Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенфурт » Гостиная » Акционные персонажи » Акция № 2: «Наши мужественные джентльмены»


Акция № 2: «Наши мужественные джентльмены»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не знаю ни одного хастианского джентльмена.
Да простит меня Богиня, что я употребил эти два слова вместе.

А. А. Аскар

Жгучие и горячие мачо или отважные аристократы, осторожные воины или мудрые, проницательные охотники, галантные джентльмены или занимательные своей простотой люди — самые разные, на любой вкус вампиры и ревенанты, люди и дампиры. Сколь разительно различаются между собой персонажи сильного пола, столь же они притягательны и хороши собой. Наверняка, один из них подойдет именно Вам. Дерзайте, господа! Выбирайте роль и вживайтесь в нее!

https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/26745-5-f.gif

Гай ДэоВсе в этом мире нужно делать самому

Ссылка на анкету: Гай

https://drakenfurt.s3.amazonaws.com/02-Akcionnye-personazhi/02-Muzhiki/1.jpg

Описание:
Дэо — везунчик с самого рождения. А может этот мужчина, как никто другой, умеет ценить жизнь и держится за нее стальной хваткой, понимая, насколько короток человеческий век и глупо растрачивать его на недовольство судьбой. Гай спокойный, неторопливый, последовательный, расчетливый, не любит делать лишних движений, неэмоциональный, в меру общительный. Он очень целеустремлен. Наличие достойной цели его зажигает, тогда он идет напролом, по головам, без особого изящества, забывая про все законы и правила, напоминая топор, рубящий грубо и жестко, но прицельно.
В свои 34 года этот человек является владельцем сети скотобоен и крупной мясоперерабатывающей компании в графстве Дракенфурт. Однако имеется небольшая проблема, именуемая кланом Трампов и не дающая расширить дело амбициозного и хваткого предпринимателя. Пожалуй любой другой человек отступил бы, но только не оборотень Гай Дэо.

-----------------------------------------------------

Примечание:
Требования к игроку достаточно высокие, нам важно, чтобы вы прочувствовали сильную личность и сумели органично ее отыграть. У Дэо уже имеются флэшбэк и пара постов в текущей игре, следовательно и знакомства полезные уже заведены. Дальнейший сюжет игры — на ваше усмотрение.
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/67596-2.gif
Менять аватар запрещено, в анкете представлены два на выбор.

Рид Астер ВудвордСправедливость. Справедливость. Женщины.

Ссылка на анкету: Рид Астер Вудворд

https://drakenfurt.s3.amazonaws.com/02-Akcionnye-personazhi/02-Muzhiki/3.jpg

Описание:
Тот самый "плохой мальчик", к которым так неравнодушны юные мазели. Хотя назвать мальчишкой 38-летнего юстициара не повернется язык у самого заклятого врага. Мужчина до мозга костей во всех смыслах этой фразы, трудоголик, справедливый до невозможности и опасный соперник в любой ситуации. Любит женщин во всех позициях и помещениях, но о том самом светлом чувстве имеет плохое представление. Ценитель всего красивого и утонченного, что для подобной профессии нехарактерно. О нем можно рассказывать долго, но лучше прочтите анкету и попробуйте отыграть не слащавого паренька, а настоящего представителя сильного пола.

-----------------------------------------------------

Примечание:
У Рида на данный момент не закончен отыгрыш в настоящем времени с Дайной Бальфур в тенистой аллее. Если вы пожелаете закончить эту линию сюжета, то обратитесь за помощью к администрации, и мы непременно поможем вам вывести персонажа из данной локации.
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/67596-2.gif
Менять аватар не запрещено.

Джезаль дан ЛуфарДнем он вершит правосудие, а ночью жаждет убивать

Ссылка на анкету: Ликан

https://drakenfurt.s3.amazonaws.com/02-Akcionnye-personazhi/02-Muzhiki/2.jpg

Описание:
Среднестатистический, казалось бы, человек, который упорством и трудом пробился в нелегкую для этой расы профессию клириков. Обычный мужчина с лукавой улыбкой вечного разгильдяя, который охотится на гулей и не высыпается по ночам, патрулируя улицы. Мечтает завести друзей, а в идеале и семью, но об этом заветном желании никогда не упоминает вслух. У Джезаля все всегда хорошо, иначе просто не может быть.
Ни одна живая душа даже не подозревает, каким трудом дается клирику беззаботная улыбка и смешные шутки, которые он частенько отпускает, будучи рядом с сослуживцами. Что значит для человека укус оборотня? То, что жизнь никогда не станет прежней. И что на один скелет в шкафу у него уж точно станет больше.
Пока что Джезаль приловчился и с горем пополам совладал со своей второй ипостасью, но будет ли так всегда?

-----------------------------------------------------

Примечание:
У этого персонажа была достаточно интересная игра и осталась не развитой сюжетная линия с Милларкой Эвитерн, так что вряд ли вы будете первое время искать партнеров по игре. Впрочем, если захотите отыграть что-то свое — пожалуйста, игра Джезаля на данный момент закончена на таком моменте, что от него легко перейти к любому другому сюжету.
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/67596-2.gif
Менять аватар не запрещено.

https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/26745-5-f.gif

Анкета для вступления в игру по акции
(заполняйте ее прямо в этой теме)

1) Имя выбранного героя (им будет назван ваш профиль)

2) Пробный пост (минимум 15 строк)

3) Связь с вами (аська, скайп, контакт или другое)

4) Ссылки на 3 наших рекламы (оставьте 3 наших рекламы на 3 разных форумах)

5) Ключевая фраза из правил

6) Ваш e-mail (который мы поменяем в профиле, как только отдадим вам персонажа; можете поместить его скрытым текстом)

Быстрая форма:

Код:
[b]1) Имя выбранного героя[/b]

[b]2) Пробный пост[/b]

[b]3) Связь с вами[/b]

[b]4) Ссылки на 3 наших рекламы[/b]

[b]5) Ключевая фраза из правил[/b]

[b]6) Ваш e-mail[/b]
Код нашей рекламы
Код:
[align=center][url=https://drakenfurt.ru/][img]https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/21082-1-f.jpg[/img][/url]
[size=10]*картинка кликабельна*[/size][/align]

-----------------------------------------------------
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/67874-2.gif  Информация для модераторов: значки   https://forumstatic.ru/files/0005/6e/de/79313.png  https://forumstatic.ru/files/0005/6e/de/81069.png вы найдете в фирменном стиле.

+1

2

https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/67874-5.png  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/67874-1.gif
У нас полностью обновилась тема с акционными мужскими персонажами. Отныне здесь вы сможете найти только неклановых вампиров, ревенантов ну и конечно же дампиров и людей. Мы стали отбирать еще тщательнее самых интересных личностей, у которых анкеты написаны не ниже среднего уровня. Пока что вашему вниманию предлагаются всего трое мужчин, но обновление и пополнение акции не за горами! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дракенфурт » Гостиная » Акционные персонажи » Акция № 2: «Наши мужественные джентльмены»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно