Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иза

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

1) Имя и фамилия персонажа (кириллицей):
Изида  Дракула
2) Раса:
чистокровный вампир
3) Пол: деревянный
женский
4) Клан:
дракулиты
5) Дата рождения, возраст:
29.08.1531\295
6) Внешность:
На первый взгляд, Изида своим внешним видом совершенно не походит на других представителей клана. У девушки длинные шелковистые волосы цвета акациевого меда, которые чаще всего  шелковой волной струятся по плечам и спине вампирессы. Глаза "кошачьей" формы фиалкового оттенка красиво подчеркнуты черной подводкой и опушены густыми темными ресницами. Светлые брови вампирессы правильной, "соболиной" формы, однако слегка тонковаты. Губы пухлые, такие еще называют чувственными, цвета спелой клубники или вишни; девушка очень редко их красит, предпочитая делать акцент на глазах. Рост у Изиды небольшой, девушка всего 165 сантиметров и среди вампиров считается малышкой, ведь другие вампирессы в большинстве случаев имеют рост выше 170 сантиметров. Однако для Изиды рост совершенно не важен, девушка никогда не останется без внимания, ведь глядя на вампирессу, можно подумать, будто ангел спустился с небес. Стан ее прекрасен и женственен, ширина бедер примерно равна ширине груди, тонкая талия, однако, немного подчеркивает пышные формы этих частей тела. На вид Изида хрупка, как хрустальная бабочка, но это лишь первое впечатление. Предпочитает облачаться в легкую и мягкую материю, любит корсеты и украшения из сапфиров. Излюбленный цвет одеяний - изумрудно-зеленый и черный.
7) Характер:
Спокойна и честна с дорогими ей людьми и вампирами, любит охоту и путешествия, не терпит заточения и ожидания. Однако сама может показаться немного медлительной, порою можно даже предположить, что она бывает ленивой, будто кошка, нежащаяся на солнышке, однако краем глаза все еще наблюдающая за воробушком, прыгающим по земле. Уперта, как баран, если считает себя правой, ненавидит уступать и не терпит пренебрежения к собственной персоне. Но иногда уступает себялюбие участию к судьбе других, готова пожертвовать своей жизнью ради некоторых, будь то даже коротенькая жизнь человека. В общении чаще всего хитра, изворотлива и может солгать для достижения своих целей. Прагматична и отчасти цинична, хотя имеет неплохое чувство юмора и сговорчивый характер. Эта вампиресса вмещает в себе два характера: с одной стороны - тихая, спокойная и в меру добрая девушка, с другой - неуправляемая, как тайфун, непослушная и пренебрегающая всеми возможными правилами егоза с дьявольским огоньком в глазах. Все зависит от настроения Изы.
8) Псионические способности:
Телекинез: все началось, когда Иза была еще совсем маленькой вампирессой. Некоторое время, из-за болезни, она не могла даже подняться с кровати. Тогда девочка будто позвала в свои руки чашу с водой. Каково было удивление ребенка, когда та послушно скользнула в ее руки. С того момента прошло не одно десятилетие, Изида очень хорошо обучилась управлять этой силой и умело применяет ее в повседневности.
Левитация: появилась как следствие предрасположенности к телекинезу. Спустя несколько лет после первой удачи в телекинезе, девочке стало интересно, сможет ли она удержать в воздухе не только комод, но и себя саму. Забравшись на небольшой пригорок, девчушка спрыгнула с него и зависла в нескольких сантиметрах над землей, пролетев перед этим три метра. 
9) Биография:
Была темная ночь, уже в третий раз госпожа Матильда Дракула произвела на свет ребенка, и на сей раз не удивив домочадцев, вновь в этой семье появилась девочка. Меж ночью и днем, младшая дочь появилась на перекрестке времени, ровно в двенадцать часов ночи, и совершенно не хотела давать знать стоящим за дверью, что она жива и невредима. Такое поведение новорожденной очень беспокоило акушера, ребенок появился на свет практически безжизненным, очень слабым и раньше срока. Матильда, увидев девочку, была удивлена и испугана, мать боялась, что ребенок не проживет и пары дней. Однако прошло два дня, затем еще неделя, еще месяц... Девочка была слаба, но жива. На протяжении трех месяцев родители Изиды с лекарями боролись за  жизнь девочки, и это помогло.  Малышка начала нормально развиваться, стала показывать свои эмоции и желания, хорошо питаться. Только тогда чета Дракула решилась дать ей имя - "Изида", в древности оно значило нечто разделяющееся на свет и тьму, двойственность и многогранность, противоречие жизни и смерти. Это имя олицетворяло и начало жизни девочки. Когда малышка окрепла, ее втайне от всех отправили в отдаленный городок, к людям, которые воспитали Изу до двадцати лет. Настоящие же родители хранили в секрете существование третьей дочери, ведь Иза была дочерью Матильды, но не Виториуса, хотя вампир знал о существовании девочки.
   Шли годы, но двойственность натуры так и осталась основной чертой характера девушки. Изида росла в любящей и любимой семье, но характер юной вампирессы не позволял ей всегда и во всем, как того желали родители, слушаться более старших и опытных родственников. Со временем Изида утомилась от излишней опеки родителей и, едва окончив гимназию, отправилась поступать в колледж, как можно дальше от родного дома и постоянных нравоучений. Однажды, навещая родителей, девушка узнала тайну своего происхождения, с того дня она не появлялась в доме своих приемных родителей.
   Закончив обучение в колледже, вампиресса отправилась путешествовать. Изида посетила Орлей, с его холмами и запахом моря; королевство  Хастиас, с его чистыми улочками и уютными беседками; Хурбастан, с его величественными колоннами и райскими садами... Вампиресса объездила большинство стран, находящихся как поблизости, так и в сотнях километров пути, на восток, запад, север или юг. Ушло на это как минимум восемьдесят лет. Вернувшись из путешествий, вампиресса поступила в полицейскую академию, где получила специальность следователя-криминалиста, но вскоре после её окончания поступила в художественный институт, закончив оба ВУЗа с прекрасными оценками и рекомендациями, вампиресса так и не решилась отдать свое предпочтение одному из этих направлений. Изида некоторое время работала криминалистом, однако иногда, выкраивала немного времени, бралась за кисточки и мольберт, расправляла холст.
  Со временем у вампирессы появилась идея фикс, она решила найти своих биологических родителей. Сначала Иза, будто дитя подходила к каждому вампиру, которого встречала и пыталась с ним заговорить, но это не привело ровно ни к чему, ведь девушка не хотела объяснять почему ей нужна Матильда, иначе могла раскрыть себя. Во время своих поисков и попыток приблизиться к семье Дракулитов, девушка нашла в себе совершенно неожиданную способность зарабатывать деньги, на пустом месте. Работа в криминалистике приносила лишь нервотрепку, тем более что Иза не особо хотела выделяться из толпы, поэтому она решила зарабатывать другим путем. Будь то работа кухарки или белошвейки, девушка бралась за любую возможность. Она не хотела просить денег у приемных родителей, даже  в мыслях не имела такого.
   Прошло еще несколько лет, Изида уже не была чернорабочей, не исполняла роль служанки и не подчинялась людям платившим ей. Иза открыла свой небольшой магазин-ателье, где шила прекрасные платья для довольно капризных барышень, живших в Дракенфурте. Со временем сама девушка отошла от кройки и шитья, наняв для этого дела рабочих. Затем ее магазин расширился, появились новые лавки, открылось несколько новых магазинов, девушка сумела выкарабкаться из паутины неизвестности и стала довольно почитаемой персоной в городе, хотя пожалуй уважение вызвала скорее политическая работа Изиды, она увлекалась политикой и иногда участвовала в нескольких "человеческих" организациях. Когда девушке было сто восемьдесят три года, она нашла отца, им оказался выходец клана Артефикс, после встречи с которым Изе очень сильно захотелось его уничтожить, он был отвратным типом и отнесся к собственной дочери, как к маленькой попрошайке, однако вампиресса сдержалась, отправившись на поиски матери, но та оказалась более неуловимой, чем отец. Изида и сейчас  мечтает об общении с мамой, но не хочет нарушать спокойствие в семье Дракулитов, поэтому ищет встречи лишь с Матильдой.
   За всю свою долгую жизнь девушка совершенно убедилась - она не семейный вампир. Все отношения (хотя с точки зрения, которая будет господствовать несколькими веками позже, это не назвали бы даже дружбой) Изы длились не более трех лет и в скором времени наскучили вампирессе, как и ее ухажерам. Хотя мужчины были довольно романтичны и прекрасно ухаживали за дамами, дальше "конфетно-букетного" периода никогда не доходило. Как только "женихи" убеждались в нежелании Изиды обременять себя семейными узами, они испарялись. Вампиресса ничто так не ценит, как собственную свободу, поэтому не подпускает к себе представителей противоположного пола. Девушка просто неукротима, она не может подчиниться мужчине, а когда подчиняет его, быстро охладевает и теряет интерес. В большинстве случаев любит играть с потенциальными партнерами, как кошка с мышкой. Детей не имеет, что очень расстраивает ее "семейных" друзей, однако сама относится к продолжению рода как к чему-то очень неприятному и принудительному. Хотя в прочем пообещала им, что выйдет замуж за того, кто пленит ее сердце (повезло, что таких еще не встречалось) и родит несколько детей.
10) Откуда вы узнали об игре? Из баннера на Алагейзии
11) Связь с вами: Алагейзия - Изида, ЛС, я указала свое мыло при регистрации.
12) Пробный пост:
Иза на балу.
  В свете тысячи свечей,  мраморный зал сверкал богатым убранством и пестрил сотнями пышных, разноцветных платьев. Кажется еще совсем юные девушки, как лебеди окруженные кавалерами-коршунами в черных фраках, кружились в такт легкой музыки. Среди других мисс и миссис, танцевала, легко, как будто парила над землей и Изида, спрятав свою пышную шевелюру, в этот раз уложенную служанкой в прическу, которую сама вампиресса называла "кублом" состоящим из кучи локонов и завитков, сплетенных между собой в причудливый узел, небольшой шляпкой синего цвета, с голубым страусиным пером прикрепленным к левой стороне головного убора. Лицо Изы скрывала изящная карнавальная маска в тон шляпе, также украшенная несколькими небольшими перышками. Одета девушка была в пышное синее платье, оттенок материи напоминал цвет сапфира, и без того тонкая талия вампирессы была сильно утянута корсетом, по всей длине оно было украшено бриллиантами разного размера и формы.  Да, вампиресса выглядела просто шикарно, как и все на этом маскараде.

  Немного утомившись от танцев, Иза решила пройтись к беседке, голова просто раскалывалась от  музыки,  вдали от центрального зала был расположен выход во внутренний двор замка, где был прекрасный сад с несколькими беседками, обвитыми розами  и таким образом спрятанными от посторонних глаз. Девушка последовала в самую дальнюю и самую уединенную беседку. Присев на  лавочку-качелю, Иза тяжело вздохнула.
"О боги, ну занесло же меня на бал, мало того что танцевать не умею, так еще и это платье весит килограммов тридцать. Ну, вот зачем Тария так затянула корсет, даже вина не могу выпить. Глупая старушка, все лелеет мечту выдать меня за прекрасного принца на белом коне. Еще немного и я скроюсь от ее опеки в замке, охраняемом драконами... Хотя она сама как дракон."

  Девушка улыбнулась и хмыкнула себе под нос. Но через секунду улыбка сползла с лица Изиды, невдалеке от нее, в кустах послышался хруст веток и тихий писк. Девушке не понравился этот звук и она тихо, крадучись подошла к источнику шума, пытаясь быть незаметной. Но как оказалось, что это была ложная тревога. Под низеньким лимонным деревцем, сидел маленький котенок, именно он издавал странные звуки, то попискивая, то тихо мяукая. Немного приблизившись к животному, Изида увидела, почему это мелкое, рыжее существо так страдальчески завывало. Лапку котенка защемила мышеловка, которую хозяева оставили, дабы отпугнуть крыс от цитруса. Как приманку в таком устройстве зачастую оставляли кусочек сала или сыра.

   - Надеюсь, ты ее не сломал...

  Иза аккуратно освободила лапку котенка, удерживая при этом его самого, чтобы не сбежал. Малыш оказался здоров, получив небольшой ушиб, он уже через неделю должен оправиться.  Отпустив, наконец рвущееся на свободу животное Иза вновь улыбнулась, сопровождая взглядом улепетывающего со всей скоростью, на какую был способен, котенка. Когда он скрылся из виду, девушка развернулась на каблуках и исчезла в зеленых лабиринтах сада.

13) Локация, с которой вы начнете игру:
Не важно
14) Согласны ли с правилами ролевой?
Интересно написано, в чем-то да, в чем-то нет, но я уже согласилась их исполнять. https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-2.gif

Отредактировано Изида Дракула (16.12.2011 14:55)

+3

2

Добро пожаловать https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif
Оформите пока анкету по шаблону: только подзаголовки должны быть жирным курсивом
Я, увы, не силен в кланах, а потому в этом вопросе вам придется ждать другого проверяющего

0

3

Изида Дракула, здравствуйте! Я очень рада видеть здесь Вас как соклановца и родственницу! Прошу, примите от администрации этот скромный подарок (его Вы можете поставить в подпись):
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57315-4.gif

Код:
[img]https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57315-4.gif[/img]

Если Вам нужна моя помощь, смело обращайтесь!

Отредактировано Розмари Дракула (05.12.2011 17:14)

0

4

Спасибо  :love:

0

5

Изида Дракула, привожу Вам цитату из био АлукардаIII:

Никогда не был женат, детей не имеет.

Поэтому, думаю, что так сделать нельзя((

0

6

Розмари Дракула,  Хм... А я могу быть его сестрой?

0

7

Уже решили.

0

8

Изида Дракула, пока что лучше займитесь редакцией характера и внешности.))

0

9

Тоже верно.

0

10

Изида Дракула написал(а):

Рост у Изиды-Лоры не высокий, девушка всего 163 сантиметра ростом и среди вампиров считается малышкой, ведь другие вампирессы в большинстве случаев, выше 170 сантиметров

простите за небольшую бестактность но как так получилось что при том что все вампиры и Дракулы не исключение выше 180 см  а у вашего персонажа он столь необычен для вампира.( я не в коем случае не придераюсь просто я чуточку не понимаю как такое может быть?)

0

11

Добро пожаловать :)

Изида Дракула написал(а):

8) Псионические способности: левитация, телекинез, предвининие.

Сейчас покуцаю мацу очень больно! А ну-ка, выберете-ка одну-две способности и распишите их развитие у персонажа. А-то ведь слишком классный персонаж получается.  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-1.gif

Изида Дракула написал(а):

На первый всгляд,

Взгляд :)

Ну а пока устраивайтесь поудобнее, дополняйте свою анкету, а потом мы приступим к игре "Найди ошибку"  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-2.gif

0

12

Валентина Дракула,  мне показалось что быть " слишком идеальной " скучно. Надеюсь вас устраивает такой ответ? Может в ходе игры окажется, что кровь Изиды не так чиста , как она думает?! В общем, я думаю что это не слишком злостное нарушение, тем более что на сколько мне известно, то минимальный рост вампира - 170 сантиметров, не так уж и сильно я "урезала" свой. Тем более что я еще не закончила биографию, в которой будет написано, что в детстве Изида была очень болезненным вампиренышем. ^^

Вольфганг Шварцмайер, пардоньте, обязательно исправлюсь https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/68677-2.gif

0

13

Вдохновение покидает, глаза закрываются... Надеюсь вы меня не пошлете с такой анкетой в ...

0

14

Изида Дракула, опятьже не слишком хочу придераться но тот факт что Изида стала болезненым ртебенком меня смутил если до этого уМатильды   родились 2 апсолютно здоровые дочери можноли както это немного пояснить в следствии чего произошло так что девочка появилась на свет слабой?

Отредактировано Валентина Дракула (07.12.2011 02:44)

0

15

Она была младшей, а это значит что ее мать была уже в почтенном возрасте, возможно получила травму или перенесла психологическое перенапряжение. А вообще, так бывает в жизни, мне кажется что есть много причин, из-за которых ребенок может появиться болезненным, тем более что в биографии указано что Иза родилась раньше срока.

0

16

Изида Дракула, ну хорошо но всетаки чтобы небыло не доразумений можно же слегка додумать историю за маман и дописать из-за чего она произвела вас раньше срока=) (пользуйтесь пока мамы нет в игре)

0

17

Благодарю.

0

18

Изида Дракула, благодарить пока незачто=)

0

19

Буду ждать решения администрации, если уж скажут переделывать, то воспользуюсь советом. Как-же я не люблю процесс проверки и приема анкеты. https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69016-2.gif

0

20

Изида Дракула, его никто не любит но без него нельзя

0

21

Внешность и характер
Изида Дракула написал(а):

Изида своим внешним видом, совершенно

Без запятой

Изида Дракула написал(а):

оттенка, красиво подчеркнуты

Без запятой

Изида Дракула написал(а):

правильной , "соболиной" формы

Лишний пробел перез запятой

Изида Дракула написал(а):

Изиды-Лоры не высокий

Невысокий

Изида Дракула написал(а):

большинстве случаев, имеют

Без запятой

Изида Дракула написал(а):

Изиды рост, совершенно не важен

Без запятой

Изида Дракула написал(а):

тонкая талия однако

Запятая перед однако

Изида Дракула написал(а):

хрупка как хрустальная бабочка

Запятая перед как

Изида Дракула написал(а):

( ну или не совсем людьми )

Лишние пробелы в скобках в начале и в конце

Изида Дракула написал(а):

Уперта как баран

Запятая перед как

Изида Дракула написал(а):

уступает себялюбие участи к судьбе

Возможно участию?

Изида Дракула написал(а):

Прагматична и от части

Отчасти

Изида Дракула написал(а):

имеет не плохое чувство

Неплохое

Изида Дракула написал(а):

характера, с одной

Двоеточие вместо запятой
И вообще довольно необычно иметь характер из абсолютных противоположностей =\

Изида Дракула написал(а):

- не управляемая как тайфун, не послушная и пренебрегающая всеми возможными правилами егоза с дьявольским огоньком в глазах

Неуправляемая, запятая перед как, непослушная

+1

22

Изида Дракула написал(а):

Тогда девочка, будто

Без запятой
И да, уберите курсив из способностей

0

23

Изида Дракула, Здравствуйте  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif
Хочется отметить, что био очень скудная... Все очень расплывчатое. Отправилась путешествовать... Куда? Закончила университет... Где? Вернулась... Откуда?

Изида Дракула написал(а):

Со временем Изида утомилась от излишней опеки родителей и едва закончив школу, отправилась поступать в колледж, как можно дальше от родного дома и постоянных нравоучений. Закончив обучение, вампиресса отправилась путешествовать. Через год поступила в полицейскую академию где получила специальность следователя-криминалиста, но в скоре после её окончания поступила в художественный институт, закончив оба ВУЗа с прекрасными оценками и рекомендациями, вампиресса так и не решилсь отдать свое предпочтение одному из этих направлений, уделяя каждому своему увлечению время, но не утомляясь от однообразия.

Школа меня смущает... в школу ходили только бедняки. В Дракенфурте есть благотворительная школа. Вряд ли родители отдали бы вас туда. Скорее - обучение на дому, либо женская гимназия. Или пансионат.
Честное слово. Меня очень смущает ваша биография. Изучите как следует Сюжет...

Изида Дракула написал(а):

Все отношения Изы длились не более трех лет и в скором времени наскучали вампирессе.

А вы не забыли что у нас на дворе 19 век? Я плохо себе представляю 300 летнюю девушку, которая каждые 3 года (а то и чаще) меняла бы партнеров, но так и не вышла замуж потому что "не семейный человек"... Это кажется слишком легкомысленным ) И это мягко сказано.
Если у девушки и были многочисленные любовные связи, то к замужеству это не имеет никакого отношения! Если бы она с кем то действительно имела отношения, то общество бы вынудило её и её кавалера пожениться. А вот интрижки - вполне себе могли быть. Но только не слишком явные.
Адаптируйте анкету не под современный мир, а под реальность 19 века.

По поводу пробного поста... я хочу вас проверить и задам тему: Изида на балу.

+1

24

Изида Дракула, дорогая, распишите, пожалуйста все о себе. Прислушайтесь к совету Элизабет по поводу био, распишите внешность, характер. Чтобы, когда кто-либо читал Вашу анкету, он мог себе Вас четко представить. Пока что все очень общно, нет конкретики. Постарайтеь, пожалуйста!

+1

25

Розмари Дракула написал(а):

распишите внешность, характер. Чтобы, когда

Х_х попросили бы до проверки, а тож теперь второй раз будет ту же работу делать

0

26

Изида Дракула, здравствуйте. Уже несколько мастеров трудятся над вашей анкетой, а вы упорно их не слышите.

1. Анкета скупая. 295 лет - огромный срок. У 8-летних детей квенты более емкие и содержательные. Поверьте, у нас такие есть. Если вам ничего не приходит в голову, надо было брать роль молодой девушки, которой от силы лет 18.
2. Все должно быть оформлено по шаблону. Весь курсив нужно убрать.
3. Нигде не упоминается тот факт, что у Матильды была третья дочь. Если вам настолько принципиально быть частью этой семьи, нужно придумать причину, по которой никто не знал о существовании 3-го ребенка, и даже сестры о ней не упоминали. Может, маман его нагуляла? И девочку прятали ото всех, включая сестер. В общем, это надо довести до ума.
4. Если ваша анкета еще на стадии написания, сообщайте об этом проверяющему, чтобы не тратил время на грамматику.

0

27

Люсида Старк, Ну-ну, Люс, девушка просто могла еще не заходить в тему)
Насчет родства: Валентина и Роза, судя по всему, не против сестры, да и нигде не сказано сколько точно было у Матильды детей) хоотя я могу серьезно ошибаться насчет двух последних пунктов и, видимо, это и делаю xD

Хотя кстати странно, что у столь могучего, древнего и влиятельного клана членов раз два и обчелся =\ Надо чтото с этим делать но об этом не тут xD

0

28

Джин Айвори написал(а):

Насчет родства: Валентина и Роза, судя по всему, не против сестры, да и нигде не сказано сколько точно было у Матильды детей)

Но анкеты Валентины и Рози - это тоже часть игрового мира, и тот факт, что в них нет упоминаний сестры, делают всю историю немного нелогичной. Поэтому я предлагаю обходной путь - девушку просто скрывали от общественности. Учитывая то, что анкета очень маленькая, в корне это ничего не меняет. Все равно нужно еще дописывать. А такой маневр - пища для размышлений. Есть, от чего плясать.

0

29

Ох, что-то я запуталась... Может нужно заключить все требования в одно сообщение, тогда хоть можно будет разобрать где основные требования администрации и что именно нужно исправить.

+1

30

Люсида Старк, Люс ну если по чесному то я про Розмари тоже не упамянула в своей анкете=) И не надо мамулечку абижать она у нас не гулящая=) ей просто некогда быловремени гулять она 2 дочерей ростила=))
хотя *роется в голове* она уезжала кудато на очень долго https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57315-3.gif о ужас  Мама как ты могла https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57313-2.gif
П.С  простите за флуд больше не буду

Отредактировано Валентина Дракула (07.12.2011 23:02)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно