Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенфурт » Гостиная » Вопросы гостей [2]


Вопросы гостей [2]

Сообщений 361 страница 390 из 760

1

Добрых полнолуний, почтенный Гость!
Если бы не гости, всякий дом стал бы могилой.
Пророк Айлиль

Если бы не гости, всякая могила стала бы домом.
Кладбищенский упырь

От имени и по поручению граждан Дракенфурта — вампиров, людей, полукровок, бестий и их пушистых питомцев — мы рады вас приветствовать в нашей окутанной смогом и туманами столице — городе вечерних чаепитий, булочек-пуффинов на вынос, двухэтажных омнибусов и конных монорельсов. Чайная роза северного мира — так напыщенно называют его туристические гиды, а мы называем просто Дракенфуртом. Еще называем Промышленным узлом и Плавильным котлом наций, но эти титулования больше годятся для газет.

https://drakenfurt.s3.amazonaws.com/12-Istoriya/Syuzhet/suj1.png

Но что же мы вас держим на пороге?! Проходите, проходите! Надеемся, поездка вас не слишком утомила? Эти извозчики с фальшивым филтонским акцентом — известные лихачи, пока довезут — всю душу вытряхнут, мерзавцы! Хорошо, если не вместе с медяками. Чувствуйте себя непринужденно, располагайтесь: хотите — в кресле, хотите — на кушетке; угощайтесь нежевичным отваром — уверяем, такого душистого вы еще не пробовали: он со специальной алхимической добавкой — взбодрит, даже если дорога выпила из вас всю кровь.

https://drakenfurt.s3.amazonaws.com/19-Volkogore/13.png

А пока отдыхаете, позвольте рекомендовать вашему вниманию карту-брошюру издательства Ротшильда и Стрикса — там указан кратчайший путь к столичным достопримечательностям. Серебряными точками мы отметили самые исторически значимые и любопытные места:

  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2124-5.png  Концепция игры, или Муниципальный историко-краеведческий музей им. Г. Родота
  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2124-5.png  Расы, или Графское общество почитателей и пописателей этнографических заметок
  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2124-5.png  Акция «Хочу в клан», или Рассекреченный архив компромата на членов аристократических династий
  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2124-5.png  Акция «Люди без прошлого», или Станция Метростроителей и ее скрытые ходы
  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2124-5.png  Вакантные роли, или Актерская биржа труда при Малом театре оперетты
  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2124-5.png  Шаблон анкеты, или Государственная служба оформления гражданства и составления опросников наподобие «Кто вы из „Обжигающей страсти графа де Мариско“?»
  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2124-5.png  Мастерская аватаров, или Галерея современного искусства мадам Трамп

Угощайтесь свежей выпечкой и сладостями, чтобы время за чтением пролетело незаметно. Какой же Дракенфурт без пышных, сдобных пуффинов!

https://drakenfurt.s3.amazonaws.com/01-Prihozhaya/Gostevaja/2.png

И если возникнут вопросы — например, вы хотите получить роль в Малом театре и раздумываете, на какого бы партнера опереться, или ищете потерянных в детстве братьев, приспешников, врагов, или просто интересуетесь, как пройти в библиотеку, — с первым же попутным ветром отправим поисковых крыланов за ответами.

Приятного чаепития и наше вам почтение!  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

+1

361

Это администратор форума "Затерянный мир". Надеюсь, хоть в гостевой вы мне ответите. Вы поставите, наконец, наш баннер?

0

362

Затерянный мир, добрый день, вскоре все будет ;)

0

363

Здравствуйте.) Думал написать анкету на юстициара, но при прочтении что-то совсем запутался.
Написанно, что вампирам попасть туда нельзя, людям и дампирам, так же практически невозможно, кого же туда берут? Хх
Далее возраст - думал, если он будет человеком, сделать лет эдак 30. Это нормально?)
Ну и внешность, под влиянием одной игры Dishonored думал нарядить его в плащ, да ещё маску напялить. Но как выяснилось, у юстициар есть официальная форма, значит подобное не разрешается?)

0

364

... написал(а):

Здравствуйте.) Думал написать анкету на юстициара, но при прочтении что-то совсем запутался.
Написанно, что вампирам попасть туда нельзя, людям и дампирам, так же практически невозможно, кого же туда берут? Хх
Далее возраст - думал, если он будет человеком, сделать лет эдак 30. Это нормально?)
Ну и внешность, под влиянием одной игры Dishonored думал нарядить его в плащ, да ещё маску напялить. Но как выяснилось, у юстициар есть официальная форма, значит подобное не разрешается?)

Здравствуйте, милейший незнакомец https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif
Попробую ответить на Ваш вопрос, но если что, добрые коллеги меня поправят, или... если мой ответ Вас не удовлетворит, напишите в ЛС администрации, они Вам всегда помогут. https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-2.gif
В статье имеется ввиду, что в юстициары, крайне и крайне тяжело попасть, даже вампиру... грубо говоря, это как "девятка" в КГБ - просто так не просочишься. Людей там крайне мало, ибо (пародонте) мрут быстрее, да и псионикой обделены (а без нее, там сложновато). Если Вы внимательно прочитали статью, то думаю заметили, что 30 лет для человека-юстициара маловато будет, если, конечно он не Чак Норрис.  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57312-2.gif
Форму они не носят на заданиях и в Цитадели. Плащ хорошо, а вот маска... хммм, тут могу сомневаться. Орден тайный, и одна из задач не светиться, а маска может бросаться в глаза.

+1

365

В статье имеется ввиду, что в юстициары, крайне и крайне тяжело попасть, даже вампиру... грубо говоря, это как "девятка" в КГБ - просто так не просочишься. Людей там крайне мало, ибо (пародонте) мрут быстрее, да и псионикой обделены (а без нее, там сложновато).

Но всё таки люди там есть?) Раз уж на то пошло, мог бы туда попасть человек-ликантроп? У них кстати, срок жизни от обычных людей не отличается?)

Если Вы внимательно прочитали статью, то думаю заметили, что 30 лет для человека-юстициара маловато будет, если, конечно он не Чак Норрис.

Читал, поэтому и решил уточнить. А если он Чак?  :D  Или подобное всё же не допускается?)

Форму они не носят на заданиях и в Цитадели. Плащ хорошо, а вот маска... хммм, тут могу сомневаться. Орден тайный, и одна из задач не светиться, а маска может бросаться в глаза.

Как то странно - если они тайный орден, и один из них засветился на задании, скажем, своим лицом, то всех свидетелей убивают? Оо Или как?
И всё таки, может можно подобный аксессуар? Обещаю, что не буду им злоупотреблять и одевать только на задания  :D

0

366

Позвольте я подменю Калерию и отвечу на ваши вопросы))

... написал(а):

Но всё таки люди там есть?)

Единицы) Если вы намерены все же записать своего персонажа-человека в юстициары, то анкета должна быть на высшем уровне. К подобной квенте мы будем предъявлять  жесткие требования, потому как это будет лучший из людской расы персонаж)

... написал(а):

Раз уж на то пошло, мог бы туда попасть человек-ликантроп? У них кстати, срок жизни от обычных людей не отличается?)

Не забывайте, что человек обращается каждую ночь, поэтому сначала нужно купить в игре артефакт, помогающий контролировать данную способность. Поэтому наиболее логичный вариант - стать юстициаром, а в игре уже потом заразиться ликантропией. Срок жизни ничем не отличается от обычных людей.

... написал(а):

Или подобное всё же не допускается?)

Марти Сью нигде не допускается) Десятилетнего ребенка ни под каким предлогом не возьмут на обучение.

... написал(а):

И всё таки, может можно подобный аксессуар?

Смотря какой это будет плащ. Задача всех юстициаров выглядеть не "крутыми", а незаметными. Если данный предмет гардероба не будет привлекать излишнее внимание - пожалуйста.

0

367

Единицы) Если вы намерены все же записать своего персонажа-человека в юстициары, то анкета должна быть на высшем уровне. К подобной квенте мы будем предъявлять  жесткие требования, потому как это будет лучший из людской расы персонаж)

О как, даже не по себе стало  :D  А к реверантам с вампирами требования значит менее жестоки?)

Не забывайте, что человек обращается каждую ночь, поэтому сначала нужно купить в игре артефакт, помогающий контролировать данную способность. Поэтому наиболее логичный вариант - стать юстициаром, а в игре уже потом заразиться ликантропией. Срок жизни ничем не отличается от обычных людей.

Можно узнать, а как именно он помогает контролировать? Лишь превращение, или же сознание в форме волка остаётся?) Кстати, чисто для интереса, может для человека есть способ продлить срок его жизни? Артефакты, эксперименты?)

Марти Сью нигде не допускается) Десятилетнего ребенка ни под каким предлогом не возьмут на обучение.

В данном в случае имелось ввиду другое - уже подучившись, он проявил себя и сократил срок дальнейшего обучения/службы?

Смотря какой это будет плащ. Задача всех юстициаров выглядеть не "крутыми", а незаметными. Если данный предмет гардероба не будет привлекать излишнее внимание - пожалуйста.

Не как у супермена, а нечто похожее на пальто с капюшоном Но я говорил про маску.)) И носить её он будет не постоянно, но лишь на какие-либо сверхсекретные задания и т.д.  :glasses:

0

368

... написал(а):

А к реверантам с вампирами требования значит менее жестоки?)

В данном случае - да. Мы должны поверить в правдоподобность нашего Чака :)

... написал(а):

Можно узнать, а как именно он помогает контролировать?

Страж разума блокирует волчью сущность на протяжении всей лунной фазы, кроме полнолуния. То есть, превращаться оборотень будет лишь в полнолуние, а не все 30 ночей месяца. Но есть обратная сторона медали - все это читерство вылазит боков в полнолуние, когда на свободу вырывается ярость зверя, сдерживаемого целый месяц. Иными словами, скрыть и обуздать такое будет весьма непросто, что крайне усложнит работу юстициара, который живут своим долгом. Сказать "ой, извините, я завтра не приду по семейным обстоятельствам" точно не выйдет)

... написал(а):

может для человека есть способ продлить срок его жизни? Артефакты, эксперименты?)

Нет. Только естественное человеческое долголетие, обусловленное хорошим здоровьем.

... написал(а):

В данном в случае имелось ввиду другое - уже подучившись, он проявил себя и сократил срок дальнейшего обучения/службы?

Слишком серьезное исключение, учитывая то, что реальной необходимости в этом нет. Вам просто хочется играть человека.

... написал(а):

но лишь на какие-либо сверхсекретные задания

На это уже обращала ваше внимание Калерия. Как по-вашему, это реально поможет слиться с толпой? Представьте себе, если бы агенты, скажем ЦРУ, носили маски, чтобы никто их не узнал.
Маска - это скорее прерогатива преступника или супергероя - не дать раскрыть свое истинное лицо, но привлечь внимание к персоне в маске.

0

369

Приветствую вас, смелый незнакомец. Позволю себе вмешаться на правах полковника Ордена.
Итак:
1. Как вам уже сказали, расовой дискриминации при зачислении в юстициары нет. Но зато есть весьма прозаичные факторы, благодаря которым выживаемость вампиров выше – это долголетие и псионика. Мастерское владение своим телом и оружием – одно из направлений обучения, но без должного запаса времени поравняться с вампиром попросту невозможно.
2. Про возраст вам уже ответили, но настоятельно рекомендую перечитать статью – вас ведь никто не торопит, изучите информацию обстоятельно, чтобы в итоге мы с удовольствием могли вас похвалить за отличную анкету и проделанный труд.
3. Лично я крайне негативно отношусь к персонажам с заимствованным чем угодно.  Но это лишь мое скромное мнение, так что будем рассматривать с точки зрения логики. Орден – не полностью секретная организация. Об этом также написано в статье. Сравним с ЦРУ или нашим ФСБ – вы же знаете, что они существуют, у них даже есть свои сайты со списками сотрудников и прочей белибердой, но вы же не в курсе их дел. И они не светят своими корочками направо и налево. Теперь от лирики к конкретике – юстициар должен сливаться с толпой. Ничем не отличаться от серой массы. И если вдруг во время какой-то операции его увидит гражданский, то разве некто в повседневной одежде со среднестатистическим обыкновенным лицом вызовет больше подозрений, чем чудо-юдо в плаще и маске?
4. Насчет ликантропии - это возможно, если только человек заразился уже став юстициаром, так как в ином случае его убили бы еще на стадии обучения в цитадели. Ведь оборотень – зло. А так – может получиться весьма интересная драма служителя добра и справедливости, ставшего тем, с чем он всю жизнь боролся. Не ново, но при хорошей игре может выйти очень и очень гут.
5. Единственный этап, который можно сократить  - срок службы после обучения до момента, когда дают возможность стать вольным.

Отредактировано Абелард Кафка (05.11.2012 02:04)

+2

370

Люсида Старк
Абелард Кафка

В данном случае - да. Мы должны поверить в правдоподобность нашего Чака

1. Как вам уже сказали, расовой дискриминации при зачислении в юстициары нет. Но зато есть весьма прозаичные факторы, благодаря которым выживаемость вампиров выше – это долголетие и псионика. Мастерское владение своим телом и оружием – одно из направлений обучения, но без должного запаса времени поравняться с вампиром попросту невозможно.

Допустим ему будет лет 50, отслужил, такой из себя неплохой юстициар.) Но даже если он прокачан эликсирам, и в профи в обращении с оружием, сразу же возникает один нюанс - такой юстициар довольно опытен, но "пик его физической формы" прошёл, что довольно печально  :D Но решать конечно администрации, раз уж говорите, что это невозможно, пробывать не будем.)

2. Про возраст вам уже ответили, но настоятельно рекомендую перечитать статью – вас ведь никто не торопит, изучите информацию обстоятельно, чтобы в итоге мы с удовольствием могли вас похвалить за отличную анкету и проделанный труд.

Понимаете, я не прочь сыграть и за вампира, но при этом не совсем уверен, что смогу правильно передать характер персонажа, которому вроде как должно быть лет 500, если выглядит он на 30, так?) Да даже 100 лет, это же довольно обширный багаж знаний, мудрость и прочие прелести "старичков".))

Страж разума блокирует волчью сущность на протяжении всей лунной фазы, кроме полнолуния. То есть, превращаться оборотень будет лишь в полнолуние, а не все 30 ночей месяца. Но есть обратная сторона медали - все это читерство вылазит боков в полнолуние, когда на свободу вырывается ярость зверя, сдерживаемого целый месяц. Иными словами, скрыть и обуздать такое будет весьма непросто, что крайне усложнит работу юстициара, который живут своим долгом. Сказать "ой, извините, я завтра не приду по семейным обстоятельствам" точно не выйдет)

Как выразился ваш коллега, из этого вышла бы неплохая драма, к тому же небольшой сюжет для отыгрышей и т.д.  :D

Слишком серьезное исключение, учитывая то, что реальной необходимости в этом нет. Вам просто хочется играть человека.

5. Единственный этап, который можно сократить  - срок службы после обучения до момента, когда дают возможность стать вольным.

А что плохого в том, чтобы проявить себя и сократить срок службы лет эдак на 10? Хотя стоп, если обучение длится 19 лет,, а срок службы 20... да уж, сколько не сокращай, шибко лучше не получится  %-)

Маска - это скорее прерогатива супергероя

А тут такие есть? оо

Теперь от лирики к конкретике – юстициар должен сливаться с толпой. Ничем не отличаться от серой массы. И если вдруг во время какой-то операции его увидит гражданский, то разве некто в повседневной одежде со среднестатистическим обыкновенным лицом вызовет больше подозрений, чем чудо-юдо в плаще и маске?

То есть, если он кого то убил, на месте, никто ничего не скажет, так как юстициар был в повседневной одежде и смог легко расствориться в толпе? А как же лицо, волосы? Даже в описании юстициар есть упоминание об ассасинах, должна же быть хоть какая-то прочая маскировка  :glasses:
Впрочем, не так важно. Маску я решил не брать, а найти более менее подходящий вариант, в скором времени покажу.)

0

371

... написал(а):

А тут такие есть? оо

Я, например, неофициальный бэтмен

0

372

... написал(а):

Понимаете, я не прочь сыграть и за вампира, но при этом не совсем уверен, что смогу правильно передать характер персонажа, которому вроде как должно быть лет 500, если выглядит он на 30, так?) Да даже 100 лет, это же довольно обширный багаж знаний, мудрость и прочие прелести "старичков".))

Оо, я вас прекрасно понимаю! Именно по этой причине, создавая ревенанта, я выбрала столь юный возраст. Просто не могла вообразить, что творится в голове долгожителя. Но вы все же слишком себя накручиваете, как и я когда-то. Не забывайте, что личность формируется не только временем, но и общественным мнением, социальными условиями и пр. внешними факторами. Да даже в реальной жизни есть 14-летные подростки, которые работают на стройках и кормят семью, а есть 40-летные дылды, которые до сих пор сидят на шее родителей и свято верят, что те должны о них заботиться. Я знаю и первых, и вторых. С долгожителями то же самое. Если 50 лет втирать вам, что вы - ребенок, то вы и будете ребенком. Иными словами, вампиры и ревенанты долго остаются социально незрелыми, однако это не мешает отдельным личностям взрослеть ментально так же, как взрослеют люди. В общем, как вы опишете душевную организацию героя - дело ваше  :)

... написал(а):

Как выразился ваш коллега, из этого вышла бы неплохая драма, к тому же небольшой сюжет для отыгрышей и т.д.

Пробуйте)
Оборотни в игре есть, можно даже отыграть заражение с партнером.

... написал(а):

А тут такие есть? оо

Есть охотники-одиночки. Почему бы не быть некоему борцу за справедливость, творящему самосуд?) Эдакий Зорро по-дракенфуртски)

... написал(а):

должна же быть хоть какая-то прочая маскировка

Нет лучшей маскировки, чем неброский вид.

0

373

Джин Айвори
Не признать, ты что, в гриме?  :D
Люсида Старк

Оо, я вас прекрасно понимаю! Именно по этой причине, создавая ревенанта, я выбрала столь юный возраст. Просто не могла вообразить, что творится в голове долгожителя. Но вы все же слишком себя накручиваете, как и я когда-то. Не забывайте, что личность формируется не только временем, но и общественным мнением, социальными условиями и пр. внешними факторами. Да даже в реальной жизни есть 14-летные подростки, которые работают на стройках и кормят семью, а есть 40-летные дылды, которые до сих пор сидят на шее родителей и свято верят, что те должны о них заботиться. Я знаю и первых, и вторых. С долгожителями то же самое. Если 50 лет втирать вам, что вы - ребенок, то вы и будете ребенком. Иными словами, вампиры и ревенанты долго остаются социально незрелыми, однако это не мешает отдельным личностям взрослеть ментально так же, как взрослеют люди. В общем, как вы опишете душевную организацию героя - дело ваше

Хорошо, поверю вам на слово.) Тогда встречный вопрос - предположим мой персонаж ревенант, может ли он быть похожим на человека, и выглядеть в свои, ну 200, лет на 30? У него к примеру уже такое то поколение пошло, ушы как сказано в описании не заострённые, есть некоторые морщинки, да и цвет кожи более смуглый. Можно к обильному кровосмешению так же добавить ещё какую-нибудь причину - тяжёлая болезень и т.д.)

Есть охотники-одиночки

И даже юстициары?)

Нет лучшей маскировки, чем неброский вид.

А именно не яркие одежды, в которах ходят разнообразные крестьяне, правильно? Что же тогда насчёт ношения оружия?))

0

374

... написал(а):

мой персонаж ревенант, может ли он быть похожим на человека

Если бы мы просчитывали наследственность и изменчивость с учетом каждого поколения, то все полукровки были бы серединкой-на-половинку. В нашей же реальности принято за аксиому, что вампирский ген у женщин доминантен в любом поколении. Мы не можем посредством научных изысканий ставить под вопрос все, что творится в мире, иначе можно просто махнуть на все рукой. У нас фэнтезийная реальность, которая имеет свои законы. И не все из них имеют отголосок в нашей реальности.
Так что нарушать игровую логику состариванием дефолтных долгожителей не кошерно.
Выглядеть в 200 на 30 человеческих ревенант теоретически может, но только если у него просто такие черты лица, который "взрослят", но никак не за счет морщин. Уши никуда не денутся, а кожа может быть смуглее если только персонаж долгие годы пытал себя солнцем.
Короче говоря, мы пришли к тому, с чего и начали. Вы ищете способ получить человека, который долго живет.
Кровосмешение к старению не приводит, а лишь к вырождению, бесплодию. Такое пагубное действие не может отразиться только на вас, но отдыхать в случае с другими персонажами.
В чем сложность создать нормального полукровку? Ну спрячте уши, если стесняетесь. Только я все равно не вижу логики.

... написал(а):

И даже юстициары?)

Нет. Охотники - это охотники, а юстициары - это юстициары.

... написал(а):

А именно не яркие одежды, в которах ходят разнообразные крестьяне, правильно?

Не обязательно крестьяне. Любой гражданский прикид.

... написал(а):

Что же тогда насчёт ношения оружия?))

У юстициаров есть лицензия на его ношение. А в чем, собственно, вопрос?

0

375

Люсида Старк

Выглядеть в 200 на 30 человеческих ревенант теоретически может, но только если у него просто такие черты лица, который "взрослят", но никак не за счет морщин.

Такой персонаж, как я понимаю, видимо не подойдёт на роль ревенанта?
http:/-/s019.radikal.ru/i640/1211/40/f2c723e97444.-jpg

Все прочие черты высших вампиров и доступные им свехспособности ревенанты наследуют от матерей: красоту, долголетие, молодой облик, псионические и экстрасенсорные способности; белую кожу, клыки, остроухость (последняя, правда, может не проявиться в третьем поколении ревенантов).

Уши никуда не денутся

Кровосмешение к старению не приводит, а лишь к вырождению, бесплодию.

Я основывался на данном предложении.)

В чем сложность создать нормального полукровку? Ну спрячте уши, если стесняетесь. Только я все равно не вижу логики.

В чём нелогичность желания сделать персонажа не похожим на других?)) Как то выделить его?  :|

Вы ищете способ получить человека, который долго живет.

Почему? Меня прильщает не только долголетие, но и способности  :D

У юстициаров есть лицензия на его ношение. А в чем, собственно, вопрос?

Просто такой горожанин с палашом на перевес должен хоть как то привлекать к себе внимание.)

0

376

... написал(а):

последняя, правда, может не проявиться в третьем поколении ревенантов

Вампирская остроухость "может не проявиться" и чисто человеческие круглые уши - это не одно и тоже. И речь о планомерном скрещивании ревенантов с людьми в каждом поколении. Сами прикиньте, что это за семейка такая, где заключаемые альянсы больше походят на селекцию? В таком случае я совершенно справедливо захочу узнать, что не так с этими женщинами)

... написал(а):

http:/-/s019.radikal.ru/i640/1211/40/f2c723e97444.-jpg

Ссылка битая.

... написал(а):

В чём нелогичность желания сделать персонажа не похожим на других?)) Как то выделить его?

Выделить персонажа можно миллионом способов, не искажая при этом игровую логику. Но скажу вам честно, создавая юстициара, вы так уж не выделитесь. То же самое касается и алхимиков, и аристократичных таких аристократов, которые купаются в золоте, и наемников, которых по объективным соображениям должно быть совсем немного, но на деле в игре их больше, чем простого люда.
Я не отговариваю вас создавать юстициара, но не там вы ищете оригинальности. Оригинальный образ, оригинальная судьба - да, отлично. Отступление от правил - вряд ли.

... написал(а):

Просто такой горожанин с палашом на перевес должен хоть как то привлекать к себе внимание.)

Если на улице появится личность с оружием, это еще не означает, что перед вами юстициар. Ордер на ношение оружия имеют разные категории лиц, и светить оным тоже вовсе не обязательно. А плащ, что совершенно нормально для вампира или ревенанта (защита от солнца) прекрасно все скрывает.

0

377

Вампирская остроухость "может не проявиться" и чисто человеческие круглые уши - это не одно и тоже. И речь о планомерном скрещивании ревенантов с людьми в каждом поколении. Сами прикиньте, что это за семейка такая, где заключаемые альянсы больше походят на селекцию? В таком случае я совершенно справедливо захочу узнать, что не так с этими женщинами)

Не видел, чтобы где-то было об этом так расписанно.) 3 поколения, не так много - возможно, что каждой из трёх женщин-ревенанток просто понравились определённые мужчины и т.п., не вижу в этом проблемы.)

Ссылка битая.

Надо удалить две чёрточки.)

Выделить персонажа можно миллионом способов, не искажая при этом игровую логику. Но скажу вам честно, создавая юстициара, вы так уж не выделитесь.

Я не говорил о таком глобально выделении как например вторая голова или четыре руки, лишь смуглая кожа, уши не острые, ну собственно и всё.)

А плащ, что совершенно нормально для вампира или ревенанта (защита от солнца) прекрасно все скрывает

Хорошо, насчёт оружия понятно. А плащ я как раз предлагал в самом начале Х_х
А само одеяние такое.)
http:/-/s017.radikal.ru/i434/1211/ef/a62846c49d03.jpg

0

378

... написал(а):

Не видел, чтобы где-то было об этом так расписанно.)

Это само собой разумеется. Если бы мужчины не были людьми, то тут, увы, генофонд никак бы не пошатнулся.

... написал(а):

из трёх женщин-ревенанток просто понравились определённые мужчины и т.п., не вижу в этом проблемы.)

Наверное, меня одну смущает эта закономерность, ну да бог с ней.

... написал(а):

Я не говорил о таком глобально выделении как например вторая голова или четыре руки

Старый молодой ревенант - это глобально) А про две головы, кстати... почему бы и нет?)) У нас есть в акциях такой персонаж. Одна жизнь его будет не сахар явно)

... написал(а):

лишь смуглая кожа

Сама по себе она все равно должна быть светлой (если мужчины не были какими-нибудь пигмеями с Ксенона), так что должен иметь место загар.

... написал(а):

А плащ я как раз предлагал в самом начале Х_х

Вы говорили про плащ и маску, на что вам ответили, что плащ может быть, но лучше не эпатажничать :)

Касательно внешности. Накиньте ему лет 50 и условимся, что его жизнь потрепала. Но тот факт, что герой на самом деле выглядит куда старше своих лет, нужно осветить.

0

379

Наверное, меня одну смущает эта закономерность, ну да бог с ней.

Да ладно вам, всякое бывает.))

Старый молодой ревенант - это глобально) А про две головы, кстати... почему бы и нет?)) У нас есть в акциях такой персонаж. Одна жизнь его будет не сахар явно)

Это случаем не гомункул?) Я кстати так и не понял, из чего они сделаны - то ли из плоти и крови, то ли из глины или их общей смеси  %-)

Вы говорили про плащ и маску, на что вам ответили, что плащ может быть, но лучше не эпатажничать

Точно, совсем забыл.)

Касательно внешности. Накиньте ему лет 50 и условимся, что его жизнь потрепала. Но тот факт, что герой на самом деле выглядит куда старше своих лет, нужно осветить.

Хорошо.) Тогда я подумаю на его биогрфией, и возможно скину вам, если вы конечно не против, чисто для правки некоторых фактов.)

0

380

божебожебоже...
Сколько времени прошло, а ничего не меняется)) Безумно рада увидеть здесь все старые лица - Люсида, Силентия, Джин, Орнелла и т.д.) Странно, но вернувшись, возникает ощущение словно я и не исчезала... и я безумно счастлива что это именно так)
Перечитала все свои посты - посмеялась от души: либо я повзрослела, либо тогда была слишком глупа)))
Ну да это не главное - я была бы безумно рада вернуться, если никто против не будет) До этого было столько изменений в жизни, что уже было далеко не до игр - переезд, новый универ, новый круг друзей... безумная жизнь началась)
И да, прекраснейшие из прекраснейших админов - смените мне пароль ибо сейчас, после стольких приключений я его уже забыла))

С любовью и надеждой, Астрид Цепеш-Дракула.)

0

381

Астрид, вот так люди! Нет ничего лучше, когда возвращаются потерянные отличные игроки (нет, пожалуй, есть - когда они вообще не теряются https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-2.gif ). Я не сомневаюсь ни капли, что это именно вы, но инструкция требует проверить.
Вы помните мыло, на которое был зарегистрирован аккаунт?
Если у вас несколько ящиков, можете показать все, а я уж сравню с имеющимся. Никто их не увидит, если спрятать текст. Вот так:

Код:
[hide=10000][/hide]

Кстати, стучитесь ко мне в контакт, ежели чего, расскажу в двух словах, что случилось. А то у нас почти два года прошло)

..., право же, я сейчас совсем не в силах флудить про гомункулов)) Простите, но я еще в офисе, и у меня много работы.
Не вижу особенного резона проверять анкету через личку (это просто неудобно), ведь так или иначе, в процессе проверки мы и будем заниматься правкой. Не стоит бояться ошибок. Все проходят через это. А новым поколениям новичков будет напутствие.

0

382

Люсида Старк, боженьки, как я рада видеть Вас, прелестное создание :3
Было столько дел, столько изменений в жизни - да у меня тут вообще все похлеще Перестройки будет, потому и исчезла) Но счастлива буду присоединиться вновь в нашу дружную семью)))

0

383

Астрид, добро пожаловать домой https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69016-3.gif
Пароль 123123, кой следует сразу же сменить :glasses:

0

384

Люсида Старк, ох, золотце Вы моё!  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-2.gif
Спасибо Вам огромное... https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

385

Астрид Цепеш-Дракула, добавилась в контакт на всяк)

0

386

Астрид Цепеш-Дракула, скорее вливайтесь в игру, Вы мне нужны!))) А то у нас что-то очень быстро сдуваются представители закона  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-1.gif

0

387

Люсида Старк, тогда я сейчас к вам приду и завалю вопросиками по поводу произошедшего за мое отсутствие :3
Орнелла Дем Ренд, "Спокойствие, Малыш. Только спокойствие!" (с) Великий и ужасный Карлсон)))
Я как раз думаю написать на них заявочку, а то что-то клириков ну уж совсем нет почти(( А мне ведь напарники нужны, подчиненные, начальник в конце концов)
И да - я к вашим услугам))))

+2

388

Астрид Цепеш-Дракула, тогда скорее, а то я скоро домой бегу)

0

389

Люсида Старк
О, здорово. А мне на работе даже времени на обед порою не хватает  %-)
Раз это будет слишком муторно, тогда сразу же уточню здесь - какие именно могут быть причины его "постаревшего" внешнего вида? Всмысле, понятие "жизнь потрепала" можно понимать по-разному, а так же, мне неизвестно, какие именно из предложенных мною причин допускаются: вырождение, действие эликсиров, болезнь?)

0

390

..., курение, ожоги, оспа?) Пьянство отпадает. Любые адекватные причины, которые могут иметь место в реальной жизни. Хроническая бессонница, в конце концов, наплевательское отношение ко внешнему виду. Весь набор можно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дракенфурт » Гостиная » Вопросы гостей [2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно