Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моргана Кравен

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

1) Имя и фамилия персонажа:
Моргана (Руньё) Кравен.

2) Раса:
Ревенант.

3) Пол:
Женский.

4) Клан:
Кайтиф.

5) Дата рождения, возраст:
16.07.1710 г.

6) Внешность:
По-аристократически правильные черты лица Морган обрамляют иссиня-черные прямые волосы, густые и длинные, почти до середины икр. Обычно ее вызывающие у многих зависть волосы заплетены в сложную косу. Морган не выносит, когда кто-то посторонний прикасается к ее волосам.
Глаза этой женщины — сладкое обещание, которое манит в ловушку ее чар. Темно-фиолетовые глаза мазель Кравен не раз обрекали на муки поклонников. Однако любовью они не воспылали, ни один мужчина не удостаивался даже мимолетного одобрения этих околдовывающих омутов. Ей подвластно одновременно очаровывать и пренебрегать, восхищаться и презирать одними глазами. Нельзя точно понять, что выражают её тёмные, как безлунная ночь, глаза.
«Эти губы созданы для поцелуев», — когда-то сказал один из ее поклонников. Это действительно так. Пухлые, соблазнительные, цвета коралла, эти уста улыбаются и дарят нежность. Её улыбка — смесь яда и наркотика, её слова — нежность и боль. Голос Морган подобен песням сирен — завораживающий; она великолепно поет.
Ростом она невелика, всего 180 см. Тонкая, женственная, хрупкая и точеная фигура этой женщины — объект зависти для многих. Однако полностью оценить ее достоинства не было дано еще никому.
Одевается мазель Кравен строго, но в тоже время чрезвычайно соблазнительно; предпочитает платья классического покроя, черного, темно-синего, бардового и других благородных цветов. Наряды с открытым декольте и плечами — одни из ее любимых фасонов. Повседневно же она предпочитает простоту и элегантность.
Морган носит при себе дамский кинжал, спрятанный в ложбинке между грудей.

7) Характер:
Характер у этой женщины очень не простой. В ее жизни чрезвычайно мало ценностей — это долг, власть и нерушимая преданность близким... которых у нее не осталось.
Жизнь не давала ей поблажек и подарков после смерти приемных родителей, хотя запросы у нее довольно скромные. Она хочет жить в достатке и иметь тех, кому она будет небезразлична.
Воспитана в строгости и имеет крепкие моральные принципы. Она девушка незамужняя, а потому тщательно оберегает свою репутацию. Морган всегда строго придерживается этикета в общении, не позволяя себе вольностей. Только что-то действительно из ряда вон сможет заставить ее поступиться своими принципами.
Морган трудно назвать религиозной особой, хотя она верит во что-то высшее...
Глубоко в душе она романтичная натура, укутавшаяся в завесу циничности. Не склонна жаловаться на трудности, хотя порой ей трудно сдерживать себя.
Мазель Кравен на удивление легка в общении, особенно если ей это нужно. Для нее достаточно важно мнение окружающих. Она любит, когда ею восторгаются.
У Морган не осталось родственников, единственный близкий — это ее кот Луксор, который практически всегда с ней рядом. Семья для нее превыше всего, потому ее одиночество сводит с ума. Любимым она отдает всю себя без остатка.
Однако при всех этих качествах, Морган отличается гордыней, вспыльчивостью и порой даже заносчивостью. Она не умеет прощать и может годами помнить обиды. Эта женщина никогда не простит предательства.
Со своим не простым характером, она все же склонна к самопожертвованию. Если кому-то посчастливится заполучить ее восхищение и одобрение, этот человек, дампир, вампир, ревенант... Он получит самого преданного сторонника.
Она не склонна подчиняться, но если найти нужные рычаги давления, с этим вполне можно справиться.
Главный интерес этой девушки — знания. Хотите подогреть ее интерес — покажите ей обширную библиотеку, в которой будет хотя бы пара сотен книг, которых она не читала. Она старается добиваться совершенства во всем, за что берется. Правда, она больше склонна к гуманитарным наукам, нежели к точным.
У Морган есть одна плохая привычка — курение.
Самое главное ее увлечение — это, конечно же, книги. Однако кроме чтения она увлекается музыкой, рисованием и рукоделием. Одни их самых любимых ею занятий — верховая езда, самооборона и фехтование. Занимается, не особо это афишируя.

8) Псионические способности:
Моргана хороший телепат, однако не очень любит пускать в ход свои таланты, считает, что это лишает остроты саму жизнь.

9) Биография:
Где родилась и кто были ее родители, Моргана не знает, для нее это тяжелая и запретная тема.
Морган нашли в лесу вблизи Дракенфурта, в возрасте трех лет. Она была просто выброшена как ненужная вещь. Ее взяла на воспитание обеспеченная семья людей. Чета Руньё были уже далеко не молоды и не имели своих детей, поэтому отдали всех себя воспитанию своей «ново-обретенной дочери». Эдуард Руньё любил Морган за волевой характер, вспыльчивый нрав, но особенно ему нравилась страсть девушки к знаниям. Она яростно хотела учиться; даже те науки, которые ей не давались, она все равно старалась понять. Несмотря на то, что эти качества часто являлись причиной споров между Мори и ее приемным отцом, Эдуард поощрял непокорность падчерицы. Говорил ей изо дня в день: «Будь сильной, Морган, полагайся только на себя!»
Тот факт, что ее бросили, сперва чудовищно злил Морган, но со временем она отпустила прошлое.
Девушка очень любила своих приемных родителей, Эдуарда и его супругу Филицию. Приемный отец был для нее целым миром. Он рассказывал ей так много интересного, о разных странах, путешествиях. Изо дня в день, подогревая в Морган любознательность. Благовоспитанная и нежная Филиция учила ее «Быть женщиной», как она выражалась. Они подарили ей тепло отчего дома, любовь, образование и воспитание. Моргана всегда прислушивались к их мнению. Смерть четы Руньё стала для нее настоящей трагедией, она понимала, что рано или поздно это произойдет. Но как ни старалась, не смогла себя к этому подготовить.
Она не знала, есть ли у нее родственники, но хотела ли знать? Наверное, но не знала, как отнестись к ним.
Морган росла довольно общительным ребенком, но довольно часто дралась со сверстниками. Чаще всего из-за своего завышенного чувства справедливости. Еще будучи подростком, Морган проявляла огромный интерес к таким вещам, как история войн, стратегия, верховая езда, фехтование. Верховой езде ее обучил Эдуард, но ей было всегда мало, и в итоге она научилась так держаться в седле, будто рождена для скачки. Приемы самообороны стали для нее еще одним азартным увлечениям, которым она занимается со страстью наркомана. Так она попала в секцию по фехтованию и самообороне.
Образование девушка получила довольно хорошее: начальная школа, домашнее обучение, частная школа и Княжеский Университет филологии и лингвистики. Пока она училась, к ней крепко привязалось прозвище «Заучка». Она всегда была первой в ответах, заваливала учителей вопросами и часто оставалась после занятий. Когда оставалось время, она посещала кружки или секции, чтобы убить время. Вокал и танцы никогда не были у нее в приоритете, но оказалось, что она совсем не дурно двигается и прекрасно поет.
Окончание учебы — радостный момент для большинства, но не для нее... Именно на это время пришлась кончина приемных родителей. С тех тор она одна, сама за себя и ни на кого не надеется. Супруги Руньё, за неимением наследников, оставили часть своего немалого состояния, а также небольшой дом Морган.
Это было самое тяжелое время для девушки, только тренировки с мастером Дастаном помогали ей забыться. Он был ее учителем в фехтовании с того самого дня, как она впервые взяла в руки рапиру и кинжал. После ее возвращения из университета, Дастан с радостью возобновил занятия. Именно там, в секции, ее заметил Виктор Блэклейк — шпион. Он втерся к Морган в доверие и со временем предложил ей попробовать свои силы в его ремесле. Виктор стал для нее не просто наставником и другом, он стал для нее братом, которого у нее никогда не было. Виктор ценил Морган и ее таланты, но его отношение к ней было чисто деловым. Сперва они работали вместе, но потом Виктор все чаще оставался в тени. Он давал ей задания; после успешного выполнения — заслуженное вознаграждение. Моргана достаточно преуспела в теперь уже своем ремесле. Именно тогда она и приобрела фамилию-псевдоним — Кравен. Если нужна информация — Морган Кравен добудет ее.
За свою жизнь Морган ни разу не влюблялась, ее сердце остается холодным. Ей не раз делали предложения, но она отвергала их. Она холодно относится ко всем чужим, правда, есть в ее душе теплый уголочек для любимого кота Луксора. Это ее практически повсеместный спутник.
За свою непродолжительную жизнь, Морган мало о чем сожалела.
Сейчас ею движет единственная цель: найти свое место в обществе. Морган чувствует остроту своего одиночества, как никогда ранее.

10) Откуда вы узнали об игре?
Социальная сеть В контакте.

11) Связь с вами:

12) Пробный пост:
Морган сидела и терпеливо ждала, когда явится ее наниматель. Она терпеть не могла опаздазданий, однако в ее финансовом положении выбирать не приходилось.
Девушка постукивала наманикюренными пальчиками по крышке стола и медленно потягивала вишневый сок. Еще пять минут ожидания... Она достала сигарету и, вставив ее в изящный мундштук, закурила.
— Добрый вечер, — раздался голос за ее плечом, Моргана вздрогнула. Коренастый мужчина невысокого роста, с самыми отвратительно желтыми волосами, сел за ее столик.
Девушка учтиво кивнула ему.
— Приветствую Вас, — ответила она, наполняя легкие густым лиловым дымом. Вдруг нутро начало ей подсказывать, что она должна встать и уйти, не соглашаясь на эту сделку.
— Итак, разрешите, сразу к делу, — жестом руки мужчина подозвал официанта к себе и заказал виски, — я представляю организацию, которая весьма щедро вознаградит Вас, мазель Кравен, если Вы соберете все возможные сведения об одном весьма влиятельном вампире.
Он замолчал ожидая ответа, или хотя бы признака заинтересованности.
— Что же, Вы пробудили мой интерес, — ответила Моргана, медленно выпуская тонкую струйку дыма, соблазнительно держа мундштук у своих пухлых губ.
— Нам нужен информатор в ближнем окружении, — он посмотрел по сторонам и наклонился к ней через стол, — Алукарда.
Девушка подавилась дымом, изящно прикрывшись платком, она откашлялась и вытерла набежавшие слезы.
— Вы издеваетесь надо мной? — уточнила она. — Я не была на дебюте, к тому же не имею благородных корней, чтобы... — Морган не договорила.
— Мои наниматели устранят все помехи на Вашем пути, а награда в трое превысит Ваше изначальное состояние. 
Она напряглась: какая компания способна на такие затраты, лишь для получения информатора? Девушка в растерянности прикусила мундштук, она понимала, что если не согласится на эту работу, то через полгода потеряет дом.
— Я должна подумать... — с этими словами она поднялась и вышла из таверны. Накинув на голову капюшон, девушка направилась прямиком к Виктору.

13) Согласны ли с правилами ролевой?
Да. В полной пустоте — Первозданной Мгле — нам творить дано жизнь из ничего...

14) Локация, с которой начнете игру:
Пока нет такой.

Отредактировано Моргана Кравен (21.10.2013 16:17)

0

2

Доброго времени суток еще раз.  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif Самое первое замечание, с которого начнем - анкета сделана не по шаблону. Скопируйте из соответствующей темы и переделайте анкету. В последнем пункте должна быть ключевая фраза из правил.

0

3

Орнелла Дем Ренд, я не понимаю что такое ключевая фраза. Несколько раз прочитала правила.

0

4

Моргана Кравен, читайте столько раз, сколько потребуется. Там все сказано прямым текстом. Правила

0

5

Моргана Кравен, Ключевая фраза - это такая фраза, по которой модераторы определяют ознакомлены вы с правилами нашей ролевой или нет. Она спрятана в правилах, и только при внимательном прочтении её можно найти.

0

6

Силентия Стрикс, Орнелла Дем Ренд, Спасибо большое за помощь. https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif . Жду замечания и вердикт.

Мне нужно отлучиться 30- 40 минут.

Отредактировано Моргана Кравен (07.09.2013 23:10)

0

7

На месте.

0

8

Моргана Кравен, я не основной проверяющий, но вполне могу указать на пару ошибок. 

Логические ошибки
Моргана Кравен написал(а):

Темно-рубиновые глаза

В моем представлении рубиновый - это красный, а красные глаза у наших вампиров бывают лишь в одном случае: когда они уходят в очень и очень долгий кровавый запой и начинают превращаться в гулей.

Моргана Кравен написал(а):

имела огромное влияние на весь уклад Венганзы.

Если вам не трудно поясните мне значение слова "уклад" в данном контексте.

Моргана Кравен написал(а):

В тайне молит Святую Розу о спутнике в старости…но самая главная ее мечта и мольба еще один ребенок.

Эм... Как бы вампирессе в таком преклонном возрасте уже не реально обзавестись ребенком.

Оформление

После двоеточия в пунктах анкеты необходимо проставить пробелы.

Биография для шести ста с лишним лет маловата.

Средства связи нужно прятать в скрытый текст.

Пока всё что я могу сказать.

0

9

Силентия Стрикс, Я честно говоря, тоже была удивлена цветом глаз, но такой был в заявке и судя по всему у герцога Дантеса Обера тоже рубиновые глаза, по крайней мере в анкете у него так было...
Но я бы с удовольствием сменила цвет глаз.

Про уклад, так же было в поданной Дантесом Обером вакансии.

Силентия Стрикс написал(а):

Эм... Как бы вампирессе в таком преклонном возрасте уже не реально обзавестись ребенком.

Но мечтать ведь ей ни кто и ни что не мешает.

Отредактировано Моргана Кравен (08.09.2013 12:32)

0

10

Моргана Кравен, здравствуйте еще разок https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69016-4.gif

Первое. Цвет глаз вы так и не исправили. Заявка подавалась слишком давно, в те времена была другая администрация, которая не особо утруждала себя проверкой вакансий, так что вполне могла закрасться ошибочка. И ее нужно исправить)

Моргана Кравен написал(а):

Ростом она не велика, всего 171 см

Слишком мало. Исключения, конечно, бывают, но у нас их и так уже полно. Переправьте на среднестатистический рост для вампиресс пожалуйста)

Моргана Кравен написал(а):

«Королева тысячи масок, так когда-то прозвали Сильвию те, кто имел неосторожность иметь с ней хоть какое-нибудь общее дело.»

Это чья-то цитата? Или почему тут кавычки?

Моргана Кравен написал(а):

Но мечтать ведь ей ни кто и ни что не мешает.

Но она же разумная женщина, и понимает, что это невозможно.

И тетя Сил уже сказала, что биографии слишком мало к сожалению. Вы так чудесно расписали характер, сделайте это и со следующим пунктом)

На этом пока с логическими ошибками покончено.
Успехов в исправлении. Как будет готово - пишите прям здесь))

0

11

Офелия Ассманhttps://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-3.gif  спасибо, я еще подала заявочку на аватар, если можно.

По глазам вопрос, а фиолетовые глаза можно?

Конечно хотелось бы сделать ее моложе, но это на ваше усмотрение разумеется.

Спасибо большое, за оперативность, буду стараться, все исправлю и дам знать https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/68677-1.gif

Отредактировано Моргана Кравен (08.09.2013 15:53)

0

12

Я исправила недочеты. Жду проверки.

0

13

Моргана Кравен, здравствуйте https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif
Убедительная просьба в другой раз предупреждать кого-нибудь из администрации, если надумаете пропасть еще раз надолго. Если вы все еще с нами, то загляните сюда, дайте знать, что анкетой можно продолжать заниматься)

Извините, что никто не заглянул сюда после вашего сообщения, модераторы были недоступны. В другой раз не стесняйтесь напомнить админам в лс о себе.

0

14

Хорошо обязательно. Я хотела бы всеже узнать возможно ли сделать Сильвию моложе?

0

15

Здравствуйте, мазель Сильвия. Продолжу с вами я, если не возражаете.

Моргана Кравен написал(а):

райские владения Святой Розы

Рая в нашей религии не имеется)

Моргана Кравен написал(а):

что позволило бы ей загладить все свои прегрешения, воспитывая внуков

Если вы заглядывали в ваше фамильное древо, то должны бы обнаружить одну крохотную, но немаловажную деталь - наличие дочери :) У Дантеса есть сестра Беатриса (в браке - де Мезье). Так что вашей героине не нужно мечтать о еще одном ребенке. Более того, у Беатрисы, которая несколько младше Дантеса, есть дочь, Маргарита Транси (ей 200+), внучка Сильвии. А у Маргариты есть дочь Элоиза (подросток). Таким образом у вашей героини имеется не только дочь, но также внучка и правнучка https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57315-3.gif

Моргана Кравен написал(а):

Сильвия начала свое обучение довольно рано в возрасте 7 лет

Отчего же рано? Дети любой расы начинают свое образование в 7 лет. Будь то обычная школа или частная. Если родители давали девочки дошкольное образование, то начать нужно было лет с 5. После чего последовали 10 лет учебы в частной школе.

Моргана Кравен написал(а):

Орлейский университет. Не смотря на склонность к искусству, Сильвия достигла определенных успехов в изучении алхимии

Я не совсем поняла, на кого училась Сильвия. Склонность к искусству она могла проявляться в Академии изящных искусств, что в Гиллесбальде. А вот алхимии можно обучится в столичном (Филтон) алхимическом ВУЗе (или в любой другой столице Нордании). Но смешивать никак нельзя. Разные специальности, разные ВУЗы, разные города. Определитесь с образованием.

Моргана Кравен написал(а):

оказалась впечатляющим политиком

Мне не вполне понятны предпосылки. Она ведь не изучала ни экономику, ни юриспруденцию, ничего такого, что имеет хотя бы косвенное отношение к политике. Можно, конечно, заявить, что Сильвия оказалась по-житейски мудрой, но, опять-таки, этот момент нужно как-то осветить.

Моргана Кравен написал(а):

После ухода с политической арены

Технически, она на ней не могла быть. Она не глава клана и не занята ни в какой руководящей сфере. Быть правой рукой главы - "должность" теневая. На Арене может находиться только голова, а шея остается за кулисами :) В любом случае, ваша героиня должна была заниматься чем-то официально на протяжении всей своей не короткой жизни (либо можно быть праздной светской львицей при богатом муже).

Моргана Кравен написал(а):

Я хотела бы всеже узнать возможно ли сделать Сильвию моложе?

Разве что самую малость. Отталкивайтесь от того, что ее первенцу, Дантесу, 337 лет. Насколько я поняла, Сильвию выдали замуж сразу после окончания ВУЗа, то есть года в 23... Знаете, этот момент меня настораживает. Чисто с физиологической точки зрения вампирессы в этом возрасте уже сформированы, но, в отличие от людей, считаются социально незрелыми. Со столетним отпрыском иные родители могут носиться как с торбой писаной. Но если для вас так принципиально, чтобы героиню выдали замуж в столь юном возрасте (почти что детском), важно пояснить, почему так поступили, и как это отразилось на девушке. В любом случае, я не советую Сильвии обзаводиться ребенком ранее чем лет в 150-200 (при таком раскладе можно будет скинуть сотенку лет), чистокровные вампиры ведь не могут зачать довольно долго.

Вы определились с аватаром? Оставите этот? Если да, то нужно нарисовать острые уши.

+1

16

Эх...большая часть вопросов уже была в заявке. Будем исправлять.

0

17

Моргана Кравен, не переживайте, так анкета только обогатиться. Это не наше занудство, это важное подспорье для вашей игры :) Когда у вас в багаже есть "груз" воспоминаний, проще и играть - в любой момент можно предаться ностальгии и праздным прогулкам по коридорам времени))

0

18

Моргана Кравен, вас так давно не было. Завтра мы будем вынуждены перенести анкету в архив, если вы не объявитесь. Конечно, ее потом можно будет вернуть, это не смертельно, но все же хотелось бы видеть вас онлайн более часто :)

0

19

Коррективы внесла, жду проверки. https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

20

Моргана Кравен, я в растерянности. Правильно ли я понимаю, что это все изменения, которые вы сделали за 3 недели?
Давайте пройдемся по пунктам.
1.

Люсида Старк написал(а):

Если вы заглядывали в ваше фамильное древо, то должны бы обнаружить одну крохотную, но немаловажную деталь - наличие дочери  У Дантеса есть сестра Беатриса (в браке - де Мезье). Так что вашей героине не нужно мечтать о еще одном ребенке. Более того, у Беатрисы, которая несколько младше Дантеса, есть дочь, Маргарита Транси (ей 200+), внучка Сильвии. А у Маргариты есть дочь Элоиза (подросток). Таким образом у вашей героини имеется не только дочь, но также внучка и правнучка

Это было резонное замечание. Вам не кажется, что такой сущий пустяк, как рождение и воспитание дочери стоило бы описать в биографии?
Потому что единственное изменение, которой хоть каким-то боком касается родственников, заключается в последнем предложении:

Моргана Кравен написал(а):

Сейчас Сильвия находится в моральном ступоре…она хочет жизни уже не для всех, кому она итак отдала почти всю себя, а для себя и своей семьи.

Опустим тот факт, что я не вполне понимаю, что значит хотеть жизни не для всех. Но вы не считаете, что это оскорбительно малое внимание семье?
-----------------------------------------------------
2.

Люсида Старк написал(а):

Я не совсем поняла, на кого училась Сильвия. Склонность к искусству она могла проявляться в Академии изящных искусств, что в Гиллесбальде. А вот алхимии можно обучится в столичном (Филтон) алхимическом ВУЗе (или в любой другой столице Нордании). Но смешивать никак нельзя. Разные специальности, разные ВУЗы, разные города. Определитесь с образованием.

В ваших изменениях я вижу:

Моргана Кравен написал(а):

Сильвия была прилежной ученицей, как только она достигла требуемых от нее знаний, она отправилась в частную школу, а после в в Академию Изящных Искусств. Не смотря на склонность к искусству, Сильвия достигла определенных успехов в изучении алхимии, однако не совсем обычным путем. Можно сказать тайно.

Все, кроме подчеркнутого, сохранено дословно. Как думаете, 5 лет проживания заграницей - это какой-никакой этап жизни, который как-то отразился на героине? И, опять-таки, откуда познания в алхимии? "Можно сказать тайно" никак не проясняет ситуацию. Я не знаю, зачем вам изящные искусства, не знаю, зачем полученные тайно познания в алхимии, потому что это все не выстрелившие ружья - так-то. Ни то, ни другое не сказалось на дальнейшей судьбе Сильвии. Вы начинаете вплетать какие-то нити в сюжет, а потом просто обрываете их. Героине 618 лет. За эти годы она могла получить с десяток образований, и получение каждого было бы ярким этапом в ее жизни. Не поймите меня неправильно, но метания Сильвии кажутся абсолютно бессмысленными при таком раскладе. Что мешало вам описать, как девушка переехала в Гиллесбальд, тяготея к прекрасному? Как это стало возможным? Как повлияло на нее? Это всего пять лет. Нет смысла получать какие-то тайне познания в алхимии (а главное, зачем?), когда можно потом отправиться в Филтон, или Бругге, или Равену, или вернуться обратно в Дракенфурт и выучиться еще и на алхимика. Короче говоря, я не понимаю. Я трачу на советы и пояснения времени больше, чем вы на исправления.
-----------------------------------------------------
3.

Люсида Старк написал(а):

Мне не вполне понятны предпосылки. Она ведь не изучала ни экономику, ни юриспруденцию, ничего такого, что имеет хотя бы косвенное отношение к политике. Можно, конечно, заявить, что Сильвия оказалась по-житейски мудрой, но, опять-таки, этот момент нужно как-то осветить.

Итак, вы решили не тратить еще несколько свободных лет жизни героини на получение специального образования, чтобы хоть как-то изобразить тягу Сильвии к политике... Сделаю вывод, что выбрали второй вариант - житейская мудрость. Но я же четко дала понять - "этот момент нужно как-то осветить".

Моргана Кравен написал(а):

Сильвия которая всю жизнь жила, будто в ежовых тисках, отчего дома, оказалась впечатляющим политиком, а точнее непогодам мудрой девушкой. Однако она предпочитала роль «серого кардинала» при муже.

Вот так вы это осветили? Я же помню, как было. Вы добавили только подчеркнутое. Вы и правда считаете, что одним коротким предложением объяснили нам, как доморощенная мазель оказалась впечатляющим политиком? Когда вы занимались редактированием анкеты, Офелия по сути передала вам мои слова. Я посоветовала ей предложить вам роль серого кардинала при муже, а для вдохновения почитать анкету Агнии фон Трамплтон. Не вижу, чтоб вы прислушались к ее совету и выполнили мою просьбу рассказать о пресловутой житейской мудрости.
Вы не сможете отыграть этого персонажа. Ведь вы понимаете, что вам, в случае принятия, придется за нее играть? Играть по канону. А как же вы собираетесь играть, если даже сами понятия не имеете, чем занимается ваша героиня?
-----------------------------------------------------
4.

Люсида Старк написал(а):

Моргана Кравен написал(а):
После ухода с политической арены

Технически, она на ней не могла быть. Она не глава клана и не занята ни в какой руководящей сфере. Быть правой рукой главы - "должность" теневая. На Арене может находиться только голова, а шея остается за кулисами  В любом случае, ваша героиня должна была заниматься чем-то официально на протяжении всей своей не короткой жизни (либо можно быть праздной светской львицей при богатом муже).

Я же ясно дала понять, что серые кардиналы на арене вообще не появляются. Но вы это так и оставили без изменений. Вы оперируете какими-то общими определениями, но не вкладываете в них смысла.
Я вижу, что вы просто не хотите описывать то, что делает Сильвию Сильвией. Уговаривая вас, я прилагаю больше стараний. Так ответьте мне, зачем вам эта роль? Оставьте героиню Морганой Кравен, замените мужа-главу клана на мужа-богача-кайтифа, и никто к вам придираться не станет. Можете тогда и возраст менять, и новых детей заводить, и вообще заниматься всем, чем вздумается.

Как я понимаю, в вашей голове уже сложился образ героини, и вы активно за него сражаетесь. Но у нас тоже нет лишних сил, чтобы выбивать из вас по два слова. Это нехорошее начало, если мы будем давить, а вы - сочинять против воли.
Так что примите мой совет, играйте Морганой, и у вас получится персонаж, в которого вы сможете вложить душу.

+2

21

Честно говоря Вы меня совсем запутали...о каких уговорах Вы говорите..?
Что же я думаю тогда мне действительно, не стоит лезть в готовую роль. Заявка на персонажа, слишком старая и туманная.

0

22

Моргана Кравен, вы оставляете имя Моргана Кравен и редактируете анкету, правильно мы вас поняли?
Не забудьте сообщить нам, когда можно будет начинать проверку исправленного варианта :)

0

23

Да я переписываю анкету полностью.
Сразу же появляется вопрос, в какой клан можно? И можно ли отыграть шпионку?
Если первые два варианта не годны, то следующий вопрос, есть ли вариант отыграть наследницу вымершего клана?

0

24

Моргана Кравен написал(а):

Сразу же появляется вопрос, в какой клан можно?

Вы, наверное, полагаете, что все вампиры у нас живут кланами, но это совсем не так. Клановых остались единицы, сливки общества, так сказать. Все остальные - это кайтифы. То есть не клановые вампиры. Они ничем не хуже клановых, могут быть куда успешнее и даже богаче, так что честь состоять в клане - совершенно номинальная.
Мы сейчас активно перерабатываем родословную вампирских кланов, и потому в будущем стать клановым вампиром будет можно только по вакансиям, а вот вписать туда своего персонажа, увы и ах, не получится. Но вы не отчаивайтесь, вам в тысячу раз проще будет играть кайтифом, ведь участь канона довольно сурова и беспощадна https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif

Моргана Кравен написал(а):

И можно ли отыграть шпионку?

Теоретически - да. Но учтите, что мы живем в мирное время, так что шпионы тоже должны быть иного посола, так сказать. Военные шпионы - это уже далеко не так оригинально, но можно быть двойным агентом в бизнес сфере или информатором стражей порядка в логове преступности. В общем, пофантазируйте, а потом опишите в друх словах, что вы надумали. Это поможет нам избежать возможных ошибок. И не затягивайте, пожалуйста, чем скорее озвучите свою задумку, тем больше времени у вас будет на ее проработку :)

Моргана Кравен написал(а):

Если первые два варианта не годны, то следующий вопрос, есть ли вариант отыграть наследницу вымершего клана?

Этого, увы, мы вам предложить не можем :(  У нас все кланы уже органично вписаны в игру.

Вы не будете против, если я дам вам небольшой совет? Вы вправе к нему не прислушиваться, разумеется. Опыт пребывания на Дракенфурте показывает мне, что самые яркие и запоминающиеся персонажи далеко не аристократы. Это люди и полукровки, бандиты и законопреступники, цигане и гули, дети и мелкие трудяги. У нас и маньяк имеется, и такой очаровательный! https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-3.gif
Не бойтесь выйти из зоны комфорта и показать нам "простого смертного". Со своими пороками и червоточинами, со своими страхами и недостатками. Чем меньше вам персонаж будет походить на идеального картонного болванчика, тем больше он запомнится. И это отнюдь не помешает вам сделать вашу героиню прекрасной и уникальной. Мне кажется, что из идеи со шпионажем может что-то получится, но нужно будет хорошенько продумать, где и как в игре могут понадобиться такие навыки.

Удачи https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

25

Жду проверки анкеты.

0

26

Моргана Кравен, Здравствуйте. Вашу анкету курирую ныне я.
Для начала, ваш профиль. У нас есть шаблон для его заполнения, найти его можно здесь: Шаг второй. Оформление подписи и профиля
Если вашему персонажу 118 лет, то она выглядит на лет 20. Посему вам нужно поменять аватар - девушка на вашем выглядит намного более взросло) Аватар можете подобрать здесь: Женские персонажи
Самое важное - био и его содержание) потому начнем оттуда:

Моргана Кравен написал(а):

Где родилась и кто были ее родители Моргана не знает, для нее это тяжелая и запретная тема. Если в разговоре упомянуть или спросить о ее родителях, это верный способ нарваться на грубость с ее стороны. Морган нашли в лесу вблизи Дракенфурта, в возрасте пяти лет. Девочка не была дикой или что-то типа того. Нет. Она была просто выброшена как ненужная вещь.

Вы уверены, что хотите быть сиротой? просто это весьма не оригинально, ибо сирота ныне чуть ли не каждый второй, аж страшно становится от демографического состояния Дракенфурта. Если Моргану нашли в возрасте пяти лет, то она точно помнит, кто ее родители.

Моргана Кравен написал(а):

Ее взяла на воспитание довольно обеспеченная семья…людей.

Как они узнали о девочке в первую очередь? Ее отправили в дет.дом откуда она была далее удочерена или что? Просто так из ниоткуда взявшегося ребенка никто не возьмет, тем более обеспеченная, а значит весьма воспитанная и осторожная семья.

Моргана Кравен написал(а):

Не смотря на то что эти качества не очень ценились в юной леди,

Почему не ценились? Дракенфурт страна равных возможностей, женщины здесь также вольны и поощряются на получение образования как среднего, так и высшего во всех сферах. Тем более, семья обеспеченная, значит девочка точно прошла Инсайт.

Моргана Кравен написал(а):

Тот факт что ее бросили, чудовищно злил Моргану всю ее жизнь, она поставила себе цель добиться максимально высокого положения в обществе, чтобы ее мать видела это.
Морган очень любила своих приемных родителей

Я не могу понять, как эти два чувства совмещаются в одной Моргане. Она испытывает злость к своим настоящим родителям, но любит приемных? Ненависть к биологическим явно бы отразилась на отношениях Морганы и ее нынешних родителей. Более того, она была так молода, а уже полна ненависти? И она же ничего не помнит и не знает, по крайней мере, как вы говорите, о том, что с ее родителями. Они ведь могут быть мертвы, бедны и далеки от культурного мира и могут просто ничего не заметить, даже если она станет весьма важной шишкой.

Моргана Кравен написал(а):

Она не знала, есть ли у нее родственники, да и не хотела знать.

как не хотела знать, она ведь так хочет добиться внимания своих настоящих родителей?

Моргана Кравен написал(а):

Чаще всего из-за своего завышенного чувства справедливости. Еще будучи подростком, Морган проявляла огромный интерес к совершенно не девичьим занятиям. Приемный отец обучил ее верховой езде, но ей было всегда мало, в итоге она научилась так держаться в седле, будто рождена для скачки. Приемы самообороны стали для нее еще одним азартным увлечениям, которым она занималась со страстью наркомана.

и снова каждый третий занимается боевыми искусствами. ну ладно, Роза с ними - но это не "не девичье" занятие, Моргана вольна заниматься, чем хочет. Тем более верховая езда - очень даже женское умение.

Моргана Кравен написал(а):

Супруги Руньё за неимением наследников, оставили часть своего небольшого состояния, а так же небольшой дом, Морган.

так у них все же было небольшое состояние? как же они тогда обеспечили Моргане домашнее обучение, потом частную (!) школу, а потом еще и институт в Орлее(!!)?

Моргана Кравен написал(а):

Это было самое тяжелое время для девушки, пока она не нашла себя в мелком шпионаже, риск и движение дали ей силы двигаться дальше. В этом своем деле она стала одной из лучших.

воу, I haven't seen this coming. Просто вот так взла и с бухты-барахты после Академии Изящных Искусств ушла в шпионаж? Как? Откуда? Где она встретила других шпионов, которые обучили ее своему искусству? Для кого она шпионит? Мелкий это какой? И она вряд ли могла стать одной из лучших, лучшие у нас проходят обучение с младенческих лет, ходят в военные и тд академии, растут в семьях шпионов и учатся добывать информацию с детства.

Моргана Кравен написал(а):

Смерть ее приемных родителей не позволила ей дебютировать в обществе.

В смысле? Дебютировать в обществе как, в качестве кого? Она ведь получила образование в Академии Искусств, как художник, тогда, или поэт?

Моргана Кравен написал(а):

Сейчас е движет единственная цель, добиться высокого положения в обществе.

высокое положение в обществе вступает в неслабое несоответствие со шпионажной деятельностью. Шпионы должны быть невидимы и незаметны, а не занимать высокие положения и быть у всех на виду. И, опять же, что вы имеете ввиду под высоким положением? Стать успешным экономистом и открыть свой бизнесс? Стать политиком и бороться за права сирот? Быть воспетым и восхлавленным поэтом или певицей? И ваш персонаж ооочень молод, особенно по сравнению со всеми клановыми 600-800 летними вампирами оккупировавшими политический и экономический мир Дракена своими могополиями. Ей придется побороться за место под солнцем, и оно вряд ли достанется ей так рано.

Подумайте, пожалуйста, над моими заметками, и исправьте/дополните или раскройте некоторые моменты в анкете.

+1

27

Мда интересно проходит проверка. Уже пятый или шестой человек смотрит анкету.

Прошу дать ссылки на информацию об Университетах! Об академиях и учреждениях.

Вопрос: Если в игре идет начало IXX века о каком полном равенстве идет речь?

Вы уверены, что хотите быть сиротой? просто это весьма не оригинально, ибо сирота ныне чуть ли не каждый второй, аж страшно становится от демографического состояния Дракенфурта. Если Моргану нашли в возрасте пяти лет, то она точно помнит, кто ее родители.

Количество сирот как-то влияет на написание персонажа? Если данного персонажа нет возможности ввести таким какой он есть, тогда посоветуйте в какой семье Морган могла родиться, чтобы не нарушать регламента мира.
Просто я уже месяц исправляю анкету! И прошу помощи в указании на должные статьи, ибо на данном форуме мне не удается найти нужные темы для исправления.

Как они узнали о девочке в первую очередь? Ее отправили в дет.дом откуда она была далее удочерена или что? Просто так из ниоткуда взявшегося ребенка никто не возьмет, тем более обеспеченная, а значит весьма воспитанная и осторожная семья.

А пары без детей, когда натыкаются на детей брошенных в лесу, из-за воспитанности или осторожности не могу забрать ребенка?

Я не могу понять, как эти два чувства совмещаются в одной Моргане. Она испытывает злость к своим настоящим родителям, но любит приемных? Ненависть к биологическим явно бы отразилась на отношениях Морганы и ее нынешних родителей. Более того, она была так молода, а уже полна ненависти? И она же ничего не помнит и не знает, по крайней мере, как вы говорите, о том, что с ее родителями. Они ведь могут быть мертвы, бедны и далеки от культурного мира и могут просто ничего не заметить, даже если она станет весьма важной шишкой.

С чего Вы взяли, что если она ненавидит биологических родителей, то плохо должна относиться к приемным? Они ей как бы жизнь спасли...

как не хотела знать, она ведь так хочет добиться внимания своих настоящих родителей?

Внимания одного родителя - матери.

Почему не ценились? Дракенфурт страна равных возможностей, женщины здесь также вольны и поощряются на получение образования как среднего, так и высшего во всех сферах. Тем более, семья обеспеченная, значит девочка точно прошла Инсайт.

При чем здесь возможности? Во времена IXX века строптивых девиц не особо любили.

и снова каждый третий занимается боевыми искусствами. ну ладно, Роза с ними - но это не "не девичье" занятие, Моргана вольна заниматься, чем хочет. Тем более верховая езда - очень даже женское умение.

Я не писала о боевых искусствах, только о самообороне.

воу, I haven't seen this coming. Просто вот так взла и с бухты-барахты после Академии Изящных Искусств ушла в шпионаж? Как? Откуда? Где она встретила других шпионов, которые обучили ее своему искусству? Для кого она шпионит? Мелкий это какой? И она вряд ли могла стать одной из лучших, лучшие у нас проходят обучение с младенческих лет, ходят в военные и тд академии, растут в семьях шпионов и учатся добывать информацию с детства.

Прошу указать ссылку на тему с учебными заведениями, так как я так и не смогла ее найти.

В смысле? Дебютировать в обществе как, в качестве кого? Она ведь получила образование в Академии Искусств, как художник, тогда, или поэт?

Дебютом в обществе называется выход юной леди в свет, когда ее представляют высшему обществу.  А не дебют на сцене.

Все заметки к вниманию приняла, занялась правками.

0

28

Моргана Кравен, Я официальный проверяющий, однако я был очень сильно занят, времени на форум зайти не было, поэтому мои коллеги проверяли вас вместо меня по мере своих возможностей, простите, если это вызывает неудобства.
Статья об образовании здесь: Быт дракенфуртцев тут же можно найти много информации, которая может оказаться полезной для понимания мира.

Просто я уже месяц исправляю анкету! И прошу помощи в указании на должные статьи, ибо на данном форуме мне не удается найти нужные темы для исправления.

Вы ни разу не просили показать вам статьи, по крайней мере, я об этом не знаю и оценил бы, если бы вы не срывались на мне. Анкета исправляется месяц, возможно, потому что прошлый персонаж не выгорел, так как не подходил вам. Теперь же вы создаете нового, и он был готов к проверке только сегодня, после чего я и начал проверку.

Если в игре идет начало IXX века о каком полном равенстве идет речь?.

Это оригинальный мир, и в нем равноправие. И стремление к знаниям не строптивость.

А пары без детей, когда натыкаются на детей брошенных в лесу, из-за воспитанности или осторожности не могу забрать ребенка?

Могут, моя вина, не понял из анкеты, что она была специфически найдена именно ее будущими приемными родителями. Теперь это имеет смысл.

Внимания одного родителя - матери.

Это не обязательно, но если бы добавили объяснение такому специфическому стремлению, то это раскрыло бы персонажа больше. Она хочет показать своей матери, что она лучшее ее, что она сделала ошибку, бросив ее? И почему именно матери? Я не очень понимаю просто обстоятельства потери Морганой ее настоящих родителей, тк было написано, что она о них не помнит, но тем не менее, у нее есть весьма ясное ощущение цели в жизни.

Дебютом в обществе называется выход юной леди в свет, когда ее представляют высшему обществу.  А не дебют на сцене.

Она жила в человеческой семье, которая вряд ли принадлежала высшему свету. Туда вхожи аристократы, клановые вампиры, бастарды кланов. Люди за ооочень редким исключением, и то те, которые очень богатые и влиятельные.

У меня есть предложение для шпионажа. Скажем, что Моргана закончила академию изящных искусств, по какой должности - пофантазируйте. Тогда же, как я понял из анкеты, приемные родители умерли, так? Тогда может быть Моргана нашла отдушину в занятиях самообороны, стала активно ходить в местный эквивалент "секций" где она фехтовала/стреляла из револьвера и тп. Там же она, допустим, познакомилась с кем-то и подружилась, кто после энного отрезка времени увидел в Моргане потенциал и предложил попробовать шпионаж, например, провернуть парное задание (сам(а)) этот некто был шпионом). Но шпионаж все же конфликтует с высоким положении в свете, которое Моргана хочет занять(

+2

29

Статья об образовании здесь: Быт дракенфуртцев тут же можно найти много информации, которая может оказаться полезной для понимания мира.

Статью об образовании я читала много раз. Я спрашивала о ВУЗах, где можно почитать об университетах, академиях и т.д.? https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-5.gif

Вы ни разу не просили показать вам статьи, по крайней мере, я об этом не знаю и оценил бы, если бы вы не срывались на мне. Анкета исправляется месяц, возможно, потому что прошлый персонаж не выгорел, так как не подходил вам. Теперь же вы создаете нового, и он был готов к проверке только сегодня, после чего я и начал проверку.

На Вас я не срываюсь, просто меня удивило такое количество проверяющих. И только. Не имею привычки срываться на людях, которые мне помогают. https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/68677-1.gif

0

30

Моргана Кравен, оу, это там же. Вот:

Количество университетов в Нордании уже достаточно велико. В столице каждой норданской державы есть по полицейской академии и какому-нибудь алхимическому вузу.
Самые известные из них расположены в Филтоне (Орлей) и Гиллесбальде (Орлей). Гиллесбальд по праву считается столицей мировой науки.
Там находится Государственный Орлейский университет технических наук, Государственный гуманитарный университет и Академия изящных искусств. В Филтоне находится Университет общих наук и прикладной алхимии. В Бругге имеется знаменитый на весь мир Княжеский Университет филологии и лингвистики. В Дракенфурте дислоцируется Академия полицейских и клириков им. Сильвио Стрикса, Академия прикладной алхимии им. Нины Блюменфрост, Университет общих наук им. Бенедикта Фоквинского, а также Воздушная академия им. Амоса Эрнхарта. И это мы привели только самые известные ВУЗы!
Университеты, как и школы, являются оплачиваемыми, и поэтому поступать на пятилетний срок обучения могут позволить себе только богатые горожане, имеющие диплом о среднем образовании. Однако государство предусмотрело места для бедных и жителей среднего класса. Каждый год выделяется порядка сотни бесплатных мест. Можно понять, что конкурс здесь огромный. Ведь по этому конкурс без проблем (если ты прошел) могут зачислить и нищего.
Отучившись в университете, выпускник получает гарантированное место в государственном аппарате или руководящую должность в гильдии.

Не так уж и много, о каждом ВУЗе отдельно у нас статьи нет)

внешность и характер
Моргана Кравен написал(а):

Темно-фиолетовые глаза леди Кравен

Леди это женский вариант Лорда, что очень высокий статус) Моргана не Леди. Можно называть ее мазель, это как мисс, мазель и тп

Моргана Кравен написал(а):

Моргана не отличается многословием

но вы же писали, что она общительна

Моргана Кравен написал(а):

фигура этой женщины объект зависти даже среди вампиров

слишком амбициозное заявление) думаю, что стоит все же как-то это сгладить. Вроде "ее фигура может составить достойную конкуренцию многим аристократическим" или что-то такое

Моргана Кравен написал(а):

Одевается мэтресса Кравен строго

эээ мэтресса это самое почтительное обращение в обществе, когда говорят о старших или более высоких по статусу. вы уверены, что это именно то слово, которое вы хотели использовать? лучше опять же мазель.

Моргана Кравен написал(а):

(со вплетенными в волосы украшениями и драгоценными камнями)

драгоценные камни и украшения стоят очень дорого. у Морганы точно есть состояние, чтобы купить все это? Она где-то работает? Это, кстати, весьма важный факт - было бы неплохо, если бы вы написали об этом в биографии.

Моргана Кравен написал(а):

Жизнь не давала ей поблажек и подарков, хотя запросы у нее довольно скромные.

украшения и драгоценные камни в волосах и стремление к власти и высокому положению - далеко НЕ скромные запросы ;)

Моргана Кравен написал(а):

Она просто хочет жить в достатке и удовлетворить свою авантюристскую натуру.

авантюристская натура может идти со шпионской деятельностью, хотя это будет и опасно тк может притупить внимание и осторожность. но как же желание добиться высокого положения в обществе, опять же?

Моргана Кравен написал(а):

Жизнь не давала ей поблажек и подарков,

а как же то, что она была взята на попечение обеспеченной семьей, которая ее любила и дала ей образование? это и подарок, и поблажка.

Моргана Кравен написал(а):

Она девушка не замужняя, а потому тщательно оберегает свою репутацию.

и при этом носит соблазнительные и открытые наряды?) провокационно.

Моргана Кравен написал(а):

Мэтрессу Кравен не назовешь душой компании, но она на удивление легко сходится с людьми, если ей это нужно

не вяжется с тем, что она общительна. Думаю, лучше бы было убрать первую часть и оставить просо "Она на удивление легко сходится с людьми, особенно когда ей это нужно"

Моргана Кравен написал(а):

Моргана романтичная натура, укутавшаяся в завесу циничности

Моргана Кравен написал(а):

Однако при всех этих качествах, Моргана отличается гордыней, вспыльчивостью и мстительностью. Она не умеет прощать и может годами вынашивать план мщения. Бъет в самый неожиданный момент. Зачастую довольно подло. Эта женщина никогда не простит предательства.

ну хоть убейте, не может романтик в душе годами вынашивать планы мести. Так что мстительность отпадает с планами мести. Вспыльчивость может иметь место, учитывая, что у нее обостренное чувство справедливости. Не прощает предательства пусть тоже будет, тк для нее это больная тема, но без планов мести) пусть просто не прощает
Я понимаю, что хочется персонажа сделать всесторонним в характере, но это манчество) люди не бывают настолько биполярны, выберите или одну сторону, или другую, или посередине, но тогда без крайностей)

Моргана Кравен написал(а):

С врагами Моргана кране жестока, не чурается пыток и убийства.

опять же, это крайность. Лучше уберите, тем более, что откуда у нее враги? Также, пытки и убийства караются законом, и романтик такого не сделает.

Моргана Кравен написал(а):

Есть у мазель Кравен совсем не женские увлечения – верховая езда, боевое искусство. Занимается тайно.

верховая езда - женское увлечение, ОЧЕНЬ. А вот и боевое искусство, о котором я говорил выше) Лучше замените боевое искусство, которое обычно подразумевает рукопашку, на фехтование и стрельбу. Но это снова упирается в деньги, которыми она платит за обучение/тренировки/аренду места для ренировок самостоятельных. Она где-то работает? Потому что небольшого состояния, оставленного ей родителями, не хватит и на обучение в ВУЗе, и на жизнь т.е еду, способы передвижения/одежду, а потом еще и на доп.занятия. И, о Роза, уберите тайно) Не надо никаких тайно, пожалуйста.

И я жду исправлений/дополнений биографии, таких как что же все же с родителями - она не помнит и не знает (тогда откуда желание добиться внимания и именно Матери) или же она знает, но предпочитает не говорить об этом, тогда цель добиться внимания оправдана, но надо написать в анкете, что же с ними произошло и почему они кинули дочь.
Решите конфликт между шпионажем и высоким положением в обществе. Вместе они никак не идут, надо решить что-то одно и, соответственно, тогда убрать упоминания о втором и дополнить о выбранном.
Далее - убрать "не девичьи" занятия, потому что весьма они девичьи.

Моргана Кравен написал(а):

Ей не делали предложений, она чиста и невинна

предложений, в смысле, что о замужестве? потому что судя по вашему описанию внешности и характера, поклонников у нее было много
Кстати, девочки дебютируют в обществе в весьма раннем возрасте, от 16 до 20 лет, когда их надо было выдавать замуж. Так как приемные родители Морганы были людьми, то они должны были вывести дочку на первый бал именно в таком возрасте. И их смерть была после ее обучения, а значит, что вывести они ее должны были.
Ну и характер сделайте менее разношерстным, а то многие аспекты там конфликтуют друг с другом)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно