Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенфурт » Гостиная » Акционные персонажи » Бронирование акционных персонажей


Бронирование акционных персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Шаблон заявки на бронирование вакансии

Вакансии бывают двух типов:

https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2050-1.gif Непись
Он же NPC (non-player character). Персонаж, который так или иначе фигурирует в игре (упоминается в истории клана, игрового мира или чьей-то анкете), но еще не имеет игрового паспорта, то есть анкеты и, чаще всего, ни одного игрового поста. Непись — это Идея, которою нужно воплотить в жизнь.
В редких случаях (когда того требует сюжетная необходимость) администрация создает стратегически важному неписю отдельный аккаунт, чтобы данный персонаж мог появиться в игре. На данном этапе отыгрыши ведутся мастерами, а персонаж еще не считается официально вписанным в игру.
Если вы хотите играть роль непися, от вас требуется заполнить нижеприведенную форму:

1. Имя персонажа
2. Пробный пост от лица персонажа
3. Связь с вами
4. Ключевая фраза из правил

Код:
[b]1.[/b] Имя персонажа
[b]2.[/b] Пробный пост от лица персонажа
[b]3.[/b] [hide=100000]Связь с вами[/hide]
[b]4.[/b] [hide=100000]Ключевая фраза из правил[/hide]

После того, как администрация оценит ваш пост и примет решение, вам сообщат, подходите ли вы на данную роль. Если ваш литературный уровень достаточно высок, а грамматических ошибок почти не наблюдается, но вы все равно не подошли на выбранную вами роль, у вас есть возможность попробоваться на другую.
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/67874-2.gif Если вы получили одобрение, можете приступать к написанию анкеты на данную роль. Но учтите, что ее уровень должен быть не хуже представленного в посте.

https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2050-1.gif Готовый персонаж
Персонаж, уже принятый в игру, с готовой анкетой и возможными игровыми постами. Иногда персонаж создается администрацией с тем, чтобы в будущем быть переданным достойному игроку. Но чаще всего это персонажи, которые были оставлены их создателями и теперь ждут новых кукловодов.
Если вы желаете попробовать себя в готовой роли, заполните приведенную ниже форму:

1. Имя персонажа
2. Пробный пост от имени персонажа
3. Связь с вами
4. Три ссылки на нашу рекламу
5. Ключевая фраза из правил

Код:
[b]1.[/b] Имя персонажа
[b]2.[/b] Пробный пост от имени персонажа
[b]3.[/b] [hide=100000]Связь с вами[/hide]
[b]4.[/b] Три ссылки на нашу рекламу
[b]5.[/b] [hide=100000]Ключевая фраза из правил[/hide]

-----------------------------------------------------
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/67596-5.gif
В случае вашего ухода с форума, персонаж не умирает, не уезжает странствовать и уж тем более не "зависает" в сюжете. Администрация имеет полное право передать персонажа другому игроку без вашего на то согласия.
-----------------------------------------------------

Код нашей рекламы
Код:
[align=center][url=https://drakenfurt.ru/][img]https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/21082-1-f.jpg[/img][/url]
[size=10]*картинка кликабельна*[/size][/align]

https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/55104-4.gif

+1

2

1. Урбан фон Трамплтон
2. Резкий толчок разбудил главу гильдии клириков. Его экипаж направлялся обратно, в свое родовое поместье. На дворе была уже непроглядная темень, моросил мелкий противный осенний дождь. Зеленые глаза открылись и уставились в дверное стекло, как будто рассчитывая что-то разглядеть в проносящейся мгле. «Чертовы ухабы», – подумал зеленоглазый вампир. «Надо же, ведь это не первый раз, когда я так отключаюсь. Пожалуй, можно и сократить немножко 23-х часовой рабочий день», – грустно улыбаясь, подумал Урбан фон Трамплтон. Расстегнув верхнюю пуговицу своего белого воротничка, вампир внимательно оглядел салон коляски и обнаружил лежащую вблизи него газету выпуска уже минувшего дня. Появившееся было желание прочитать её было вскоре подавлено в момент остановки экипажа. Коляска остановилась прямо возле входа в довольно крупный трёхэтажный особняк. Подошедший слуга открыл дверцу, и Урбан медленно из неё выбрался, захватив с собой небольшой кожаный портфель. Внезапно какая-то тёмная птица пронеслась мимо экипажа и скинула, по всей видимости, накопившийся дневной балласт белого цвета, аккурат на носок до блеска начищенного сапога его милости фон Трамплтона. «Это, видимо, под завершение сего чудесного дня», – уныло подумалось вампиру. Открыв дверь, он вошел внутрь широкой приемной, где снял свой рабочий мундир и передал его слуге. Затем вампир отправился в обеденную залу, куда попросил слугу доставить небольшой графинчик с кровью и рюмку для него одного. Ещё на подъезде к своему дому он заметил свет в спальне. Желания навестить и поприветствовать свою жену не особо хотело появляться в душе. Вот уже два года прошло с момента пропажи их дочери. Её поиски, на какой-то миг вселившие надежду в супругов, оказались тщетными. После этого личная жизнь не только Урбана, но и Джоселин дала трещину. В результате практически все отношения с женой сошли на нет… Или не все? Вампир затруднялся ответить на этот вопрос. Для главы клириков все дни и ночи слились в однотипную серого цвета массу. Казалось, все его надежды, его любовь и забота о своем родном гнезде угасли вместе с исчезновением Дейды.
Урбан медленно подошел к блестящему отполированному столу и взял находившийся на нем хрустальный бокал с кровью. Пригубив немного, он отставил фужер в сторону. Это единственное, что могло взбодрить его порядком уставшую от каждодневного недосыпа и изнурительной работы голову. «Пора что-то менять, иначе я не выдержу и натворю больших глупостей. Бордели и пьянство – не это уготовано мне судьбой. Когда-то я любил Джос, да и сейчас ничего не изменилось… почти ничего», – воспоминания о дочери вновь отразились болью в душе. При этом рот вампира искривился в злобной усмешке, а зеленые глаза заблестели. Сейчас его съедала злоба на себя самого. Жестокая ирония жизни показала, насколько Урбан фон Трамплтон оказался беспомощным перед свалившимся на них с женой несчастьем. В теперешнем семейном расколе он винил только себя, но окончательно признаться себе в этом вампир просто не смел – Урбан просто боялся это сделать, отчего ненависть его только росла. «Надо заканчивать с этим самобичеванием и спасать ещё то, что можно спасти – свой брак, свою семью», – продолжал размышлять вампир, справедливо полагая, что в случае их развода его репутация как благородного мужа семейства может пострадать, чего фон Траплтон никоим образом допустить не мог. Ещё один глоток живительной влаги немного взбодрил его милость и, постояв немного у окна, Урбан сел за письменный стол. Достав перо и чернила с бумагой, он написал короткое письмо:
«Дорогая Джоселин, любовь моя. Мы потеряли её, и ничто не сможет восполнить эту утрату. Наша с тобой жизнь круто изменилась, – рука мужчины непроизвольно дрогнула, оставив пару крохотных капель, которые тут же впитались в бумагу, – я не хочу потерять и тебя. Скоро мы поедем с тобой в наш загородный дом, где мы раньше так часто проводили время с дочерью. Я хочу, чтобы мы оказались наедине друг с другом, ведь нам есть о чем поговорить любимая, правда? Я все еще люблю тебя и смею надеяться, что это взаимно. Твой Урбан».
Вампир сложил бумагу и вложил в конверт. Затем, подойдя к вазе с цветами, стоявшей неподалеку возле окна, он вытащил свежую белую розу, которая совсем недавно распустилась и источала чудесный запах нежности. Тихо поднявшись на третий этаж, Урбан приоткрыл дверь. В комнате было темно и нестерпимо холодно. Он медленно, боясь разбудить жену, подошел к распахнутому окну и закрыл его. Подойдя к постели, он увидел её, спящую или делавшую вид, что спит. «Похоже, она опять притворяется, глаза ведь мокрые от слез…» – подумал вампир и заботливо укрыл одеялом Джоселин. Из нагрудного кармана он достал конверт, розу и положил их рядом с ней, на прикроватную тумбочку. Возникло желание обнять её и поцеловать, как когда-то было, непринужденно и легко, когда они были счастливы вместе…
Покинув спальню, Урбан отправился в библиотеку и, едва устроившись в широком мягком кресле с каким-то отчетом в руках, он не заметил, как уснул. Листы отчета развеялись веером по мраморному полу.
3.

4. Иван Федорович Крузенштерн! Человек и пароход!

Отредактировано Непись (13.11.2012 01:08)

+4

3

Непись, отличный пост. Меня полностью устраивает. Пароль от аккаунта отправила в личку.
Теперь вам необходимо написать анкету за данного персонажа. Будут любые вопросы - обращайтесь.
Творческого вдохновения вам, дорогой дядушка https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

4

Люсида Старк, спасибо! Постараюсь оправдать! :)

0

5

1. Джоселин фон Трамплтон
2. Джоселин  элегантным жестом сообщила камеристке, что уже достаточно, и вновь сложила руки на коленях. Молодая девушка последний раз провела гребнем по пепельно-русым прядям и заколола причёску.
- Спасибо, мазель Форд, можете идти.
- Как скажете, миссис Трамплтон. Не желаете ли спуститься в обеденную залу к ужину?
Однако вампиресса, снова обратившись к воспоминаниям и чёрной печали, захватившей её сердце после смерти любимой дочери, не обратила внимания ни на вежливый вопрос, ни на отдаляющиеся торопливые шаги своей личной служанки за тихо захлопнувшейся дверью. Часто, медленно прогуливаясь по особняку в бесплодных попытках хоть ненадолго отвлечься от мрачных мыслей, женщина слышала, как слуги шепчутся о старых временах, когда дом оглашало детское радостное щебетание, а супружеская пара с любовью наблюдала за взрослением своего любимого чада. Увы, это был не единственный предмет разговоров среди домашнего персонала: бывало, что упоминались многочисленные ныне сплетни об изменах Урбана. Но о чём бы ни шла беседа, как только прислуга замечала свою хозяйку, они тут же, буквально на полуслове, закрывали рты и стыдливо, с еле уловимой долей жалости, опускали головы, после чего возвращались к выполнению прямых обязанностей. Вампирессе оставалось только провожать их безразличным взглядом.
По крыше робко застучали первые капли начинающегося ливня, и случайный порыв ветра вместе с приятным запахом свежести занёс в комнату некоторые из них. Крошечные холодные брызги упали на лицо Джоселин, в полутьме комнаты сидевшей прямо напротив открытого окна, что заставило её на пару мгновений отвлечься от своих рассуждений. Женщина со вздохом откинулась на спинку обитого светлым гобеленом с цветочным узором кресла и закрыла глаза.
Нет, её никогда не обижали измены супруга. Раньше так было, потому что она была уверена, что с какой бы девушкой Урбан ни проводил вечер, эта незнакомка не сможет вызвать у него подобной трепетной любви, которой удостаивалась его жена. Тогда их отношения, может, уже и не были полны страсти, испытываемой первое время после тщательного знакомства друг с другом, но в их сердцах всё ещё продолжала жить тихая и нежная привязанность людей, привыкших быть вместе. Сейчас Джо только удивлялась, как им удавалось быть счастливыми, ведь в свете последних событий это представлялось лишь сказкой, красивым вымыслом. «Или не всё потеряно? Может, ещё есть шанс всё исправить? Я могу попытаться, я должна». К несчастью, этот еле теплящийся в душе призрачный луч надежды, как и множество раз до этого, быстро потух под напором безжалостного звенящего голоса глубоко из густой темноты непреодолеваемого отчаяния: «Всё равно ничего не будет как раньше, потому что Дейдра больше никогда не вернётся домой, потому что я слишком слаба». Джоселин всегда возвращалась к этому чувству вины, прочно удерживающему обжигающе холодную пустоту внутри. Она винила себя в том, что не нашла нужным уговорить дочь остаться в родительском гнезде ещё хотя бы на пару лет, в том, что её муж изменяет ей и не торопится приветствовать свою ранее любимую супругу, оказавшись в особняке после тяжелого для на службе, что он больше не ночует в их общей спальне, а предпочитает свой кабинет. Женщина больше всего ненавидела себя за то, что не могла найти силы смириться с потерей дочери или хотя бы на то, чтобы отпустить Урбана, навсегда уйти из его жизни. Она давно чувствовала себя лишь бледным серым отражением той, кто в прошлой жизни была хранительницей семейного счастья.
- Я не могу, не могу… прости, любовь моя, - конец фразы едва можно было расслышать за судорожными всхлипами. Вампиресса обхватила себя руками и невольно согнулась пополам, желая унять дрожь, пробегающую по телу. Ей захотелось вновь оказаться в крепких объятиях супруга, услышать его тихий успокаивающий уставший голос, чтобы он осторожно стёр льющиеся из глаз слёзы с её бледного лица.
Наверное, это было хорошо, что он не придёт. Джоселин бы не выдержала тяжёлой печали в его зелёных глазах.
3.

4. «Как сказал бы Станиславский, Не верю!»

0

6

Проба, здравствуйте :) 
Какой однако сюрприз, видеть вас в Обители сразу после прием анкеты супруга выбранной вами героини. Но сюрприз приятный.
По посту есть парочка замечаний - нужно будет исправить, ведь этот пробный пост пойдет в будущую анкету.

Замечания
Проба написал(а):

миссис Трамплтон

"Миссис" - допустимо, но у нас принято говорить "мазель" - это самая ходовая и беспроигрышная форма. Кроме того, приставка "фон" не опускается. Мазель фон Трамплтон. Прислуга еще часто использует в обращении к хозяйке "госпожа".

Проба написал(а):

как слуги шепчутся о старых временах, когда дом оглашало детское радостное щебетание, а супружеская пара с любовью наблюдала за взрослением своего любимого чада

Как вы понимаете, вампиры живут долго, а это значит, что прислуга, чтобы помнить детское щебетание, должна тоже принадлежать к вампирам. Это не редкость, нет, но все же люди куда более часто бывают в личном услужении у вампиров. Это даже не замечание, а просто информация к сведению.

Проба написал(а):

Но о чём бы ни шла беседа,

Потеряли запятую перед "но".

Проба написал(а):

привязанность людей

Упомянутые герои - не люди. Это нужно запомнить. Люди у нас - не обобщающее понятие, а отдельная раса.

Проба написал(а):

Дейдра

Дейда.

Проба написал(а):

тяжелого для на службе

Дня.

Проба написал(а):

что он больше не ночует

Скорее, не спит. Мне сложно сказать, когда Урбан в принципе спит (при его-то работе :D ), но вообще вампиры ведут лунарный образ жизни, так что спят днем.

Ну... что же. Мне нравится :) Этот непись без аккаунта, так что можете регистрировать профиль на имя Джоселин фон Трамплтон и приступать к написанию анкеты.
Можете связаться со мной, когда понадобится помощь http://vk.com/steampunk_jewellery
И общение с супругом, думаю, лишним не будет.

Совет

На анкету Дейды не обращайте никакого внимания. Ее нужно приводить в чувство и переписывать, к сожалению. Но все, что вам может понадобиться, вы найдете в анкете мужа. Кроме того - я к вашим услугам.

0

7

Люсида Старк, покорнейше благодарю за указание ошибок, по поводу некоторых моментов я и сама сомневалась (особенно с этой приставкой).
Тогда пойду создавать аккаунт и начинать работать над анкетой)

0

8

Проба, творческого вдохновения вам https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

9

Проба, я больше чем жду вашу анкету и лично вас в игре!!! https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

+1

10

1. Имя персонажа
Леонора фон Трамплтон
2. Пробный пост от лица персонажа
Былое не вернуть назад,
Оно лишь плод воспоминаний,
Лишь памятью хранимый клад,
Окутанный туманами печали

Взгляд Леоноры был устремлен в окно, пристально изучая каждый кусочек раскинувшейся перед ней картины. Наконец-то туман рассеялся, позволяя увидеть темно-зеленые листья деревьев и густо усыпанную росой траву. Крошечные капли воды напоминали случайно рассыпанные кем-то бусы, переливались при первых лучах солнца и будто шептали «Коснись меня!».  Невольно поддавшись минутному порыву, девушка улыбнулась, любуясь чудесами природы. В зеленых глазах Леоноры фон Трамплтон отразились  проплывающие по небу облака, заставив улыбку вновь коснуться ее губ и на этот раз длительное время не покидать их.
« - Несравненная мазель  Леонора фон Трамплтон, я пленник Ваших глаз!  - Голос нежно коснулся самых дальних уголков сознания девушки, оставляя после себя приятные ощущения. Ей казалось, что этот голос живой и имеет некую структуру, к нему можно прикоснуться, его можно ощутить, ведь он был таким тёплым, бархатным. Леонора всегда искренне улыбалась, стоило ей лишь краем уха услышать его. Такая реакция была удивительна и ей самой, но противостоять, к сожалению, порыву было не простой задачей, да и не ставила она перед собой подобной цели.
- Милсдарь, я приятно удивлена нашей встречей, - Как всегда, спокойный тон, размеренный говор, в котором не было места торопливости. Она всегда знала, что и как нужно делать, с кем вести беседу и сколько она должна продолжаться. Успех Леороны отчасти зависел от умения правильно распределять время и энергию, ведь поддерживать хорошие отношения нужно с «правильными» людьми. Уделить должное внимание общению с милсдарем, что в данный момент находился перед ней, так же входило в ее планы и пока всё шло своим чередом. »
Воспоминания затронули самые нежные струны души девушки, позволяя эмоциям подобраться чуть ближе к Леоноре, они уже подбирали ключи к двери, что вела на волю. Взгляд коснулся большой серой тучи, которая казалась свинцовой и наверняка была беременна дождем. «Мои мечты всегда были связанны с облаками. Еще ребенком я представляла себя идущей по облакам. Шаг, второй, третий… Они позволяли мне ступать по себе, мягко окутывали  босые ноги, щекотали пятки, не позволяя улыбке покидать мои уста. Как приятно на миг остановится, взглянуть вниз и почувствовать себя другой, значительно выше всех остальных. И это чувство возвышенности и по сей день навещает меня во сне, позволяя вновь и вновь возвращаться туда, куда путь навеки закрыт. » . Мысли были мимолетными и быстро растворились в лучах солнца, которые только что разрезали тучу и устремились к земле. Тонкие сверкающие нити касались влажной травы, напоминая о своем существовании.
- Мисс Леонора фон Трамплтон, Ваш экипаж ожидает,  - Раздался голос за спиной Леоноры, на что она лишь коротко кивнула. Девушка оторвала взгляд от вида за окном и обернулась, взглянув на служанку. Эта прогулка так же входила в ее планы, но как велик был соблазн отложить ее на неопределенное время. Волосы мазель фон Трамплтон рассыпались по спине, красиво переливаясь в лучах солнца. Строгая, холодная красота Леоноры покорила много одиноких сердец, но еще ни один поклонник не заставил сердце девушки оттаять. В ледяных оковах и в тайной комнате было спрятано оно, ожидая своего часа. Но чем больше кавалеров было у мисс Трампkтон, тем быстрее росла уверенность в том, что мужчинам не нужна она, а лишь ее богатства представляют для них интерес. Каждая женщина ждет своего принца, в тайне надеясь на хороший и счастливый союз. К сожалению, либо же к счастью, мазель Леонора была самодостаточной женщиной. Во многом она не уступает мужчинам, а ее решительности можно лишь завидовать. В ней чувствуется некий стальной стержень, но при всём этом девушка нежна и мила, как не раскрывшийся бутон белой розы. Свой успех мисс Трамплтон всегда аргументировала умением четко поставить цель и двигаться по направлению к ней, не обращая внимания на мелкие ухабы под её ногами… Губы девушки чуть разомкнулись, но ни единого звука она не издала, при этом вновь сомкнув уста. Дивная приятная усталость окутала тело Леоноры, умоляя задержаться в здесь еще на несколько минут. « Ведь эти минуты ничего не решают, не так ли? » звонко откликнулся внутренний голос в её сознании, заставляя мелкую дрожь пробежаться по всему телу. К тому времени служанка удалилась, следуя немому приказу хозяйки, потому никто не смог наблюдать эту внутреннюю борьбу. Во взгляде девушки что-то изменилось, он стал чуть строже и холоднее, но выражение лица оставалось таким же непринужденным и спокойным. « Порой за одну лишь минуту можно перевернуть мир с ног на голову, совершив не одну революцию. » ответная мысль громом прокатилась в голове Леоноры, оставляя после себя лишь пустошь. Тело откликнулось на призыв и она услышала собственные размеренные шаги, слегка скрипнула дверь, позволяя ей покинуть помещение. Сфокусировав взгляд, девушка увидела перед собой ступеньки, что вели вниз, давая возможность покинуть особняк.  И вновь безумный круговорот мыслей захватил её в свой плен, не оставляя шанса на борьбу. Только оказавшись в карете, когда мимо проносились многочисленные вековые деревья, девушка вновь почувствовала себя в своем теле. В свете недавних событий, выяснилось много немаловажных для Леоноры фактов, а разобраться во всем этом прежде не представлялось возможности. А сейчас, когда она неслась сквозь зеленеющую листву, слушая стук копыт и тихое насвистывания ветра, можно было спокойно еще раз прокрутить в мыслях последние несколько дней. Но, к великому ее сожалению, так просто ей не удалось этого сделать, ведь эти мысли плавно сменились размышлениями о предстоящей конной прогулке. Больше всего она любила уделять время именно этому развлечению, считая такой вид прогулок самым полезным и увлекательным. Во время таких прогулок больше всего получалось расслабиться и почувствовать себя поистине свободной и независимой…
Неожиданная встряска вырвала мазель фон Трамплтон из задумчивости, заставив встрепенуться. Рытвина на дороге… Еще одна… « Мои мысли заняты совершенно другим. » не без грусти призналась себе девушка, вновь устремив взгляд на бесконечно зленый пейзаж за окном. Деревья сменяли друг друга, кружась в своих безумных танцах, завораживая, притягивая взгляды и позволяя хоть на миг забыть обо всём.

3.

4. Ключевая фраза из правил
С новогодними праздниками, пупсики!

+4

11

Алексис, здравствуйте https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

Пост мне понравился) Есть некоторые погрешности, но мы их подправим, когда вы напишите анкету (да, мы одобряем вашу кандидатуру :)).
Советую обратить внимание на правила оформления прямой речи и желаю охапки вдохновения!

П.С. не забудьте, что этот пост вы помещаете в анкету.

Успехов)

+2

12

1. Имя персонажа - Джеремайя фон Трамплтон.
2. Пробный пост от лица персонажа
Он был в восторге, торжествовал, «светился» как изнутри так и снаружи, излучал «свет» и впитывал внимание. Прошло только пол часа, как Дже пришел в кампанию, а все представительницы прекрасного пола и, даже, некоторые представители сильного, обращали внимание именно на него. Еще проснувшись с утра он решил себя позабавить и отправился на вечеринку не с простой целью покутить, но и испробовать свои возрастающие способности в эмпатии. Едва войдя в просторное помещение поместье Н. он «включил» режим привлечения, распыляя вокруг себя эмоции симпатии, любви и даже страсти. Он не фокусировался на ком то отдельно и не напрягался, а просто старался «излучать» во все стороны. Результат превзошел его ожидания. Он купался в лучах внимания, был центром кампании и неотступно флиртовал с женщинами и не забывал обращать внимание на мужчин. А при личном общение с «источником» действие эмпатии всегда усиливается – аксиома, которую не даром вдалбливали в голову Трамплтона. Что говорить? Не важно, все равно, можно рассказывать про цены на рынке зерна, какую-то забавную историю, 10 способов завязывания шнурков, рецепт приготовления гоблинского супа. На стадии, когда объект уже вовлечен, принципиального значения это не имело.

- Берешь нос только что пойманного гоблина с Северных скал, заворачиваешь его в траву Чебреца, скошенную в утреннюю пору, чтобы роса еще была и варишь это на протяжении… - бред конечно, Дже не знал как вариться этот суп, но прекрасно видел горящие глаза слушателей и смело вешал лапшу.

Конечно, это была не какая-то особенная кампания, люди, без особых способностей и артефактов, но все же Дже посещал ее, чтобы иногда развеятся от суеты, чопортсва и всегда «очень важных и не требующих отлагательства» дел семьи, в которых он пребывал большую часть времени. Проверка своих способностей в эмпатии – приятный бонус.

Продолжая рассказывать про суп, он уже наметил «жертву», ту, с которой он познакомиться особенно близко сегодня. Она была великолепна. Темные волосы, карие глаза, чистая, почти младенческая кожа, очень приятный запах ландыша, очень легкий, но возбуждающий. Девушка была еще очень молодая, но из тех представительниц дочерей Евы, которые расцветают рано, также как и увядают рано. Последние 20 минут он сосредоточился на ней и прекрасно чувствовал в ней зарождающиеся желание. Он медленно усиливал это чувство, что доставляло ему неописуймое удовольствие. Делать это было тем легче, что он и сам постепенно возбуждался. Наконец он замолчал глядя только на нее, это длилось около минуты или более. Остальные как то быстро рассосались, вдруг потеряв интерес к вампиру. Она все также с широко раскрытыми глазами продолжала наблюдать за ним, как будто он что то говорил. Наконец он улыбнулся, обнажив стройный ряд белых зубов, с двумя выделяющимися сверху и взяв ее за руку вышел из комнаты…

3.


4. Ключевая фраза из правил - С новогодними праздниками, пупсики!

0

13

Дже, здравствуйте и добро пожаловать в Обитель. В общем и целом мне ваш пост нравится, но, к сожалению, ошибок куда больше, чем хотелось бы. Но я уверена, их может быть меньше, если немного сосредоточиться на их поиске. В основном это запятые.
Проще говоря, я хотела бы, чтобы вы немного уделили внимание перепроверке, дабы не заставлять модератора делать за вас вашу работу. Мы ведь не сможем следить за всеми вашими постами, а требования к таким ярким персонажам, как клановые вампиры, у нас несколько выше, чем ко всем остальным.
Уверена, у вас все получится :)
Удачи в исправлениях https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif
з.ы. И не подумайте грешным делом, что моя просьба - это способ вас отвадить. Вовсе нет. Мы всегда рады хорошим игрокам. А игрок вы хороший. Просто нужно уделить немного больше внимания "технической" части.

0

14

1. Имя персонажа
Агнесс Ренд
2. Пробный пост от лица персонажа
Как холодно, пусто и неприятно. Мысли в голове Агнесс были предельно простыми, односложными, словно кто взял и раздробил их на мелкие осколочки, которые не желали соединяться друг с другом. Она не могла вспомнить ни где находится, ни что с ней произошло, даже мысли о том, кто она такая доходили до ней с большим трудом. Как же трудно терять себя... но ещё тяжелее возвращаться из-за хладной границы, из-за которой приходить не могут. А она смогла. Почему? Не ясно. И это пугало. Внушало суеверный ужас, ведь по сути вампиресса была ещё ребёнком, и её разум, как совсем недавно отказывался принять одичание, не желал мириться с тем, что она не умерла. Он искал этому логичное объяснение... и не мог такое подобрать. Мутация была запущенной, страшная ломка останавливала сердце... Правда она не видела никаких туннелей, умерших предков и других вампиров. Не видела луну, приглашающую на вечный танец. Только сосущая пустота, которая затягивала в себя... и бесконечное падение. Страшно, очень страшно. В этот миг Агнесс осознала, что больше никогда не сможет нормально относиться к высоте. Страх упасть и испытать тот ужас безысходности останется на всю жизнь...
Тихий стон, метание по подушкам. С ее губ срывался тихий шепот: «Кровиии... Пить…» - она отталкивала Эдмунда, пытаясь выскочить из кровати, вырваться из кольца назойливых рук. Агнесс даже укусила его за запястье - больно, до крови. Мужчина лишь кривился и прижимал гулю спиной к матрацу. Ее выгнутые навстречу ребра врезались ему в грудь. Агнесс попыталась укусить священника за шею. Выругавшись, Эдмунд схватил ее за запястья, тряхнул со всей силы и бросил обратно на кровать. Слетела заколка, ее спутанные локоны разметались по подушке. Тонкие лямки сорочки соскользнули вниз, обнажая крепкие груди; девушка этого и не заметила. Выгнувшись, перевернулась с боку на бок и прикусила нижнюю губу. 
  - Ты его убил, - прошипела Агнесс, с силой сжимая край одеяла. – Красиво отомстил. Сломал меня окончательно. Дай хоть каплю крови…
Одно событие перевернуло всю жизнь, разрушило мир и вновь собрало его, перепутав все кусочки. Цвета изменились, понимание происходящего тоже. Агнесс не могла сказать, к чему это приведёт, как она станет относиться к жизни после этого возвращения. Станет ли она себя беречь? А может наоборот перестанет страшиться абсолютного обращения? А может, начнёт его искать, боясь остаться в этом мире надолго? Жизнь - это никакой не дар, а самое настоящее проклятье. Агнесс боялась ее, и сейчас по телу прошла дрожь, захотелось закричать и забиться в истерике, чтобы хоть куда-то выплеснуть страх. Но уже через мгновение всё прошло, не оставив и следа, внутри теперь было пусто.
-Агнесс?
Вампиресса вздрогнула и распахнула алые глаза, задыхаясь, словно от долгого бега. Над ней в полумраке склонялось напряженное лицо Эдмунда Дем Ренда.

3.

kouy.k.ya.ru
4. Ключевая фраза из правил
В полной пустоте — Первозданной Мгле — нам творить дано жизнь из ничего...

0

15

Пробник, доброго времени суток и добро пожаловать в Обитель! Хороший пост, в духе выбранного персонажа, у Вас приятный слог  8-)
Всего одна ошибочка, которую я увидела, ее надо будет поправить, поскольку этот пробный пост пойдет в будущую анкету.

+
Пробник написал(а):

доходили до ней

до нее

Этот непись без аккаунта, так что можете регистрировать профиль на имя Агнесс Ренд и браться за более сложный этап - написание полноценной анкеты.

Можете связаться со мной, когда понадобится помощь: ICQ: 618-306-209, Skype: OrnellaDemRend. Сегодня лучше всего стучаться в аську, а там как договоримся :)

Саэлю

Возрадуйся, племяш, матушка твоя появилась!))  :crazyfun:

0

16

Тетушка, я уже в полном восторге! https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-1.gif

0

17

1. Имя персонажа
Кинар II Найтлорд
2. Пробный пост от лица персонажа
"Еще немного, и стены моего родного дома останутся позади. Нужно ли мне переживать ради этого?" - эта мысль истязала Кинара, начиная с сердца и заканчивая мозгами. Ум просил вампира остаться, ведь будущее его клана в его руках. А что тогда будет с Фенгари, если руки Кинара будут забирать монеты за вино далеко от всех. Как будто вампир доверяет каждому из клана и светло верит в будущее. Но сердце заставляло вампира уехать, снять оковы с себя и освободить свои желания в реальность. Сколько всего мечтаний было за все время, которое Кинар провел, как глава клана. И только одна мечта почти осуществилась. Это жизнь клана Фенгари без проблем, которые заставили бы работать Кинара и его помощников сутками. Поэтому сейчас вампир пользовался свободным временем, дабы поразмыслить еще раз (уже третий за неделю).
За окном было темно, едва ли были видны фонари. Тишина этой ночи была на большом плюсе и не сулила ничего плохого. Кинар сидел на кровати в своей комнате и смотрел в окно с  маленькой улыбкой. В воспоминаниях заиграли времена, когда еще маленькая компания решила слепить клан с нуля. Это было по достоинству жестокое время, как бы им тогда не жилось. И только сейчас Кинар понимает, насколько сейчас ему хорошо. Прошло немало времени и усилия не прошли даром. Оставив позади многие проблемы, создатели клана и все вампиры, что нашли приют в Фенгари, должны поблагодарить себя же за ту роботу, которую они исполнили ради счастья в будущем.
"Может выпить чуток? Авось, бодрее буду" - засмеялся вампир и вопросительно посмотрел в зеркало, дабы было перед кем отвечать. Жизнь его научила доверять только себе, поэтому ни у кого не спросив, а, только посмотрев в зеркало на свое отражение и хитро улыбнувшись, Кинар достал бутылку вина и сделал несколько глотков, после чего с облегчением вздохнул. 
- Придет время и каждый сможет купить себе бутылку хорошего вина и насладится его вкусом, запахом. А это вино полное дерьмо. - с серьезным лицом вампир выбросил вино в окно. - Скажу, что в этой бутылке был яд. А хотя, не нужно. И вообще. Мое окно, поэтому то, что с него вылетит, ложится на мою ответственность.
"Может прогуляться?" - мысль эта была немного глуповата, но здравый смысл присутствовал. Если бы прогулка была у моря, можно было бы вдохнуть запах свободы, который находился далеко от этих берегов. Можно было бы помечтать про свою идею винного дела. Но в комнате было спокойней. И с каждой секундой это спокойствие увеличивалось, оставляя позади боль от потерь и переживания. Да, Кинар немало раз терял близких ему вампиров, считая тех, кто стал частью клана. Каждый день можно было ожидать всего что угодно, но ночью было спокойней. Такими мыслями Кинар привязывал себя к людям, которые не могут без сна и ночью они попросту переходят в новый день, а на самом деле забывают прошлый.
- Интересные эти люди, - засмеялся вампир и достал бумаги, связанные с работой клана. Немного записав на некоторых бумагах, а где то и вовсе печатку поставил, вампир потушил свечу и выпрыгнул с окна. Его целью была обычная прогулка, а иногда и вовсе охота.
3.

4. Ключевая фраза из правил
В полной пустоте — Первозданной Мгле — нам творить дано жизнь из ничего...

Отредактировано Кинар II Найтлорд (30.06.2013 01:48)

0

18

Кинар II Найтлорд, доброй ночи https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif
К сожалению, куратора клана вы сегодня вряд ли дождетесь - милсдарь Айвори День Рождения изволят-с праздновать))
А вот завтра, думаю, мы услышим вердикт Джина.

И вот что еще.

Кинар II Найтлорд написал(а):

Да, Кинар не мало раз терял близких людей, считая тех, кто стал частью клана.

Людей ли? И только их? Не забывайте, что у нас люди - это раса, а не собирательное название всех живых существ)

И проверьте анкету в Ворде на ошибки, я заметила несколько штук.
Успехов в исправлении)

0

19

Абигайль Клейнхальцберг написал(а):

Кинар II Найтлорд, доброй ночи 

Людей ли? И только их? Не забывайте, что у нас люди - это раса, а не собирательное название всех живых существ)

И проверьте анкету в Ворде на ошибки, я заметила несколько штук.
Успехов в исправлении)

И вам доброй ночи! Уже начинаю исправлять и буду ждать завтрашнего (уже сегодняшнего дня)) https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/68998-1.gif

Исправил 8-)

Отредактировано Кинар II Найтлорд (30.06.2013 01:49)

0

20

Кинар II Найтлорд написал(а):

В воспоминаниях заиграли времена, когда еще маленькая компания решила слепить клан с нуля

эээ. клану уже несколько тысяч лет, и в его основании Кинар не играл ну вообще никакой роли.

Кинар II Найтлорд написал(а):

создатели клана и все вампиры, что нашли приют в Фенгари

там никто приют не находит, клан - это семья, туда не вступают, а там рождаются.

Кинар II Найтлорд написал(а):

засмеялся вампир и вопросительно посмотрел в зеркало, дабы было перед кем отвечать

в зеркало?.. вампир? я бы посоветовал вам ознакомится с миром Дракенфурта. С кланами, расами и их особенностями, а также бытом.

Кинар II Найтлорд написал(а):

Кинар достал бутылку вина и сделал несколько глотков

то есть он решил напиться вином?

Кинар II Найтлорд написал(а):

А хотя, не нужно. И вообще. Мое окно, поэтому то, что с него вылетит, ложится на мою ответственность.

какое безрассудное поведение. теперь я посоветую вам перечитать еще раз характеристику персонажа - он бывший глава, строгий и рассудительный, не допускающий себе таких вольностей и глупого поведения.

Кинар II Найтлорд написал(а):

Каждый день можно было ожидать всего что угодно, но ночью было спокойней. Такими мыслями Кинар привязывал себя к людям, которые не могут без сна и ночью они попросту переходят в новый день, а на самом деле забывают прошлый.

вампиры ведут преимущественно ночной образ жизни. они не горят, но их кожа очень тонкая и бледная, а потому на солнце они испытывают очень большие неудобства.

Кинар II Найтлорд написал(а):

Немного записав на некоторых бумагах, а где то и вовсе печатку поставил, вампир потушил свечу и выпрыгнул с окна. Его целью была обычная прогулка, а иногда и вовсе охота.

просто написав и поставив печатку? вот так вот вообще не глядя? нет.
охота? на кого? на людей - кровушки попить?

Кинар II Найтлорд написал(а):

Интересные эти люди,

Абигайль Клейнхальцберг написал(а):

Людей ли? И только их?

Кинар II Найтлорд написал(а):

Исправил

исправили ли?

простите, но вы ну уж СЛИШКОМ не ознакомлены с миром Дракенфурта, чтобы взять на себя такую ответственную роль, как бывший глава клана. Более того, вы его не прочувствовали.
Я бы посоветовал вам еще раз ознакомиться с миром Дракенфурта, будут вопросы - задавайте. Но роль все же попробуйте другую. Что-то менее ответственное, может более молодое - исходя из того, как вы описываете поведение Кинара, вам нужен кто-то юный. У меня есть на примете еще один персонаж из Фенгари, он пока что не в акциях но просто потому что я не успел над ним поработать. Это молодой вампир, относительно недавно начавший работать Тенью Клана - это вроде их шпионов.

0

21

Джин Айвори написал(а):

простите, но вы ну уж СЛИШКОМ не ознакомлены с миром Дракенфурта, чтобы взять на себя такую ответственную роль, как бывший глава клана. Более того, вы его не прочувствовали.
Я бы посоветовал вам еще раз ознакомиться с миром Дракенфурта, будут вопросы - задавайте. Но роль все же попробуйте другую. Что-то менее ответственное, может более молодое - исходя из того, как вы описываете поведение Кинара, вам нужен кто-то юный. У меня есть на примете еще один персонаж из Фенгари, он пока что не в акциях но просто потому что я не успел над ним поработать. Это молодой вампир, относительно недавно начавший работать Тенью Клана - это вроде их шпионов.

ПечальБеда. Ладно. Могу попробовать поиграть шпионом, если получится)

0

22

Кинар II Найтлорд, хорошо) тогда давайте я вас сейчас в ЛС напишу, покажу аватар, скажу примерное био)

0

23

А можно роль Ханны Фенгари?

0

24

Элизабет Чайлдс, можно, если оформите заявку по шаблону и покажете соответствующий уровень :)
Если вам что-то непонятно касательно персонажа, задавайте вопросы куратору клана.

0

25

1. Ханна Фенгари
2. Пробный пост от лица персонажа
Несмотря на сильный ветер, который, казалось, пронизывал до самых костей, Ханне не было холодно. Она спокойно сидела на крыльце дома и любовалась полной луной. Ханна вспоминала недавний визит её дочери Вилли. Обычно, когда она вспоминала детей, её охватывала невольная гордость. Однако в этот раз она испытывала некоторую грусть.
- Мазель Фенгари, - раздался голос служанки, - вам не холодно?
- Нет, всё в порядке, - ответила Ханна. - Посидите рядом со мной, мазель Фелт.
Служанка подобрала полы своей длинной юбки и послушно опустилась на ступеньки рядом со своей госпожой.
- Знаете, мазель Фелт, - начала Ханна, - задолго до того, как я встретила Оливера в Хастиасе, мне рассказали, что каждому человеку на земле соответствует звезда на небе. Рождается человек - появляется новая звезда. А умирает человек - звезда гаснет.
Ханна вздохнула и поёжилась. Ветер стал ещё холоднее.
- Мазель Фенгари, - начала служанка, - прошу простить меня за дерзость, но неужели вы верите в эту чушь? Вы же вампир с многовековым опытом!
- Именно! - Ханна резко оборвала служанку, которая разошлась было в философии. - Именно. Мне давно уже не восемнадцать. Кроме того, я мать троих детей, а им тоже уже не первая сотня лет. Но иногда - совсем ненадолго - я позволяю себе предаться грёзам. Но я не живу в них.
Ханна встала со ступенек и направилась в дом. Служанка засеменила следом за ней.
- Мазель Фелт, идите к себе, - сказала Ханна. - На сегодня вы свободны.
Служанка пошла в свою каморку, а Фенгари направилась в гостиную. Там возле камина сидел Оливер и читал газету. Услышав шаги, он повернулся к Ханне.
- Ты сегодня какая-то грустная, - заметил он.
- Просто соскучилась по детям, - ответила Ханна. - Они так редко навещают нас.
Она села в свободное кресло и пододвинулась ближе к камину. Огонь, горевший в нём, освещал комнату, хотя не мог полностью рассеять царившего в ней полумрака. Ханна смотрела на языки пламени, плясавшие в камине, и чувство грусти постепенно стало покидать её, открывая ей доступ к светлым воспоминаниям далёкого прошлого...
3.

4. В полной пустоте — Первозданной Мгле — нам творить дано жизнь из ничего...

0

26

Здравствуйте! Простите, что так долго, я не видел, что сюда кто-то написал)
Итак, приступим:

Элизабет Чайлдс написал(а):

пронизывал до самых костей, Ханне не было холодно

И не могло быть) вампиры не чувствуют холод, в том смысле, что он им не дискомфортен

Элизабет Чайлдс написал(а):

недавний визит её дочери Вилли.

перед именем запятая

Элизабет Чайлдс написал(а):

что каждому человеку на земле соответствует з

человеку нужно или опустить совсем, или заменить на что-то другое, потому что человек у нас именно определенная раса

В остольном мне нравится) Персонаж показывает себя настоящую, а потом снова прячет свой ум. Общая атмосфера, конечно, грустноватая, ну да у кого не бывает)

+1

27

1. Вирриам Ан'эи
2. Длинный подол бархатного платья приглушал нервные быстрые шаги. Цок, цок, цок. Каблуки мерно постукивали, и сам этот звук раздражал ее. Вместо холодного безразличия в серых глазах метались беспокойные огоньки. У ее нервозного состояния была причина, и эта причина несколько минут назад покинула ее спальню, в очередной раз высказав вампирессе свое глубочайшее недоверие и(или ей показалось?) презрение.
После стольких лет скитаний, после века, прожитого в ненависти к себе и к каждому встречному, она наконец нашла свое место. Вирриам вырвала его из цепких пальцев главы клана Фенгари, предварительно подпортив вампиру нервы. Но был тот, кто отравлял сладость ее триумфа одним своим видом. "Мне стоило убить его в день нашей первой встречи", - бесцельно вышагивая по комнате, подумала Вирриам. Вместе с этой мыслью пришли и воспоминания о той ночи. На алых губах вампирессы зазмеилась усмешка. Тогда он был разбит и подавлен, пьян от крови и до смешного доверчив. В ту ночь она увидела в нем гуля, одного из упырей, от одной мысли о которых в ней просыпался звериный голод. Ви ни на минуту не могла подумать, что хоть день сможет прожить с этим вампиром под одной крышей, делить с ним трапезу и наигранно улыбаться его шуткам. Тогда она пришла в его дом под видом доброжелательной гостьи, взволнованной его флиртом и с кружащейся от крови головой. Чуть позже, когда когти Тени распарывали податливую плоть, она чувствовала странную близость с этим едва знакомым вампиром. Это чувство близости чуть было не стало роковой ошибкой для обоих, когда вампиресса, бессмысленно блуждающая по чужому дому, открыла для себя правду. Он был ее братом. Джин Найтлорд, родной сын ее матери, имевший все, в чем ей было отказано по праву крови. Но сейчас у Вирриам было все, без чего она жила долгие годы изгнания. У нее было признание клана, пусть и добытое высокой ценой, был неоспоримый авторитет и сила, подаренная инъекцией ликонтропии. Этого было достаточно для того, чтобы смириться с неприязнью брата.
Вирриам отогнала мысли о Джине и осознала, что ее снедал нестерпимый голод. Оборотень, которому она не давала достаточно воли долгие месяцы, требовал насыщения и свободы. Вампиресса перестала мерить шагами комнату, остановившись перед гардеробом. Тонкие шнурки корсета разошлись под ее пальцами и бархат медленно соскользнул по мягкой коже на пол. Она отстегнула грубые ремешки, державшие стилет на ее голени, зная, что сегодня он ей уже не понадобиться. На несколько минут она застыла перед распахнутыми створками гардероба, после чего достала штаны для верховой езды из чистого хлопка с кожаными вставками на икрах, длинную темную юбку из тонкого шелка и темную же рубашку с широкими рукавами. На рубашку она надела короткий корсет под грудь. Вампиресса не стала сильно затягивать шнурки, ведь в скором времени ей придется избавиться от неудобной одежды. Заключительным штрихом стал темно-бардовый плащ с капюшоном, под которым она скрыла лицо. Вирриам широко распахнула балконные двери и, не желая встречаться с другими обитателями дома, перепрыгнула через ограждение и мягко приземлилась на траву. Быстро поднявшись, она побежала под защиту деревьев, в надежде скрыться от любопытных глаз. Достигнув тени, она на ходу обернулась на Дракенфуртскую резиденцию Фенгари, высматривая в окнах, легко видимых в предрассветных сумерках, головы слуг или вампиров. Убедившись, что никто за ней не следит, она развернулась и, не сделав и шага, наткнулась на тень, взявшуюся будто из под земли. Вирриам упала на влажную землю, капюшон предательски сполз с лица. Перед вампирессой возвышался Оливер, ее непосредственный начальник и глава Теней клана. Ви раздосадованно вздохнула. Сегодняшней ночью она отправится на очередное задание и сейчас должна была бы мирно спать в своей постели. Оливер знал об этом.
- Куда это Вы направились, мазель? - в голосе Тени звучал упрек.
- На прогулку, - резковато ответила Вирриам.
- Ты стала слишком рассеянной в последнее время. Даже не заметила меня, хотя все это время я даже не двигался с места, - он протянул вампирессе руку, помогая подняться с земли. Вирриам ответила на его замечание улыбкой и молча продолжила свой путь.
- Если ты провалишь задание, тебе будет лучше вернуться в Бругге и никогда больше не показываться на пороге этого замка, - Вирриам продолжила идти, не оборачиваясь. Оливер сокрушенно покачал головой и направился к боковому входу в резиденцию.
Вампиресса знала, что это предостережение было сделано не ради того, чтобы задеть ее, но из-за желания уберечь от проблем в клане. Однако это лишь подлило масла в огонь, сжигающий ее изнутри. Вирриам остановилась посреди аллеи, заботливо высаженной и выращенной за стенами замка. Сняла плащ, рывком высвободилась из корсета и почти оторвала пуговицы с рубашки, пытаясь скорее избавиться от нее. Холодный ветер приятно обдувал обнаженное тело, трепал короткие черные волосы. Вампиресса аккуратно сложила вещи, завернула их в плащ и спрятала между корнями старого дуба. Глубоко вздохнув, она почувствовала, как вытянулось лицо, изогнулся позвоночник, пригвоздив ее к сырой земле, конечности превратились в лапы, из пор пробился белоснежный мех.
В нос ударил запах прелых листьев и сладкий аромат вереска. До острого слуха донеслось отдаленное щебетание проснувшихся птиц. Зверь довольно потянулся, разминая тело, отвыкшее от этой формы. Внезапный порыв ветра донес до нее запах крови. Вытянувшись по струнке и напрягая слух, она на несколько секунд замерла, а затем бросилась к скалистым выступам Дымных гор. Белоснежная тень мелькала то здесь, то там, ярко выделяясь на фоне грязно-серого камня, пока не скрылась в расщелине, ведущей к морскому берегу.
3.

4. http://supernaturalbrothers.ru/viewtopi … =2#p312601
http://mirmagiirol.rolka.su/viewtopic.p … p=2#p50870
http://buslaev.5bb.ru/viewtopic.php?id= … =29#p79704
5. В полной пустоте — Первозданной Мгле — нам творить дано жизнь из ничего...

Отредактировано Вирриам Ан'эи (23.08.2013 23:40)

+3

28

Вирриам Ан'эи, привет и добро пожаловать обратно)

Вирриам вырвала его из цепких пальцев главы клана Фенгари, предварительно подпортив вампиру нервы. Но он отравлял сладость ее триумфа одним своим видом. "Мне стоило убить его в день нашей первой встречи",

Мне конечно льстит что меня называют главой, но я не глава)

Оборотень, которого она не выпускала на волю долгие месяцы, требовал насыщения и свободы.

Ну, она выпускает оборотня как минимум раз в месяц - в полнолуние

- Если ты провалишь задание, тебе будет лучше вернуться в Бругге и никогда больше не показываться на пороге этого замка,

Ты тут говоришь о резиденции Фенгари? Если о ней, то я там не живу, у меня свой дом отдельно от кланового, а в начале поста ты пишешь что живешь со мной под одной крышей. Попрова наверн что жила пока тебя официально не вернули в клан)

0

29

Джин Айвори, и снова здравствуйте.

Джин Айвори написал(а):

Мне конечно льстит что меня называют главой, но я не глава)

Речь не о тебе, я там где-то перенос строки потеряла.

Джин Айвори написал(а):

Ну, она выпускает оборотня как минимум раз в месяц - в полнолуние

У чистокровных вампиров развился частичный иммунитет к ликантропии. Они могут контролируемо превращаться в волков когда им заблагорассудится, в любое время суток, и, чаще всего, специально заражаются этой болезнью ради озорства (попугать людей для своего веселья).

Специально перечитывала и ничего про обязательное превращение вампира в оборотня в полнолуние не нашла...

Джин Айвори написал(а):

Ты тут говоришь о резиденции Фенгари? Если о ней, то я там не живу, у меня свой дом отдельно от кланового, а в начале поста ты пишешь что живешь со мной под одной крышей. Попрова наверн что жила пока тебя официально не вернули в клан)

Абигайль Клейнхальцберг написал(а):

Но жизнь продолжается и с событиями приходится мириться, так что теперь они живут под одной крышей, соединенные паутиной лжи и недомолвок.

Так мы живем под одной крышей или все таки нет?)
Точнее, где мне жить? :D

Исправлю~

Отредактировано Вирриам Ан'эи (13.08.2013 22:38)

0

30

Вирриам Ан'эи написал(а):

Специально перечитывала и ничего про обязательное превращение вампира в оборотня в полнолуние не нашла...

но это так, вот я тебе сейчас это говорю) даже со специальным артефактом так или иначе но в полнолуние перекидываешься

Вирриам Ан'эи написал(а):

Так мы живем под одной крышей или все таки нет?)
Точнее, где мне жить?

ты со мной под одной - т.е живешь в моем доме, которые НЕ резиденция Фенгари) т.к мы брат и сестра, теперь типа официально и тп - то это логичнее если мы живем вместе в доме наших родителей, да и меньше остальному клану глаза мозолятся так

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дракенфурт » Гостиная » Акционные персонажи » Бронирование акционных персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно