Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Непринятые анкеты » Александра Эйстрельн.


Александра Эйстрельн.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя и фамилия персонажа
Александра Эйстрельн
(среди друзей просто Алекса/Лекси)

Была обращенна Аскаром, поэтому волей-не волей принадлежит к этому клану.

2) Раса

Обращена в вампира в возрасте 23 лет.
Родилась 27 декабря 1436 года.

3) Пол

Женский
Гетеросексуальна

4) Дата рождения, возраст
С момента обращения прошло 367 лет.
Выглядит все на тот же возраст,в котором была обращена, будучи человеком.

5) Внешность
Густые, длинные (ниже пояса),темные, словно ночь, волосы, мягким бархатом укрывают женственные и утонченные плечи Александры, а чёрные, будто угольки глаза, всегда пронзают свою цель холодным и пристальным взглядом, от которого невозможно ускользнуть.Её губы, словно два алых лепестка нежнейшей розы, лишь одним легким прикосновением, способны вскружить голову даже самого неприступного мужчины. На левом запястье наследницы рода Эйстрельн, осталась неизгладимая временем печать - клеймо, выжженное раскаленной сталью, а позже зататуированое черной тушью в виде змеи завившейся в знак вечности.

6) Характер

Властная. Страстная. То холодная. То горячая. Может быть совершенно непредсказуема, как фурия в аду, а может быть и вовсе спокойной, словно штиль морской в предрасветных лучах.Характер довольно сложен, и разгадать её тайну и то, какой же он на самом деле, довольно сложно. Мало кому это удавалось, но всё же, как и все, она обладает определенными, особо выраженными чертами характера. Основное, что стоит заметить, это то, что высокомерия ей не занимать (в большинстве случаев). Прожить больше 350 лет,а это срок не малый, воспитывает многому, испытывает силу воли и духа, поэтому "жизнь" сделала её стойкой и настойчивой. Время проходит, и острота чувств так же со временем  притупляется. Всё становится не тем, и не таким. Но, не смотря на это, иногда такие человеческие чувства как любовь, сочувствие, сопереживание ей не чужды. Довольна цинична, но в меру, всё таки излишки воспитания дают о себе знать, посему корректность часть ее природы. Не смотря на внешнюю холодность и ироничность, на самом деле хрупкая  и ранимая внутри, но те кто, могут причинить ей настоящую боль, либо задеть - единицы, а то и вовсе уже не существует.

Обучилась ментализу, на достаточно высоком уровне.
Так же присуще ясновидение, но совсем не контролируемое и случается лишь в экстремальных ситуациях. Почти не развито.

7) Биография

Александра родилась в Филтоне, столице республике Орлей, в человеческой семье. Отец был государственным деятелем и высокопоставленным аристократом того времени. Росла Алекса в большом, но уютном особняке своей семьи, с прекрасным садом и озером вблизи. Дочерью почти все время опекалась мать, так как отец часто был занят на работе и как последствие этого, внимания уделял семье мало. Немного повзрослев образование получала в стенах родного дома, а в возрасте 23 лет, на одном из балов, состоялось одно из ключевых событий в её жизни.
Как и было принято в то время, браки заключались исключительно из расчетов, и семья Эйстрельн не были исключением. На этом балу она была
представлена Герольду Лоиерду, род которого принадлежал к довольно известному вампирскому клану Аскаров, о чем отец Александры никак не догадывался.
Знакомство прошло успешно, и молодые люди даже было понравились друг другу, и вскоре состоялась еще одна встреча, затем еще одна... Прошло пол года, Александр и Герольд были безумно влюблены друг в друга, и дело уже шло к свадьбе. Обе семьи уже планировали и представляли в своих мечтах это грандиозное событие. Но одно обстоятельство, в миг перечеркнуло все замыслы и мечты. Как то прогуливаясь по окрестностям Филтона и тенистым вечерним аллеям парка, задорно хохочущая компания в составе четырех девушек и двух парней, привлекла внимание Александры - голос до боли знакомого человека, взбудоражил кровь в её жилах, и приблизившись ближе она увидела, что одним из них был именно Герольд, который сладострастно упивался живительным соком девушек, вьющихся около него. Жуткая огненная агония охватила душу и чувства Александры, казалось, что мир перевернулся с ног на голову, чёрное стало белым, а белое - чёрным. До свадьбы оставалось три дня, но мысль о том, что ей предстоит связать жизнь с предателем да и еще и монстром, сводила с ума девушку. И тогда было принято ею решения во чтобы то ни стало сбежать прочь, куда подалее от мест, которые своими напоминаниями о произошедшим превращали ее жизнь в ад. В ночь перед свадьбой она осуществила свой задум, и уже перед рассветом была далеко от родного дома. Узнав о произошедшем, Герольд пришел в ярость, его репутация и положение семьи в обществе, стояли под угрозой. И ни он, ни его отец, не могли этого допустить. В тот же час он издал приказ  своим собратьям во чтобы то ни стало найти Александру и вернуть её. На это были кинуты все возможные усилия, но ни что не приносило результатов. В это время ноги Александры истоптали много дорог, и в итоге она оказалось в княжестве Бругге, тем самым попав в ловушку Герольда. Прибыв в город, голодной и ободранной, она первым же делом устроилась горничной в одном из домов зажиточных горожан. А дом этот принадлежал одной из семей клана Аскаров... Вечером следующего дня, Герольд незамедлительно прибыл в город. Найдя тот дом, где остановилась Александра, он без затруднений прониктуда, что было полной неожиданностью для девушки. Такой же, как и ее внезапное обращение... С тех пор её жизнь, вновь полностью изменилась. Теперь она была созданием Луны и Ночи, рабыней крови и жажды смерти. Вернувшись домой, она обнаружила свой дом пустым, и как выяснилось позже, ее родители были разорваны стаей оборотней через 3 дня после побега. Лишь старая тетушка, оставшаяся в живых, передала завещание отца Александре. Согласно ему, всё наследие семьи Эйстрельнов, а значит  особняк в Филтоне, поместье в Дракенфурте вместе в ювелирной лавкой там же и банковский счет переходили в её полное распоряжение и владение. Время шло, и было пора как то менять свою жизнь, посему, Александра принимает решение о переезде в Дракенфурт, куда в 1738 году и отправляется. Поселившись в доме, и приведя в порядок дела связанные с бизнесом, Александра берется за научную деятельность в области физики и химии, и получает образование доктора. Старые раны давно зажили, оставив лишь иногда зудящие шрамы, Адександра стала взрослой женщиной умеющей постоять за себя и свою судьбу, женщина которая добилась успеха в обществе как замечательный ученый и доктор.

8) Откуда вы узнали об игре?
Со Всемирной Паутины.

9) Связь с вами

ЛС

10) Пробный пост
Алхимик бегло пробежал взглядом по знакомым строчкам письма и повертел конверт в пальцах.
-Что ж, весьма рад вашему приезду, мисс. Уж простите, чаю, кофе (или чего покрепче) предложить не могу - творческий беспорядок требует жертв с этой стороны.
-Я ни о чем и не просила, заметьте. – холодным и равнодушным голосом произнесла вампиресса, продолжая всё так же настойчиво смотреть на алхимика. – К сожалению не могу разделить вашей радости. Я приехала сюда для работы, а не для развлечений. Впрочем, порою наш мир не предсказуем, как амальгама в колбе.

- Верно, верно, - уважительно заметил её собеседник и замолк на несколько секунд. – И так, насколько правильно я понимаю, Вы прибыли сюда дабы преподавать Магию Крови, стихийную и темную магию, верно? – непринужденно и открыто продолжал глава школы.
- Абсолютно. – но голос вампирши оставался непоколебимым.
- И в чем же всё это Ваше мастерство заключается, позвольте поинтересоваться?
- Благодаря магии крови, ученики нашей школы научаться определять силу крови своего противника, лишь по одному ее запаху, употребление и выкачивание жизненной энергии и силы, кипячении крови прямо в жилах своего противника. Но это еще не весь список. Генная инженерия, выведение более совершенных рас, создание различных кровных связей и уз  и помещения всех их особенностей в одну. – вампиресса неожиданно замолчала, и сидела выжидая пока повелитель элементов снова откроет рот, дабы промолвить что-то.

11)Локация, с которой вы начнете игру
Пока присматриваюсь к локациям.

Отредактировано Александра Эйстрельн (16.05.2011 20:44)

0

2

Здравствуйте, Александра Эйстрельн! Это Вам - https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/14791-1.jpg

По поводу анкеты|О да, дааа

1) В мире Обители существует клан Фиц-Эстерлен, что крайне созвучно с Вашей фамилией. Думаю, ее нужно будет либо сменить на фамилию клана, либо сменить клан.
2) У нас вампирами рождаются, обращение невозможно.
3) В анкете, и игровых постах строки следует заполнять полностью. (Касательно внешности и характера)
4) Обучится псионике не имея врожденных способностей невозможно, тем более людям.
5) В мире Обители человек не может быть аристократом.
6) Кровь не нужна вампирам для жизни, аристократия пьет сей благородный напиток вместо водки, чтобы развеяться. Ну, а чтобы утолить голод сгодится у обычная, человеческая пища.
7) Внешность, выбранная Вами уже занята  :) Но это не беда, думаю, мы подберем Вам аватарку.

В помощь Вам персонажи, псионика - на всякий случай.
Удачи в исправлении, и да прибудет с Вами муза https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

3

1) Я что должна теперь менять фамилию или клан только ради того,что это созвучно?Забавно..

Прочла об этом клане только что,и выходит,что даже если предположить, что я вдруг я решу поменять клан (что уверяю Вас врядли), мне придется не только его менять,а и полностью всю биографию.

2) Серьезно?Я прошарила вчера весь вечер сайт, но что-то не заметила,что где то было указано и напрямую об этом написано. Если укажите именно на такое место, где написано "У нас вампирами рождаются, обращение невозможно.",ну или хотя бы на фразу с похожим смыслом - буду весьма благодарна. И приму меры по изменению анкеты.

4) Ээээм..вот этого мне тоже нигда не приходилось читать https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif (см.пункт 2).

5) Неужели https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-1.gif ?Почему?Есть везкие доводы тому?

6) Фраза о жажде вообще-то была употребленна в метафорическом смысле https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-2.gif

7) Интересно получается...Клан вы мне говорите изменить,либо фамилию,био считайте полностью тоже,аватар,по Вашим же словам,мне выбирете Вы,а можно узнать,что остается мне?*наострила ушки и внимательно всматривается в глаза*

0

4

Александра Эйстрельн написал(а):

1) Я что должна теперь менять фамилию или клан только ради того,что это созвучно?Забавно..

Биографию Вам придется менять в любом случае, потому что она не соответствует концепции мира.
Касательно пункта 2:
"Некрасивых вампиров не бывает, они все как на подбор прекрасны, идеально сложены, высоки ростом (средний рост мужчин — 190 см, женщин — 175 см) и наделены правильными чертами лица — такими уж рождаются." Рождаются, а не становятся после обращения.
Пункты 4 и 5 я думаю пояснять нет смысла, потому что все возражения разбиваются о "Вампирами только рождаются!", но если вы внимательно прочтете информацию по миру, персонажей и сюжет, то найдете там все, что Вас интересует. Сюжет.
По поводу жажды - я всего лишь уточнила  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-2.gif
Ну и на счет аватара. Я лишь предложила помощь в поиске достойной замены, не хотите, не надо  :) Остальное требует корректировки.

0

5

Идет,аватар как видите изменила уже,вскоре возьмусь за био)

0

6

Александра Эйстрельн, да я думаю пусть фамилия остается, ради Моргота. Эйстрельн - нормально, не критично похоже на Фиц-Эстерлен. А мб сделать вашу героиню представительницей клана Фиц-Эстерлен, м? Тогда останется только выпилить из био все про превращение в вампира, добавить про клан - и ок.

0

7

Александра Эйстрельн, скоро ваша анкета будет перемещена в архив. Если вы пожелаете, потом можно будет ее оттуда вернуть. Но лучше поторопитесь и внесите правки, а затем приступайте к игре :)

0

8

Анкета не принята.

0


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Непринятые анкеты » Александра Эйстрельн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно