Переработать

1) Имя и фамилия персонажа (кириллицей):
Кларисса Евгения Вильма Стрикс

2) Раса:
Чистокровная вампиресса

3) Пол:
Женский, гетеро

4) Клан:
Стриксы

5) Дата рождения, возраст:

6) Внешность:
Иви весьма привлекательное ночное создание. Чистая белая кожа, изящные светлые локоны, волнами разлетающиеся по ее хрупким женским плечам. У нее красивое лицо с тонкими чертами и выразительные глаза цвета бирюзы, которые идеально сидят в оправе густых, длинных ресниц. Брови расположены точно по контуру.
В меру пухлые губы аккуратно выделены нежно розовой помадой.
Мало кто оставался равнодушным перед такой очаровательной «фарфоровой куклой».
Ростом Иви примерно 165 см.
Изящную, стройную фигуру обтягивает темного цвета из мягкий корсаж, на котором выбиты и обшиты черной нитью пышные розы.
Черные кружева по краю дополнительно подчеркивают пышное декольте. Такие же кружева спускаются по рукавам воздушной трубочкой. Рюши из сатина сливового цвета настоящим водопадом покрывают широкий кринолин (конструкция из ткани и конского волоса), который вошел в моду в 1126 году. Вверху правого бедра, под платьем в чулок, с белым абажуром, вложен фамильный кинжал, на ручке которого изображено тотемное животное клана Артефиксов — белый лебедь. Им Иви владеет превосходно, но если кому-то и приходится наблюдать эту великолепную демонстрацию, то вряд ли он остается в живых.
Тонкие и стройные ножки украшают вдоволь открытые черные туфельки.
Спереди туфель, возле ее аккуратных, ухоженных пальчиков, на которых всегда можно заметить безупречный педикюр, громоздятся пышные черные рубиновые розы. На ее женственных, хрупких ручках невозможно не заметить превосходные ногти одинаковой, миндалевидной формы, покрыты нежным, шелковистым лаком.
На Иви нет особо броских украшений. Только на одном запястье красуется простой браслет из камня с зелеными крапинками. Такое же украшение в виде серьг висит на ушах. Иногда, Иви обтягивает шею кожаной черной лентой. Все зависит от настроения.
Безымянный и средний пальцы правой руки миловидно украшают два аксессуара — золотое кольцо и золотой перстень: кольцо в виде змейки, вместо глаз которой вставлены два изумрудных камешка, и перстень, когда-то доставшийся ей от отца — из цветами черного, желтого, зеленого.
Одним словом, весь ее облик — воплощение обольстительного совершенства.

7) Характер:
Если говорить о позитивных качествах характера Иви, то, несомненно, она добрая и простодушная, веселая и ласковая. Эта вампирша здорово владеет несколькими зачатками качеств клана: врожденным чтением мыслей и псионическими способностями. Она чувствует настроение людей (вампиров), что дает ей возможность манипулировать ими в правильном направлении. Иви не ведомо слово усталость или депрессия, кризис среднего возраста к ней не относится.
Она всегда пытается помочь тем, кто нуждается в ее поддержке. Обещает хранить тайны каждого, кто открывает ей свою душу, и обещание всегда сдерживает.
Но мало кому, Иви открывает свою собственную. Как бы хорошо к ней не относятся, завоевать доверие вампирши — задание не из легких. Она множество раз страдала из — за чрезмерного доверия к людям, вампирам, и теперь старается быть более внимательной и осторожной. Все свои мысли и сокровенные желания, Иви выливает в собственный дневник, этакую маленькую книжицу, которую всегда носит за собой в черном, элегантном ридикюле. Иногда, Иви могла целыми сутками, ничего не делая, с пером в руке, только писать и писать. От этого ей становилось легче, мысли складывались воедино.
Но, конечно, и без негативных черт характера, жить Иви было бы не интересно! Эта леди — вамп паинька лишь до поры до времени. Ее терпению нет предела. Она может ждать столько, сколько понадобится, но если от этого будет хоть какой — то толк.
Если же вдруг терпение Иви закончилось, то следует ожидать самого худшего! Теряя контроль над собой, и руководя только злостью и накопившейся обидой, вампирша испепеляет все на своем пути...хотя, придя в себя — долго жалеет о содеянном,но никогда не прощает тех, кто предал ее. Возле такой массы, Иви становится черствой, бездушной и бессердечной! А в мыслях твердит лишь одно: «Убить, не смотря ни на что!»

8) Псионические способности:
Ментализм, на среднем уровне

9) Биография:
Находясь еще в утробе матери и являясь внебрачным ребенком Элеаноры Армандес и Александра Вальда, прямого потомка древнего клана Артефиксов, и любимого сына Генриха и Марии Вальд, Иви уже была счастливым ребенком. Не смотря на то, что Александр должен был жениться, по приказу отца, на дочери богатого помещика Себастьяна Армандеса — Еве Армандес, он безумно любил ее старшую сестру Элеанору, и пытался всеми способами переубедить отца не допустить начало свадебной церемонии с нелюбимой. Но отец стоял на своем и сын должен был смириться с этим, как, впрочем, и Элеанора.
Хотя, по правде, Ева была очень воспитанной и красивой девушкой, ничем особо не уступавшей Элеаноре. Но сердцу ведь не прикажешь!
Узнав от сестры Александра, Алиры, что Элеанора ждет от ее мужа ребенка, но сохранять его, через позор, не собирается, Ева, пересилив обиду и душевную боль, поехала на поиски сестры, которая, по слухам в городе, ушла в сторону замка Шильон, расположенном на другом берегу Мертвого озера.
Этот замок был похож на пришвартованный к берегу корабль. Его стены будто сростались со скалой, которая почти отвесно уходила в черную воду. В средние века этот замок стоял на пути между Тир-на-Лее и Флорессией, собирая налог со всех путешественников, которые хотели воспользоваться этим узким переходом, затиснутой меж крутой скалой и берегом озера. Затем замок был перестроен и в нем появился арсенал, а в подвалах крепости была устроена обширная тюрьма. Теперь здесь больше не было управителя, а некоторые чиновники подумывали даже о том, чтобы использовать мощные стены замка Шильон для постройки железнодорожной линии.
И вот, в стенах Шильона, 1 января 1700 года раздался писк живого дитя. Это была девочка, и Ева, придав много усилий для того, чтобы переубедить Элеанору не убивать ребенка, первая увидела это чудо! Посмотрев некоторое время на новорожденную, Ева без сомнений могла сказать — что нет никаких оснований лишать ее отцовской опеки. Она больше не держала зла на сестру.
Роды прошли весьма сложно, поэтому через пару часов Элеанора оставила дочку одну на этом свете.
То, что она приемная дочь Евы, но родная Александра — Иви узнает со временем, и эта правда станет для девушки большим потрясением...
Похоронив сестру, Ева и Александр взяли на воспитание девочку, которая являлась одновременно и племянницей и дочерью. Имя Иви ей дала Алира — считая, что для такого миловидного личика надо что — то нежное, но со вкусом. Согласившись с сестрой Александра, Ева все — же решила сделать девочке двойное имя, и тем самым, увековечить память матери Иви.
С той поры, девочка официально носила имя — Элеанора-Иви дэ Вальд.
Элеанора-Иви росла в полной гармонии со всеми в семье. Все ее любили и оберегали. Из сводными сестрами — Скай и Элизабет, Иви росла с детства, и поэтому девчонки никогда не расставались.
Немного повзрослев и став еще прекрасней, Иви больше времени начала уделять своим желаниям и , особенно, внешности. Ее любимым занятием — была игра на фортепиано. Училась она сама и довольно не плохо. Уже где-то через пару занятий, она могла исполнять сложные пьески неонских классиков. Иногда сама писала музыку, стихи и пела романсы в кругу семьи. У Иви был превосходный первый альт, но она с легкостью могла дотянуть и до сопрано, если занималась вокалом часами, а то и больше.
Родители, которых Иви любила больше жизни, научили ее ценить мир прекрасного — мир искусства: живописи, поэзии, музыки. И, что самое главное, она обладала этими талантами весьма эффектно.
Бывали моменты, когда девушка неделями,а то и больше могла разговаривать исключительно акростихами, делая из этого какие-то логичные предложения...Этим восхищались все, а Иви любила веселить публику своими способностями.
Никто не сомневался, что эта девица станет то ли восхитительной певицей, то ли поэтессой, то ли пианисткой, или же все в комплексе.
Она была достойна того, чтобы носить фамилию Вальд — древнего клана Артефиксов — потому что, в дальнейшем, свою жизнь, Иви посвятит именно искусству, тому, что Артефиксы с давних времен ценили больше всего на свете.

10) Откуда вы узнали об игре?
От знакомого

11) Связь с вами:

12) Пробный пост:
Душный воздух тяжелым покрывалом окутал долину, в которой раскинулось глубокое Мертвое озеро. Поверхность озера была гладкой как зеркало. Пока еще не было ни малейшего дуновения ветра, но меж верхушек гор уже собирались первые грозовые тучи. Черными клубами они все выше поднимались в ночное небо, закрывая собой свет звезд. Раскаты грома многоголосным эхом отражались от скал. Вот в небе сверкнула первая молния, оставив блестящий след на зеркальной поверхности воды. А потом поднялся ветер, отчего на озере сразу же образовались пенящиеся волны. Деревья, раскачивая ветвями, словно закружились в дьявольском танце. Подобно вою волчьей стаи ветер вихрем несся с гор и бушевал в долине.
Старые стены замка содрогнулись от нового удара грома. Было слышно, как потоки дождя хлещут по стенам:
— Я знала, что когда — нибудь ты найдешь это место, место твоего тайного рождения, — послышался позади голос.
Иви небрежно повернула голову. Алира, слегка облокотившись о косяк деревянной двери, спокойно смотрела на девушку.
— Прошу, оставь, — еле прошептала Иви, — мне надо побыть одной.
Алира не спеша подошла к Иви. Ее лицо было весьма измученным и растерянным. Алире стало ее жаль. Она, тихонько присев возле девушки, нежно погладила ее по плечу. Иви слегка дернулась. Алира опустила голову вниз:
— Иви, — неуверенно начала Алира, — почему ты убежала? Почему не дала возможности своей матери все тебе объяснить?
Иви закрыла глаза и еле произнесла:
— Элеанора, значит ее звали Элеанора. Меня назвали в честь нее...моей мамы...моей настоящей мамы, — медленно приоткрыв веки, она перевела взгляд на тетю Алиру, — а кто придумал второе имя Иви? — наконец спросила девушка.
Алира тяжело вздохнула:
— Я.
Иви выдавила улыбку, и только развела руками.
— Тетя, — глядя из окна на небо, сказала Иви, — почему вы мне ничего не рассказывали? Почему я столько жила не зная, что моя настоящая мать умерла сразу после моего рождения, а Ева то и делала, что притворялась ею.
Алира отрицательно закивала головой:
— Не смей, Иви! Не смей так говорить о своей матери!
— Она мне не мать! — блеснув глазами, прорычала Иви, — она обманула меня! Вы все обманули меня! Я не могу сейчас смириться с этим, Алира! Не могу! — Иви закрыла лицо руками.
Алира знала и понимала, что Иви — не из простых, и так просто ее переубедить нельзя.
Тетя смогла лишь развести руками в стороны и сделать более серьезный вид.
— Иви, я понимаю. Понимаю, что в твоих жилах течет кровь истинного потомка клана Артефиксов, и мы никогда не прощаем тех, кто обидел нас до боли в душе. Мы пытаемся простить, но не находим для этого причин. Но, иногда, надо переступать через свои чувства и простить тех, кто вырос тебя, кто любил тебя больше жизни, как родную, и никогда ни при каких обстоятельствах не сказал чья ты на самом деле, хотя, вопреки всему, являешься потомком — благодаря твоему отцу.
Не выдержав, Иви прислонила голову на плечо Алиры и бездушно вздохнула:
— Все равно, — начала Иви, — я не смогу жить в одном доме с теми, кто меня обманывал. Не смогу. Я слишком много узнала. И это — единственное — которое я стерла бы из своей памяти не задумываясь. Но моя обида сильнее меня! Сильнее любых других чувств! И пока, я не могу смириться со всем, что сейчас узнала. Это сложно.
Алира испуганно взглянула в бирюзовые глаза родной племянницы:
— И что ты собираешься делать? Как поступишь?
— Я уйду, — твердо решила Иви, — я покину дом и начну самостоятельную жизнь! Мне надо время, чтобы простить и я имею на него право.
Алира кивнула:
— Несомненно. Ты уже выросла. Ты в праве решать как располагать своей жизнью и тут я тебе не советчик. — Алира безнадежно опустила руки на колени.
Иви взяла правую руку тети, и крепко прижав к своей груди, произнесла:
— Спасибо тебе, Алира. Спасибо за понимание. Я ухожу, но знай, что я всегда буду рядом. Передай папе, Еве и сестрам, чтобы они не волновались. Скажи, что Иви сама сделала такой выбор и они должны с этим смириться, и не пытаться разыскать меня. Когда придет время, мы непременно увидимся, я обещаю...
Холодный, буйный ветер с дождем, пробежался по светлым волосам девушки и скрылся в стенах замка.

13) Согласны ли с правилами ролевой?

14) Локация, с которой начнете игру:

Отредактировано Элеанора-Иви де Вальд (28.06.2013 10:28)