Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Принятые анкеты » Анкета Людовик Саутвурд


Анкета Людовик Саутвурд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Имя и фамилия персонажа:
Людовик Саутвурд
Маркиз

2) Раса:
Вампир старшей крови

3) Пол:
Мужской. Гетеро.

4) Клан:
Артефиксы

5) Дата рождения, возраст:
15.09.1519. 306 лет

6) Внешность:
Высокий светловолосый мужчина, с неповторимой внешностью, доставшейся ему по материнской линии династии Форе. В голубых глазах Людовика словно собрана вся вечность, столь проницательного и глубокого взгляда, наверное, не встретишь нигде. В его глазах хочется утонуть, утонуть в его объятиях и поцелуях, столь привлекателен и харизматичен образ этого вампира. Он владеет всеми видами оружия. Но предпочитает шпагу, поскольку считает, что это наиболее изящный и красивый вид борьбы. Улыбчив, его улыбка и взгляд вместе покорят любого, кто общается с этим обаятельным мужчиной. Благодаря тренировкам, его тело совершенно, накаченный торс, руки. Смотря на Людовика дамы, вздыхают, любуясь им как произведением искусства. Он лишь бросает в их сторону кошачий взгляд и обворожительную улыбку. В одежде предпочитает костюмы из самого дорогого материала, не скупясь на цену. Благодаря своей неотразимой внешности разбил немало женских сердец.

7) Характер:
Характер Людовика твердый, но покладистый, он ставит намеченные цели, и идет к ним не смотря не на что. Его трудно вывести из равновесия, особенно когда считает себя правым. Его дух и волю не сломить. Его гордость и слабость это семья, близкие и дальние родственники, которых он любит всепоглощающе, и каждый скандал больно дарит по сердцу мужчины. Людовик галантен, предусмотрителен и деликатен. Во истину вырос в семье политиков и перенял у отца навыки управления. Как и у любого аристократа, отменный вкус, разбирается в винах, владеет всеми видами оружия, но предпочитает шпагу, знает все языки, которые давались ему с самого детства. Всегда был дамским угодником, но так и не нашел той единственной. Для кого то мать становилась идеалом, черты которой сын ищет в будущей жене, а для Людовика это была Изабелла, его двоюродная сестра по отцу, мужчина восхищался столь прекрасным созданием внешне похожим на ангела с добрым и чутким нравом. Лишь ей он шел на уступки, и был готов приехать в любое время, бросив все дела. С остальными членами семьи более тверд, компромисс, если он считал себя правым был не уместен, хотя эту привилегию он всегда оставлял Белле, поскольку не мог долго злится на это прелестное создание. Его родная сестра частенько упрекала Людовика, в том, что тот относится к двоюродной сестре лучше, чем к родной, он даже не собирался слушать капризы Мориссы и уходил от ответа. С дамами всегда обходителен, никто не может упрекнуть этого мужчину в том, что он некультурен или резок. Даже в скандале доказывает свою правоту красочно, но спокойным тоном. И если когда нибудь Людовик таки выберет себе супругу, то это будит самая счастливая женщина в мире, поскольку он мягок с теми, кого любит, и становится для них защитником и поддержкой...

8) Псионические способности:
Экстрасенсорика 2/10.
Телепатия 5/10.

9) Биография:
Зима. Ноябрь в Бругге в этом году выдался весьма суровым. Большие хлопья снега падали покрывая землю своим белым одеялом, Людовик сидел в кресле возле камина, когда в комнату вошел Вайран.
— Вам письмо милсдарь Саутвурд, — обратился он к хозяину протягивая сверток бумаги. Людовик взял сверток и раскрыв начал читать.
«Как, как ты мог так поступить со мной!? Я верила тебе, я верила, что мы караем виновных, что мы убили убийц Вильгельма. Ты обманул меня, но зачем, зачем Людовик?! Боже я не знаю, как дальше жить с этим, я убийца, получается я просто убийца!!!» Письмо словно кричало о чувствах Изабеллы, от бумаги пахло ее любимыми духами, первой нотой которых был миндаль. Лицо Людовика побледнело. Взглотнув он продолжил чтение.
«Я знаю кто настоящий убийца моего мужа, я знаю, что он жив, как ты мог я верила тебе»
На этом письмо заканчивается. Видя тяжелый взгляд Людовика, Вайран спрашивает
— Плохие вести сэр? — Людовик поднял на него взгляд голубых глаз
— Мне нужно побыть одному Вайран. — слуга понимал, что сейчас ему лучше удалится и поспешно вышел за дверь.
«Святая Роза, как она узнала!» думал Людовик. Он боялся что после такого Изабелль его не простит, положив письмо на стол и взяв чашку с чаем он стал придаваться воспоминаниям. Людовик родился и вырос в Бругге, любил свою семью, был известным и достаточно влиятельным вампиром, но когда дело касалось Беллы становился слабее, он не мог злиться на нее, или видеть, как она злится на него. Жизнь Людовика до ее рождения была совсем другой, отец души не чаял в первенце, и казалось Людовик должен быть избалован, по началу в прочем так и было. С самого детства он любил холодное оружие. Помнил себя в 5 лет, когда отец вынул шпагу и дал малышу посмотреть, сказав при этом не дотрагиваться до лезвия, именно тогда он почувствовал эту страсть к холодному оружию. Юность проходила бурно, до 100 лет, он провел жизнь в свое удовольствие, праздники балы, женщины, но не смотря на это вел здоровый образ жизни не увлекаясь особо вином. Потом уход в себя в науку, где лучшие алхимики страны рассказывали ему о том, как смешивать снадобья и делать эликсиры. В те далекие времена он познакомился с ведьмой по имени Гада, Гада была старой ведуньей, которая рассказывала мужчине истории. Делилась опытом в магии, от нее он узнал то что не могли знать алхимики, тонкую грань другого мира. Взгляды на жизнь поменялись и в 123 года он отправился в первый институт в Бругге, затем получил второе образование в Хастиасе, там заводил нужные знакомства, которые были весьма полезны в дальнейшем. После второго обучения решил отправиться в гости к своему дяде Доминику Форе, где впервые увидел малышку Беллу, уже тогда сердце мужчины покорило это юное создание. Между ними было, какое то духовное взаимопонимание, невидимая нить, которую не могли понять родственники. Он наблюдал за тем как она росла, становилась старше и прекраснее. Они делились секретами, выручали друг друга в сложных ситуациях. Не все знали что Людовик и Белла брат с сестрой, поэтому частенько на балах в Орлее, когда парня одолевали дамы, он просил Беллу изобразить его ревнивую супругу или девушку, все это их забавляло, нужно было видеть выражения лиц дам, в эти моменты. Отношения с родной сестрой складывались не так гладко как с двоюродной Морисса будучи избалованным и своенравным ребенком всегда ставила себя выше других, что раздражало и выводило из себя Людовика, он старался не вступать с сестрой в конфликты, но если они начинались, Мориса убегала в слезах. Нет, конечно не из за того что Людовик оскорблял ее как то или еще что то в этом роде, просто он давал ей понять, что она не центр вселенной, коей считала себя вампиресса. С Найлом Людовик мало общался, особенно после того как Найл женился и уехал из родового гнезда. Людовик навещал семью брата привозя с собой самые дорогие подарки для племянницы Мораны и племянника Арона. Он уважал брата, но видел, как тот завидует ему, ведь Людовик станет наследником отца по старшинству. Потом воспоминания перенесли его в те далекие времена когда был жив Вильгельм, зубы мужчины просто заскрипели от воспоминаний. Он ненавидел Вильгельма, ненавидел всей своей душой, но так как его любила Белла мужчине ничего не оставалось как поддерживать сестру. А Вильгельм мог сделать ее счастливой и делал пока однажды не настал день расплаты за другие прегрешения, о которых шептались но никто не говорил в слух В тот же день как весть о его смерти принесли в Бругге он бросил все дела и помчался в Орлей поддержать сестру, в поместье ее не оказалось и Людовик поехал на кладбище, тогда то все и случилось он дал ей обещание найти убийц, но узнав кто это сделал не мог открыть правду, поскольку подверг бы и ее жизнь опасности ведь в том состояние вампирессам могла натворить много глупостей. Он сделал шаг, он обманул ее во благо, эти охотники были виноваты в массе других смертей поразивших Орлей в те далекие времена, теперь нужно было объяснить ей, что на тот момент так было нужно, правильно. Встав с кресла он позвал Вайрана и приказал готовится к отъезду, завтра Людовик едет в Дракенфурт, дабы объяснить Белле извинится за ложь, но она была тогда необходима. Ну а если она откажется слушать он внушит ей это, поскольку не может, просто не может видеть, как его сестренка злится, а тем более на него. Он любил ее, любил, как только брат может любить сестру, и был готов на все дабы она его простила и поняла.

10) Откуда вы узнали об игре?
Искал ролевые игры про вампиров

11) Связь с вами:

12) Пробный пост:
«Нда... Впрочем, я отчасти прав. Тогда мы действительно убили виновных людей. Но отнюдь не в этом преступление... Хорошо, хватит размышлений, пора в путь... Хоть бы дала объяснить», — думал Людовик всю дорогу до Дракенфурта. Хорошо хоть, что дар есть...
«Ладно, начнём сначала. Что можно взять из её письма?
То, что она не знает, почему мы их убили.
Белла всегда была такой. Сплошь то, что ей нельзя знать, возьмём к примеру тех зайцев, которых она убила, когда превратилась в волка. Она же была ещё маленькой и не знала как контролировать её дар. Ирония судьбы. Вампир, превращающийся в оборотня. Хм... Волк. Я даже чуть-чуть завидую.
Вот он. Дракенфуртский замок фон Реев. Как я давно здесь не был... Последний раз я здесь был, когда Вильгельм... Ладно, забудь, его нет, Белле ничто не угрожает. Я лишь всё объясню. Он оккультный маг и бла-бла-бла. Дальше гипноз. Она поймёт. Простит... Его. И все заживут долго и счастливо».

13) Локация, с которой вы начнете игру:
Дракенфуртская резиденция фон Реев.

14) Согласны ли с правилами ролевой?
Да.

Отредактировано Людовик Саудворд (30.05.2010 16:26)

+3

2

Здравствуйте, Людовик Саудворд! Хорошая анкета :)
Мой вопрос: какие два отличительных свойства имеют чистокровные вампиры?

0

3

Людовик, ваша биография начинается с письма, но было бы интересно узнать о вашем детстве. Распишите,пожалуйста, годы взросления.

0

4

Наконец то мой любимый  братик приедет в Дракенфурт навестить сестричку :rolleyes:

+1

5

Людовик Саудворд, =захлопала в ладошки= Наконец у нас появиться красавец брат ^^

0

6

Розмари Бантон написал(а):

Мой вопрос: какие два отличительных свойства имеют чистокровные вампиры?

Чистокровные Вампиры не отбрасывают теней и не отражаются в зеркалах.

0

7

Людовик, я принимаю.

0

8

А

Даархель написал(а):

Людовик, ваша биография начинается с письма, но было бы интересно узнать о вашем детстве. Распишите,пожалуйста, годы взросления.

А там всё написано, вы прочитайте.

0

9

Принимаю :)

0

10

Людовик Саудворд, надеюсь, Вы не разочаруете своих сестер.

http://s41.radikal.ru/i092/1005/d9/26a940fba5fc.gif

0


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Принятые анкеты » Анкета Людовик Саутвурд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно