Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Непринятые анкеты » Жнец и Создатель в одном лице


Жнец и Создатель в одном лице

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Имя и фамилия персонажа (кириллицей):
Аарон де Форе
Рейнар Ланген
— прозвище, псевдоним либо фальшивое имя;
Черный Рай
— статус, принадлежность к сословию, звание, титул, учёная степень;
Мэтр в области алхимии.

2) Раса:
Вампир

3) Пол:
Мужской (ориентация нормальная)

4) Клан:
Презренный

5) Дата рождения, возраст:
27 февраля 374 года назад, т.е. в 1454 году (внешне 26-27).

6) Внешность:
Волосы черные, как уголь, крайне тонкие, совершенно легкие, практически прямые, но порой слегка завивающиеся в едва заметные волны. Слишком часто свободно падающие на его плечи, и крайне редко связанные черной лентой в хвост. Они достигают лопаток, но не сплошной и ровной линией, а с натуральной хаотичностью.
Эти тонкие, немного угловатые черты лица, напоминают холод. Ледяной взгляд черных глаз отдающих блеском мертвого метала.  Тонкие губы, довольно тонкий и островатый нос, темные брови. Бледная, ровная кожа. Каждая черта сама по себе грубовата, но когда все детали его лица сочетаются вместе, создается некая картина совершенства. Он красив, не модельно красив, но своеобразно. Он обладает той самой вампирской привлекательностью, загадочностью. Внешность запоминающаяся, яркая. Мимика скудная. Слабая улыбка, ели-ели заметная на бледных тонких губах, ехидная усмешка, пристальный, пронзающий, холодный взгляд. Он не смеется, его губы никогда не искажает крик. Лицо, больше похожее на застывшую маску. На левой щеке шрам, некий ожег практически от виска до кости нижней челюсти. В левом ухе несколько сережек.
Высок, как и все представители этого рода, но среди своих среднего роста, может быть даже низкого роста. Довольно худощав, хотя телосложение все же проще назвать средним, лишь запястья рук крайне тонкие, как и длинные пальцы. Несмотря на его вампирское происхождение, повышенную регенерацию, запястья являются слабым местом. Неприятная боль в них, часто становится причиной дискомфорта. Видимо это плата, за их привлекательность. Руки крайне подвижны, их плавные движения часто становятся крайне очаровывающими, они часто участвуют в видение светских бесед. Но остаются совершенно неподвижными в серьезных разговорах. Ногти слегка удлиненные.
Рубашки, камзолы, как короткие, так и удлиненные, туфли, сапоги, брюки, плащи. Нравятся цилиндры и трости, по его мнению, это придает некую загадочность, мистицизм. В одежде исключительно преобладают темные тона, в основном - черный. Любимые цвета: черный, бордовый, темно-зеленый. Не пренебрегает аксессуарами, которые выделяют его из рамок общественной моды. Все свои украшения делает исключительно у одного мастера. Это черепа, оккультные символы, насекомые, обрамлённые стеклом с некими, механическими деталями.
С собой всего лишь изысканный утонченный нож, ручной работы, с темно-зелеными, вставленными в тонкую рукоять, камнями,  внутри которых, словно шевелящийся, ядовито-зеленый туман. Это предмет больше предназначен для стиля, нежели для защиты. По металлу прорублена тонкая, извилистая дорожка, по которой с легкостью, на самый кончик лезвия, мог бы стекать яд, если бы он был спрятан, под этими странными зеленными камнями.
Колода карт, пиковый туз которой, это сплошное острое лезвие, покрытое карточной картинкой. И снова, больше элемент стиля и безумного разума, нежели серьезная защита.
Крысиный череп на длинной тонкой потемневшей цепи – артефакт, набрасывающий морок на сознание оппонента, погружающий его в некое иллюзорное пространство, которым управляет сам владелец артефакта. Пространство подобное сну, который пишется самим автором. В таком состояние не может быть причинен вред ни носителю артефакта, ни тому, кто под влиянием его. Эта штучка, некое невинное развлечение, кратковременный побег от реальности в нарисованный мир. Часы в вымышленном мире равны секундам в рельном.
 

7) Характер:
Спокойствие, сдержанность, холодность. Если он дает свое слово, и если оно искреннее, то он сделает все, чтобы выполнить свое обещание. Он сдержит его и не нарушит. Но такими словами он разбрасывается крайне редко, потому, что являясь сам по себе одиночкой, отшельником, он не предпочитает вступать в контакты с кем-либо из окружающих.
Он жесток, он недоверчив. Он может доверять лишь самому себе. Порой его жестокость превышает все границы, словно он не понимает, что этим причиняет окружающим боль или же наоборот, искренне наслаждается этим. Его сердце и душа, спрятаны за тяжелыми замками. Привязанность к кому-то он считает слабостью, но компенсирует это достаточно сильной привязанностью к нематериальным вещам.  Он никогда не любил и считает, что никого не любить – это величайший дар, делающий личность непобедимой, по той причине, что никого не любя, мы лишены самой страшной боли. Он излишне самоуверен, редко принимает в расчет чужое мнение. Полный отшельник, одиночка, словно он поселился в своем собственном мире, наслаждаясь общением с самим собой. Если бы в одну ночь вдруг мир пал, а все его жители были бы уничтожены, это лишь вызвало бы улыбку на его скупых на эмоции, губах. Он не почувствовал бы себя ущербно, одиноко, возможно даже наоборот, он посчитал бы это великолепной, дарованной ему возможностью, для безумных с точки зрения науки, экспериментов.
Табачный дым – это одна и самая важная привычка. Никакой привязанности, никакого привыкания, просто дым, просто самокрутка  в его руках, в его длинных и тонких пальцах. Некий эстет в этом плане.
Исследование психологических особенностей человеческого характера в зависимости от разных ситуаций. Поведение, движимое осознанными выборами на тот или иной момент бытия, взросление. Наблюдение за психическими больными, сопоставление тех или иных фактов, пробы описания различных болезней, классификации галлюцинаций, видений, приступов.

8) Псионические способности: 
Предвиденье и телекинез. Способности развиты на довольно высоком уровне, он с четкой регулярностью продолжает их развивать, уделяя этому очень много времени. Заметил особенность, что способности к предвиденью увеличиваются с принятием гемоглобина, растворенного в крови, т.е. под влиянием дурмана.

9) Биография:
Личность без памяти, без лица, без истории. Некогда был рожден в Орлее, когда-то проживал в Бругге. Знания о том, что его истинные корни тянутся в Дракенфурт никогда не впечатляли его. Полное равнодушие к своей родословной, в которой когда-то произошло смешение крови, утрата своей чистоты. Понимание, что ему никогда не быть одним из уважаемых, никогда не состоять в клане не огорчали. Признать, даже мыслей о сожалении не проскальзывало в его голове. Школа, образование, наука, все как у всех, только с десятикратным интересом. Знания стали неким наркотическим притяжением, словно вся жизнь состояла лишь из одних единых книг. Ощущение понимания, восприятия мира иначе – становилось эйфорическим. Больше всего всегда интересовала прикладная алхимия, в частности область бионики. К концу первого века своей жизни, начал исследования в неоткрытой научной сфере, выводя собственные теории. Это была некая трансформация бионики в некромантию. Попытки соединения нескольких живых тел в одно единое, через трансформацию их жизней в смерть, а из смерти обратно в новую жизнь. Лишь через несколько десятков лет были достигнуты некие успехи в этих экспериментах и наконец представилась возможность наблюдать за короткой, но жизнью, совершенно нового и невиданного ранее, существа. Он стал неким подобием создателя, творца. В данный момент, является мэтром в алхимии, но этот статус прибережен для общества, сам же тайно продолжает свои эксперименты в области «некромантии», продавая свои результаты на черном рынке за большие деньги. Его небольшая лаборатория расположена за чертой города Дракенфурта, вблизи с людским кладбищем, среди густых лесов и непроходимых болот. Сам же он относительно недавно вернулся в этот город, который несколько поколений назад его родственники вынуждены были покинуть. Целью возвращения не был поиск своих корней, это было неким вызовом самому себе. Сможет ли он жить вне законов этого элитного, самодовольного и принципиального общества, или в конечном итоге уподобится тем, кто кажется ему погибающим и при этом недостойным спасения.

10) Откуда вы узнали об игре?
---

11) Связь с вами:

12) Пробный пост:
Это было некое видение, пришедшее к нему во сне. Он стоял на краю обрыва и смотрел далеко вниз. Там все было такое маленькое, словно точечное. Все было крайне сложно разглядеть, но глаза его постепенно привыкали. Через какое-то время он понял, что стоит над самим Дракенфуртом, который погружен в бездну, в пучину туманного огня. Вот оно – Волкогорье, замок, где проживают элитные вампиры, но что с их телами? Они словно все связаны незримыми ниточками, переплетающихся в узелки, между собой и связывая других. А вот там люди, некоторые из них соединены с вампирами, другие друг с другом. По его телу прошла некая дрожь. Это не был испуг, а некое отвращение от осознания того, что этот город давно утерял свою свободу. Все в нем переплетены между собой, связаны невидимыми, но плотными узами. Они все гниют в собственноручно же созданной культуре.  Он непроизвольно дотронулся до своего тела, опуская глаза на свои руки, на свой живот, на грудь, словно ища на себе эти прозрачные нити и с ужасом заметил, что его запястья рук перевязаны такими же лентами, которые тянутся в эту темную бездну, которая пожирает это злосчастное место. Его взгляд, пристально прикованный к нитям, проскользил вниз, с любопытством и страхом ожидая того, куда они его приведут. Они оборвались, они просто болтались в пустоте, колыхаемые легким несуществующим ветерком, движением пространства, застывшие где-то между реальностью и прошлым. Означало ли это что его кровных родственников больше нет? Или может это говорило о том, что он свободен? Свободен от этого мира, от его взглядов, от кровных уз? Он сам по себе, он поборол систему, вырвавшись из нее?     

13) Согласны ли с правилами ролевой?
Иллюзия свободы выбора? Семь раз об дверь, один раз об рельс

Отредактировано Аарон де Форе (29.08.2012 18:48)

0

2

Отредактировано, переписано.
Имя, если можно смените мое на Аарон де Форе

0

3

Немного почистила анкету от лишних сообщений :)

Аарон де Форе, здравствуйте https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif
Имя я вам поменяла, анкету внимательно прочла и, к сожалению, нашла много неточностей. Приступим?)

Аарон де Форе написал(а):

2) Раса:
Вампир в котором смешалось две разные линии вампирской крови.

Это частое явление, так что просто напишите - вампир.

Аарон де Форе написал(а):

4) Клан:
Презренный

Вы хотели сказать, что ваш персонаж - кайтиф? Или "презренный" - это название клана? Но такого у нас нет. Плюс нужно указать, к каким кланам принадлежали ваши родители.

Аарон де Форе написал(а):

— волосы;

Аарон де Форе написал(а):

— лицо;

Аарон де Форе написал(а):

— фигура, рост;

Эти пункты нужно убрать, посмотрите принятые анкеты. Там внешность и характер расписаны в повествовательном стиле и не разбиваются на отдельные подпункты (и биографии это тоже касается).

Аарон де Форе написал(а):

Бледная, повная кожа

Какая-какая кожа?

Аарон де Форе написал(а):

В левом ухе несколько сережек.

Приведу цитату из статьи по игровому миру:

А вот пирсинг на севере Нордании не в ходу. Ни в Дракенфурте, ни в Бругге, ни в Орлее мужчины не торопятся прокалывать себе даже мочки. В Книге Причин написано, что только женщинам позволено носить украшения в ушах — и это их отличительный признак. Никто не хочет выглядеть немужественным.

Серьга в ухе для коренного северянина даже в нашем прогрессивном веке считается признаком недостатка маскулинности. Либо указывает на его низкое южное или восточное происхождение.

В Хастиасе люди и вампиры часто носят серьги и в ушах, и в носу. В Хурбастане пирсингом не гнушаются даже особы императорской крови. А уж пирата да без серьги встретить просто нереально! Правда северные морские волки помнят о стихе из Книги Причин, сопротивляясь повальной пиратской моде изо всех сил.

Так что несколько сережек - явный перебор.

Аарон де Форе написал(а):

— артефакты и эликсиры;
Крысиный череп на длинной тонкой потемневшей цепи – артефакт, искажающий пространство, или же наоборот, искривляющий восприятие разума оппонента.

Артефакты принимаю и утверждаю не я, но боюсь, что его не примут. Во-первых, он описан не по шаблону. А во-вторых, у него слишком сильное воздействие.

Аарон де Форе написал(а):

Полный отшельник, одиночка

Вам будет тяжело с таким характером найти партнера для игры. Да и играть тем более.

Аарон де Форе написал(а):

Он первый в своем роде представитель грязной крови. Две чистые вампирские линии запятнали себя в запретном плоде любви. Он должен был родиться в Дракенфурте, но вместо того стал изгоем. Его родная мать уехала в Орлей и там оставила тайно рожденного. Он был оставлен на попечение человеческой бездетной семье, которая растила его как свое, человеческое дитя. Имя ему было дано с французским уклоном, как и принято в этой стороне материка.

Я уже говорила, что нужно написать к каким кланам относились родители. Франции у нас нет, следовательно имя у вас - орлейское.

Аарон де Форе написал(а):

Всю свою короткую жизнь он рос и верил, в свою человеческую сущность, как вдруг проявляющиеся признаки вампиризма стали ломать неочевидные вещи.

Он никак не мог считать себя человеком. А как же уши? Клыки? Отсутствие отражения в зеркале? Дети вам в пять лет все эти признаки назовут.

Аарон де Форе написал(а):

что его смертные родители мертвы

Мы все смертны, дядя Аарон.

Аарон де Форе написал(а):

Один он знал, что их убили, сразу после его отъезда из города. Толи потому что они выполнили свое предназначение и вырастили незаконнорождённое дитя, толи кто-то почувствовав угрозу, решил убить их всех, но опоздал, поэтому отнял лишь две человеческие жизни, не найдя вампирской. Внутреннее предчувствие говорило, что он в опасности.

Я что-то не пойму. Какая угроза, если ребенок даже не знал толком, откуда он родом? И как вы узнали, что родителей убили? Ну откуда такая уверенность?

Аарон де Форе написал(а):

Он никогда не говорил ни о своем прошлом ни о своих планах на будущее, не занимал никакой должности в этом городе, но тем не менее всегда распоряжался круглыми денежными суммами.

А откуда они взялись?

Аарон де Форе написал(а):

Некую внутреннюю силу будет излучать она, силу, которой не обладает ни один смертный человек.

Это вы в переносном смысле? Или какое-то волшебство отыщется у девушки? Если так, то сразу говорю, что магии у нас нет.

Аарон де Форе написал(а):

Шрам на его лице появился в переходный момент, когда его человеческое тело, подвергалось трансформации в вампирское. Это некая память о том, что он был человеком, он тоже был смертным, взрослеющим, меняющимся.

У нас вампирами рождаются, а не становятся. Перечитайте пожалуйста внимательно статью про обитателей мира.

Аарон де Форе написал(а):

13) Согласны ли с правилами ролевой?
Иллюзия свободы выбора?

Она самая. Более того, вы забыли указать ключевую фразу из правил.

Успехов в исправлении :)

+1

4

Аарон де Форе написал(а):

Шрам на его лице появился в переходный момент, когда его человеческое тело, подвергалось трансформации в вампирское.

Офелия Ассман написал(а):

У нас вампирами рождаются, а не становятся. Перечитайте пожалуйста внимательно статью про обитателей мира.

Аарон де Форе, здравствуйте. Тот факт, что вы написали это в своей анкете, говорит о том, что вы совершенно не интересовались сюжетом и логикой игрового мира. Поберегите силы и время модераторов. Они не обязаны пояснять вам все азы. Сюжет - это то, что с чем игрок знакомится в первую очередь и в силах сделать это сам. И до того, как напишет анкету.

+1

5

Уважаемые модераторы, не у вас ли в правилах написано что первые годы своей жизни вампиры развиваются как люди. Цитирую.

Первые 15-16 лет их жизней они развиваются как люди, то есть проходят стремительный путь развития от младенчества к половому созреванию, а дальше их развитие резко замедляется, надолго оставляя их в юном, цветущем облике.

Уж как понял эту фразу, так и истолковал. Так же и про зеркала

Важный момент. Помните, пожалуйста, что соглашаясь играть чистокровного вампира, вы обязуетесь не забывать в ходе игры, что у него нет тени и отражения в зеркале.

В моем понятие - чистокровный это чистая линия крови, а не вампирская кровь смешанная с чужой вампирской или же человеческой ибо в последнем случае это уже не вампир а дампир.

Да и про кланы даже процитирую

Стоит выделить также бесклановых вампиров, которых называют Кайтифами (лат. Caitiff — «Презренные»)

Так что мне кажется это мой собственный выбор, написать Кайтиф или просто Презренный и я выбираю то, что больше нравится мне, потому что от моего выбора не изменится значение моей сущности.

С традициями пирсинга я так же знаком и читал. Это мой личный выбор, как свободной личности. Я не состою в клане, я не занимаю никакую должность в этом обществе.

Так что не стоит обвинять меня что я не ознакамливался с сюжетом, воможно я просто слишком глубоко его проанализировал.

Вот с шаблоном описания артефакта я и правда не знаком, прошу мне его предъявить и я его опишу. Мой желанный артефакт безобиден и не собирается быть примененным против воли кого-то.

Я не ищу партнера по игре, а пытаюсь в нее войти, потому что недавно зарегистрировавшаяся девушка меня в ней ждет.

Кланы не придуманы автором ибо для него не имеют никакого значения. Можете предложить свои два, потому что вам лучше известен этот мир, и я их пропишу одной строкой у расы.

Исправления добавлены.

П.с. я не доказываю свою правоту, и положительно настроен все недочеты устранить. Просто прошу придержать при себе оскорбления в мой адрес. Каждый из нас воспринимает и аналзирует информацию по разному. И на что вы смотрите с одной стороны, я могу воспринимать совсем с другой, ведь мне не в силах понять что в ваших головах.
В уважением,
Аарон.

Отредактировано Аарон де Форе (29.08.2012 17:17)

+2

6

Аарон де Форе, раз уж вышло подобное недоразумение, я вам все-все объясню и придется исправить все равно :)

Аарон де Форе написал(а):

Уж как понял эту фразу, так и истолковал.

Перетолкую)
Тут имеется в виду, что зубки у них прорезываются так же, как у людей. И кушать им надо столько же, сколько людям. И спать они любят. И в 5 лет выглядят на 5 человеческих, а не старше или младше. В общем, умственное и физическое развитие совпадает.
Но они изначально отличаются от людей и спутать это невозможно.

Аарон де Форе написал(а):

В моем понятие - чистокровный это чистая линия крови, а не вампирская кровь смешанная с чужой вампирской или же человеческой ибо в последнем случае это уже не вампир а дампир.

Нет, все-таки любой вампир - вампир со всеми вытекающими из этого особенностями.

Аарон де Форе написал(а):

Мой желанный артефакт безобиден и не собирается быть примененным против воли кого-то.

Он обладает слишком большой силой. Вы только представьте, что может произойти, обладай хоть кто-нибудь вещичкой, с помощью которой можно искажать пространство? Это очень мощный артефакт, с которым вы становитесь непобедимым. Такое у нас не допускается.

Аарон де Форе написал(а):

Кланы не придуманы автором ибо для него не имеют никакого значения. Можете предложить свои два, потому что вам лучше известен этот мир, и я их пропишу одной строкой у расы.

Вам они не принципиальны, а мы рисуем древа для каждого клана и просто так приписать два их названия нельзя. Нужно подумать, чьим сыном вы хотите быть.
Могу предложить другой вариант - станьте кайтифом в каком-то там поколении. Это легче и тогда копаться в родственных связях нет необходимости.

Аарон де Форе написал(а):

Просто прошу придержать при себе оскорбления в мой адрес.

В данном случае оскорбляете вы меня. Разве я позволила хоть одно грубое слово в ваш адрес? Я всеми силами стараюсь помочь, а в ответ читаю такую вот просьбу. Вот уж не думала, что папуля и мамуля дали мне столь плохое воспитание, если я обижаю взрослых мужчин :pained:

+1

7

Аарон де Форе написал(а):

Уж как понял эту фразу, так и истолковал

Замедления развития никак не имеет ничего общего с превращением из человека в вампира. Вампир является вампиром с рождения и обладаем всеми свойствами вампиров, как то отсутствие отражения и пр.

Аарон де Форе написал(а):

Это мой личный выбор, как свободной личности.

Тогда вы должны учитывать, что реакция окружающих должна быть предосудительной. Как если бы встретили на улицу мужчину в юбке.

Аарон де Форе написал(а):

Мой желанный артефакт безобиден и не собирается быть примененным против воли кого-то.

Ваш артефакт далеко не безобиден. Это не ложка, которая сама размешивает чай, или скрипка, на которой может играть даже неуч. Само существование подобного артефакта перевернуло бы весь знакомый нам мир.

Аарон де Форе написал(а):

Просто прошу придержать при себе оскорбления в мой адрес.

Будьте добры показать нам, где вы узрели оскорбление? Как вы сказали сами, каждый по-разному воспринимает информацию. И вы, судя по всему, воспринимаете ее с большим негативом. Мы вас не оскорбляем, а делаем конструктивные замечания.

0

8

Убрал все подробности, сократил все до минимум. Артефакт расписал иначе.

0

9

Добрый вечер, я буду Вашим куратором по части зелий, артефактов и способностей.
Во-первых, Вы должны выбрать ОДНУ псионическую способность, развитую на высоком уровне. Или. Оставить способности две, но развиты они будут неравномерно и в много меньшей степени. Вашему персонажу всего 374 года, поэтому обе способности не могут быть развиты так, как написано в Вашей анкете. Более того, дар предвидения никак не зависит от количества и качества дури, коими накачивается персонаж. Так что это псевдообоснование тоже надо будет убрать.

Аарон де Форе написал(а):

Больше всего всегда интересовала прикладная алхимия, в частности область бионики. К концу первого века своей жизни, начал исследования в неоткрытой научной сфере, выводя собственные теории. Это была некая трансформация бионики в некромантию. Попытки соединения нескольких живых тел в одно единое, через трансформацию их жизней в смерть, а из смерти обратно в новую жизнь. Лишь через несколько десятков лет были достигнуты некие успехи в этих экспериментах и наконец представилась возможность наблюдать за короткой, но жизнью, совершенно нового и невиданного ранее, существа. Он стал неким подобием создателя, творца.

Во-вторых, я хотела бы знать, помните ли Вы определение бионики в нашем мире? Судя по вышеуказанному отрезку из Вашего био, мат. часть знаете очень плохо (можете воспринимать это как оскорбление, я не обижусь; не имею привычки обижаться на факты). Итак, цитирую из статьи о той самой бионике: Бионика — раздел алхимии, научная дисциплина, изучающая и создающая биомеханические части тел и биомеханических существ — биомеханоидов. При создании биомеханоида к живому существу приживляются механические органы или части тела, или же в механическое тело вживляется плоть (обычно сердце или мозг). Бионика ни коем образом не пересекается с некромантией, о выведение одной науки в другую и речи в данном случае быть не может. Если же надумаете процитировать мне ту же статью, а конкретно вот эту часть: «Идея создания механических частей тела пришла ему в голову во время первых попыток изучения некромантии. Попытки не увенчались успехом, но натолкнули вампира на идею симбиоза живой и неживой материи», то я прошу обратить внимание на фразу «попытки не увенчались успехом». Теодор гений алхимии, глава гильдии алхимиков и у него не получилось. Уж простите, но генофонд Вашего персонажа не настолько хорош, насколько хорош милсдарь Ренд. Но Вы можете попробовать убедить меня в обратном, приведя конкретный пример работы этого «процесса». Подробный, хороший, обстоятельный пример, потому что пока я вижу абстрактности и несколько умных слов, в совокупности не дающие ничего, кроме тумана неясности.

Аарон де Форе написал(а):

Крысиный череп на длинной тонкой потемневшей цепи – артефакт, набрасывающий морок на сознание оппонента, погружающий его в некое иллюзорное пространство, которым управляет сам владелец артефакта. Пространство подобное сну, который пишется самим автором. В таком состояние не может быть причинен вред ни носителю артефакта, ни тому, кто под влиянием его. Эта штучка, некое невинное развлечение, кратковременный побег от реальности в нарисованный мир. Часы в вымышленном мире равны секундам в рельном.

И третье. В нашем мире артефакты, воздействующие сами по себе на разумные объекты, можно пересчитать по пальцам и это не случайно. Такую силу игроку просто так никто здесь не даст. Более того, меня интересует связка хозяина и артефакта. Каким образом хозяин может влиять на образы, если их формирует не он и его ментальные (т.е. не материальные) способности, а артефакт? Что делать с косвенным вредом, если навеянные иллюзии заставят объект впасть в депрессию и совершить, к примеру, суицид? Прямого вреда от Вашего персонажа или артефакта нет, но вот косвенный… В итоге, в этом виде я артефакт не приму. Можете отказаться от задумки или переделать артефакт, но переделывать надо будет кардинально.

Артефакт и «выведенные теории» обсуждаемы, но с учетом того, что Вы без лишней воды изложите мне конкретные схемы работы и того, и другого.

Отредактировано Орнелла Дем Ренд (29.08.2012 20:33)

+2

10

Один простой вопрос, в этот мир реально войти или даже после четырежды переписаной анкеты не судьба? Будто я создаю кого-то, кто намерен устроить апокалипсис, что все стражи внезапно ополчились. Я банально желаю поиграть с одной девушкой, а не переворачивать вашу вселенную с головы на ноги.

И про бионику читал, только части тела решил заменять не протезами а другими частями тела и назвал это словом некромантия в кавычках.

0

11

Аарон де Форе, дело в том, что вы пытаетесь создать "прокачанного" персонажа с незаурядными способностями и умениями. К такому серьезному заявлению мы относимся крайне серьезно, пытаясь помочь вам вписать персонажа наиболее логично.
Если вы всего лишь хотите поиграть с девушкой-человеком, то почему не хотите создать тоже человека или дампира? К ним у нас гораздо меньше вопросов и требований. А еще можете просмотреть акции, где есть персонажи-вампиры. Они уже прописаны в игровом мире, возможно так вам будет легче :)

+2

12

Аарон де Форе, совершенно реально.
Вы выбрали очень сложною стезю. А на такие серьезные вопросы нельзя смотреть сквозь пальцы. Нужно либо делать меньший охват, либо скрупулезно подстраивать под мир. Если вы просто хотите поиграть с одной девушкой, то что мешает вам быть обычным алхимиком, который занимается бионикой под патронажем Теодора? Зачем прыгать выше своей головы? Или, точнее, выше головы того, кто в игровом мире заявлен, как лидер в данной области? Будьте себе алхимиком. Занимайтесь бионикой. Работайте в гильдии и балуйтесь биомеханоидами животного типа. Но не нужно всей этой фантасмагории с мертвой энергией и пр. Нет у нас такого. Некромантия на нынешнем этапе способна возвратить к жизни клетки существа, погибшего несколько минут назад. То, о чем вы пишете, не имеет смысла, ибо пришлось бы умерщвлять ткани и тут же их "воскрешать", пока клетки не отмерли окончательно. Какой толк? К чему все эти сложности, если вы не хотите представить жизнеспособную модель процесса?

+2

13

Ладно, спасибо за ваше потраченное время, но думаю что больше не стоит его отнимать у вас.

0

14

Аарон де Форе, как вам будет угодно https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Непринятые анкеты » Жнец и Создатель в одном лице


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно