Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенфурт » Архив » [Жизненно] У кого что играет в колонках?


[Жизненно] У кого что играет в колонках?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Рассказывайте о музычке, которую вы слушаете прямо сейчас. :)
У меня текущая композиция в плейлисте: Leonard Cohen – Hallelujah
А что у вас?

0

991


Бородач, веселый бородач https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-2.gif

0

992

Artist: Redbone
Song: Come And Get Your Love

Песня потрясающая, как и вся музыка в фильме. Искренне рекомендую как первое, так и второе!

Отредактировано Авель Логиэс (15.01.2016 00:53)

0

993

+1

994

Эдакий грустный гимн инфантилизму, если вслушаться в текст, но мотивчик прикольный.

0

995

0

996

В очередной раз изумляюсь, насколько аранжировка может поменять песню. У потрясающей Нины Симон эта песня есть и в минорном драматичном исполнении, и вот в таком, заставляющем меня уже которое утро подниматься и двигаться дальше)

0

997

Внезапно решила поделиться. Сама себе удивляюсь https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/124617-3.gif

0

998


Один человек, однажды, спросил меня, как там, в мире хмельном. Вот иллюстрация меня вчера  :x

Отредактировано Кристофер Андерс (22.02.2016 01:07)

+1

999

+1

1000

Мусье с кружкой пива на аватере... Чайф - это действительно Кайф https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-3.gif

0


Вы здесь » Дракенфурт » Архив » [Жизненно] У кого что играет в колонках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно