Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дракенфурт » Таверна «У дяди Флуда» » Флуд для всех желающих (промочить горло в том числе)

Флуд для всех желающих (промочить горло в том числе)

Сообщений 1021 страница 1035 из 1035

1

Жмите на баннеры вверху страницы, голосуйте за форум и будет вам счастье и внеочередной провоз контрабанды (обращаться ко мне в личку)

+1

1021

Теперь давайте определимся с датой, хотя бы примерной, кому какой период флеша подходит?) год и месяц мне черканите)

0

1022

А меня возьмёте поучаствовать? =)

0

1023

Нравится факт того, что стоит и год указывать  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif

Мне нет разницы, вне работы могу отписываться

0

1024

Орнелла Дем Ренд, это ставит меня в тупик. Дело в том, что в биографии столько пятен и белых дыр, что куда ни ткни, попадёшь в какую-нибудь. Или в какое-нибудь. Вот, скажем, до июля 1926 большая сплошная загадочная дыра. После — тоже. Правда, целиком занятая путешествиями.

0

1025

Орнелла Дем Ренд, хм. Если будет играть Авель, то надо будет думать, как мы в игре друг друга не узнали))

0

1026

Авель Логиэс, запрыгивай на борт!)))

Арабелла Дракула, а это чтобы не было сюжетных проколов, и не получилось так, что одновременно персонаж в двух местах одновременно был))

Айрин Андерс, мы учтём этот момент, это важно)

Вальд Мар, наоборот, это упрощает нам выбор!))

Если это будет январь 1826 года - всем подойдёт?)

З.Ы. Выпадала на неделю из жизни из-за командировки, сорян, ребята  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69016-3.gif

0

1027

Орнелла Дем Ренд написал(а):

Прекрасно.
Через полгода Вальд очнётся в больнице, ничего не помня и будучи разыскиваемым стражами порядка, если это как-то поможет сюжетом :)

0

1028

Вальд Мар, принято)

0

1029

Орнелла Дем Ренд написал(а):

Думаю, да)) В это время я вроде как я только оправилась от смерти Ника)

Отредактировано Айрин Андерс (28.09.2021 10:45)

0

1030

Авель Логиэс, ури ури, у них кнопка! (с) Ты как, в деле?)

0

1031

Пошла я делать тему, кто догонит - тот догонит)

З.Ы. Создала. Давайте собираться! Первая подлокация - перрон, тащите чемоданы, рассказывайте какие дела у благородных нынче в Орлее))
Айрин, тут столько карманов, набитых денежками, что работы непочатый край!  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69016-4.gif

0

1032

Надо подумать, что там Арабелла делает. Как вариант, до свадьбы недолго осталось, вот она и хочет подобрать украшения красивые и, может, будущему мужу подарок подобрать, его достойный - король как-никак  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif

0

1033

Арабелла Дракула, это может быть и подарок на чьи-то именины, и просто ради развлечения, или на аукцион, где будет выставляться какая-нибудь редкость))

0

1034

Кхем. С кого тогда первый пост?)

0

1035

Айрин Андерс, порядок вообще любой)
Пишите все, не стесняйтесь, а я подтянусь мастером и персонажами)

0

Вы здесь » Дракенфурт » Таверна «У дяди Флуда» » Флуд для всех желающих (промочить горло в том числе)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно