Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уильям де Вальд

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1) Имя и фамилия персонажа:
Уильям де Вальд.

2) Раса:
Полукровка — Ревенант.

3) Пол:
Мужской — Би — уни, но старается не показывать это.

4) Клан:
Артефикс.

5) Дата рождения, возраст:
24 марта 1751 — 75 лет.

6) Внешность:
От матери он получил идеально белую кожу, клыки и светлые волосы, от отца — серо-зеленные глаза и добродушный характер. Довольно высокий 176 сантиметров, достаточно худощавый — всего 50 килограмм. Длинные волосы, которые едва прикрывают его глаза, а по бокам полностью скрывают уши и сзади едва достают спины. Длинные руки с тонкими длинными пальцами с матово ногтями, имеющие белый цвет.
Вечно незастегнутый фрак, под которым виднеется шелковая белая рубашка с вывернутым воротником наружу фрака. Рукава рубашки длиннее, чем у фрака, и изогнуты назад, застегнуты серебренными запонки с изображением лебедя на них. На концах рукавов и воротника изображены гербы его клана. На руках тонкие кожаные перчатки, под которыми скрывается разные кольца и некоторые из которых можно посчитать женскими. Темные брюки и туфли из темной кожи с белыми шнурками. В кармане золотые часы (ну, возможно и позолоченные) на цепочке, подлинность которых часто хочет доказать сам, но даже не зная их настоящей цены — это самая дорогая для него вещь.
В карманах много скомканных бумажек, которые исписаны и изрисованы всем чем только можно. В внутреннем кармане фрака лежат карандаши. А во внешнем нагрудном кармане почти всегда можно увидеть новую красную розу с обрезанными шипами. Широко шагает с вечной улыбкой или даже с наглой ухмылкой, но с добрыми глазами. Говорит почти всегда громко — ораторским голосом, на который так и собираются зеваки.

7) Характер:
Открытый и своеобразный, желающий получить признание своей уникальности в высшем обществе. По большей части игнорирует многие правила, хоть этикет в большом обществе старается соблюдать. Но даже игнорируя правила общества, имеет и свои внутренние. Он никогда не навредит живому, разумному существу без их согласия на это. Он не поднимет руку на людей, только если защищаясь. И он никогда не сможет хамить или грубить женщинам.
Хоть и не может навредить людям, но всё равно, крайне недоверчив по отношению к ним, так как считает некоторых из них завистливыми и желающими только уничтожать то, что им непонятно. А так довольно добродушен ко всем, кто его окружает. Готов помогать всем, кто попросит, только если не заподозрит чего. Но если он начинает подозревать кого-то, то воображение вместе с паранойей нарисуют всевозможные картины, которые страшнее чем многие кошмары. Умеет читать мысли и настроение окружающих, хоть считает, что в этом нет ничего такого, ведь «всё и так на лице написано» у всех. В окружающих его любит открытость и готовность показывать, то что на душе. Готов любить всех его окружающих и готов вечно искать свою единственную любовь, хоть и крайне раним. Хоть даже тогда он это не покажет и будет улыбаться. Нельзя сказать, что не любит лицемеров, так как сам такой, но он не любит, когда это лицемерием стараются заработать денег.
Не видит ценности в деньгах и при возможности старается обменять любую валюту на драг. метал и драгоценные камни. Он также любит редкие вещи, и особенно книги, написанные как минимум столетия назад, и особенно в единственном экземпляре. Также ценит картины и музыку. Знает множество пьес и практически все роли в них, и не однократно их может играть. Сам любить писать стихи и придумывать всевозможные узоры для архитектуры. Мечтает в будущем стать известным архитектором или коллекционером.

8) Псионические способности:
Ментализ, эмпатия.

9) Биография:
Уильям первым и единственным ребёнком в семье. Его отец был простым рабочим — человеком с трудом достающего до среднего достатка, коих было тысячи, а то и больше. Мать его происходила из старинного рода Артефиксов. В юности за ней бегали десятки ухажеров, богатые и знаменитые добивались ее внимания и руки. Но всем им она предпочла будущего отца Уильяма, простого человека, которого полюбила всем сердцем. Прелестную вампирессу пленила его редкая доброта, его почти святая любовь ко всему живому, выраженная в стремлении помогать окружающим даже в ущерб своим интересам и желаниям.
Самое ранее воспоминание детства Уильяма отложилось в его памяти коротким эпизодом о том, как он совсем еще крошка, четырехлетний малыш, просит у родителей кушать, потом как отец крутился вокруг сына, безуспешно пытаясь накормить его кашей, а мама смеется и подтрунивает над комичными попытками неуклюжего отца.
До семи лет Уильям не знал никаких проблем и ничего его не тревожило. В семь лет он поступил в начальную школу. Всё ему давалось легко и особого труда он никогда не прикладывал, но видя радость родителей, когда его хвалили, хотелось стараться ради них, прикладывая все силы. Друзей у него особо не было и самым большим его другом был отец, который мог часами рассказывать обо всем на свете и играться с ребёнком в любое время. Уильям всегда его слушал и даже иногда со случайно открытым ртом. А мама помогала по учебе, хоть и не прикладывала так много сил, как отец.
Мать часто пыталась нанять нянек и гувернанток, но отец был против, так-как считал, что воспитанием должны заниматься только родители.
Родители для Уильяма были всем. В 11 лет получив начальное образование поступил в колледж, а мама уже строила грандиозные планы на своего отпрыска, видя его мэром где нибудь. Уильям и сам себя уже представлял... Кем он себя только не представлял. Актером, музыкантом, певцом, мореходом, архитектором и многими другими. Годы бежали один за другим.
Превосходно закончив колледж в 16 лет поступил в университет Общих наук имени Бенедикта Фоквинского, но не попал в бюджетные места, хоть мать это не остановила. И там была: первая любовь, первое разочарование, первые друзья и первые враги. Однажды чистокровные вампиры назвали его обычной полукровкой, которых тысячи. Они всячески старались его задеть, но он старался их игнорировать. Но мысль, что он такой же как все, не давала ему покоя. Он был не таким, как все. Он принадлежал клану Артефиксов, что его уже должно было выделять. Но мысль, что он такой же как все не давало ему покоя. Всё началось с одежды. Яркая одежда, которую он одевал специально вызывая косые взгляды окружающих. После перерастало к непозволительному обращению к старшим и тем кто по рангу были выше его.
Всё чаще он интересовался редкими вещами, и их историями. В университете, не редко попадались старые книги, написанные ещё до прибытия людей.
В 21 один он был с высшим образованием и готовый выходить в свет, мечтая о том, как он будет нарасхват. Но вскоре после окончания университета заболел его отец. Стар он уже был по человеческим меркам. И мама и сам Уильям искали средство ему помочь, но только отец был спокоен и понимал, что его время пришло и сожалеет, только о том, что не может остаться дольше с ними. Он угасал медленно. Неделю недуг брал верх и никто из врачей, не мог помочь. Всё, что Уильям хотел, чтоб отец не уходил и оставался с ними на всегда. Через неделю утром, он не проснулся.
Годы стали медленно плыть для Уильяма и его матери. Они никак не могли прийти в себя после смерти отца и мужа. Уильям стал коллекционировать украшения, книги и всё связанное с прошлым, так как ища вещи время, хоть немного шло быстрее.
Так пролетали год за годом. Он собирал, всё старое, что мог найти и выходя из дому только ради этой цели. Не чаще чем раз в год, посещал высшее общество, как того хотела его мама. Но в остальное время он сидел дома изучая книги и только, он слышал, о возможности найти, что-то ещё он тут-же кидался, готовый отдавать любую суму за книги и вещи из прошлого вампиров и людей. И через пару десятилетий, он собрал достаточно приличную коллекцию.

10) Откуда вы узнали об игре?
RPG-top.

11) Связь с вами:

12) Пробный пост:
— Что-то себе присмотрели? — послышался тихий, скрипучий голос за спиной у юноши.
— Да. — пробормотал Уильям держа в руках одну, довольно потрепанную книгу. Старая обложка, была довольно таки истрепана и некогда синий цвет стал желто-зеленным, местами изрезанная и может даже погрызенная. Страницы совсем ветхие и казалось, что если сильнее их загнуть, то они треснуться и превратятся в пыль и разлетятся. — Сколько за книгу? — довольно тихо пробормотал Уильям.
— Ну вам, такому знатоку, — начал издалека торговец. Он явно хотел избавиться от неё, считая не нужной и сейчас явно загонит цену в три-дорого. — Всего 80 флоренов. — сказал он, начиная потирать ручки ожидая колоссального дохода. Сам он был довольно староват, лет возможно шестьдесят, а то и больше. Дряхлое телосложение, костлявые пальцы с длинными ногтями и лицо всё в морщинах. Да и видимо не спокойным, был раз так волновался. Одного бы взгляда разумного человека, хватило бы, чтоб понять, что он как минимум в 8 раз завышает цену.
— Дедуль, — улыбнулся Ульям, аккуратно закрыв книгу и посмотрев на него. — Я сделаю вид, что ты попросил всего 20 флоренов, за то что ты купил за 5. Ладно, может кто тебя одурачение и продал тебе это за 10 флоренов, пообещав скорую прибыль...
— О чем вы? — перебив, удивленно посмотрел он на юношу. — Чтоб, я так цены завышал, да не в жизнь. — он разводил руки в стороны и живо мотал головой. Сильно расстроился из-за того, что понял — заработать много не сможет. — Я её брал, за 40 флоренов, да и отдать уже готов за ту же сумму, чтоб не обижались вы.
— 20 флоренов и не гульдином больше. — сказал, всё также улыбаясь вампир. — И быть может, я случайно забуду тут 5 флоренов, вашему внуку на подарок.
— Ооо... — удивленно сказал он вглядываясь в лицо юноши. — Ладно, так и быть, для вас сделаю подарок. — закивал он.
— Спасибо вам. — протянул в руке немного замусоленных 25 флоренов и направился дальше по рынку, выискивая глазами, ещё что-нибудь ценное.

13) Локация, с которой вы начнете игру:
Рыночная площадь в Казенном квартале.

14) Согласны ли с правилами ролевой:
Да.

Отредактировано Уильям Вальд (28.08.2011 20:48)

+2

2

Здравствуйте, Уильям! Приветствую на Дракенфурте. В первую очередь - подарок от форума, можете поставить в подпись.
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/25601-3.jpg

Код:
[img]https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/25601-3.jpg[/img]

Теперь разбор полетов =)

Фамилия Артефиксов - Вальд, а не де Вальд. Насколько я знаю, приставка имеет значение. Но на эту тему подождем других модеров, возможно, я не прав.

Уильям Дэ Вальд написал(а):

176 сантиметров, достаточно худощавый, всего весит 40 килограмм

40 кило при таком росте - это катастрофически мало, даже для худощавого парня. Для примера, тощие девочки-подростки под метр шестьдесят весят около сорока. Добавьте весу)
Кстати, перед "или" нужна запятая.

Уильям Дэ Вальд написал(а):

не застегнутый

Незастегнутый, в данном случае.

Уильям Дэ Вальд написал(а):

Рукава рубашки длиннее, чем у фрака, и рукава рубашки изогнуты назад, застегнуты серебренными запонки с изображением лебедя на них

Добавил запятые (выделены жирным).

Уильям Дэ Вальд написал(а):

В кармане золотые часы (ну, возможно и позолоченные)

Убрал лишнюю запятую, добавил нужную.

Уильям Дэ Вальд написал(а):

цепочке

Исправил ошибку. А цыпочка - это девушка) Ну, или юная курица.

Уильям Дэ Вальд написал(а):

также

Исправил ошибку.

Уильям Дэ Вальд написал(а):

Широкие шагая

Широко шагает, вероятно?

Уильям Дэ Вальд написал(а):

желающими только уничтожать то, что им непонятно

Исправил ошибки.

Уильям Дэ Вальд написал(а):

А так довольно добродушен ко всем, кто его окружает. Готов помогать всем, кто попросит, только если не заподозрит чего.

Исправил ошибки.

Уильям Дэ Вальд написал(а):

Нельзя сказать, что не любит лицемеров, так как сам такой, но он не любит, делает это ради денег.

Лучше переформулировать, ибо несвязно.

Кстати, получается, ваш персонаж не любит лицемерить и делает это ради денег (по цитате выше), но деньги не ценит? Почему такое противоречие?

Уильям Дэ Вальд написал(а):

драг-метал

Драг. металл

Уильям Дэ Вальд написал(а):

Он также любит редкие вещи, и особенно книги, написанные как минимум столетия назад, и особенно в единственном экземпляре. Также ценит картины и музыку.

Исправил ошибки.

Уильям Дэ Вальд написал(а):

Знает множество пьес и практически все роли в них, и не однократно их может играть. Сам любить писать стихи и придумывать всевозможные узоры для архитектуры. Мечтает в будущем стать известным архитектором.

Исправил ошибки.

Уильям Дэ Вальд написал(а):

Мать была из знатного рода вампиров, которая влюбилась в отца практически с первого взгляда, как она рассказывала.

Ошибку исправил. Переформулировать: мать была..., которая - несвязно.

Уильям Дэ Вальд написал(а):

высокого образования

Хорошего образования или высшего образования - так будет вернее.

Уильям Дэ Вальд написал(а):

кто бы его ни попросил, хоть и нередко ему это вредило.

Ошибки исправил.

Уильям Дэ Вальд написал(а):

и как смеялась мама над попытками

Убрал лишнюю запятую.

Вот это - исправить. И давайте в качестве домашнего задания вы прогоните свою биографию через ворд (в нем есть проверка орфографии) и исправите остальное без подсказок? =) Вам в любом случае придется на ролевой стараться писать более грамотно. Если не справитесь - укажу все остальное. В основном ошибки все те же, что и раньше, так что труда не составит, я думаю.
Подсказка: название университета пишется без кавычек. С "же" у вас проблемы. Не припомню ни одного случая, когда эта частица пишется через дефис) Отдельно и, в некоторых случаях, слитно.

Биография внезапно обрывается на 21 году жизни. А дальше? =) Вам же целых 75.

Уильям Дэ Вальд написал(а):

гильдином

гульденом

0

3

Реголо Пелоросса написал(а):

Фамилия Артефиксов - Вальд, а не де Вальд.

Можно тогда попросить вас убрать Дэ из ника?

Реголо Пелоросса написал(а):

Вот это - исправить. И давайте в качестве домашнего задания вы прогоните свою биографию через ворд (в нем есть проверка орфографии) и исправите остальное без подсказок? =) Вам в любом случае придется на ролевой стараться писать более грамотно. Если не справитесь - укажу все остальное. В основном ошибки все те же, что и раньше, так что труда не составит, я думаю.

Понимаю, что ошибок много ... Не раз слышал это ...
Мой ворд ошибки кое-как ищет. Ему лишь бы, чтоб такое слово было и всё. А так всё у меня правильно ( Т_Т ), хоть и не правильно. Ошибку с "Же" уяснил.

А так я ошибки плохо вижу ... А моя Бэта холявит.

Реголо Пелоросса написал(а):

Биография внезапно обрывается на 21 году жизни. А дальше? =) Вам же целых 75.

А чего описывать 50 лет, которые ничем не были знаменательны? Я могу написать, только что он изредка появлялся на светских встречах и продолжал поиски старых вещей.

0

4

Уильям Вальд, ник поправила, мур! Может тогда пойдемте порепетируем игру? Сюда.

0

5

Реголо Пелоросса написал(а):

Фамилия Артефиксов - Вальд, а не де Вальд. Насколько я знаю, приставка имеет значение. Но на эту тему подождем других модеров, возможно, я не прав.

Приставка по игровой легенде указывает на страну происхождения. Де - это орлесианское. Фон - бруггианское. Де ла - хастианское. Вообще можно и без нее, и с ней.

Уильям Вальд написал(а):

А чего описывать 50 лет, которые ничем не были знаменательны? Я могу написать, только что он изредка появлялся на светских встречах и продолжал поиски старых вещей.

Ну даже если он прожил 50 лет затворником, упомянуть об этом стоит, чтобы связать логично его историю от рождения и до теперешнего момента.

0

6

Кошка написал(а):

Приставка по игровой легенде указывает на страну происхождения. Де - это орлесианское. Фон - бруггианское. Де ла - хастианское. Вообще можно и без нее, и с ней.

Да пусть будет, как есть...

Кошка написал(а):

Ну даже если он прожил 50 лет затворником, упомянуть об этом стоит, чтобы связать логично его историю от рождения и до теперешнего момента.

Описал...

0

7

Уильям Вальд, ок, а теперь еще осталось выполнить домашнее задание Реголо ;-)

0

8

Сказал же, что ошибки я свои не вижу, а ворд не пашит... А Бэта моя халтурщица... Лучше тогда сразу 2 в дневник за невыполненное задание... :D

0

9

Уильям Вальд, а вы старайтесь видеть, в жизни пригодится. Вот вам ссылочка в помощь: http://rusyaz.ru/pr/
Кроме ворда есть еще проверка орфографии в браузерах Мозилла файрфокс и Гугл хром.

0

10

И если ваша бета пропускает такие ошибки, гоните ее в шею...

0

11

Реголо Пелоросса, Говорю же... Я учусь медленно... По сто раз тыканием носом в ошибки...

Реголо Пелоросса написал(а):

И если ваша бета пропускает такие ошибки, гоните ее в шею...

Сестру не так-то просто и выгнать...

0

12

Реголо Пелоросса написал(а):

Уильям Вальд, а вы старайтесь видеть, в жизни пригодится. Вот вам ссылочка в помощь: http://rusyaz.ru/pr/
Кроме ворда есть еще проверка орфографии в браузерах Мозилла файрфокс и Гугл хром.

Ошибок нету, он слова написанные по смыслу не правильные за ошибки не считает ... А мазила тоже не видит ( я ею и пользуюсь ) ...

0

13

Уильям Вальд, просто не допускайте ее бетить) Пустая трата времени, в данном случае.
Браузеры упомянутые становите, они вас потыкают в ошибки) Попробуйте.

0

14

А, с браузерами ясно.

+1

15

Реголо Пелоросса написал(а):

А, с браузерами ясно.

И так вообще везде ... * разводит руками * Поэтому и нужна мне Бэта нормальная ...

0

16

Видимо молчание значит, что я всё-же тот редкий случай, когда анкету не принимают ...  :D

0

17

Если бы её не принимали, она бы уже не тут лежала, не стоит так переживать. У демиургов забот полон рот. :-)

+1

18

Уильям Вальд, пожалуйста, доисправляйте орфографические ошибки и пунктуацию в вашей анкете.

Раз Ворд не работает, я помогу:

Уильям Вальд написал(а):

Отец его был простым человеком, он не имел высшего образования, не был особенно богат, да и был простым рабочим, коих были сотни и, возможно, тысячи.

Исправила ошибки. Вообще я бы переформулировала так:
Его отец был простым необразованным рабочим человеком среднего достатка.

Уильям Вальд написал(а):

Мать была из знатного рода вампиров, за которой бегали десятки ухажеров, но, увидев отца, влюбилась практически с первого взгляда, как она рассказывала.  И она никак не могла понять, что именно в нем она полюбила. Добрым он был и всегда помогал, кто бы его ни попросил, хоть и нередко ему это вредило.

Исправила ошибку. Я бы так переформулировала:
Мать его происходила из старинного рода Артефиксов. В юности за ней бегали десятки ухажеров, богатые и знаменитые добивались ее внимания. Но всем им она предпочла будущего отца Уильяма, простого человека, которого полюбила всем сердцем. Прелестную вампирессу пленила его редкая доброта, его почти святая любовь ко всему живому, выраженная в стремлении помогать окружающим даже в ущерб своим интересам.

Уильям Вальд написал(а):

Первое воспоминание было в четыре года, как отец крутился вокруг него, пытаясь накормить, и как смеялась мама над его попытками. Что волновало ребёнка никто не знает, но родители думали только о нем. Всё своё свободное время уделяли ребёнку. Отец, даже став мужем состоятельной вампирши из знатного клана, продолжал работать. Он считал, что так правильно. Надо всю жизнь работать. А мать занималась ребёнком с большой любовью, хоть и крайне неумело. Была она светской дамой и как кормить ребёнка, пеленать, играть не знала. А нанимать нянек, отец не разрешал, считая, что только родители и должны им заниматься. Хоть она старалась дать ребёнку всё, что могла.

Исправила ошибки. Ужасно нескладный абзац. Попробуем так переписать его:

Самое ранее воспоминание детства Уильяма отложилось в его памяти коротким эпизодом о том, как он совсем еще крошка, четырехлетний малыш, просит у родителей кушать, но почему-то капризничает, когда ему предлагают овсянку. Отец егозится и пляшет вокруг сына, безуспешно пытаясь накорпить его кашей, а мама смеется и подтрунивает над комичными попытками неуклюжего папы.

Живя скромно, без роскоши и излишеств, родители, тем не менее, все свободное время старались посвящать малышу. Отец тяжело работал, чтобы обеспечивать семью. Мама вынуждена была собственными белыми ручками стирать, готовить и выполнять столь чуждую аристократкам черную работу по хозяйству, т.к. няню и служанок они не могли себе позволить. Но тепло домашнего очага и нежная забота друг о друге заменяли этой семье все богатства мира. И никакие другие родители не могли бы дать своему ребенку больше, чем эти.

-----------------------------------------------------

Я прощу прощения, отлучусь по делам, скоро вернусь и продолжу разбор.

Пока что вы причешите вашу биографию согласно моим правкам. Кроме того, отталкиваясь от моих переформулировок, сами творчески обработайте свой текст, стараясь переформулировать не хуже, а то и лучше :-)

0

19

Кошка написал(а):

Живя скромно, без роскоши и излишеств, родители, тем не менее, все свободное время старались посвящать малышу. Отец тяжело работал, чтобы обеспечивать семью. Мама вынуждена была собственными белыми ручками стирать, готовить и выполнять столь чуждую аристократкам черную работу по хозяйству, т.к. няню и служанок они не могли себе позволить. Но тепло домашнего очага и нежная забота друг о друге заменяли этой семье все богатства мира. И никакие другие родители не могли бы дать своему ребенку больше, чем эти.

Не прибедняйте меня тут ... Состоятельные они ...

0

20

Уильям Вальд, я не собираюсь за вас писать анкету. Я для вас все это написала, чтобы вы сами проявили творчесткое рвение и сами переформулировали, чтобы связно и красиво звучала анкета. Будьте добры, займитесь этим :-)

0

21

Кошка, Мне ещё больше написать? Или снова с 0 начать? не понимаю ...

0

22

Уильям Вальд, переформулировать уже написанное, чтобы оно было красиво и литературно, потому что сейчас не очень  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57312-3.gif

0

23

Кошка, Сильно извиняюсь, за отсутствие ...Так претензии к моей анкете к био так понимаю, за косноязычие? Я боюсь, что переписывать по 100 раз не имеет здравого смысла и приведёт к 1000 ошибкам, которые буду править всю жизнь, так-же я ведь от того, что буду переписывать био по 100 раз, лучше писать от этого не стану в игре ... Этот не хороший стиль - мой стиль ... Многим нравиться и вы первые кому не нравиться ... Перепиши я био ( которое читают единожды и то админы с модерами ) 100 раз и смысл?

+1

24

Уильям Вальд, тут важно ваше стремление лучше писать. Вот в соседней теме девушка тоже долго исправляла анкету. У нее тоже не все идеально, но она старалась. И она постепенно научится играть лучше, потому что у нее есть желание. А вы вредничаете  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-2.gif

0

25

Поправил, кое-как ...

0

26

Уильям Вальд, молодец! Я горжусь вами! Кстати, можно уже на "ты", мур? А то все как не родные, а уже репетицию, огонь и воду считай прошли.

Осталось поставить подпись и я тогда принимаю.  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69016-4.gif

0

27

Можно и на "ты", если вам... Тебе так удобнее... Ну подпись есть ...

+1

28

Ну тогда я принимаю! Осталось дождаться принятия второго модератора или админа  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69016-4.gif  :-)

Ты молодец! Все трудности преодолел! https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57312-3.gif

0

29

https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2130-1.gif
Удачной игры https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно