1) Имя и фамилия персонажа:
Айсилира Лоур, сокращенно Айси или Лира

2) Раса:
Человек-оборотень

3) Пол:
Женский, гетеро

4) Клан:

5) Профессия:
Вольная охотница на нечисть

6) Дата и место рождения:
11 октября 1807 года. Дракенфурт

7) Внешность:
Юная девушка чуть ниже среднего для человека роста (159 см) с милым личиком и живыми игривыми глазами. Особой худощавостью не отличается. Пальцы на руках далеко не аристократические, а ногти частенько бывают обломанными, но девушку такое положение вещей вполне устраивает. А вы сами полазайте по кладбищам, поищите своих жертв! Кость крепкая, широкая, и сломать ее не так уж и просто. Цвет лица ровный и свежий, украшенный сияющим румянцем и легким, хорошо ложащимся загаром. Руки и кожа девушки всегда теплые и пахнут пряностями, а прикосновение приятно согревает. Лицо украшено полными губами и маленьким носом с симпатичным круглым кончиком. Глаза орехового цвета с болотным отливом. Взгляд на собеседника либо равнодушный и оценивающий, либо горящий дерзостью и вызовом. Волосы длинные, прямые, русые с выгоревшими на солнце прядками. Носит их распущенными, потому что так удобно. Одевается как мальчишка-сорванец: сорочка, бриджи, фрак с обрезанными фалдами, сапожки по колено, за голенищем одного из которых прячется маленький, но отнюдь не декоративный нож. Прямая осанка и твердые шаги выдают в ней человека не робкого десятка.

8) Характер:
Лира упрямая, как вол, и прямая, как рельсы. Может высказать собеседнику прямо в лицо все, что о нем думает. Скрывает эмоциональную уязвимость за насмешливым отношением к себе и окружающим, но, оставаясь наедине с собой, позволяет себе помечтать о простых девчачьих радостях: о пышном платье, приглашении на бал, танцах под луной и, конечно же, прекрасном принце. Правда, в жизни она не то что с принцами, но и с обычными мужчинами не ладит: они ее раздражает панибратской снисходительностью и тем, что недооценивают ее способности.

9) Псионические способности:

10) Биография:
Дракенфурт... Обычный морской город, с обычными жителями, которые занимаются каждый своим делом, создают семьи и там же умирают. В таком городе и родилась будущая охотница Лира Лоур. При рождении ее сначала приняли за мертвую, ведь крика от девочки слышно не было, но к всеобщему изумлению, когда мать Оддет и отец Никерс решили, что их дочь уже мертва, то она закричала. Девочка росла и обучалась в родительском доме, окна которого выходили на море. Хоть ее родители и были не из высшего сословия, но обучить единственную дочь вполне были способны. С 5 лет началось ее обучение. Мать в молодости занималась танцами и решила привить эту любовь и дочери, в чем преуспела. Отец же занимался с Лирой исключительно точными науками, а письмом — мать. Лира была девочкой любопытной, поэтому часто изучала окрестности, иногда даже заходила далеко за пределы города. Видимо, этот факт и спас ей жизнь. В возрасте 8 лет девочка улизнула с друзьями прогуляться. Вернее, это родителям она сказала, что будет не одна. Лира с самого детства была одиночкой, поэтому и изучать любила одна. Родители были слишком заняты в тот момент, чтобы обратить внимание на этот маленький аспектик. Отец просто махнула рукой — и счастливая будущая охотница просто побежала. Вернулась она уже ближе к вечеру. Картина, которая предстала перед ее взором могла кого угодно заставить свихнуться.

Отрывок из прошлого:
Маленькая девочка, лет 8, весело бежала босыми ногами по берегу, вздымая клубы песка. Заходящее солнце золотило ее длинные волосы, а коротенькое платьице, то и дело развивалось от ветра, обнажая ободранные коленки. Девочка бежала все быстрее и быстрее. «Отец и мама сейчас точно будут ругаться, я ведь обещала прийти уже днем, а сейчас уже часов 7, ой как же я опаздываю». Лира сбилась с дыхания и остановилась, тяжело дыша, затем встрепенулась и снова побежала. Вот их дом, стоит почти впритык к пляжу, а заходящее солнце отражается от его окон. Но какое то странное беспокойство разливалось в воздухе и заставляло сердце стучать быстрее. Лира остановилась и удивленно посмотрела изумрудными глазками на пустые окна. Когда она приходила, мама всегда ее встречала, но сейчас от дома веяло каким то странным запустением. Сердце девочка сжалось, хоть она и не понимала еще почему. Лира поднялась по ступенькам к крыльцу и толкнула дверь... Следующая картина заставила бедную девочку закричать на весь пляж, сбежались люди...

Отец и мать девушки умерли за шесть часов, просто угаснув, как свечи. Эта болячка уже распространилась в то время на соседних материках, но там же и погасла. Но видимо на тех кораблях, которые разгружали люди ее отца, остался вирус, которым и заразились родители Лиры. Похороны были на следующий день. Девочка отчужденно смотрела на то. как сжигают на море тела ее родителей. Сейчас она осталась абсолютно одна ,даже соседи, помогавшие ей одно время, потом просто отвернулись. Однажды, к воротам почти опустевшего дома, где жила девочка, подскакала лошадь с всадником. Лира медленно вышла тогда из дома и узнала во всаднике брата своей матери, то есть своего дядьку. Выглядел она как обычно нелюдимо и потрепано. Мать ее в своем время не особо распространялась о своем брате, поэтому малышка запомнила лишь то, как он выглядит. Когда тот узнал, что случилось с сестрой и ее мужем, то долго стоял, смотря на море. А потом принял неожиданное для всех решение: забрал племянницу к себе. Лира некоторое время доставала его расспросами, но мужчина видимо решил, что лучше один раз показать, чем сто раз рассказать. Он не сказал ни слова, а просто притянул мелкую на кладбище и заставил сидеть около какого то дерева. Айси покорно села и примолкла. Через часика 4 спустя начался какой-то шум, а потом появились ОНИ. Бывшие вампиры... Отбросы общества во всех смыслах. Ее дядька только усмехнулся, а в следующее мгновенье во все стороны брызнула кровь и нетопыри стали окончательно мертвыми. Лира смотрела во всех глаза и на предложение брата ее матери стать такой же как и он, согласилась не раздумывая. Так с 9 лет началось ее обучение. Жестокое, скажем так. Дядька решил таки, что учение лучше то, которое приходит в бою и Лоур просто — напросто кидали в толпы нетопырей. Хочешь жить — заслужи это. Примерно такой девиз был у ее дядьки. Нельзя сказать, что Лира ненавидела его за это, но некоторый неприятный осадок в душе оставался. Через 8 лет обучения девица перескакала своего учителя едва ли не на 2 головы. Но тот был доволен. Но тут он и сам доигрался — гули разорвали его на части. Девушка спокойно отреагировала на это, ведь она сама могла так же закончить свою жизнь. И теперь она сама бродячая охотница, продолжающая дело своего дядьки.

11) Откуда вы узнали об игре?
Нашла в поисковике.

12) Связь с вами:

13) Пробный пост:
Дата: 20 марта 1826 г.
Тихий шорох травы и шелест листьев. Напряженная тишина могла напугать кого угодно, но только не охотницу. Подобная тишина уже стала для нее обыденной, и только темнота стала теперь для нее помехой. «А ведь фонарик даже взять нельзя, мигов просекут эти твари. Хех, забавная ситуация выходит» мрачно усмехнулась девушка и прислонилась всем телом к стволу древнего дуба. Она стояла возле старого кладбища и теперь напряженно ожидала, когда же ее «клиенты» наконец таки выползут из своих могил. «Не могу себе представить, что некоторые из этих уродов раньше были уважаемыми вампирами.» Айси прикусила губу и зарядила револьвер разрывными пулями. Рисковать она не хотела, как ее дядька, поэтому решила приложить гулей парочкой выстрелов. Для нее они были не более, чем скот. Обычный скот для убоя, за который она, Лира, получил деньги. «Им уже все равно, а мне вот еще жить и жить. Жить — поживать и добра наживать? Смешно, как бы не так» от ее мрачных мыслей отвлек шум с правой стороны. Айси быстро повернулась всем корпусом и направила револьвер в сторону шума. Сомнений не был — гули начали свое кровавое дело.
— Ну что же, мальчики, поиграем, — девица кровожадно усмехнулась, мотнув светлыми, с переливом золота, волосами и сделала прицельный выстрел прямо между глаз первого «мальчика». От шума выстрела в небо взлетела напуганная стая птиц и... началось.

14) Локация, с которой вы начнете игру:
Портовые улочки.

15) Согласны ли с правилами ролевой?

Отредактировано Лира Лоур (28.03.2010 21:31)