло четыре года, и Алан научился контролировать превращение. Все это время он жил в лесу рядом с Дракенфуртом. Алан сбрил усы и бороду и подстригся, чтобы его никто не узнал. Так он жил и улучшал владение оружием... И эта история до сих пор продолжается...

8) Откуда вы узнали об игре?
Друг подсказал.

9) Связь с вами:

10) Пробный пост:
Алан появился со стороны леса. Он был сломлен, поэтому он часто осматривался по сторонам и что-то постоянно бубнил себе под нос: «Надо найти укрытие... Надо найти укрытие, иначе мне конец... Конец... Мне». Так он шел по дороге, особо не разбирая происходящего вокруг.
— Аааа! Кажется, знаю, куда я могу податься, — с этими словами, обогнув дорогу, подался глубже в лес, кумекая себе на уме: «Он должен быть жив... Да, думаю, он еще живой. Он не должен меня выдать». Алан все продолжал так быстро бежать, хотя и преследователей уже и след простыл. Так он скакал, пока не увидел небольшую охотничью хатку: «Ага, вот и его дом». Остановившись возле домика, он с опаской открыл старую скрипучую дверь. Осмотревшись в темноте...
— Геркон! Ты здесь!? Ответь!
«Кажется его здесь нет... ну и ладно, не будет лишнего повода волноваться». Осторожно идя вглубь дома, Алан не заметил стоявшего сзади мужчину. тот в свое время достал лук и уже приготовил стрелу...
— Что?!
Алан подошел к столику и увидел там некий контракт на поимку Алана Вулфа.
— Подлец! — Только и смог произнести Алан. Уже обернувшись, он увидел силуэт человека. — Ах ты гад!
— Прощай, Алан... Я тебя никогда не любил!
Он был потрясен этими словами, но не потерял контроль над собой. Как только Геркон выпустил стрелу, Алан быстро уклонился и кинул в него стилет, тот упал на землю мертвым.
— Поганец. Как ты мог меня предать! Неужели моя голова так дорого стоит?!
С этими словами, Некто зажег свечу и поднес ее к контракту.
— 50 монет!!! Ничего себе. Значит вот сколько я стою, да? А мне говорили что жизнь человека бесценна.
Незнакомец поднес контракт к свече и поджег его. Потом бросил горящий контракт в камин и тот моментально вспыхнул ярким огнем. Затем пошел в дом и крепко закрыл дверь...

11) Локация, с которой вы начнете игру:
Главные ворота Дракенфурта.

Отредактировано Lingraivt (28.05.2010 10:13)

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2130-1.gif

0


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Принятые анкеты » Анкета Алана Вулфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно