Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то День влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем Святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!
Вот и пришло время показать сказать миру о своих чувствах с помощью чудо валентинок
Давным давно известно что лучший подарок - это подарок сделанный своими руками. Мы решили не отходить от истины.
Предлагаем игрокам придумать и создать чудо валентинку, (стихи, проза, фото вашей работы либо открытка ), посвященную любимому человеку, (маме,папе,сестре, брату, второй половинки), друзьям, любимому актеру,писателю, природному явлению, любимым играм и многому другому, но очень любимому
Все участники акции получат в подпись подарки от форума (на выбор): 

А лучшие работы, которые определит голосование, плюс к подаркам в подпись получат в награду (в профиль) на выбор - розу, тюльпан или сердечки:


Каталог всех статей
DW-модуль «Черные-черные злые козлы»
Клановые вампиры каноничны либо близки к канону. Рекомендуем неопытным игрокам начинать с более простых ролей.
Если вы создаете персонажа-вампира, который не состоит в клане, это означает, что кто-то из предков вашего героя был кайтифом и разорвал связь между кланом и своми потомками. Описывать это не обязательно: вас могли исключить из клана много поколений назад.
Уважаемые игроки, просим вас ознакомиться с


*


блин, это круто! А записи случайно нет? Хотелось бы послушать ее в вашем исполнении



Но ничего страшного




















