Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Принятые анкеты » Деревенский студент


Деревенский студент

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

1) Имя и фамилия персонажа:
Форсель Митчелл

2) Раса:
Дампир

3) Пол:
Мужской

4) Клан:
Нет

5) Дата рождения:
31.07.1811

6) Внешность:
Высокий (195 см), узкоплечий юноша с длинными ногами и худощавым телосложением.
Длинные, черные и густые волосы до плеч; овальное, слегка вытянутое лицо, немного острый нос средней длины, голубые глаза, узкие бледные губы, брови средней густоты, раздвоенный подбородок.
Мелодичный, очень сильный голос Форселя представляет собой что-то среднее между тенором и баритоном. Разработан во время занятий по вокалу.
Одевается в черные кожаные штаны, опоясанные ремнем с бляшкой с изображением дракона (подарок дяди) и белую рубашку с рукавами до локтя. Иногда, холодными вечерами, одевает черный плащ. На поясе всегда носит флягу с водой, рогатку и мешочек с металлическими шариками для нее. Не расстается с наплечной сумкой, в которой всегда лежат книги, еда на день и маленькая лопата. На ногах всегда черные полуботинки.

7) Характер:
Простой деревенский парень с непреодолимой тягой к знаниям. Аккуратный, добрый, отзывчивый, всегда готов прийти на помощь. Настоящий флегматик. Умный, проницательный, обладает очень развитым логическим мышлением. Немного знает хурбастанский язык (во время генеральной уборки по дому нашел очень старый словарь и принялся читать, т.к. проштудировал всю имеющуюся в доме литературу) и совсем немного — латынь (друг из университета научил). Из отрицательных черт: медлительный, забывчивый, плохо уживается с чужими людьми. Крайне редко (в экстренных ситуациях) может проявить хладнокровие и жестокость. Привычка: оставлять метку (царапина на дереве, вбитый в землю колышек и прочее) в местах, где с ним произошло что-то необычное. Хобби: садоводство; имеет собственный сарай-теплицу возле дома, где выращивает цветочки.

8) Псионические способности:
Неконтролируемая слабая левитация (может начаться в любой момент, даже во сне)

9) Биография:
Родился 31-го июля 1811 года в доме одинокой фермерши Одри Митчелл из деревни Малые Пустоши. Отца своего он не знал, но вторым воспитателем мальчика был Алан Митчелл, брат Одри. В шесть лет был отдан в начальную школу (из-за относительно высокого роста мальчика приняли за семилетнего). В восемь лет, возвращаясь домой со школы с дядей Аланом, увидел выступление уличных музыкантов и попросил дядю, в прошлом — такого же уличного музыканта, научить его петь. Алан согласился. В десять успешно сдал экзамены в начальной школе, однако денег на поступление в колледж у семьи не хватило. Но это не могло остановить одержимого знаниями Форселя. Вместе с двумя друзьями из начальной школы он «автостопом» поехал в Дракенфурт, не оповестив об этом мать и дядю. В городе они прошлись по библиотекам и украли учебники, по которым обучались дети зажиточных горожан в колледжах. Форселя во время одной из подобных краж схватил стражник, но верные друзья закидали того камнями и повалили на землю. Форселю удалось вырваться, и все трое отправились обратно в деревню. Митчелла, однако, наказали за то, что он не предупредил семью об отъезде.
Два с половиной года Форсель не вылезал из дома, все читал и читал краденые учебники. Перечитывал их по два-три раза, иногда приходил к своим бывшим учителям в начальную школу и сдавал импровизированные экзамены. Наконец-то, удовлетворив свою жажду на некоторое время, Форсель полгода помогал матери и дяде по хозяйству, иногда повторяя изученное. За эти полгода на участке он нашел множество разных цветочков, которые дядя вырывал как сорняки, и начал пересаживать их в небольшие горшочки, которыми заставил весь подоконник у себя дома. Вскоре пришлось переделать сарай под теплицу, в которой по сей день выращиваются те самые цветочки. Форсель собирает их по всей деревне, а иногда и в Дракенфурте.
Жажда знаний проснулась, когда Форселю исполнилось 13. Он захотел поступить в университет, но для поступления нужен был аттестат из колледжа, а также хотя бы семнадцатилетний возраст. Мальчик очень расстроился. Утешала его только возможность прогуливаться рядом со зданием университета. Он специально раз в неделю приезжал в город только ради этого. Во время одной из таких прогулок его заметил студент-отличник второго курса и завязал разговор:
— Что тебя печалит, малыш?
— Невозможность получать знания, господин, — вежливо ответил Митчелл и рассказал студенту свою историю обучения. Тот его внимательно выслушал и пообещал на следующей неделе отдать ему все свои конспекты за первый курс и некоторые за второй. Форсель очень обрадовmался этому. Месяц он не выходил из дома — все читал и читал конспекты нового друга. Потом он пришел в гости к приятелю и сдал такой же импровизированный экзамен, как и два года назад, с тем же успехом. На следующий год учил программу третьего курса, еще через год — четвертого, и теперь — пятого.
После того, как Форселю исполнилось 14, он начал просыпаться с синяками на руках, на ногах, а иногда даже на лице, но не обращал на это внимание. Однажды майской ночью, через девять месяцев после начала появления синяков, к нему в комнату зашла мать и обнаружила, что ее сын парит над кроватью. Одри испуганно вскрикнула, разбудив тем самым Форселя. Тот, соответственно, упал. На крик сестры прибежал живущий по соседству Алан. Пятидесятилетний дядя Форселя, однако, не растерялся и успокоил всех (в том числе и себя), устроив семье чаепитие.
Утром, когда все трое оправились от ночного происшествия, Одри и Алан решили, что придется рассказать их воспитаннику тайну его происхождения. Оказалось, что шестнадцать лет назад Алан познакомил Одри со своим другом по работе, ревенантом. Новые знакомые очень понравились друг другу, а вскоре стали неразлучной парой. Но после зачатия сына жених куда-то исчез. Одри долго грустила, но в конце концов, уже после родов, ей пришло письмо, сообщающее одинокой матери, что ее бывший жених жив, освободился от «неотложных дел» (неотложные дела — заключение в тюрьме, но Одри этого не знает) и будет высылать ей письма и алименты каждый год (о сыне он узнал от своего верного друга Алана Митчелла). Митчелла-младшего эта история шокировала.
Он понял, откуда у него синяки — после небольших сеансов левитации юноша просто падал на кровать, иногда ударяясь о тумбочку. Но такие удары не могли пробудить его от крепкого сна.
31-го июля 1826 года Форсель, как обычно, вышел на улицу прогуляться, и обнаружил жеребенка месяцев шести отроду, привязанного к почтовому ящику с надписью «Митчелл». Открыв ящик, как он делал это каждый день, нашел конверт, в котором содержалось письмо следующего содержания:
«Дорогой Форсель, поздравляю тебя с пятнадцатым днем рождения. Извини, что так долго не общался с тобой — не было возможности. Надеюсь, в скором времени смогу встретиться с тобой лично. А пока прими в дар этого жеребенка.
С любовью,
Отец»
Митчелл-младший очень обрадовался, получив весточку от отца. И принял дар.
На данный момент он по конспектам своего друга, который теперь стал ему как старший брат, учит программу пятого курса.
Пытается научиться хотя бы контролировать левитацию, которая не доставляет ему никакого удовольствия.
Домашние животные: жеребец Фарин и хорек Немо.

10) Откуда вы узнали об игре?
На сайте top.roleplay.ru

11) Связь с вами:

12) Пробный пост:
— С добрым утром, Немо! — бодрым голосом сказал Форсель, войдя в свою комнату, где по-прежнему спал его любимый хорек.
Немо навострил ушки, приоткрыл один глаз и, увидев своего любимого хозяина, поднялся из самодельной кроватки и побежал к Форселю. Юноша поймал хорька, посадил его к себе на плечи. Любимец Митчеллов обвил шею хозяина подобно шарфу.
Друзья зашли на кухню, где их ждал скудный завтрак. На столике стояло блюдце с бутербродом, чашка чая и небольшая миска, в которой лежал кусочек семги.
— Приятного аппетита, малыш! — произнес юноша и усмехнулся. Немо чихнул — это был его единственный способ что-то сказать. До чего же умное животное.
За завтраком Форсель отметил у себя еще один синяк, на этот раз на запястье.
После приема пищи юноша взял сумку, в которой с вечера лежали книжки, лопатка и бутерброд, завернутый в бумагу. Опоясался, попрощался с хорьком. Немо чихнул. Митчелл-младший отправился по проселочной дороге искать новые цветочки, тихонько насвистывая мелодию, которую услышал еще восемь лет назад, возвращаясь домой. Она не выходила у него из головы, даже несмотря на забывчивость. И Форселю это нравилось.

13) Согласны ли с правилами ролевой?
Согласен. Ключевую фразу проверил, правильно. Джин

14) Локация, с которой начнете игру:
[Малые Пустоши] Ферма Митчеллов.

Отредактировано Форсель Митчелл (17.07.2013 20:29)

0

31

Абигайль Клейнхальцберг, если не считать шрамов, то он вполне сойдет за красавца. Также у моего персонажа очень маленький круг общения (по крайней мере, пока что), и ему не перед кем стыдиться за свою внешность.
P.S. Разве можно отличить случайно проходящего мимо деревенского парня от случайно проходящего мимо городского?

Люсида Старк, согласен, с прохождением пятилетней программы за год я загнул. Но ведь за 2,5 года ее вполне реально пройти, если выходить из дома раз в неделю и питаться раз в день, уделяя все остальное время чтению учебников.

0

32

Форсель Митчелл, и все же я настаиваю на смене аватара.

0

33

Абигайль Клейнхальцберг, убедили. Вскоре постараюсь сменить аватар.
P.S. Нужно еще что-нибудь переделать в анкете?

Отредактировано Форсель Митчелл (15.07.2013 23:21)

0

34

Форсель Митчелл, грамматику Джин проверит, лично меня волнует аватар, который, к слову, вы так и не сменили до сих пор)

0

35

Абигайль Клейнхальцберг, все, аватар сменил.
Грамматику сам перепроверил раз десять. Ошибок не нашел.

0

36

био

Форсель Митчелл,

Форсель Митчелл написал(а):

увидел выступление уличных музыкантов, и попросил дядю

без запятой

Форсель Митчелл написал(а):

Тот его внимательно выслушал, и пообещал

без запятой

Форсель Митчелл написал(а):

еще через год четвертого, и теперь - пятого.

еще через год - четвертого,

Форсель Митчелл написал(а):

не растерялся, и успокоил всех

без запятой

пробный
Форсель Митчелл написал(а):

Митчеллов окружил шею хозяина подобно шарфу.

тогда уж обвил

Форсель Митчелл написал(а):

у него из головы, даже не смотря на забывчивост

несмотря слитно

0

37

Джин Айвори, спасибо, исправил.

0

38

Принимаю.
Дождитесь еще одного голоса и можете приступать к игре) Удачи

0

39

И я принимаю.
А также вы получаете 50 кредитов за регистрацию дампира https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/124617-1.gif
Удачи в игре! :)
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2130-1.gif

0


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Принятые анкеты » Деревенский студент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно