Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эл Хиро

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1) Имя и фамилия персонажа:
Эл Хиро.

2) Раса:
Дампир

3) Пол:
Мужской. С ориентацией не определился, заглядывается на прекрасных особей как противоположного, так и своего пола.

4) Клан:

5) Дата рождения, возраст:
23 сентября 1808, почти 18 лет

6) Внешность:
Начнём с банального, без фактов не получается никак: правильные черты лица, в чёрных глазах словно играет весёлый, задиристый огонь. Такой взгляд невозможно не заметить и это делает парня более ярким. Волосы, конечно, тёмные, примерно по плечи, абсолютно прямые. Нос аккуратный, губы пухлые. Рост примерно 170. Худой, но есть на что посмотреть, ибо в юности все красивые.
Утром «прекраснее» всех прекрасных, и даже пресловутых здешних чистокровных вампиров. Синяки под глазами после ночных прогулок; сбившиеся в комья, растрёпанные волосы, не поддающиеся никакому приглаживанию, ничего не выражающее лицо и ухмылка как у одурманенного кровью вампира. Впрочем, днём выглядит не сильно лучше. Особых примет вроде третьего глаза, шестых пальцев или чего-нибудь подобного не наблюдается.
А вот с голосом Элу повезло. Тихий, бархатный, приятный на слух голос юноши надолго въедается в память. Уболтать может любого. Но предпочитает отмалчиваться, к примеру, когда слабо владеет темой разговора.
Любит улыбаться и улыбается во все 28 зубов и 4 клыка, умудряясь при этом выглядеть весьма обаятельно.
На руках можно заметить несколько шрамов, которые нисколько его не портят. Шрамы украшают мужчин, но Эл их ненавидит. При его любви к идеальным телам, такого просто не должно быть. А при его характере... запросто. Всегда влипает в приключения, и каждая отметина напоминает об очередной неприятной истории (или слишком приятной). Но один его шрам имеет особое значение: на правом бедре виднеются несколько вырезанных букв, эти буквы ни что иное, как его имя «Эл Хиро».
В одежде, прежде всего, ценит удобство. Отдаёт предпочтение классическим цветам, таким как белый и чёрный. Находясь дома, особенно не утруждает себя одеждой, благо там не холодно и не жарко. Может валяться на кровати в широких брюках и (иногда!) с шарфом на шее. У каждого свои демоны, как говорится. Предпочитает свободные рубашки (обычно белого цвета) и просто свободные по покрою вещи, стараясь таким образом не подчёркивать телосложение типа «кожа-кости-одежда». В холодное время года его можно увидеть в тёмном пальто, естественно с огромным шарфом на шее, замотанным по принципу «как получилось». Выглядит небрежно. От строгости во внешнем виде нет ровным счётом ничего.

7) Характер:
Хиро славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но ещё более он славится своим умением находить туда вход. Ради спасения готов жертвовать жизнью, причём не обязательно своей и не обязательно одной!

Любит пошутить и за свои шуточки частенько получает по шее. Неосторожен в разговоре, может случайно обидеть, а потом искренне недоумевать, за что на него обижаются. К счастью, долго на Эла никто не злится. Импульсивный. Зачастую ведёт себя как пятилетний ребёнок.
Ценит честность, но сам может и приврать, если ему это выгодно. Убеждён, что «не та ложь, что ложь во благо».
Эгоистичен. На первое место ставит себя и свои убеждения, но с чужим мнением считается (до тех пор, пока оно не противоречит его собственному). Лицемер. Будет улыбаться вам, даже если на дух не переносит. Считает, что «худой мир лучше доброй ссоры».

Испытывает особую страсть (или слабость) к сильным личностям. Рядом с такими Эл буквально преображается и внешне и внутренне. Во взгляде — ничем не прикрытое желание. В поведении наконец-то пропадает эгоизм и лицемерие, и Эл вполне искренен, настолько, насколько это в его случае возможно.

Какое-то время он может быть страшно энергичным, носиться по городу чуть ли не со скоростью света, успевая сделать за день столько, сколько другие не успеют и за месяц, всех тормоша, работая по двадцать часов в сутки, оставляя лишь четыре часа на сон и при этом превосходно себя чувствуя.
Но иногда в нём что- то словно ломается. Он целыми днями может не выходить из дома, впадая в некое подобие летаргического сна. Ко всему безучастный, не интересуясь ни книгами, ни поездками, он может сидеть часами, уставившись в одну точку и проклиная весь белый свет за то, что вообще родился. И вдруг снова как будто что-то переключается, и он впадает в меланхолию, начинает хныкать, жаловаться на жизнь или устраивать скандалы на пустом месте.
Потом ручка снова переключается, и он опять мил, подвижен, очарователен и любезен. Те, кому довелось видеть его в одном из описанных состояний, ни за что не поверят, если им рассказать, что он может быть другим. Они примут это за надувательство — таким невозможным кажется соединение в одном существе любезности и хамства, силы и слабости, веселья и уныния.

8) Псионические способности:

9) Биография:
Ночь... Темнота ... Страх... Необъяснимая дрожь во всём теле... И боль, мучительная, вкрадчивая, заполонившая всё внутри. А потом успокаивающее душу осознание: «Это ночь, просто ночь». Юноша чуть приподнимается, опираясь на локти: «Где я?» Масса вопросов в голове, полный хаос... Руки ощупывают что- то твёрдое. Это обычная деревянная доска, грязная, холодная, мокрая. По пальцам снова пробегает дрожь. Парень встаёт, не выпуская из рук находку и делая несколько неуверенных шагов. Резкая боль пронзает бедро... «Ащщ...» — он стискивает зубы и старается не закричать. Внезапно кружится голова, по вискам стучат невидимые молоточки — и не упасть назад стоит ему больших усилий.
Глаза постепенно привыкают к полумраку, различать окружающий мир становится легче. Юноша снова смотрит на доску.
«Надпись... Слов не разобрать.» Руки механически стирают грязь. Любопытство берёт верх, и парень снова всматривается в буквы на деревяшке. «Эл... Эл Хиро... И что это?» Вдруг по ногам словно проносятся тысячи маленьких иголочек, норовя уколоть поглубже и побольнее, юноша выпускает из рук доску, поднося ладонь к губам и хватаясь пересохшими губами за несколько пальцев. Возникший вкус крови во рту приятно будоражит сознание. Недолго...
— Кровь. Так упоительно. Маняще. Восхитительно. Приятно. Вот только откуда?
А потом рассудок будто накрывает пелена бессознательности. Проходит несколько часов, прежде чем юноша вновь осмысленно смотрит на это мир. Уже светло. Утро.
Взгляд скользит по телу: окровавленное бедро сильно выделяется на фоне серости и грязи вокруг. При взгляде на рану начинает знобить. Царапины неравномерные, где-то глубже, где- то совсем мелкие. И только одно заставляет по-настоящему забеспокоиться: хаотическая картина всех ранок складывается ни во что иное, как в те самые два слова — Эл Хиро.
Когда боль притупилась, юноша двинулся вперёд. На глаза не попадалось ничего знакомого. Да и было ли здесь что-либо знакомо?
Люди подозрительно косились в его сторону, но и только... Юноша уже не обращал на них внимания. Мир полон безразличия, и парень оказался целиком в сей рутине.
— И куда мне идти? — вопрос к самому себе. — И где я вообще нахожусь? Ничего здесь не знаю...
Вдруг кто-то схватил за плечо. Реакция последовала быстрее, чем мозг успел среагировать. Дампир чётко залепил незнакомцу кулаком по носу. Обернулся...
— Извините! Вы просто подкрались! Я не хотел!
Мужчина закрывал ладонью лицо, выглядя обеспокоенным и вместе с этим совершенно обескураженным:
— Эх, молодёжь. Взять бы тебя, да выпороть сейчас. За помощь кулаками махать... Не дело это!
— Простите..
— Ты только что спрашивал, где находишься. Или сам с собой разговариваешь? — мужчина прищурился, смерив парня насмешливым, нехорошим взглядом. Весь его вид мог бы показаться угрожающим, но... лицо было добрым. Он прощупал свой нос на предмет наличия повреждений и, не найдя их (вот повезло), сменил гнев на милость, начав улыбаться.
— Сам с собой...
— Кхм, ты в Хурбастане, на окраине Мун-Ци, — сказав это, мужчина развернулся и ...

— Пожалуйста, подождите! — парень метнулся следом, хватая незнакомца за руку. (Откуда только силы взялись?) — Пожалуйста, не уходите! Прошу вас!
— Не уходить? — в голосе слышался смех и удивление. — Ты предлагаешь мне стоять тут, юный путешественник?
— Нет... Я... — не зная чем объяснить своё поведение, парень начал суетиться, то и дело переминаясь с ноги на ногу. — Я не знаю куда идти. И может быть вы бы... — договорить ему не дали, мгновенно перебив объяснения вопросом:
— Тебя как зовут?
«Да я сам хотел бы знать!» Но промолчать было нельзя.
— Эл... Эл Хиро, — сказал первое, что пришло в голову.
— Хиро, значится, пошли, перебирай ногами и быстрее!
— Куда пошли?
— Со мной, — мужчина ухмыльнулся, — сделаю тебе маленький подарок, так как вижу, что ты просто так не отстанешь.

Спустя 4 часа.

— Нет! Нет! Нет! Не надо! — Эл дёргался изо всех сил. В его глазах читался ужас, а рот был возмущённо приоткрыт.
— Не шевелись, ребёнок, раны надо обработать, а это жалкое подобие одежды снять. Она же грязная, ты представляешь, сколько микробов можешь занести в кровь?
— Но будет... больно... — слабый аргумент на фоне такой решительности.
— Не больнее, чем тебе уже было.

Путём воплей и уговоров Хиро был переодет, отмыт и приведён в надлежащий вид. Стоит отметить, что теперь юноша смотрелся куда милее и даже солиднее. Только на детском личике читалось недовольство — после омовения ранки неприятно щипали.
«Как странно всё получается. Я едва ли могу уловить, что происходит, будто первый день живу, но я точно знаю — мне больно», — из мыслей мальчишку вернул голос.
— Скажи, Эл, тебе ведь некуда податься, точно так же, как ты, вероятно, вообще не понимаешь, что с тобой случилось и как ты оказался в этих краях... Ты наверняка сейчас держишься за меня как за последнюю надежду, потому что больше не за кого. И именно поэтому не стал противиться идти неизвестно к кому неизвестно куда, я прав?
Эл молча кивнул, только успевая удивиться, как легко мужчина просёк его шаткое положение, не зная ни о чём.
— Видимо, жизнь нарочно свела нас. Значится так: через пару дней, когда немного поправишься, ты продолжишь учиться, а на досуге будешь работать в моём ресторане. Мы давно ищем помощника, как раз окажешься и при деньгах, и с крышей над головой.
Раздумывать Хиро не стал, лишь снова кивнул. На этом разговор был окончен.
Так как, судя по возрасту, Эл уже должен был закончить начальную школу, мужчина устроил его в колледж.
И потекла новая жизнь: утром и днём юноша учился, вечером работал кем-то вроде официанта, только кроме разноса еды ему ещё приходилось убирать и мыть посуду (Вот уж где много всего было переколочено).
Незнакомца, как оказалось, звали Такаги Куро. Человеком он был не бедным, а кроме этого ещё обладал такими качествами как доброта и жалостливость, благодаря которой Элу так посчастливилось. К слову, в его доме мальчишка и остался. За пару месяцев Хиро обвыкся и чувствовал себя весьма уютно в компании Куро. Правда, Такаги редко беседовал с мальчиком, но когда рядом есть кто- то, это ты уже не один.

Шли годы... Бизнес Такаги пошёл в гору, он завёл себе девушку и вскоре переехал в новый дом. Вообще, мужчина предпочёл бы семейную жизнь без третьего лишнего, коим в данной ситуации получался подросший мальчишка, но кем бы Куро после этого был с его-то благородством, честолюбием и далее по тексту. Неудивительно, что Эл перекочевал в новое обиталище вместе с ним.
Внимания ему перепадало ещё меньше, но оставаясь наедине с собой, Эл не чувствовал себя одиноким. В колледже вокруг него постоянно вились девушки и юноши, не давая скучать, а на работе парень забавлялся с чудаковатых людей, которые периодически забредали в ресторан.
Сидя вечерами в кресле и глядя на небо, Хиро пытался вспомнить что-либо из своего прошлого, только все его попытки были безрезультатными. Раз за разом возобновлял в памяти тот судьбоносный день... Но в голове не возникало ничего. Как будто прошлого не существовало. Но ведь не мог же он родиться уже тринадцатилетним.
***

Всё тайное когда-нибудь становится явным. И эта история тоже увидела свет... Когда мальчику было 16 лет, в город приехала новая жилица, Мисаки Рё. Поселилась девушка в доме напротив. Её знакомство с юным соседом нельзя было назвать приятным. Он напоминал ей женщину, что пропала 3 года назад. Дознавшись, что мальчика зовут Элом, Мисаки долго собиралась с мыслями, но, в конце концов, решила поговорить с ним.

— Я помню твоих родителей...
— Что? — Хиро закашлялся, отставляя кружку с чаем в сторону. В сторону отправились и горячо любимые бутерброды, а от привычной приветливости на лице не осталось и следа.
— Не спеши злиться, я, правда, знакома с ними, а с твоей матерью мы были подругами. Она очень любила тебя...
— Так любила, что бросила? — Эл хмыкнул, недовольно покосившись на девушку. Было непонятно, чего в нём сейчас было больше: нежелания продолжать разговор или внезапной неприязни к девушке? Но вот любопытства и желания узнать о своей семье не наблюдалось. Он словно потерял всякий интерес к собственной истории.
— Не говори так, Хиро.
— Ну конечно! — Эл сверкнул глазами, сжав руки в кулак. Пауза затянулась... Парень сейчас бы сделал всё на свете лишь бы Мисаки обиделась, промолчала и ушла. Будто ограждая себя от того, что может узнать, он вёл себя достаточно грубо.
— В общем, послушай кое-что..., — девушка замолчала, глянув на дампира, видимо, дожидаясь его реакции, которой не последовало, затем продолжила:
— Твоя мать, Юри, рано вышла замуж, вскоре родила тебя. Тебе не было и двух лет, когда отец вас бросил, подавшись в очередное путешествие. Он работал... И это, конечно, было по работе, вот только не каждый мужчина оставит свою семью на такой длительный срок. Но, возможно, его отсутствие и спасло тебя от верной гибели.
На лице девушки проступила улыбка, словно бы она пыталась сказать нечто в шутку: — Было слишком очевидно, что ты плод любви Юри и неизвестного мне вампира, так что для тебя это было к лучшему — Мисаки немного призадумалась, будто вспоминая какой-то момент и пытаясь его переосмыслить.
— А как его звали...? Того, кто считал себя моим отцом? — спросил дампир уже спокойнее.
— Алан Хатсунэ. Он вернулся к вам спустя 10 лет... Знаешь, не зря ведь говорят, что в ярости человек не помнит себя... А он был зол. Юри сбежала... А ты... ты вряд ли помнишь что- либо с той ночи, тогда он избил тебя... Предполагаю, подсознательно Алан понимал, что твоей вины во всём нет... Поэтому ты до сих пор жив. Ему ведь не трудно было убить мальчишку, если бы он того хотел. Считай, что тебе повезло.
«Она сказала это так беззаботно... Подумаешь, ничего не случилось, мне повезло, что меня не убили. А остальное так, мелочи жизни». Манера Мисаки говорить всё как бы не всерьёз, пытаясь сделать разговор лёгким и непринуждённым, раздражала юношу.
— Думаешь? — Эл усмехнулся, глядя куда-то вдаль. — Имя на моём бедре... И та доска... Зачем? Зачем ему было устраивать весь этот спектакль? Зачем ты вообще ко мне припёрлась!? — юноша гневно поджал губы, буквально процедив последние слова. Жар эмоций вновь начал спадать... — А почему я именно Хиро?
— Не знаю, Эл, не знаю... Спектакль? Возможно, это лишь глупый способ от тебя избавиться. Редкий мужчина станет воспитывать не своего ребёнка. Он не жил с тобой, не заботился о тебе, его ничего с тобой не связывало. Может поэтому.... А может просто потому, что ты Главный Герой всей этой истории?- предположила Мисаки всё в той же форме шутки, чем довела юношу до белого каления. — А теперь извини, но мне пора.

***

«Меня вполне устраивает моя жизнь сейчас. Я не задумывался о том, чтобы найти своих родственников, да и не был уверен, что они есть в живых. А сейчас я знаю, что они есть, и при желании могу узнать, где их искать. Достаточно спросить у Мисаки откуда она приехала. Вот только... Мне ничего этого не нужно», — Хиро бросил бумажный самолётик в потолок, следя за тем, как его изделие медленно падает на пол. «Если я буду зацикливаться на прошлом, то тоже упаду вниз».
Известия слабо отразились на последующей жизни парня, он постарался «забыть», вытеснил из сознания, сравнительно быстро совладав с эмоциями. Тем более, что наступило время контрольных в колледже, а провалить их Эл никак не хотел. Все мысли ушли на учёбу.
Близких друзей юноша так и не завёл, но было много желающих сблизиться с дампиром. Одним из таких «желающих» стала юная соседская девчушка Энн. Хиро частенько засиживался у неё по вечерам. Родители девочки не сразу привыкли к дампиру в своём доме, относились к нему весьма настороженно, но, заметив, что опасности Эл не представляет, успокоились.
Хиро никогда не гнался ни за известностью, ни за богатством. Пожалуй, единственным его желанием было стать тем, кем не стыдно быть.
Что касается жизненных привычек, по ночам Эла можно увидеть сидящим на крыше. Его задумчивое лицо не выражает ни радости, ни удовольствия. А в его голове всё время крутится мысль: «Ночью мир иной, природа та же, люди те же, но мир иной, ощущения другие».
***

А теперь вернёмся к тому, что было 17 лет назад, то бишь тогда, когда Эл только родился. Ранее детство мальчика было, пожалуй, самым беззаботным периодом в его жизни, как этому и полагалось быть. Родился Эл в Мун- Ци (Империя Хурбастан). Ребёнок был долгожданным, поэтому Юри сильно баловала мальчика. Не изменилось её отношение и тогда, когда у мальчишки появились клыки. Испуг... да, это было, но ведь муж находился в очередном путешествии, и со временем, когда он не вернулся ни через год, ни через два и ни даже через 5 лет, страх притупился.
Эл получал все, что хотел, а также всё остальное, чего, по мнению матери, мог хотеть ребёнок. В 9 лет Хиро отправили в школу. Учился мальчик из рук вон плохо, никакие знания не хотели надолго задерживаться в его голове. Благо за плохие отметки его никто не ругал, хотя, возможно, стоило.
Особым здоровьем мальчишка не отличался, поэтому частенько пропускал занятия из- за болезней. С одноклассниками общался на уровне «привет. Как дела?», это при том- то, что поговорить Эл очень любил, но в классе сиё не срабатывало. За подобное поведение его считали одиночкой и на всякие праздники, гулянья и мероприятия не приглашали. Эла такой расклад устраивал: после занятий мальчишка бежал домой, бросал на пол рюкзак и уносился отдыхать в свою комнату, напрочь забыв про домашнее задание и дела. Впрочем, случалось и иное времяпровождение, когда Эл уносился гулять к друзьям постарше (его буквально тянуло к тем, кто старше его) и зависал где-нибудь до утра, только и делая, что болтая или находя себе приключений, из которых его вытаскивали те самые товарищи.
Когда Эл оказался в 4-ом классе начальной школы, Юри серьёзно взялась контролировать его обучение, дабы мальчик, в конце концов, сдал выпускной экзамен. Но этому не судьба было случиться...
***

Сейчас, в свои почти 18, Хиро закончил 4 курса колледжа и продолжает работать в ресторане Куро. К слову, у Такаги уже не один ресторан, а несколько, и дела идут очень хорошо. Нельзя сказать, что юношу полностью устраивает его положение, в будущем он был бы не против сменить род деятельности, но пока что такого шанса не предвиделось.

10) Откуда вы узнали об игре?
Через рейтинг ролевых, когда захотелось поиграть.

11) Связь с вами:

12) Пробный пост:
«Что за шум? Опять мышь?» — сонный Эл начал выбираться из кровати, стараясь ни на что не напороться, так как по всей комнате были разбросаны всякие разности: дощечки, статуэтки, что- то из одежды. Прислушиваясь к каждому шороху, он добрался до двери. В тот же миг зрачки Хиро сузились, а на лице засияла «добрая» ухмылка: «Ха! Кошка?»
Словно в подтверждение его мыслями, раздалось противное «Миииау».

— Кошка... Рыжая кошка, — констатировал факт Эл, думая как наказать это существо за прерванный сон. «Никто не смеет мешать мне спать». Он присел на коленки, поглядывая на животное.
— Как ты думаешь, милое существо, что я сейчас с тобой сделаю?
Кошка нервно дёрнула пушистым ушком, на своём кошачьем языке показывая, что она тоже не очень-то в восторге от его компании. Два горящих глаза в упор смотрели на Эла, будто бы упрекая за его поведение.
— А ты умная мелочь, да? — Он пригнулся ещё больше, буквально заглядывая ей в морду. И тут вдруг БАЦ! Лапой по носу! Вот уж где неожиданно!
— Ааах так!!!! Теперь держись, рыжая!

Эл успел схватить котяру, приподнялся, дёрнулся в сторону, сделал шаг назад... Угадайте, что было дальше? С самой озлобленной физиономией юноша приземлился на мягкое место, кошка выскочила из рук и исчезла в неизвестном направлении.
— И что это было? Я проиграл какому-то животному???

Всё случилось слишком быстро, что через 5 минут Эл не смог бы сформулировать как такое произошло и, самое главное, откуда это наглое создание вообще взялось.

13) Локация, с которой вы начнете игру:
Побережье ракушек.

14) Согласны ли с правилами ролевой?
А куда я денусь? Согласен! шест доброй воли., не знаю нужно ли

Отредактировано Эл Хиро (08.02.2012 01:21)

+1

2

Дядя Эл, и снова здравствуйте! https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

Эл Хиро написал(а):

шухер на голове а ля "я упала с самосвала, тормозила головой", ничего не выражающая «мимика» морды- лица  и все прочие прелести.

У нас все-таки 19 век, а сленг у вас современный. Будьте добры, переправьте на что-то более... соответствующее тому времени.

Эл Хиро, и еще... Мне вот совсем непонятно, что же с Элом все-таки случилось, все как-то уж слишком загадочно.

Спасибо за внимание) *шаркнула ножкой*

Отредактировано Альба Ленокс (27.12.2011 21:34)

0

3

Альба Ленокс,  сейчас займусь исправлением, ок)

0

4

внёс исправления

0

5

Здравствуйте!
Подарок от форума, можете поставить в подпись =)
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/25601-3.jpg

Код:
[img]https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/25601-3.jpg[/img]

А теперь по сути. Во-первых, раз внешность азиатская, то и имя должно быть соответствующее. Эл Рихтер, Эл Хиро - типично норданские имена. О том, какие имена являются хурбастанскими (азиатскими), вы можете прочитать здесь: Общая информация о государстве. Для Мун-Ци допустимы и китайские, японские имена (не только арабские).

Биография скудная. Надо расписать. По сути, о персонаже неизвестно ничего, кроме того, что его пытались убить. К тому же о том, что ребенок дампир, должно было бы стать известно сразу, как только у него появились зубы. Почему муж матери так долго тупил?

Эл Хиро написал(а):

Узнав, что его зовут Элом, девушка рассказала ему, что:

Уберите кавычки из следующего предложения и замените двоеточие на точку. Кавычки должны были бы означать прямую речь, но там нет прямой речи.

0

6

Кстати, аватарку тоже неплохо бы сменить. Слишком современные шмотки) Но если найдете исходник покрупнее, я ее обрежу, чтобы было только лицо.

0

7

Реголо Пелоросса,  имя не менял,  про азиатскую внешность все упоминания убрал
про мужа и т.д. тоже отредактировал
био также
в общем всё поправил и авку сменил

смотрите, если ещё что не так

0

8

Эл Хиро, а аватарка у вас все равно с азиатской внешностью) Да и красные глаза могут быть только у гулей, вы же не гуль?
Био перечитаю завтра.

0

9

Реголо Пелоросса, глаза в норме)

Отредактировано Эл Хиро (28.12.2011 02:59)

0

10

Здравствуйте  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

Эл Хиро написал(а):

23 сентября  , около 18 лет

Считать конечно умеем, но год рождения тоже было бы не плохо указать :rolleyes:

Эл Хиро написал(а):

Гитлера, рисующего "Последний день Помпеи" не наблюдается.

Ну и это тоже было бы хорошо заменить, на что-то более соответствующее реалиям Дракенфурта. Загляните в раздел история, быть может найдется альтернатива?

Что касается биографии, то Эл учился чему-нибудь? Как он подрабатывает, что именно делает? Чего хочет добиться от жизни?

+1

11

Скарлетт Бладрест,  год указал, фразу про Гитлера попробовал заменить
про био добавил

0

12

Альтернатив Гитлеру у нас в истории нет. Но фраза приемлема в том случае, когда идет как авторская. Т.е. вы, как автор текста, можете писать и про Гитлера, и про Сталина, и про кого угодно, но так, чтобы было понятно, что персонаж о них знать не знает и в мире игры их нет. Био сейчас вычитаю, как обещал.

+1

13

Реголо Пелоросса, эм а у меня было непонятно или я могу вернуть эту фразу?

0

14

Эл Хиро,

Реголо Пелоросса написал(а):

но так, чтобы было понятно, что персонаж о них знать не знает и в мире игры их нет.

Как то так, но я бы убрала, чтобы не было путаницы  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif

0

15

Узнав, что его зовут Элом, девушка рассказала ему, что.

Ооо, это я вам спросонья плохо присоветовал, каюсь) Лучше: Узнав, что его зовут Элом, девушка рассказала ему кое-что. И дальше по тексту.

Эл Хиро написал(а):

Он присел на коленки и сравнялся с животным.

Это кошка такая большая или Эл такой маленький? Чтобы сравняться с кошкой, человеку нужно все-таки скорее лечь, чем присесть.

Эл Хиро написал(а):

фейсом о тэйбл, как говорят англичане

Англичан у нас нет. Да, я говорил, что весточки из нашего мира могут проскакивать в тексте, но только как явно авторские мысли. Здесь это нечто среднее между автором и персонажем.

А биографию опять нужно править. В первом абзаце впечатление, будто Эл очнулся после амнезии, хотя ее, очевидно, не было. Неплохо бы еще возраст его обозначить на момент происшествия с отцом.
У него таки неприязнь к вампирам или желание им понравится?
Как можно равнодушно отнестись к известию, что твой отчим что-то вырезал у тебя на бедре и бросил черт знает где? И, опять же, почему Эл ничего о том моменте не помнил?

0

16

Эл Хиро, в случае описания внешности было вполне понятно. В случае с англичанам - нет.

0

17

Реголо Пелоросса,   нет, вот я имел ввиду именно амнезию,  сейчас попробую написать, чтобы это было понятно
в состоянии шока можно отреагировать и равнодушно, почему нет? Хотя скорее это будет видимость равнодушия
это когда проскакивает мысль мол хуже не будет, лучше смириться

неприязнь к вампирам, желание понравиться возникает из-за того, что чистокровные вампиры не принимают на равных дампиров, но лучше уберу, чтобы не было непонимания
*пошёл редактировать*

+1

18

Эл Хиро, почему возникла амнезия? Вероятно, отчим его еще и сильно избил (в том числе и по голове), прежде чем резать?

Видимость равнодушия и равнодушие - разные вещи. У вас не указано, как еще отреагировал персонаж, кроме как внезапной неприязнью к вампирам. Не маловато ли? А про шок ничего не сказано, кстати.

Желание понравиться плохо совместимо с неприязнью. Уж либо вы перед ними выделываетесь, чтобы понравится, либо не любите их.

0

19

Реголо Пелоросса,  исправил

0

20

Уважаемый Эл Хиро, вы всего в одном шаге от того, чтобы стать полноправным гражданином Дракенфурта. И теперь вам осталось решить, по какому пути вы пойдете:
1. Сдадите короткий тест на знание игрового мира и отправитесь на вольные хлеба.
2. Согласитесь на репетицию-квест* в форме флэшбэка, что имеет свои плюсы, а именно:
  а) возможность ощутить вкус игры без необходимости в поиске партнера и без страха допустить ошибку;
  б) помощь и поддержка опытных мастеров;
  в) шанс заработать дополнительные кредиты.

* Репетиция – это настоящая игра, события которой станут частью биографии вашего персонажа. От остальных отыграшей ее отличает лишь то, что вы будете находится под опекой мастеров.

0

21

Элизабет Бэтори, не совсем понял про квест, это будет чем-то вроде квенты или как?

Отредактировано Эл Хиро (05.01.2012 18:52)

0

22

Элизабет Бэтори, в общем пусть будет первое, про тест мне понятнее)

Отредактировано Эл Хиро (07.01.2012 00:19)

0

23

Эл Хиро, Простите за столь долгое ожидание и проверку... праздники )))
Проверила ваша анкету и у меня есть

несколько замечаний|...

На руках можно заметить несколько шрамов, что нисколько его не портят.

вместо "что" лучше написать "которые". Или так - ...что нисколько его не портИт.

При его любви к идеальным телам такого просто не должно быть.

после телам - запятая

и просто свободные по покрову вещи

свободные по покроЮ

Вы правы, репетиция это полноценная игра, только в форме флэша. Можно придумать что-то оригинальное, отыграть с партнером или просто с мастером.
Но раз вы выбрали вопросы, то я их для вас сейчас подготовлю )
Больше у меня претензий нет, кроме вышесказанных.

0

24

Ваши вопросы про миру:
1. Где находится штаб-квартира гильдии клириков?
2. Что такое “салон”?
3. Чем занимаются гувернеры?
4. Назовите характерные черты вампиров из клана Ордис.
5. Какие алхимические свойства имеет сангвинария?
6. Основные отрасли промышленности Дракенфурта?
7. Кто такой Леонхайм фон Цахер-Мазох?
8. Что такое “сарабанда”?
9. Когда была открыта Айза?
10. Назовите крупные города Орлея.

Напоминаю, что если вы ответите правильно на все вопросы, то получите вознаграждение в виде 50 кредитов!

0

25

Элизабет Бэтори,  замечания поправил

1. Дракенфурт, старый квартал
2. Клубы по интересам или салоны представляют собой малые социальные группы, в которых вампиры собираются для того, чтобы обсудить важные или волнующие темы.
3. Обучают на дому хозяйских детей, прививают им хорошие манеры, выступают в роли репетитора, иногда — няни.
4. Ордисы интеллектуалы, мечтатели системного толка, способны к ментализу, никого не презирают, ответственны, помогают слабым.
5. В больших дозах может вызывать галюцинации и смерть. Отвары и вытяжки используют как средство от отеков
6. Рыболовство, строительство, ювелирная, алмазная и каменно обрабатывающая структуры.
7. Леонхайм фон Цахер-Мазох, писатель, любовный гурман, основоположник мазохизма
8. Сарабанда — старинный хастиасский танец, известный с XVI века.
9. X век новой эры
10. Альбигой, Гиллесбальд, Маллеорка, Цалта и Тир-на-Лее

Отредактировано Эл Хиро (09.01.2012 03:25)

0

26

Эл Хиро, Все верно! 50 кредитов заслуженно ваши!
Поставила и принимаю.
Дождитесь ещё одного принятия и печати и сможете приступить к игре!

0

27

Элизабет Бэтори,   благодарю)

0

28

Эл Хиро, Меня все устраивает, так что я Вас принимаю наконец-то! Поздравляю!
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2130-1.gif

Отредактировано Розмари Дракула (10.01.2012 20:18)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно