1) Имя и фамилия персонажа:
Афина Линтон-Тинес.

2) Раса:
Ревенант.

3) Пол:
Женский (ориентация традиционная).

4) Клан:
Отсутствует.

5) Дата рождения, возраст:
31 марта 1748 года, 80 лет.

6) Внешность:
Увидев эту молодую особу впервые, можно и не заметить истинную красоту и очарование, что присущи только миледи Тинес. «Какие?» — спросите вы. Да хотя бы длинные локоны темно-каштанового оттенка, специально подстриженные неровными прядками, пытающиеся протестовать против какой-то забавной и, наверняка, неправильной системы этого мира. Доходя до лопаток, прическа реверантки постепенно редеет, пока полностью не сливается с нарядами приглушенных тонов. Дива любит украшать свою светлую головушку различными финтифлюшками из золота, наиболее всего вампирессе нравятся аккуратные диадемы, словно повествующие о какой-то утерянной хрупкости этой получистой жизни реверантки.
Личико округлой формы светится здоровым румянцем. Небольшие выступающие щечки добавляют к общей картине молодой особы некий шарм и почти детское очарование. Курносый носик, аккуратный, будто кукольный, является, пожалуй, главной изюминкой в лике реверантки. Интересен и тот факт, что переносица девушки слишком узка для довольно широких ноздрей — такая асимметрия вызвана, наверное, человеческим геном.
Губы Афины пухлые, но узкие. На общем фоне личика они выделяются слишком явной бледнотой и болезненностью. Пожалуй, именно из-за такого изъяна девушка начала прибегать к помощи косметики, а потом и парфюма.
Глаза миледи Тинес привыкла называть раскосыми. Сложно судить об этом, потому что не многие смотрящие в них и видевшие их прямоту, трезвость, долго способны были не отводить смущенные взгляды в сторону. Фиалковый цвет, почти неземной, одновременно гипнотизирует и отталкивает. Вероятно, что вампирская натура девицы в полной мере отражается именно в очах. Для простого люда Тинес остается «цветочной леди» с огромными зеркалами души — глазками.
Как и многие ее сородичи-вампиры, Афина обладает завидными формами, безупречной осанкой и явной нечеловеческой грацией. К списку стандартных плюсов кровопийцы добавляется еще и скорость, которой может позавидовать любой хищник — передвигаясь, дива танцует, но танец этот иногда слишком быстр...
Мода девушке, как говорится, не указ: Афина способна появиться в свете сплошь разодетая в шелка, а в повседневной жизни рада завалиться в местный паб в образе, скажем, больше мужском, нежели женском. Единственное, что можно сказать об этой плутовке — любит все приглушенное, темное, спокойное.
Возможно, любовь к не стесняющим движения одеяниям была привита девушке в период, когда та усердно практиковала фехтование. Ботфорты, скорость и азарт — все, что нужно миледи Тинес, чтобы жизнь казалась идеальной!

7) Характер:
Знатность в наше время является двигателем посерьезнее, чем любая реклама. Люди и вампиры с «именем» обязаны быть благородными, справедливыми и до неприличия решительными. Афина исключением не является, неустанно продолжая радовать публику этой своей внешней личиной. Более того, за семьдесят лет девушка научилась держать хрупкое «слово», не отступать от ранее поставленных задач и всегда быть готовой постоять за правое дело. Остается лишь добавить, что вся «правильность» того или иного деяния оценивается именно Афиной, а не обществом или кем-то еще. Именно эта оценка в итоге приводит к небольшим (а иногда и глобальным) проблемам, разнообразие которых сильно скрашивает жизнь реверантки.
Гордость — ее второе имя, друг и враг по совместительству. Именно из-за этого корящего чувства девушка сейчас является самой собой, ведь из-за проступающей гордыни в ней просыпается непредсказуемость, которая порождает незаурядность заодно. К списку девичьих радостей добавляется еще и упрямство, от которого зачастую хочется повеситься, вспыльчивость, из-за которой покончить с жизнью просто не удается, и частая рассеяность при выполнении рутинных, тривиальных задач.
Умело пользуется уличным жаргоном, случается, что не в нужных местах. Слава Святой Розе — Афине потом становится очень стыдно.
Любит курить, довольно привередлива в выборе курительных трубок, зачастую пользуется только той, что подарил ей любимый брат, вернувшись с востока. Среди различных хобби для себя выбрала заурядное рисование и не совсем заурядную верховую езду, с которой началась стрельба, а потом продолжилось и фехтование. В общем-то, сочетая в себе несочетаемое, дива достигает полной гармонии со своим альтер эго.

8) Псионические способности: 
Отсутствуют.

9) Биография:
Афина уроженка древнего рода Тинес города Дракенфурт. Тинесы — зажиточные кайтифы, которые ведут род от изгнанника из клана Дракулитов. Мать Эмили являлась вдовой и управляла домом в одиночестве долгие годы, так как любовь к мужу Аиду не остывала в течении нескольких столетий. Однажды ее бесконечную тоску развеял человек. Который в конечном счете стал отцом Афины. Дочь их росла благородной и не избалованной девочкой. Отец обучал девочку всему, что знал, хотя это не очень радовало мать и братьев малышки. Отец скончался, как и следовало ожидать в положенный срок от старости. Афина долго горевала, но все равно была рада, что ее отцом был именно этот, не далекого ума и изящества, человек. Продолжая свои тренировки, она увлекла в свою жизнь и старших братьев, которые души в ней не чаяли. Было у Афины 2 старших брата: Лютер (381 год) и Сет (156 лет). Они занимались как ее подготовкой к сражениям, так и светским мероприятиям (Эмили была рада, что ее сыновья любят свою сестру такой, какая она есть). Поместье располагалось недалеко от леса, что позволяло разводить лошадей и собак (ну вообще-то это были волки, но язык не поворачивается назвать волка ручным). Лютер и Сет выделили себе комнату для разведения декоративных пауков, а Афина увлеклась летучими мышами... Получала Афина лучшее образование, ее обучали академики и ее собственные братья, что резко расширило кругозор девушки. После неожиданной кончины матери (до сих пор неизвестно, что произошло), Лютер стал главой семьи. И все втроем они стали держать в своих руках один из сильнейших и преданнейших Алукадру домов. На данный момент Афина живет со своими братьями в поместье в мире и согласии. Их никто не тревожит. Жизнь вокруг них кипит и ничего страшного не сулит, но это, наверное, затишье перед бурей.

10) Откуда вы узнали об игре?
Ввела в поиске «ролевые про вампиров» и вуаля, я здесь, среди вас.

11) Связь с вами:

12) Пробный пост:
Афина после очередного приема, была не в духе. Ей совершенно не нравились эти приемы, и она была уже готова вновь улизнуть от братьев, избежав обсуждения недавних новостей и событий. Девушка тихо сползла с трона и уже почти сделала шаг, после которого ее никто бы уже не остановил, если бы мелодичный бас старшего брата не застал врасплох Афину Тинес:
- Милая сестра, мы с Сетом, конечно, все понимаем, но не могла бы ты уделить нам толику своего «драгоценного» времени и не обсудила с нами важные вопросы?
На губах обоих братьев играла легкая усмешка, говорящая сама за себя — сбежать уже не удастся от нудной беседы. Слушать Афине все равно пришлось, так как вокруг не было предмета на который можно отвлечься и не замечать слов братьев, которые как раскаты грома разносились по пустой зале. Неожиданно из множества скучных фраз прозвучала та, что привлекла внимание скучающей Афины:
- ...Боюсь, Лютер, тебе все же придется жениться, остепениться, в конце концов! Тебе ведь уже не 100 и ты уже совсем не юнец! - Сет хохотнул и умилительно посмотрел на медленно закипавшую Афину, чьи мысли не было нужды читать, они были написаны на её невинном, красивом и гневном лице. «Как же так? Еще одна женщина, да еще и титулом выше меня? Ух!...» Мысли Афины мешались, переплетались и накатывали волнами в ее подсознании, словно ветер несет огромные волны и разбивает их о скалы, ставя перед фактом полукровку... Неожиданно на голову Афины легла мягкая и ледяная рука старшего брата. Пальцы гибкие и изящные, в тоже время мужественные гладили и изучали каждый локон, как будто никогда к ним до этого не прикасались. Голос окатил слух девушки мягким бархатом и стал тихо убаюкивающе объяснять, как капризному ребенку. Только Афина уже его не слышала, потому что заснула от сладкого баритона Сета:
-Не переживай, милая сестренка. Ты ведь знаешь, что для нас нет дороже никого кроме тебя! Нет в этом государстве той, которую мы будем любить больше, чем тебя, дорогая Афина, дочь человека...

13) Согласны ли с правилами ролевой?
Согласна.

14) Локация, с которой начнете игру:
Дом «Седая черепица», принадлежащий кайтифам из рода Тинес.

Отредактировано MashiMaro (03.01.2010 01:57)