Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с парящими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный преданной любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дракенфурт » Таверна «У дяди Флуда» » Пиратский флуд

Пиратский флуд

Сообщений 781 страница 789 из 789

1

Жмите на баннеры вверху страницы, голосуйте за форум и будет вам счастье и внеочередной провоз контрабанды (обращаться ко мне в личку)

+1

781

Корки, ну культурные же люди собрались, не матросы какие-нибудь! (Но ценный ингредиент/экспонат/питомца — не простим!)

Орнелла Дем Ренд написал(а):

Кому как нравится, как оставлять?

Я не вижу в наличии замыливания ничего плохого. Но! Я вкладываю в зачёркивание и замыливание разный смысл. Зачёркивание это такой редакторский знак, означающий, что автор сначала что-то написал, но затем передумал, и тем самым демонстрирует этот когнитивный акт. Замыливание — это сто-то вроде цензуры или спойлера: автор хочет что-то написать «не для всех», или предупреждает, что читать написанное, возможно не желательно. Обычно я в этом значении использовал светло-серый или белый цвет — его можно прочитать, выделив.
Оба значения имеют право на жизнь, однако менять одно на другое, тем самым искажая смысл уже написанного, не стоит. Поэтому я за старый.
Если можно ввести отдельный тег замыливания, я также за.

Отредактировано Вальд Мар (27.04.2019 12:42)

0

782

Вальд Мар, польстили прям сейчас, меня даже мама культурной не называла, ща расплачусь, рукав для слёз не одолжите?

Отредактировано Корки (28.04.2019 20:13)

0

783

Корки написал(а):

Вальд Мар, польстили прям сейчас, меня даже мама культурной не называла, ща расплачусь, рукав для слёз не одолжите?

Ну не переживайте так, всё когда-нибудь случается впервые.

0

784

Вальд Мар, я никогда не переживаю, незачем нагружать попусту жизнь, просто всё, что случается впервые, бывает весьма неуютным... так и с культурой. А вообще, как житуха?

0

785

Вальд Мар написал(а):

Если можно ввести отдельный тег замыливания, я также за.

Вот это идеальный вариант. Спасибо за идею!

Кстати, товарищи, пора опять бросать кубики  http://vampsa.rolka.su/uploads/0005/6e/de/68998-4.gif

+2

786

Корки написал(а):

я никогда не переживаю, незачем нагружать попусту жизнь,

И то верно!

Корки написал(а):

А вообще, как житуха?

Да всё пучком! А что не пучком, то метёлкой. А что не метёлкой, то веничком. А что не веничком, то вниз по реке топориком. В общем, скучать не приходится.

0

787

Вальд Мар написал(а):

то вниз по реке топориком

*встрепенулась, заинтересованно вскинув бровь; подтащив табуретку вплотную, уселась поудобнее, наклоняясь к мужчине* послушай, с этого места поподробнее. И часто ты кого-то, завуалированно величая Венчиком, по реке топориком пускаешь?

+1

788

Корки написал(а):

И часто ты кого-то, завуалированно величая Венчиком, по реке топориком пускаешь?

Ну… я-то всегда за дипломатическое решение разногласий. Но вообще он сам виноват, надо было соглашаться.

Отредактировано Вальд Мар (09.05.2019 01:12)

0

789

Сограждане, я дофига ништяков натащила в магазин подарков! Особенно заметно пополнение у цветочной лавки) Процесс ещё идёт, много всего впереди. Заходите посмотреть да пощупать :3

0

Вы здесь » Дракенфурт » Таверна «У дяди Флуда» » Пиратский флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC