Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Принятые анкеты » Некоторые вещи просто невозможно забыть...


Некоторые вещи просто невозможно забыть...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1) Имя и фамилия персонажа:
Реджина Элизабет Серети. Предпочитает Реджи.

2) Раса:
Ревенант.

3) Пол:
Девушка. Притворяется парнем. Традиционная ориентация.

4) Клан:
Отсутствует.

5) Дата рождения, возраст:
1 апреля 1676 г.

6) Внешность:
Ну, что ж, попробуем описать нашу Реджи. Начнём с самого главного, лица. Оно, как и у всех вампиров и ревенантов, состоит сплошь из правильных черт. Идеальный овал лица, чуть курносый маленький носик, пухлые губы. Узкие, с хитрецой, широко посаженные фиалковые глаза с розоватым оттенком, приобретённым вследствие длительного пьянства, привычно смотрят на мир с неким едва уловимым цинизмом. Лицо персикового цвета с покрывающимися при смущении лёгким румянцем щеками обычно недовольно хмурится, лишь изредка становясь довольным, когда Реджи пьяна или устраивает какую-нибудь пакость.
Светлые, чуть рыжеватые, вьющиеся волосы когда-то были длинными и мягкими, теперь же они жёсткие, неухоженные и острижены тупыми ножницами. Обычно она убирает их под шляпу.

Тело — это отдельная тема. Реджи довольно низкая для представительницы своей расы. Она ни толстая, ни худая, среднего телосложения. Грудь маленькая и упругая, она из-за этого не комплексует, а наоборот, ведь так их удобнее перевязывать, бёдра огруглые и не слишком большие. Вся она подтянутая и мускулистая из-за бесконечной работы в деревне. Нежная кожа покрыта мозолями и солнечными ожогами.
Выглядит на 15 лет, в своей одежде сельского жителя, висящую на ней мешком, похожа на мальчишку, стащившего рубашку отца.

7) Характер:
Сначала была типичным подростком, но затем резко стала серьёзной и угрюмой, хотя её озорство никуда не делось, и она не прочь лишний раз напакостить кому-нибудь просто из вредности, а ещё, чтобы отомстить всему миру за свои страдания. Особенно, если она пьяна в стельку.
Ценит настоящую дружбу. При этом тяжело сходится с людьми, но уж если она нашла друга, то за него готова хоть жизнь отдать. Не стремится показать себя с лучшей стороны, руководствуется принципом: Если я не нравлюсь им такой, какая я есть, пусть катятся ко всем чертям!

Ненавидит насильников и тех, кто не уважает женщину. К таким людям невероятно жестока, поскольку они напоминают ей о прошлом, которое она всеми силами пытается забыть. И, хотя ценит жизнь любого существа, насильников она готова убивать, если б была такая возможность.
Пока ничем определённым заняться не хочет, поскольку никогда не задумывалась до этого момента о будущем, но вообще ей нравится работа клириков.
Также периодическая розианка. То есть является ярой приверженкой церкви, когда ей это удобно.

8) Псионические способности:
В большей степени обладает телекинезом, в меньшей телепатией. Обе способности развились благодаря инстинкту самосохранения и полупьяным тренировкам.

9) Биография:
Итак, сначала о её истории рождения. Её отец однажды приехал из Малых Пустошей в Дракенфурт отпраздновать день рождения друга, живущего в Казённом квартале. Естественно напившись, они решили сдуру сходить на заброшенное кладбище. И там Джон Серети познакомился с Элизабет. После жаркой ночи, о которой он благополучно позабыл, прекрасная вампиресса исчезла так же таинственно, как и появилась.

Спустя год на пороге дома Джона появилась корзина с маленькой девочкой. Как объяснялось в письме, которое прилагалось к корзинке, Элизабет не могла, да и не хотела заниматься воспитанием дочери, одно существование которой оставляло на чести незамужней девушки несмываемое пятно.

Надо сказать, Джон очень старался стать хорошим отцом, и можно сказать, у него это почти получилось. Он даже попытался дать ей нормальное образование. И хотя он не знал, как воспитывать девушку, Джон не унывал и пытался справиться сам. Реджи обожала своего папу, он для неё был самым близким и дорогим человеком. Всё её детство было беззаботным и счастливым. Ну, почти. Реджи росла странным ребёнком, острые уши, длинные клыки и чувствительная к солнцу кожа отличали её от других детей в деревне. Пришлось рассказать, почему она другая. Что она полукровка, и что девушка будет жить ещё очень-очень долго, человеческая жизнь для неё как минута, и что его минута скоро истечёт.

По вечерам они часто сидели в больших старых, доставшихся ещё от пра-пра-прадедушки, креслах, и папа рассказывал Реджи истории, хорошие и не очень, сказочные и о жизни, весёлые и грустные. Рядом стоял стол, заваленный отцовскими бумагами, иной раз, когда ему срочно надо было что-то найти, он скидывал всё на пол и остервенело начинал рыться во всей этой куче, после куда-то убегал, а его любимая дочурка аккуратно всё складывала на стол, правда, там всё равно потом снова появлялся творческий беспорядок, а затем всё повторялось заново. С тех пор у девушки маниакальная привычка всё сортировать, раскладывать по местам и убираться, причём делает всё это она на автомате, и прежде, чем она замечает это, всё блестит чистотой. Хотя, эта привычка таинственно испаряется, когда она пьяна и даже становится диаметрально противоположной, она раскидывает абсолютно всё и устраивает полный хаос.

Отец научил Реджи писать и читать, и они даже некоторое время жили в Казённом квартале у того самого друга. Там девушка получила начальное образование и еле-еле, из-за нехватки средств, среднее. Затем они уехали обратно в Пустоши. По дороге с ними случилось небольшое приключение. На них напал обезумевший гуль, но Реджи с Джоном спас непонятно как оказавшийся там клирик. Он настолько просто и красиво расправился с тем монстром, как показалось тогда Реджи, что молодая впечатлительная девчушка тут же в него влюбилась. Поэтому она была на седьмом небе от счастья, когда мужчина дал девушке платок, чтобы она вытерла слёзы. Реджи до сих пор хранит его, вспоминая о том, как глупо она себя вела. Ещё долго потом она думала о том эпизоде и вздыхала о своём спасителе. Сейчас она вспоминает всё это с улыбкой, но до сих пор работа клириков кажется ей очень интересной.

Другие дети росли, отец старел, а ревенантка оставалась всё тем же подростком, счастливое время ускользало. Отец Реджины скончался, когда ей было всего 50. О, нет, его не убили, и он не болел. Его смерть была от старости. Он умер счастливым, зная, что у него прекрасная дочь, которая наполнила его жизнь смыслом. После этого Реджи очень сильно страдала, хотя знала, что это неизбежно, но её горе от этого знания никуда не уйдёт. Она начала пить, несколько раз она была на грани обращения в гуля, но вовремя останавливалась, вспоминая о том случае с клириком, и пыталась начать жить заново. Треть своей жизни она провела в полупьяном бреду, а затем случилось нечто ещё более ужасное.

Она шла в лесу с бутылкой крови, было темно, но она не боялась. Пока не боялась. На неё напали, приставили нож к горлу и заставили раздеться. От шока она не могла произнести и слова. Её изнасиловали, и это был один из самых ужасных моментов в её жизни, который она никогда не сможет забыть. По её щекам текли слёзы, вокруг была разлита свиная кровь, было невыносимо больно.

После этого эпизода её способности, проявлявшиеся и раньше, стали развиваться с огромной скоростью. Она стала бояться темноты, ненавидеть своё тело. Она была оскорблена как женщина и не могла больше этого выносить. Не могла терпеть то, что была, как она думала, грязной, осквернённой, и это убивало её. Хотя был один положительный момент, в жизни девушки стало гораздо меньше выпивки из-за того тошнотворного запаха.

Она пыталась покончить с собой, но Реджи вовремя остановили. Она пришла к тому самому дереву, где всё произошло. Было светло, чисто и радостно вокруг. Но она видела ту тьму, чувствовала запах крови и холодную сталь прижимающуюся прямо к кровотоку, и если чуть-чуть нажать, прольётся горячая сладкая кровь, и боль, ту сильную боль, не дающую полукровке покоя уже много лет. Её рука невольно сжала ещё сильнее огромный нож, который она утащила у местного мясника. Девушка подошла к дереву и присела, затем прижала кончик ножа к месту, где сейчас отчаянно билось сердце, которое Реджи собиралась остановить навечно. Одно движение, всего одно резкое движение, и все мучения прекратятся, не будет больше боли из-за смерти отца, не будет жажды крови, ничего не будет. На тот момент это казалось Реджи единственным выходом. Она уже хотела это сделать, как вдруг столкнулась взглядом с огромными наивными глазами. Реджи удивлённо посмотрела на маленькую девочку, которая так же смотрела на неё. Ревенантка напрягла память и вспомнила, что это внучка её друзей, с которыми она бегала и играла когда-то. " Как быстро летит время«, — Девушке стало очень грустно. «Как минута...» — пронеслись затем в сознании слова отца. Что будет, если она покончит с собой прямо здесь, на глазах этой девочки, для которой ещё вся жизнь впереди, которая пролетит так быстро, незаметно. Если жизнь девочки будет разрушена из-за трусливого поступка Реджины? Нет, она этого не хотела, она знает, что такое ужас из-за чьей-то смерти, неважно чьей. А если такое переживёт маленькая девочка... Реджи тихо встала, вымучено улыбнулась девчушке и пошла домой, бесполезно пытаясь справиться со своими страданиями.

Реджи стала всё чаще одеваться в мужскую одежду. На протяжении 50 лет она накручивала себя, думая о том, что случилось. И так у неё появилась мечта, она найдёт того ублюдка и убьёт его, разорвёт в клочья, и плевать на законы! Она часто думает о том, что бы сделала, если б встретила его, и эти жестокие мысли успокаивают её. В конце концов она решила, что, оставаясь в Пустошах, ей не станет лучше. Реджи приехала в Дракенфурт, город, в котором началась её история, и скорее всего там она и закончится...

10) Откуда вы узнали об игре?
РПГ-топ

11) Связь с вами:

12) Пробный пост:
— А если не будешь слушаться, придёт страшный гуль и заберёт тебя! Муа-ха-ха! — так закончил своё повествование зрелый мужчина с ярко-рыжей шевелюрой.
— Папа, но я же никогда тебя не слушалась. Почему он до сих пор не пришёл? — у него на коленях сидела маленькая девочка лет десяти, обладавшая глазами очень необычного цвета.
— Наверное, у него были более важные дела, чем вредная, непослушная девчонка, — отец этой красавицы громко рассмеялся и растрепал ей светлые локоны, чуть отдававшие рыжиной.
— Эй! — девочка обиженно насупилась.
— Ну ладно, ладно. Ты же знаешь, я очень тебя люблю, — Джон крепко стиснул в своих объятиях любимую дочь.
— Папа... Ты меня задушишь... — тихо просипела она.
Джон рассмеялся и выпустил её из рук:
— Ох, прости, прости. Я не заметил.
— Пап, а расскажи историю?
— Что, ещё одну?
— Ну, пожалуйста...
— Ладно, я расскажу сказку про вредную девочку Реджи, которая не слушалась папу и не хотела ложиться спать. Однажды она пошла в лес и там встретила гу... Ай! Кусаться-то зачем? — потирая укус на руке, Джон принялся перечислять всех отродий Моргота.
— Поделом тебе. Я пошла спать.
Девушка проснулась в маленькой серой комнате на очень неудобной кровати и с улыбкой вспомнила свой сон. «Сказка про Реджи. Ха-ха! Сколько же раз он её рассказывал?» — вдруг девушка почувствовала сильную головную боль и вспомнила, что вчера выпила слишком много крови. Когда она осмотрела комнату, то увидела огромный бардак, затем посмотрела на часы. «О, нет. Нет!» Её друг обещал подвезти до Дракенфурта и сказал, что если она опоздает, то будет добираться пешком. До отъезда осталось всего 30 минут, и за это время ей надо собраться и привести себя в порядок. Реджи вскочила с кровати со скоростью света.
Через несколько минут она уже бежала со всех ног к небольшой повозке, как раз выезжающей из деревни, и шипела из-за ненавистного солнца, как на зло, светившего сегодня довольно ярко.
— А ну, стой! — заорала она во всю мочь. — Хотел меня бросить здесь?!
Она вскочила в повозку и отвесила подзатыльник бедному извозчику, то бишь её другу. Итак, начинается новая жизнь, уже в Дракенфурте... С ужасным похмельем.

13) Локация, с которой вы начнете игру:
Портовая таверна.

14) Согласны ли с правилами ролевой?

Отредактировано Реджина Серети (24.01.2012 19:56)

+2

2

Добро пожаловать на наш форум! https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif
Подарок, от форума, который вы можете поставить в подпись
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/25601-3.jpg

Код:
[img]https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/25601-3.jpg[/img]

Насчет анкеты: весьма скудно. Во внешности опишите больше тело: какие руки, ноги, ногти, запястья там, шея, плечи-талия-бедра, размер груди, в лице - форму глаз, носа, подбородка и тп.
Для характера и внешности вот вам в помощь: Шаг первый. Написание анкеты
Био для 150 лет тоже скудновата. Опишите может ее обучение, чем она занималась с отцом, может приобрела какие-то хобби и умения, может влюблялась или еще чего

0

3

Исправила, вроде получше. В общем жду указания на остальные ошибки, если что, постараюсь исправить.
P.S. Ненавижу анкеты.

0

4

ошибки: внешность, характер, часть био
Реджина Серети написал(а):

как и у всех вампиров и ревенантов

обособить

Реджина Серети написал(а):

Тело, это отдельная тема

тире вместо запятой

Реджина Серети написал(а):

креслах и папа рассказывал Реджи истории,

запятая перед и

Реджина Серети написал(а):

правда там потом всё равно появлялся творческий беспорядок

запятая перед там

Реджина Серети написал(а):

Хотя эта привычка таинственно испаряется

запятая после хотя

Реджина Серети написал(а):

Дальше, хуже

тире вместо запятой

последние два абзаца я проверю чуть позже, тк там по смыслу нужно исправить кое-что.
Так вот: 1)Реджи не могла быть ревенантом и не знать об этом. потому что ревенанты не отбрасывают теней и не отражаются в зеркалах это раз, и у них острые длинные зубы это два. более того, она не могла находится днем под солнцем, потому что ее кожа должна была постоянно сгорать и это повлекло бы вопросы, неминуемо.
2)

Реджина Серети написал(а):

Отец Реджины скончался, когда ей было всего 75

О__О" когда ей было всего 75?? это же сколько ее отец прожил?? даже если предположить, что он сделал дочку в 20 лет всего, то 95 для того времени для человека это сверхмного, тем более что он был беден и очень много работал
3) добавьте клан, из которого была мать девушки. Даже если персонаж об этом не знает, то эта информация есть, от нее никуда не деться, а потому она должна быть в анкете

0

5

Джин Айвори написал(а):

потому что ревенанты не отбрасывают теней и не отражаются в зеркалах это раз

Ревенанты — существа, рожденные от женщины-вампирессы и отца-человека. Оказалось, что ген вампиризма передается исключительно по материнской линии, поэтому ревенанты практически ничем не отличаются от чистокровных вампиров, кроме одной незначительной мелочи: эти существа отражаются в зеркалах и отбрасывают тени.

И кому мне верить?
А, и во сколько отец мог умереть? Чтобы не исправлять потом по сто раз.

Отредактировано Реджина Серети (22.01.2012 20:07)

0

6

да насчет первого мои извенения я чего то попутал о_О" верить статье, я прост чуть чуть того xD
но зубы все равно остаются проблемой как и хождение при свете дня
ну, скажем когда девушке было ну 50-55 максимум

0

7

но зубы все равно остаются проблемой как и хождение при свете дня

Насчёт этого я уже исправила. Осталось только что-нибудь с возрастом сделать.
Не могу придумать клан...   :'(

Отредактировано Реджина Серети (22.01.2012 22:51)

0

8

И вам еще нужно профиль по шаблону оформить и подпись доофорлять)

0

9

И вам еще нужно профиль по шаблону оформить и подпись доофорлять)

А что в подписи и профиле не хватает? Вы мне скажите, чтобы мне не пришлось гадать на кофейной гуще.  ^^

Отредактировано Реджина Серети (23.01.2012 14:33)

0

10

Реджина Серети, Шаг второй. Оформление подписи

0

11

Реджина Серети, Шаг второй. Оформление подписи

Это я видела, но всё равно не понимаю.

0

12

Код:
[color=teal]■ Одежда и экипировка:[/color] описание вашей одежды
[color=teal]■ Социальные связи:[/color] [url=ссылка_на_анкету_знакомого]Имя знакомого[/url] (тип связи: друг, враг, любимый, родственник)
[color=teal]■ Игровая прокачка:[/color] тип предмета прокачки (артефакт или эликсир) «Наименование предмета»
коды предметов прокачки
[color=teal]■ Подарки:[/color] имя пользователя, преподнесшего подарок (кол-во подарков от данного пользователя, если более одного)
коды подарков
[color=teal]■ Архив подарков: [/color][url=ссылка_на_персональную_ячейку]Ячейка №—[/url]

1) Нажмите на слово «Выделить код». 
2) Потом нажмите на клавиатуре Ctrl и букву С одновременно.
3) В верхней панели, где написано «Форум», «Участники», «Поиск», «Профиль» и т.д. нажмите на «Профиль».
4) Вы попадете на страницу с профилем. Слева будет меню: «Основной», «Персональный», «Общения», «Аватар», «Подпись». Нажмите на «Подпись» и кликните левой клавишей мыши в поле для ввода.
5) Сотрите все в поле ввода. Нажмите клавишу Ctrl и V одновременно.
6) Заполняйте поле после тегов [/color]. «Одежда и экипировка» — опишите одежду, в которую одет ваш персонаж на данный момент (сейчас). «Социальные связи» — здесь пишите с кем знакомы, например, «Дезири (знакомая)». Подарки и игровую прокачку заполняет Рихард Виктор Кенинг.
Наконец, можете тыкнуть любой ник по ссылке «Участники» и посмотреть как оформлена подпись. Например у меня, https://drakenfurt.ru/profile.php?id=1361. =)

0

13

Дезири, только мне кажется, что мазель Реджина отлично во всем этом разбирается, раз у нее есть первый пункт в подписи, но не считает нужным заполнять остальные, пока ее персонаж еще не вступил в игру? х)
Просто пункты обязаны стоять все, вне зависимости от того, заполнены они или нет.  ^^
Реджина Серети, доставьте соц. связи, прокачку, подарки и т.д., пусть и пустые, и, думаю, все от вас отстанут.)

+1

14

Просто пункты обязаны стоять все, вне зависимости от того, заполнены они или нет.

А... Спасибо. Теперь понятно. Просто я думала всё это заполнять по мере появления. Тогда сейчас поставлю.

0

15

Буквально две ошибки)
Реджина Серети написал(а):

оставаясь в Пустошах

Обособить

Реджина Серети написал(а):

чтобы ты была счастлива и, что самое главное, живая

Или счастлива и жива или счастливая и живая)
И единственное но, это немного неправильное оформление диалогов и мыслей, соответственно) хотя это и не очень значительно, советую повторить

0

16

Джин Айвори написал(а):

И единственное но, это немного неправильное оформление диалогов и мыслей, соответственно) хотя это и не очень значительно, советую повторить

Э, а что именно неправильно? Извините, но меня пока носом не ткнёшь, я ничего не замечу.
Всё, поняла, теперь не надо.

Отредактировано Реджина Серети (24.01.2012 17:04)

0

17

Прошлый пост не нравится, так что я его переписала, вроде нормально получилось.

0

18

Реджина Серети написал(а):

От отъезда осталось всего

до отъезда

Реджина Серети написал(а):

жизнь уже в Дракенфурте...

запятая перед уже будет уместно смотреться)

0

19

От отъезда

o.O Смотрю и сама себе поражаюсь. Как? Как я могла допустить такую ошибку?!

0

20

Реджина Серети, всякое бывает xD
Принимаю. Дождитесь еще одного голоса, печати и после небольшой проверки или репетиции вас отпустят на вольные хлеба)

0

21

Дождитесь еще одного голоса, печати и после небольшой проверки или репетиции вас отпустят на вольные хлеба)

Эх... Поскорей бы...  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69016-4.gif

0

22

Здравствуйте  ^^

Небольшая поправочка:

Реджина Серети написал(а):

в меньшей телепатией

Забыли поставить тире)

От меня принята. В моей компетенции нету поставки печатей, но, думаю, Джин с радостью её вам поставит  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69016-4.gif

0

23

Отберу хлеб у Джина)
Реджина Серети, приятной игры https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/68998-3.gif
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2130-1.gif

P.S.

С вашей репетицией придется повременить из-за перегруженности мастеров. Подробно в лс.

0


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Принятые анкеты » Некоторые вещи просто невозможно забыть...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно