Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Непринятые анкеты » Анкета: Лукан Истермарк Найтлорд


Анкета: Лукан Истермарк Найтлорд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и фамилия персонажа (кириллицей):  Лукан Истермарк Найтлорд
2) Раса:  Чистокровный вампир
3) Пол:   Мужской
4) Клан:  Фенгари
5) Дата рождения, возраст:  7 января 936 года, 892 года
6) Внешность:    Века заключения в холодной темнице на Астерии придали Лукану грубые черты лица и толстокожесть. Несмотря на все лишения ему досталась истинная красота клана Фенгари: Темно-каштановые волосы, едва касались плеч; взгляд, заглядывающий в самые глубины душ. Однако у Лукана наблюдалась небольшая аномалия: хотя его глаза и были бледно-голубыми, ближе к радужной оболочке все чаще встречались карие вкрапления. Лицо было шире, чем у привычных Фенгари. Да и тело, несмотря на природную грациозность, приобрело крепость под суровыми ветрами пещер севера.
7) Характер: Несмотря на пылкость и изменчевость характера до пленения Астерийскими аборигенами, с годами Лукан приобрел более спокойное и рассудительное Я. Но в этом и заключалась беда - за сотни лет его сознание раздвоилось и ему приходилось сдерживать свое ненавистное раздвоение по возвращении в мир.
8) Псионические способности:   Телекинез, Левитация, основы Телепатии
9) Биография:  Лукан Истермарк Найтлорд родился и рос в лучшем окружении Фенгари. Его другом и частым собеседником был Ринн Найтлорд. Они беседовали об алхимии и военном деле. Это послужило развитию Лукана во многих направлениях и привело к работе в секретных службах Дракенфурта. Его наставником был Юстициар из клана Сояла, и Лукан мечтал добиться звания Юстициара. В начале десятого столетия были отправлены фрегаты с целью разведки новых миров. Один из них открыл Айзу и имя ему было Саския. О тех же, кто потерпел неудачу - умалчивалось. Мало кто знает, что по секретному указу на таких кораблях должен был находиться Юстициар, для предотвращения нежелательных ситуаций и решения поступающих проблем. Так вот на фрегате, идущем через Марнадальский треугольник к неизвестности, находился наставник Лукана и, следовательно, он сам. Их корабль не прошел проклятый треугольник и усыпал своими обломками берега неизвестной тогда еще Астерии. Для чудом выживших вампиров это была суровая, холодная земля. Кристофер Сояла и Лукан Найтлорд, будучи без сознания, были захвачены аборигенами. Спасшиеся вампиры(экипаж корабля) после долгих и тщетных поисков углубились в замерзшие леса горных массивов Астерии и сгинули навсегда. Лукану до сих пор неизвестна их судьба. Для каких-либо мер у него еще не было времени. Тела Лукана и Юстициара Сояла были изувечены и измучены дикарями. В порыве очередной агонии от пыток Кристофер Сояла с помощью телекинеза убил мучителей и освободил Лукана. Разгневанный  Юстициар истребил половину поселений  аборигенов в радиусе сотни километров. Молодой тогда еще Лукан(124 года) не знал, что ему делать в этой ситуации. Оставшиеся племена ополчились против двух ослабленных вампиров, и им пришлось бежать в горы, где они нашли природный лабиринт пещер. Кристофер планировал использовать его как временное укрытие, что бы восстановить силы. Однако дикари не стали рисковать и устроили обвал, на века замуровав пещеры от внешнего мира. На камнях у бывшего входа аборигены высекли образы страшных существ и иероглифы, предостерегающие любого, кто захочет войти.
Туннели оказались огромны: они вели, то вниз, предположительно к подножию гор, то взмывали труднопроходимыми склонами на несколько километров вверх. Как ни старался Кристофер найти выход - ему не удалось. То ли аборигены знали про эти тоннели и завалили другие выходы, то ли просто не было никаких других выходов. Долгие месяцы вампиры искали выход, перебиваясь летучими мышами и другими зверьками.  Многие километры тоннелей, как оказалось, населяло не малое количество живности. Что бы заготовить еду, Лукан и Кристофер охотились в течение нескольких первых лет, пока не перебили всю живность дабы не позволить ей поглотить друг друга и затем помереть с голоду - живность тоже была заключена здесь без возможности выбраться. Некоторые виды животных обитали в пещерах, но охотились на поверхности. Такие продержались дольше всего, охотясь на мелких зверьков внутри пещеры, когда все было блокировано. Всю добытую дичь Кристофер замораживал подо льдами в самых глубоких пещерах. Никто не знал сколько им еще блуждать здесь во тьме. Лукан всегда впитывал каждый совет и урок Кристофера, но в нынешних условиях обучение шло гораздо быстрее. Первые сто лет они провели во тьме, питаясь замороженными останками животных. Найтлорд отточил все свои основные инстинкты, стараясь приблизиться по силе к своему наставнику. Но вскоре случилось нечто, изменившее их ужасное существование. В поисках более холодной пещеры для гниющих туш животных, Кристофер рыскал в самых отдаленных и темных пещерах на глубинах, которые он даже не мог уже ощущать. После двух недель отсутствия Кристофера, Лукан отправился на его поиски, которые заняли еще неделю. В самых темных сплетениях подземного лабиринта он нашел своего Наставника, замерзающего в ледяных колоннах. Лукан почувствовал его едва бьющееся сердце и тут же принялся приводить его в чувства. Тщетно. Он схватил Кристофера на руки и помчался во тьму. Но только не в сторону знакомых им тоннелей. Лукан мчался все быстрее и быстрее, будто бы стараясь повернуть время вспять. Ледяные сосульки били в лицо, ноги уже перестали слушаться. Его повело и оба вампира с огромной силой врезались в ледяную стену пещеры. Со лба струей шла кровь, а в глазах троилось, Лукан еще чувствовал биение сердца Кристофера. Вдруг глаза его озарил лучик света. После столетия тьмы он причинял боль, словно лезвие и представлялся миражем. Сквозь разбитые льды в стене виднелось свечение. Тогда он не мог отличить оттенков света, но он тянул его как ни что другое. Лукан вновь взял на руки наставника и пошел в сторону света. В огромной пустой зале, образованной горными породами, в самой середине святилась оранжевым сиянием лава. Недра земли согрели вампиров, дали им свет и возможность приготовления пищи. Двести лет они жили близь этого разлома. Лукан Найтлорд Вобрал в себя все способности Кристофера Сояла. Телекинез и левитация достигли высочайших уровней. Он открыл огромный боевой потенциал этих способностей. Также они развили телепатию между собой, что бы проще передвигаться по пещерам.  В дальних уголках они еще могли найти исхудалых животных, чудом проживших в таких условиях несколько поколений. Еды оставалось мало. Кристофер не раз пытался разнести стены телекинезом, но тщетно. Похоже, они и вовсе забыли где находился выход. Знал мудрый Сояла и то, что еды осталось мало и то, что его тысяча лет на плечах уже тяготит. Когда минуло 600 лет с момента их заточения, Кристофер воспитал достойного Юстициара в Лукане. Он поблагодарил и наставил своего ученика последними словами и впал в летаргический сон, длиною в бесконечность. Казалось, если бы Лукан прожил так еще сотню лет - он бы рехнулся. Но в 1828 году экспедиция, освоенной уже на то время Астерии, нашла в горах странные иероглифы и начала раскопки природных завалов, найдя тоннели, лабиринт и древнего вампира. Первым делом Лукан Истернмарк Найтлорд отправился в столицу, то бы придать почестям тело Кристофера и заявить о своем месте в мире живых.
10) Откуда вы узнали об игре?  Случайно наткнулся
11) Связь с вами: lucangota@mail.ru

12) Пробный пост: Купецкий корабль https://forumstatic.ru/files/0005/6e/de/42980.png Портовый квартал https://forumstatic.ru/files/0005/6e/de/42980.png Казенный квартал https://forumstatic.ru/files/0005/6e/de/42980.png Волкогорье

Лукан еще помнил улицы старого Дракенфурта, несмотря на то, что за последние восемьсот лет многое изменилось. Он шел целенаправленно и ни с кем не заговаривал. Когда последний раз они с Кристофером покидали этот город, он и слыхом не слыхивал где находится орден Юстицианов. Но, при этом, он четко помнил расположение здания Гильдии клириков. "Я вампир без имени. Все думают, что я мертв. Да что там! Обо мне уже пятьсот лет никто не помнит! Нет смысла что-то объяснять простым вампирам. И уж тем более "этим"!" Под "этими" Лукан подразумевал людей, ведь они для него были в диковинку. В том славном Дракенфурте десятого века не было этой странной расы. "Все что мне остается - обратиться к Ордену и рассказать им про Кристофера".

https://forumstatic.ru/files/0005/6e/de/42980.png Главный проспект https://forumstatic.ru/files/0005/6e/de/42980.png Гильдия клириков

С трудом он вспоминал ощущения связанные с обычными вещами - двери в Гильдию, окна, приемная. Слишком долго был он под землей.
- Мне нужно переговорить с Главой гильдии! - заявил Лукан, подходя к приемной. Затем немного запнулся, заметив свой тон. И в обществе он давно не был, - Прошу прощения, много уважаемый, но все же у меня дело неотложной важности!
Клирик в приемной посмотрел с долей удивления и попросил подождать на скамье.
Лукан, оглядев прихожую - все для него было в новинку - сел на скамью ожидания. "Мне еще ко многому предстоит привыкнуть..."
13) Согласны ли с правилами ролевой? Иван Михалыч Крузенштерн - человек и пароход! Или как-то так))

+1

2

Дмитрий, здравствуйте https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

Мне очень жаль, но ваша анкета затрагивает множество моментов, которые недопустимы по логике игры.

Прием в кланы у нас закрыт, а значит создавать Найтлорда, увы, нельзя. Если вам по душе вампиры, берите на здоровье, но с простой фамилией, победнее и без такого огромного количества псионических способностей. И помоложе) До 800 с лишним доживают единицы, и они не так уж бодры и сильны, как бы нам всем того хотелось.

Внешности и характера ну очень мало, хотя я же вижу, что с фантазией у вас все в порядке. Почему же вы обделили вниманием столь важные пункты?)

Дмитрий написал(а):

Его наставником был Юстициар из клана Сояла

Этого никак не могло быть. Астерию открыли полтора года назад. А дотоле никто и слыхом не слыхивал о Сояла.

Дмитрий написал(а):

Тела Лукана и Юстициара Сояла были изувечены и измучены дикарями.

Если бы они явились на материк раньше норданцев, описанных в истории, то сами стали бы "богами". А коль они ими не стали, то значит это были не первые вампиры на Астерии. И тогда возникает вопрос - а чего вдруг люди решили убить мужчин? Они бы отнести их своим богам-вампирам, которые с легкостью лишили двоих обессиленных собратьев жизни, если бы им того захотелось.

Дмитрий написал(а):

и то, что его тысяча лет на плечах уже тяготит

Столько не живут ни при каких условиях.

В общем и целом, такого персонажа мы допустить в игру не можем :(  Вы могли побывать на Астерии только после ее официального открытия, ну или во время него (если создадите ученого какого-нибудь или исследователя).

Смело обращайтесь к нам за советом в любое время, и мы поможем вам создать крутышечного и очень логичного персонажа https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

3

Спасибо большое за внимание. Я рассмотрел пункты, по которым моя анкета не может быть принята и согласен с ними. Похоже, я немного вышел за рамки данной вселенной. Но к сожалению создавать другого персонажа в том же мире уже не буду - слишком мне мой полюбился))) Что ж, попробую в других мирах. А вам всего хорошего. У вас очень интересный форум. Мне пришелся по нраву. Ценю. Благодарю. И прощаюсь.  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

4

Дмитрий, в любом случае, если захотите вернуться - обращайтесь :)
Всего хорошего https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Непринятые анкеты » Анкета: Лукан Истермарк Найтлорд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно