Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Непринятые анкеты » Что-то я не понимаю куда эту анкету закидывать?


Что-то я не понимаю куда эту анкету закидывать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и фамилия персонажа
Настоящее имя скрывает. Каждое новое знакомство начинает под новым псевдонимом и прозвищем.
2) Раса
Оборотень
3) Пол
Женский
4) Клан

5) Дата рождения, возраст
Точную дату своего рождения не помнит.
6) Внешность
В облике человека.
Волосы светлые, имеют пепельный оттенок. Глаза серого цвета. Невысокого роста. Из-за частого обращения, кости деформировались, появилась чуть заметная сутулость, но не смотря на этот недостаток, в ней скрыта не объяснимая сексуальность, манящая жертву, как глупых мотыльков на открытый огонь. Одежду предпочитает светлых тонов, свободную, не стесняющую её тело в момент перевоплощения.
7) Характер
Скрытна. На первый взгляд выглядит милой адекватной девочкой, но к вечеру всё меняется, чем ближе полночь, тем чаще в ней вспыхивают необъяснимые приступы раздражительности и агрессии. Во время охоты жестока и холоднокровна, наигравшись чужим страхом, жертве не оставляет не единого шанса на выживание.   
8) Биография
Была рождена человеком. Семья жила в достатке. Родители ни в чём не отказывали своей дочери, с первых дней исполняя все её пожелания. Девочка росла капризной и самовлюблённой.
Всё изменилось после того, как отец взял её с собой на охоту. В суматохе и спешке, всадница потерялась из виду и пропала в глубине леса. Осознавши, что юная и не опитная охотница в серьёзной опасности, на её поиски были отправлены десятки вельмож, но всё было напрасно. Спустя три ночи, во двор усадьбы зашёл деревенский кузнец, неся в руках искусанное тело ребёнка.
Замирая от каждого удара её слабого сердечка, родители уже и не надеялись на её выздоровление. Но вопреки прогнозу, девочка выжила и уже в первую ночь загрызла половину слуг, после чего сбежала из дома и долгое время скитается в лесу в поиске подобных себе. Вскоре начала блуждать по городам выслеживая своих жертв, вырезая за ночь, целые семьи и захватывая их имущество. Каждое своё утро начинает ближе к обеду, отсыпаясь от «прогулки под луной». За долгое время мучений, не плохо научилась контролировать себя в облике зверя.
10) Откуда вы узнали об игре?

11) Связь с вами
vrunya.striks@mail.ru
12) Пробный пост** (не менее пяти полных строк)
13) Локация, с которой вы начнете игру

14) Согласны ли с правилами ролевой?
Да

0

2

Анаиста, здравствуйте :)

У анкеты есть определенный шаблон:

Код:
[b][i][color=#b31b1b]1) Имя и фамилия персонажа (кириллицей):[/color][/i][/b] 
[b][i][color=#b31b1b]2) Раса:[/color][/i][/b] 
[b][i][color=#b31b1b]3) Пол:[/color][/i][/b] 
[b][i][color=#b31b1b]4) Клан:[/color][/i][/b] 
[b][i][color=#b31b1b]5) Дата рождения, возраст:[/color][/i][/b] 
[b][i][color=#b31b1b]6) Внешность:[/color][/i][/b] 
[b][i][color=#b31b1b]7) Характер:[/color][/i][/b] 
[i][b][color=#b31b1b]8) Псионические способности:[/color][/i][/b]  
[b][i][color=#b31b1b]9) Биография:[/color][/i][/b] 
[b][i][color=#b31b1b]10) Откуда вы узнали об игре?[/color][/i][/b] 
[b][i][color=#b31b1b]11) Связь с вами:[/color][/i][/b] 
[b][i][color=#b31b1b]12) Пробный пост:[/color][/i][/b] 
[b][i][color=#b31b1b]13) Локация, с которой вы начнете игру:[/color][/i][/b] 
[i][b][color=#b31b1b]14) Согласны ли с правилами ролевой?[/color][/b][/i]

Вы читали про обитателей нашего мира? Оборотень - это не раса, им может быть как человек, так и вампир.
Ну и описание внешности с характером очень скудное к сожалению. Попробуйте расписать пошире)

Анаиста написал(а):

14) Согласны ли с правилами ролевой?
Да

А здесь нужна ключевая фраза из правил.

Успехов в исправлении https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

3

Здравствуйте  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif Это вам в честь прибытия на форум, можете поставить в подпись https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/13396-2.jpg

Код:
[img]https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/13396-2.jpg[/img]

И начнем. Во-первых, у нас нет такой расы как оборотень - ликантропия, это болезнь. Нужно указать кем персонаж был (и остается) до тех пор, как его покусал ликан. Далее:
Необходимо указать имя - в анкете должны содержаться полные сведения о персонаже, это ваш игровой паспорт.
Пункты в вашей анкете не дотягивают до минимума по строкам. Воспользуйтесь подсказкой. Развернуто ответив на все вопросы, вы получите прекрасного полноценного персонажа  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

4

Анкета закрывается и переносится в архив. Если захотите вернуться и дописать - милости просим, стучитесь кому-нибудь из администрации, чтобы вам открыли ее.

0


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Непринятые анкеты » Что-то я не понимаю куда эту анкету закидывать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно