Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хайнц Гаубиц

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1) Имя и фамилия персонажа (кириллицей):
Прозвище: "Умник".
Имя и фамилия: Хайнц Гаубиц.
Обычный плотник, столяр и слесарь в одном лице. Отсутствие академического образования заменяет интуицией, рвением и упорством.

2) Раса:
Человек

3) Пол:
Мужской (гетеро, как и всякий уважающий себя человек подобной эпохи )

4) Клан:
-

5) Дата рождения, возраст:
1806, 19 августа от ПП. Возраст 22 года.

6) Внешность:
Цвет глаз, серый и немного несчастный. Высокий (1,90 м), не слишком широкоплечий молодой человек с сильными руками. Лицо овальной формы, черты лица приятные, несмотря на легкую грубоватость.  Каштановые волосы длиною до плеч собраны в небольшой хвостик. Певческим талантом не обладал ни в какой форме и ни в какое время, но голос приятный, хоть и с хрипотцой. Повседневная одежда представляет из себя стандартный набор немодного фасона, который часто можно встретить на жителе глубинки, что выбрался в город.
При любых прогулках берет с собой трость, которую сам и изготовил. Крепкая трость обладает небольшим лезвием, резко выдвигающимся при повороте ручки. Также носит с собой перстень с голубым инклюзом (небольшая и единственная фамильная ценность). В пасмурную погоду немного приххрамывает на правую ногу.

7) Характер:
На первый взгляд вежливый и добродушный, хотя и несколько отстраненный, в общем-то, парень. Хотя, если темные тучи сознания грянут громом, то это всё будет всерьез. Природный талант и воспитание сделали из него целеустремленного, волевого и наблюдательного человека, одержимого своим любимым делом. Однако фанатичность в освоении интересующих его областей науки, привели к тому, что обыденные для всякого нормального человека темы для общение, такие как политика, сплетни, или просто милые беседы не о чем, являются для него тем же, что и для нормального человека далекого от академических кругов, чертежи и формулы ускорения.
Недостаток образования, хоть и компенсированный отчасти личным усердием и одержимостью, ставит серьезный барьер перед любым образованным человеком, сведущим в области механики, когда дело доходит до объяснения прикладного применения человеческого гения. Впрочем,  и для не очень уж образованных людей, любые объяснения кажутся не очень связанным набором слов, от чего еще в мальчишеские годы он и получил прозвище "Умник".
Не так давно пристрастился к трубочному табаку, а посему везде таскает с собой трубку и кисет с табачком, отчего от него идет тонкий запах табака.
Обожает всевозможные револьверы и мушкеты, которые по части страсти занимают второе место после возможных летательных аппаратов.
Все свое свободное время предпочитает проводить в мастерской зарабатывая на починке, изредка изготовлении не самой сложной мебели, или над собственным большим проектом, поэтому времени на личную жизнь не остается(да и не хочется). В силу собственной замкнутости и сосредоточенности, весь мир сузился до двуч мест, это ближайшая кафешка и мастерская. Не то чтобы окружающий мир казался ему темным и пугающим местом, просто ничего кроме его работы его не интересует, по крайней мере на данный момент, темболее, когда то, что он надеялся собрать всю свою сознательную жизнь не было так близко к реализации.

8) Псионические способности: 
-

9) Биография:
Родился и вырос сей муж в Бругге, в местечке с настолько распространенным названием, что не заслуживает даже упоминания, в обычной семье обычных и совершенно ничем не примечательных людей. И провел бы он всю свою жизнь в серости и обыденности, если бы не один случай, который повлиял на не окрепший тогда еще его разум.
Было это вечером 1816 года от ПП, 19 августа, как раз к десятому дню рождения, когда, проводя дни и вечера в беззаботном бытии провинциальным мальчишкой, удосужился юный Хайнс забраться на одно из деревьев в саду и разворовать гнездо какой-то неудачливой птицы. Птица была настолько неудачливой, что была застигнута врасплох и поймана цепкими ручками юного мальчишки. Однако то ли в силу провидения, то ли в силу собственной опрометчивости ветка под ногами Хайнца с треском обломилась, а руки, занятые плененной птицей, не позволили за что-либо ухватиться, и тело Хайнца, повинуясь силам природы, устремилось вниз. Свалившись прямиком с дерева и сломав себе ногу, прежде, чем заорать от внезаптной боли, шокированный происходящим Хайнц взглянул вверх к тому дереву, по коему он не так давно карабкался, и увидел, как взмывала ввысь его недавняя пленница, и притяжение земли для нее, казалось, было только сказкой. Резкие движения крыльев не давали ей разбиться о землю, и эта картина летящей ввысь птицы навсегда осталась в памяти Хайнца.
Это и послужило отправной точкой для пробуждения интереса к законам природы и желания их обуздать. Никогда ранее не интересовавшийся грамотой мальчик стал ею просто одержим, помогая отцу в мастерской, постигая ремесло и такие науки как механика, зоология, орнитология, любые книги до которых могли дотянутся цепкие руки. Постепенно выковывались нужные навыки и интуитивное понимание изобретательства полезных и не очень предметов.
Вся последующая жизнь была наполнена самообучением, экспериментами и работой, до тех пор, пока... не случилось страшное, и Хайнц обнаружил разорванные трупы своих родителей. Он всю ночь был в мастерской, и потому то, что пришло в его дом, он не увидел и не услышал - в отличие от его родителей. После увиденного, небольшой тик правого глаза, и седая прядь остались с ним на всю жизнь, а увиденные картины он предпочитает не вспоминать.
Поскольку идея, что занимала его голову давала возможность отстраниться от горевания, Хайнц не долго горевал о смерте своих родителей. Продав землю, и дом, и все, что связывало его с этим местом, и убрался в город, туда, где жизнь бурлит, а возможность реализовать себя может получить каждый.

10) Откуда вы узнали об игре?
рпг-топ

11) Связь с вами:
sephiruth@gmail.com

12) Пробный пост:
Пробный пост** (не менее пяти полных строк)
Немного неряшливый, но симпатичный молодой человек сидел за столиком и что-то увлеченно читал, изредка отвлекаясь на разложенные на столе исписанные каракулями листки бумаги, на которых помимо неразборчивого текста имелись и простые иллюстрации, не сильно обращая внимание на обстановку и окружающих его людей. Последние, впрочем, отвечали ему взаимностью.
Расплатившись с официантом и сунув себе подмышку ворох исписанных каракулями бумаг, парень уверенной походкой направился прочь из кафе, на улицу, где вот-вот мог начаться дождь, и гулял прохладный ветер. Неясность погоды и и возможный дождь не пугали молодого человека хотя бы потому, что пробыть под открытым небом ему придется всего около сотни метров, которые его отделяли от мастерской.
Где-то блеснула молния, и гром, неспешно урча, докатился и до него. С неба начали падать первые капли дождя, который грозил быть довольно обильным. Поэтому, прибавив шагу, молодой человек добрался до неприметной двери не менее неприметного склада и быстро скользнул внутрь. В отличие от внешнего мира, внутри было сухо, немного пыльно и черно, как ночью, но последнее легко исправила керосиновая лампа.
Мастерская представляла собой когда-то обычный склад, переоборудованный в мастерскую,  на станках валялись незаконченные заготовки, а с потолка на тонких нитях свисали модели "моторных планеров", как он их называл, хотя стороннему обыватели они могли бы показаться очень грубыми подобиями птиц или летучих мышей, у которых вместо головы торчали лопасти. В центре же, под накрывающим его полотном, стояла все еще не собранная, но почти готовая к испытаниям махина длиной в несколько человеческих ростов и столько же  шириной.
Мысль о птицах, которые легко парят в воздухе, терзала его еще с раннего детства, а переломы, заработанные на попытках подражать этим летающим существам, все еще напоминали о себе легким нытьем в костях. Посему потомок простого плотника и учительницы посвятил все свое свободное время учебе, исследованиям и изобретениям, полет неуемной фантазии всегда давал свои плоды, хоть и не всегда безопасные для своего создателя.
Долгим был путь от мысли, идеи, к физическому ее воплощению, но стал почти пройденным. Теперь же эту идею, почти обретшую плоть, необходимо было выпустить в жизнь, поднять ее в небо и испытать на жизнеспособность.  Немного удачи и упорства - и в мир вырвется новая, прекрасная и гудящая своим мотором идея, которая, возможно, откроет новую веху в воздухоплавании.

13) Согласны ли с правилами ролевой?
да. Захочу похудеть, заболею холерой.

Отредактировано Хайнц Гаубиц (17.08.2012 03:55)

+4

2

Хайнц Гаубиц, добро пожаловать в Дракенфурт!
Это вам в честь прибытия: https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/25601-3.jpg

Код:
[img]https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/25601-3.jpg[/img]

Можете поставить в подпись, когда оформите ее.

Хайнц Гаубиц написал(а):

Свалившись прямиком с дерева и переломав себе обе ноги

Вы уверены в этом моменте? Напоминаю, вы живете в глубинке, в семье столяра, и перелом обоих ног просто так не пройдет. Развитие медицины в таком населенном пункте явно оставляет желать лучшего, так что хромота вам обеспечена. Сломайте хотя бы одну и прихрамывайте чуток.

Хайнц Гаубиц написал(а):

и Хайнц обнаружил разорванные трупы своих родителей

Почему вы все убиваете своих родителей? Вы их совсем не любите? Вам не нужна хоть какая-то опора в жизни? Вон у меня тоже мать умерла, так зато отец дожил вполне себе до почетной старости. Гули, кстати, не такое уж частое явление, чтоб их во все анкеты пихать.
Убейте отца, например, а мать оставьте в покое, если уж так хочется. А вообще еще посмотрим, что скажут другие проверяющие.

Хайнц Гаубиц написал(а):

Не слишком долго горевав по случившемуся

Бесчувственный какой :suspicious:

Плюс дополните внешность и характер, особенно характер. На данный момент это все.

Да, раз уж прозвище упомянули, напишите, откуда оно взялось.

+2

3

Айлей Льялл Грейг написал(а):

Вы уверены в этом моменте? Напоминаю, вы живете в глубинке, в семье столяра, и перелом обоих ног просто так не пройдет. Развитие медицины в таком населенном пункте явно оставляет желать лучшего, так что хромота вам обеспечена. Сломайте хотя бы одну и прихрамывайте чуток.

ну, перелом мог быть и не открытым, так, что кости ног могли сростись достаточно чтобы не остаться калеокй на всю жизнь. У меня у самого было парочку, и не скажу, что их лечили как-то по особо-хитрому. И разве нытья поломаных когда-то костей не достаточно?

Айлей Льялл Грейг написал(а):

Почему вы все убиваете своих родителей? Вы их совсем не любите? Вам не нужна хоть какая-то опора в жизни? Вон у меня тоже мать умерла, так зато отец дожил вполне себе до почетной старости. Гули, кстати, не такое уж частое явление, чтоб их во все анкеты пихать.
Убейте отца, например, а мать оставьте в покое, если уж так хочется. А вообще еще посмотрим, что скажут другие проверяющие.

Ну, шаблонно верно. Но зато так драматично.

Айлей Льялл Грейг написал(а):

Бесчувственный какой

просто слишком сосредочоен на своей идее.

Айлей Льялл Грейг написал(а):

Плюс дополните внешность и характер, особенно характер. На данный момент это все.

не могли бы вы подробнее написать чего конкретно не хватает, потому как не очень погу понять в чем проблема.

Айлей Льялл Грейг написал(а):

Да, раз уж прозвище упомянули, напишите, откуда оно взялось.

Ок, допишу

+2

4

Хайнц Гаубиц написал(а):

И разве нытья поломаных когда-то костей не достаточно?

Злобной сволочи мне - нет) Не знаю как вы там ногу ломали, но могу рассказать с медицинской точки зрения. Сначала собирается кость в случае ее раздробленности (а она, чувствуется, была) и накладывается гипс. Через неделю (может больше) делается рентген, так как не всегда удается сопоставить осколки кости правильно. В случае ошибок нога снова режется и кость собирают заново. А здесь плюс еще и начало 19-го века. Так что ломайте одну ногу и не придумывайте себе неприятностей на пятую точку.

Хайнц Гаубиц написал(а):

Ну, шаблонно верно. Но зато так драматично.

Заразите живую мать холерой и бросьте, будет еще драматичнее.

Хайнц Гаубиц написал(а):

просто слишком сосредочоен на своей идее

Ну и что. Идея идеей, а психологическая травма имеет место быть. Их РАЗОРВАЛО неведомое существо, это нельзя взять и просто так забыть)

А вы пофантазируйте, эпитетов прибавьте. Например грубая обветренная кожа какая-нибудь, вечно изрезанные пальцы. Кстати, раз вам нравится себя калечить и вы работаете с деревом, можете как-нибудь перерезать сухожилие на пальце. И особая примета сразу появится, и образ ярче будет. Как персонаж ведет себя во время разговора, нервничает, крутит в пальцах какую мелочь или еще что? Кривой нос, волевой подбородок, проседь в волосах после увиденных тушек своих родителей, телосложение, цвет глаз и так далее.

Хайнц Гаубиц написал(а):

Однако если темные тучи сознания грянут громом, то это всё будет всерьез.

Я вот до сих пор думаю над смыслом фразы.
Чего боится, что раздражает, как относится к людям, любовь (!!!), комплексы, мечты, философия. Оптимист или пессимист? Короче, персонаж до биографии не раскрыт. Био интересное, идея с изобретателем чудесна. Но все остальное выглядит довольно серо. К посту вопросов нет.

+1

5

Айлей Льялл Грейг написал(а):

Злобной сволочи мне - нет) Не знаю как вы там ногу ломали, но могу рассказать с медицинской точки зрения. Сначала собирается кость в случае ее раздробленности (а она, чувствуется, была) и накладывается гипс. Через неделю (может больше) делается рентген, так как не всегда удается сопоставить осколки кости правильно. В случае ошибок нога снова режется и кость собирают заново. А здесь плюс еще и начало 19-го века. Так что ломайте одну ногу и не придумывайте себе неприятностей на пятую точку.

но, эм, с чего вы взяли что перелом был именно такой? Но чтобы избежать дальнейших прений таки изменю.

Айлей Льялл Грейг написал(а):

Заразите живую мать холерой и бросьте, будет еще драматичнее.

я же тогда не смогу продать наследство =).

Айлей Льялл Грейг написал(а):

Ну и что. Идея идеей, а психологическая травма имеет место быть. Их РАЗОРВАЛО неведомое существо, это нельзя взять и просто так забыть)

вот она и есть, травма эта, просто глубоко внутри. но опять же дабы избежать дальнейших прений дораскрою этот момент лучше.

Айлей Льялл Грейг написал(а):

А вы пофантазируйте, эпитетов прибавьте. Например грубая обветренная кожа какая-нибудь, вечно изрезанные пальцы. Кстати, раз вам нравится себя калечить и вы работаете с деревом, можете как-нибудь перерезать сухожилие на пальце. И особая примета сразу появится, и образ ярче будет. Как персонаж ведет себя во время разговора, нервничает, крутит в пальцах какую мелочь или еще что? Кривой нос, волевой подбородок, проседь в волосах после увиденных тушек своих родителей, телосложение, цвет глаз и так далее.

вы знаете, мне не нравится калечить себя или своих персонажей =). Да и Выдающейся Личностью, с Глубокой Внутренней Драммой быть немного банально если учесть что подобных персонажей тут - весь форму. Не то чтобы я был против, просто мне хочется быть обычным парнем, у которого есть своя мечта, ведь не каждый человек на улице - облажает какими-то особенными, сверхвыделяющимися чертами внешности или характером, но каждый личность.

Айлей Льялл Грейг написал(а):

Я вот до сих пор думаю над смыслом фразы.

Хох, все очень просто =).
Если у него плохое настроение то это всерьез и на долго. Просто захотелось написать красивую фразу.

Айлей Льялл Грейг написал(а):

Чего боится, что раздражает, как относится к людям, любовь (!!!), комплексы, мечты, философия. Оптимист или пессимист? Короче, персонаж до биографии не раскрыт. Био интересное, идея с изобретателем чудесна. Но все остальное выглядит довольно серо. К посту вопросов нет.

Я думал будет понятно что ничего кроме его полета фантазии его не интересует. Любовь? для этого есть изобретения! Люди? Зачем если есть изобретения!!
Но, если те пункты вызывают проблемы их я тоже попробую дораскрыть.
Спасибо за ваше внимание.

+2

6

Хайнц Гаубиц, я не имею ничего против простых персонажей и ни в коем случае не прошу драмы) Просто мало сведений, а как их заполнить - дело ваше)

0

7

Вродебы подправил. Так лучше?

0

8

Хайнц Гаубиц, чудесно, замечательно просто. А теперь так же вдохновенно поработать с внешностью, убрать изложение лесенкой (то есть каждое предложение с новой строчки), дописать несчастный цвет глаз, ну и остальное, что я там требовал. Фразу про см. аватар убрать, ибо аватар у вас может меняться по ходу игры (я, например, нифига не араб, а очень даже Эрик Дрейвен, но квест вынудил). И после этого мы приступим к грамматике, mon amie! В честь чего трехкратное ура.

Да, где мой умник? Прозвище, то бишь. Плюс хочу описание счастливого детства и красивый обоснуй того, почему работа оказалась важнее смерти родных. Хотя бы в одном предложении, типа: "Слишком увлеченный своей идеей, мужчина нашел в себе силы справится с горем куда быстрее, чем потребовалось бы любому другому, не занятого в столь творческой сфере, человеку". И про птичку вашу детальнее надо, полевые испытания там, ошибки, отчаяние. Короче, чтоб персонаж жил идеей активнее.

0

9

Да, где мой умник?

вот

Впрочем,  и для не очень уж образованных людей, любые объяснения кажутся не очень связанным набором слов, от чего еще в мальчишеские годы он и получил прозвище "Умник".

"Слишком увлеченный своей идеей, мужчина нашел в себе силы справится с горем куда быстрее, чем потребовалось бы любому другому, не занятого в столь творческой сфере, человеку"

готово

И про птичку вашу детальнее надо, полевые испытания там, ошибки, отчаяние. Короче, чтоб персонаж жил идеей активнее.

Для птички не нашлось подходящего места в био. Я планирую описать ее позже, когда анкета будет принята, поскольку в описании машины будут описаны как ее внешняя форма так и характеристики и принципы работы по которым как считает Хайнц, она работает.

А насчет цвета глаз, я зря чтоли аватарку рисовал и там не видно?

Отредактировано Хайнц Гаубиц (16.08.2012 17:10)

-1

10

Видно. Но анкета, она как бы существует отдельно от аватара) Да, он должен ей соответствовать, но не заменяет пункт про внешность, отнюдь. Если не знаете, что добавить, эта статья вам в помощь wwwdrakenfurt.ru/viewtopic.php?id=218#p956#p72927

Нарисуйте мне аватар х)

0

11

Айлей Льялл Грейг написал(а):

www.drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=218#p956#p72927

я так и не понял по вашему ответу чего в моей анкете не хватает для ее принятия.

Айлей Льялл Грейг написал(а):

Нарисуйте мне аватар х)

это будет взятка за принятие анкеты? я канешно нарисую, если вы скажите что конкретно на аватаре вы хотите увидеть.

Отредактировано Хайнц Гаубиц (16.08.2012 20:32)

-1

12

Хайнц Гаубиц, здравствуйте https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

14 пункт уберите из анкеты пожалуйста, его давно уж нет в шаблоне.
И цвет глаз поставьте в начало описания внешности, а то как-то странно выходит - перстень, хромата и бах! Цвет глаз :)
Кстати о перстне. Вполне вероятно, что инклюз вам достался по наследству, но это игровая прокачка, так что все равно придется его покупать *развела ручками* История его появления у персонажа (вплоть до передачи по наследству) может быть любой, но пока вы его в кассе не купите, поставить в подпись не сможете.

-1

13

Офелия Ассман написал(а):

Хайнц Гаубиц, здравствуйте 

14 пункт уберите из анкеты пожалуйста, его давно уж нет в шаблоне.

Ок.

Офелия Ассман написал(а):

И цвет глаз поставьте в начало описания внешности, а то как-то странно выходит - перстень, хромата и бах! Цвет глаз

ок

Офелия Ассман написал(а):

Кстати о перстне. Вполне вероятно, что инклюз вам достался по наследству, но это игровая прокачка, так что все равно придется его покупать *развела ручками* История его появления у персонажа (вплоть до передачи по наследству) может быть любой, но пока вы его в кассе не купите, поставить в подпись не сможете.

почему у меня не может быть единственной фамильной ценности-артефакта?
да и вот, порылся в правилах

Артефакт должен быть прописан в анкете (это возможно на момент регистрации, причем допускаемое количество артефактов по биографии только 3. Чтобы не переписывать анкету по сто раз, желательно заранее утвердить идею в этой теме);

поэтому, объясните пожалусто почему у меня не может быть голубого инклюза.

Отредактировано Хайнц Гаубиц (16.08.2012 21:06)

-1

14

Хайнц Гаубиц, дааа, это взятка. Я вам в лс распишу. Цвета глаз не хватало, чего же еще.

В правилах имеются в виду выдуманные именно вами артефакты. А инклюз - он уже существует в игровом мире и является платным. Вы можете прописать его в анкете, просто потом загляните в магазин прокачки, оформите на него заказ, с вас снимут 250 кредитов, и артефакт спокойно перекочует в вашу подпись.

Итак, с логической частью мы закончили.

0

15

Хм. если в правилах говорится про придуманые артефакты, то я пожалуй фамильный перстень с инклюзом заменю на фамильную шапочку из фольги, с темже эфектом.

-1

16

Теперь ошибки.

Имя, пол

Прозвище: "Умник".
Имя и фамилия: Хайнц Гаубиц.

Хайнц Гаубиц по прозвищу "Умник" звучит пафосней, но это, я думаю, не принципиально. Можете исправить, если хотите.

как и всякий уважающий себя человек подобной эпохи )

Пробел лишний. Да, я буду цепляться к пробелам.

Внешность

Цвет глаз, серый и немного несчастный.

Несчастный цвет глаз? Оо "У Хайнца несколько несчастные серые глаза".

В пасмурную погоду немного приххрамывает на правую ногу.

Прихрамывает) Вы меня наверное проклинали, пока писали))

Характер

Однако фанатичность в освоении интересующих его областей науки (здесь нет запятой) привела к тому, что обыденные для всякого нормального человека темы для общения, такие как политика, сплетни, или просто милые беседы ни о чем, являются для него тем же, что и для нормального человека, далекого от академических кругов, чертежи и формулы ускорения.

Впрочем,  и для не очень уж образованных людей

пробел лишний

Все свое свободное время предпочитает проводить в мастерской зарабатывая на починке

запятая после мастерской
и пробел перед скобкой там дальше

весь мир сузился до двуч мест, это ближайшая кафешка и мастерская.

весь мир сузился до двух мест: ближайшей кафешки и мастерской.

ничего кроме его работы его не интересует

его его
его работы Хайнца не интересует

темболее, когда то, что он надеялся собрать всю свою сознательную жизнь не было так близко к реализации

тем более
запятая после жизнь
без "не было"

Остальное будет завтра.

0

17

Несчастный цвет глаз? Оо "У Хайнца несколько несчастные серые глаза".

Их две штуки и ни больше и не меньше. а на печальный цвет глаз это вы сами напросились, уш извините за шутку юмора утром исправлю ошибки.

-1

18

Хайнц Гаубиц написал(а):

заменю на фамильную шапочку из фольги

Это несерьезно) Тем более это не логично, ибо подобный артефакт уже имеется, причем в свободном доступе. Кредиты - это не реальные деньги, не переживайте. Вам за анкету 200 дадут, плюс пару раз пост на проверку отнесете, еще сотню получите. Так что оставляйте инклюз и не мучайте мои нервы)

0

19

нуу... персонаж же изобретатель, а какой изобретатель без капельки сумасшествия? Шапочка из фольги всегда была в моде у подобных личностей... Может вон гены пошли, в бывшего владельца оной шапочки.

-1

20

внезаптно понял что кое-чего в моей анкете таки не хватает и дополнил.

-1

21

И чего же именно? Беглый просмотр не выявил)

0

22

Знание в зоологии и орнитологии разумеется! =). нужно же мне было изучать природные аналоги летальных летательных аппаратов.

-1

23

Анкета не принята.

0

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно