Конкурс на лучшее ругательство
Интересное название? Так вот. Этот конкурс посвящен оригинальным бранным словечкам. Конечно, никакого мата! Только оригинальность и фантазия. У нас развитая гемоглобиновая культура со своими приколами и заморочками. Бранные сова, как-никак, часть культуры. Неотъемлемая.
В конкурсе на самые оригинальные бранные слова вампирской цивилизации нашим дорогим игрокам предлагается придумать:
собственно бранное и нецензурное для игры (!) выражение,
краткую расшифровку его значения и происхождение (откуда пошло выражение).
Например:
«Ах ты ж морготова задница!» — выражает крайнюю степень негодования путем сравнения предмета негодования с ягодицами Моргота. Считается, что Моргот — крайне неприятная личность, а уж задница у такой личности должна быть еще неприятнее. Следуя этой незамысловатой логике, вампиры стали называть морготовыми задницами крайне неприятные для них вещи, явления и объекты.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Победитель в этом конкурсе получит приз + 50 кредитов и в подарок награду, которая понравится любому дракенфуртцу — мензурку с кровью на все случаи жизни брутального мэна
. Победителя определят наш судействий состав, действующий на дуэлях, выбрав из предложенных словечек одно-единственное самое-самое на их вкус прикольное и забавное. А кто придумает больше 10 «фирменных ругательств», того ждет приз за креативность и свежие идеи и еще + 50 кредитов.
Конкурс продлится до 8 марта!
Каталог всех статей
DW-модуль «Черные-черные злые козлы»
Клановые вампиры каноничны либо близки к канону. Рекомендуем неопытным игрокам начинать с более простых ролей.
Если вы создаете персонажа-вампира, который не состоит в клане, это означает, что кто-то из предков вашего героя был кайтифом и разорвал связь между кланом и своми потомками. Описывать это не обязательно: вас могли исключить из клана много поколений назад.
Уважаемые игроки, просим вас ознакомиться с



ржу-изнемогаю

Бееее)))) Ай-ай-ай, они и там! *выпрыгивает* Фьюх, ладно... Не буду тут хулиганить... 











