Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еван Ван-персиваль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Имя и фамилия персонажа (кириллицей):Еван Ван-персиваль
— статус в обществе: лорд
2) Раса: Чистокровная вампир
3) Пол: Мужской/Гетеросексуальна
4) Дата рождения, возраст: 17.07.1657. 169 лет
5) Внешность:
рост около 178 см ,чёрные,смолистые волосы кратко пострижены и расчесаны,строгие лини лица хорошо соединяюца с ярко зелёными  глазами манящими за собой во тьму.маленькие усики...
Кожа у Евана белая, и холодная ,лицо чуть вытянуто и по нему можно сказать что это часто улыбающийся человек.
Среднего тело сложения,обычно одиваеца в рубашки но на выход в свет одевает чёрный пиджак и чёрные штаны,на  левом плече есть татуировка в виде розы растущий на черепе,имеет шрам на груди сделанный одним из  эвитернов.
Имеет шпагу подаренную за боевые заслуги.голос малость басистый.носит строгие мужские кожаные туфли того времени с прямым концом.имеет кольцо с вырезанной латинской буквой пи и двумя рубинами рядом,носит кольцо не снимая его.Еще он носит часы на золотой цепочке с фотографией в внутри, фотографией той самой Элизабет

6) Характер:
Он типичный «злодей». То есть персонаж сугубо отрицательный. Но при этом же он является довольно сложной многоуровневой личностью. Тот злой и жестокий вампир, которого мы видим со стороны является таким не по натуре. Таким он стал. И, для объективности, стоит заметить, что мало кто смог бы остаться добрым и отзывчивым пережив события, выпавшие на долю Евана.
Последней каплей, изменившей характер Евана становится трагическая гибель его возлюбленной. Но перед смертью она «дарит» ему новую жизнь, то есть в Еване  просыпаеца вампир. Именно с этого момента и заканчивается не слишком счастливая жизнь молодого Персеваля, и начинается существование гордого, самовлюбленного, но, тем не менее, ранимого и несчастного в душе вампира Евана.
Он обладает восновном не самоми лутшеми качествами Самовлюбленность,  хитрость, рассчетливость, эгоистичность, мстительность. Не считается с чужим мнением, привык жить только для себя. Он никогда не испытывал чувства жалости к своим жертвам . Где-то в глубине души (если она есть у вампира) способен на любовь и сострадание, но подобные качества проявляются редко, и он всячески старается их не показывать. Любит сам процесс охоты,Уверенность в себе, смелость, верность своим принципам
7) Биография:
Еван  родился в Орлее в семье аристократов, Отец был жесток,не ценил смертных считал что они просто ценный ресурс,он умер от рук охотников на вампиров,Мать умерла при родах но по рассказам отца Евана она была доброй и милой.Отец Евана однажды сказал что у него есть брат но тот рождён не от матери Евана. Еван такой же  аристократ как и его отец и дед и прадед но ему нельзя забывать о том что он и вампир,, с детства занимался  стрельбой и фехтованием, имеет портовый бизнес. родился он как и было  сказано  на окраине Орлея в имении Персивалей , в детстве он имел няню Эл ,она была доброй, и милой но после её попытки убить Евана она умерла,в 12 лет он был отправлен в академию где пожил до 19 лет. В академии он познакомился с Рэмоном еще одним вампиром но из более низкого сословия ,он был Евану очень хорошим другом казалось бы они прошли, всё они оба служили при Королевской гвардии ,путешествовали по миру. По прибытии в Орлей Еван был поражен той красотою которую он увидел в порту. Она была ослепительна её звали Элизабэт у неё были тёмные волосы зелёные глаза милый французский носик и губки он влюбился... но в момент когда они с ней предались любви  жажда Евана вышла из под контроля и он убил её,на него и Рэмона  устроили охоту, поставили капканы факелы и распятия они шли по ихнему следу 4 года после чего отстали .Еван с Рэмоном разошлись...
Еван вернулся в Орлей и  жил один и это воспитало в нём строгость и желание к мести но это только желание.в 1796 Еван был принет в орден красной розы.это описывает возникновения татуировке розы растущей на черепе.умение двигать предметы,регенерировать,разрывать вещи и плавить их,соблазнение,скорость и сила пришли не сразу.
8) Откуда вы узнали об игре?
нашел в яндаксе со словами ищю классную ролевую про вампиров)
9) Связь с вами: 
ЛС,ICQ-639455323. mail-muromman01@mail.ru
10) Пробный пост:
В большом просторном холле витает запах флирта,лёгкого вина и духов.Бал в самом разгаре,за дверьми послышались шаги и через несколько мгновений в зал входит статный молодой человек с манящей внешностью и привлекательным лицом.
-Оо лорд Персиваль я так рада с вами познокомица мужчине подошла красивая девушка с тёмными волосами.
-Я Элизабет- продолжала она- а вас наверно зовут Еван?
-Да -поклонился Еван- очень рад с вами познокомица....Элизабет- улыбнулся он
-Прошу прощения но мне надо отойти...- Еван вышел на балкон поправляя воротник как вдруг ему в правое плечо влетела пуля..
-Вампир  я нашел  на тебя.- за за кустов вышел деревенский мужичок с винтовкой
- Да? и что это тебе дало??-с коварной улыбкой спросил Еван 
мужик поняв что пуля не принесла особого ранения со страхом начал убегать ,но не успев повернулся   он почувствовал резкую боль пронзившую его, он повернулся и увидел руку торчащею из него.
он упал на землю с пустым взглядом...
-Зря он мой костюм попортил...
11) Локация, с которой вы начнете игру:
казённый квартал

Отредактировано Еван (05.10.2010 18:49)

0

2

Еван, здравствуй, дорогой! :) Ты молодец, что написал анкету, но у тебя есть ошибочки :) Давай попробуем их исправить. :)

Во-первых, хромает грамотность, надо бы прогнать анкету через "Ворд" и проверить орфографию :)
Во-вторых, у нас альтернативная реальность, поэтому Лондона не существует, прочитай внимательно вот эту тему, пожалуйста: Краткая справка об игре для ленивых

:)

Пока хватит, будем постепенно работать над твоей анкетой. :)

0

3

Еван, добро пожаловать в Дракенфурт. В честь прибытия угоститесь кружечкой отменного пива https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2046-3.gif
Я - Ваш куратор, т.е. помощник в освоении нашего мира. По всем вопросам обращайтесь ко мне в ЛС, будем их решать)

А сейчас поговорим о Вашей анкете....

Во-первых, анкета оформлена не по шаблону. Чтобы правильно оформить пункты анкеты, ознакомьтесь вот с этой темой и скопируйте шаблон в свою анкету, затем подредактируйте её под этот  *шаблон*.

Во-вторых, как Вам уже указала наш администратор, ознакомьтесь с темой сюжета и прогоните анкету через текстовый редактор. Она Вам указала на самое краткое описание, но я настоятельно рекомендую изучить расширенные данные о нашем мире. Это Вам несомненно пригодится в дальнейшем.

В-третьих, анкету следует писать от третьего лица, а не от первого, как в данном случае у Вас.

В-четвёртых, оформите подпись в профиле согласно вот этому *шаблону*

В-пятых, установите, пожалуйста, вот этот аватар.

http://www.imagepost.ru/images/227/FPqbZsD.jpg

Пока что всё, а далее посмотрим.

0

4

как от 3 мне типа всё переписать? http://www.kolobok.us/smiles/mini/chok_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/chok_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/chok_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/chok_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gifсжальтесь не заставляйте меня это периписовать..

Отредактировано Еван (05.10.2010 01:00)

0

5

я перепишу))))

0

6

Угу, все переписать начиная с внешности.

0

7

я вродебы сделал)

0

8

Уже лучше чем в пошлый раз, но все же...
И так начнем с сотворения мира!
Я конечно понимаю вам может быть лень почитать эти темы или вы их просто не нашли, но что поделать прочесть придется, потому что пока анкета не будит доведена до ума ее не примут!
Что вы читаете, вы читаете: Для тех кто впервые играет в ролевые игры Справка для тех, кто впервые сталкивается с форумной ролевой игрой Вводную Вводная по миру Обители Вампиров
Правила Правила  Сюжет  Сюжет
Персонажи Персонажи Вот это стоит прочесть для общего образовательного курса по миру, чтобы все сложилось в одну картину История, культура, религия
Кто впервые в ролевой игре советую опробовать свои силы в репетиционной Репетиции
Оформление дано не просто так и его надо соблюдать в этой теме вы найдете шаблон копируйте «Быструю форму» и заполняете по правилам! Шаг первый. Написание анкеты
Анкета готова? Не забудьте о подписи так же копируете «быструю форму» и заполняете https://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=216ъ
Что касается аватаров: лицо персонажа должно быть видно! Его черты, взгляд, цвет глаз, так намного красивее смотрится. У вас аватар смотрится как сиамские близнецы, это не очень красиво, и желательно подобрать что то более подходящее.
Возраст, если у вас уже взрослый персонаж, значит, и биография у него будит весомой, как минимум на 1 вердовский лист.
Что касается самой анкеты, био переписать ну или во всяком случае подправить основательно!
Я конечно понимаю вам наверняка хочется поскорее влиться в игру, но все же придется сначало довести персонажа до ума как говорится :)

+1

9

Еван, у вас остался один день на исправления.

+1

10

Анкета не принята. :( Постарайся в следующий раз лучше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно