Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Принятые анкеты » Стану твоей мечтой, стану твоим сном


Стану твоей мечтой, стану твоим сном

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Имя и фамилия персонажа:
Эмбер Кейн

2) Раса:
Дампир.

3) Пол:
Женский. Гетеро. Девственница.

4) Клан:
Не состоит ни в каком клане.

5) Дата рождения, возраст:
7.6.1806.

6) Внешность:
Довольно высокая девушка, с хорошим телом. Небольшая грудь и попка. Мышечная масса присутствует из-за постоянных тренировок. Это не даёт выйти из хорошей физической формы. Кожа бледная. На щёчках её нет почти румянца, эта бледность придаёт ей особый мрачный и загадочный вид, но можно сказать более, что это вид очень больного человека. Лицо овальной формы, аккуратный нос, хорошо видны скулы, пухловатые губы, аккуратно выщипанные брови, глаза миндалевидной формы, голубого цвета. Имеет родинку под левым глазом. Тёмные густые волосы, которые девушка изредка заплетает косу или конский хвост. Обычно она ходит с распущенными волосами. Эмбер следит за собой, она хоть и воительница, не знающая пощады, но всё же хочет быть красивой.
Мало кому удалось увидеть улыбку девушки. Она почти никогда не улыбается. Множество различных шрамов на теле. Можно сказать, что это память. И это напоминает ей о тех мучениях, которые она перенесла.
Предпочитает одеваться исключительно в одежду тёмных цветов. Не любит платья, она чувствует себя в них некомфортно, так как на неё постоянно пялятся. Девушка предпочитает удобную одежду, а именно: тёмные брюки из хлопка или льна, которые хорошо тянутся, длинные сапоги — ботфорты на плоской подошве для удобства, изредка надевает сапоги на небольшом, но устойчивом каблуке, удобные кофту-корсет с рукавами, длинные плащи, пояс с пряжкой. К поясу крепятся «маленькие друзья» Эмбер, а именно два кинжала, которые находятся сзади на ремне с креплением для оружия. Так же у девушки имеется сабля, с которой она хорошо управляется. У дампир есть ещё огнестрельное оружие, а именно два револьвера.

7) Характер:
Эмбер почти всегда спокойна и рассудительна. Она просчитывает каждый свой шаг на несколько ходов вперёд, обдумывает свои поступки. При встрече с любой личностью старается запомнить особенности и способности. Дампир всегда аккуратна и осторожна. Она не наивна, она никогда не доверится незнакомому человеку. Мало ли что может произойти. Дампир всегда сдерживает своё слово, она никогда не бросает его на ветер. Ко всему относится серьёзно, по-другому она не хочет, вернее не умеет. Она трудоспособная и легко обучаемая. Злопамятна, никогда не забывает то, что было в прошлом. Ненавидит ложь, поэтому Эмбер имеет такую черту характера, как говорить правду и карать лжецов. Вечно ищет приключений. Однако, человеческие качества присущи ей. Понимание, доброта. Так же она может заступиться за незнакомого человека. Эмбер может иногда напомнить благородного и бесстрашного рыцаря. Она всегда готова помочь и защитить слабых. Всегда выскажет то, что думает.
Но, когда же кто-нибудь разозлит Эмбер или она не в настроении, то трепещите, а лучше бегите куда глаза глядят, иначе вас захлестнет злость и агрессия дампира.
Она редко показывает свои эмоции и чувства. Дампир кажется ледышкой на первый взгляд, на самом деле это всего лишь крепкая стена, и лишь избранным дано найти тайны ход. Девушка всегда хотела любить и быть любимой, но когда о этом заходит разговор, она, сама не зная почему, отрицает всё это своим бунтовским поведением.
Так же дампир обладает хорошими людскими качествами, как понимание, доброта.
Если у девушки появляется цель, то она доберётся до неё, хоть придётся ходить по трупам, свернуть горы или даже ползти, но она все равно рано или поздно доберётся до неё.
Когда же девушка сражается, то святая ярость захватывает душу и тело юной кровопийцы, но разум остаётся холодным, ведь в бою не только нужно размахивать оружием.
Хоть и в девушке есть начало вампира, которое требует крови, девушка всё таки пытается побороть это. Она пытается не набрасываться на людей. Когда чувствует, что вот-вот сорвётся, она уходит и ищет себе пищу в лесу.
Что любит
— Она любит пасмурную погоду, дождь. Из времён года предпочитает середину осени или зиму. Обожает оружие. Эмбер хороший воин, который умеет обращаться почти со всем видом оружия. Очень любит рис и свежие овощи. Обожает кататься на Эльдератите.
Что не любит
— Надоедливых личностей, которые никак не хотят оставить её в покое.
Привычки
— Девушка привыкла рано вставать, после чего, как только она соберется, тренирует своё тело и оттачивает навыки мастерства.
Страхи
— Эмбер боится смерти.
Мечты
— Найти мужчину, который полюбит её и которого она полюбит.
— Стать хорошим воином, закалённым в бою.
Жизненная цель
— Стать хорошим войном.
— Найти заказчика на убийство родителей, а после убить этого заказчика.

8) Псионические способности:
Отсутствуют.

9) Биография:
Эмбер стала плодом любви вампира и человека. Её отец, его звали Николас, был весьма влиятельным вампиром, так как был чистокровным. А маму звали Лили. Она была оперной певицей. Родители Эмбер познакомились в театре. Лили как раз таки дебютировала на сцене впервые. Николоса так пронзили песня и внешность красавицы, что ему захотелось с ней познакомиться. Он узнал её поближе, но не рассказал ей о том, кем он является на самом деле. Но через некоторое время он раскрыл ей свой маленький секрет, а именно, что он вампир. Это совсем не смутило оперную диву. Они полюбили друг друга, поженились, а через пару лет на свет появилась малышка Эмбер.
Время шло, Эмбер росла. Она была очень любознательной и жизнерадостной девчушкой. Но с ней никто не дружил из-за её происхождения, ведь она полукровка. Но это вовсе не смущало малютку, она не обращала внимания. Эмбер вечно ходила за отцом, как хвостик. Куда любимый папочка — туда и она. С малых лет отец обучал её только боевым навыкам. Отец вечно твердил Эмбер: «Только сильнейший выживает в этом мире, а слабые погибают.» Дампир навсегда запомнила эти слова. Николас обучал Эмбер владению оружием, метанию. Девушке больше всего нравились мечи. Она хорошо управлялась с ними. Так же научилась драться на кинжалах и метать их. Она хорошо развивалась физически и умственно. Она была очень гибкой, поэтому акробатические приёмы давались ей легко.
Лили не отставала от мужа. Она научила девчушку домашним хлопотам, научила петь и играть на виолончели. Эмбер никогда не забудет песню матери, которую та пела перед сном любимой дочери.
Лили постоянно брала Эмбер в лес и рассказывала о разных растениях, она много знала о них. Дочурка же впитывала всё как губка.
Время шло, девчушка росла.
Однажды, Эмбер ушла погулять в лесу. Нарвать там красивых цветочков, а после подарить маме. Этот день своей жизни она никогда не забудет. Она нашла своих родителей мертвыми. Эмбер похоронила своих родителей и ей ничего не оставалось делать кроме того, чтобы убраться из того города как можно быстрее. Она собрала: деньги, одежду, оружие, важные для неё вещи. Она побывала во многих городах и деревнях. Она встретила Кристиана. Он был наёмным убийцей. Он стал обучать Эмбер своему ремеслу. Девушка легко обучалась, а главное ей это нравилось. Но в сердце юной кровопийцы поселилась тьма, она жаждала отомстить. Девушка поведала историю своему наставнику. Он настойчиво сказал, что поможет ей. Они нашли убийц, но перед смертью один из убийц сказал, что их заказали, но он не ответил кто именно. С этого момента Эмбер разыскивает этого заказчика.

10) Откуда вы узнали об игре?
Реклама.

11) Связь с вами:

12) Пробный пост:
Тренировка. Дом Кристиана. 19.40.
Кристиан позвал Эмбер в комнату для тренировок. Ей следовало бы отработать новые приёмы.
Кристиан стоял по середине огромной комнаты. Эмбер ли сняла с себя плащ и положила его в угол. Жестом он дал ей понять, что она может начинать. Дампир улыбнулась. После чего с разбега хотела прокрутиться на 360 градусов и ударить сенсея прямо в бок, но у неё это не получилось. Эмбер вот только хотела обрадоваться, но её удар взяли и сокрушили так просто. Можно сказать более, что девушка разозлилась, ведь такие атаки мало кто мог просто напросто избежать. И вот долгожданный захват, который продемонстрировал Кристиан. Эмбер будто оказалась в заложниках. Мастер наглым образом освободил меч от ножен и кинул их к одежде. Что же теперь делать?
— Если я ударю с разворота, то это будет очень предсказуемо. Сейчас выкинем фишку, о которой он даже и не подозревает.

Дампир слегка улыбнулась, смотря в окно. Казалось, что девушка просто ушла в себя. На самом деле она сосредоточивалась на очень мощном ударе, чтобы доказать мастеру, что она чего — то стоит. Она глубоко вдохнула в себя воздух, а после затаила дыхание. Солнце начинало просыпаться. Его ленивые лучи пробивались сквозь окно, лаская кожу дампира. Как же хорошо, что солнце не может принести ей вреда. Смотря на оголённые руки девушки, можно было увидеть много шрамов, получённых в бою. Да.. У неё их было нескончаемое количество. Ведь она всегда ходила по лезвию ножа, а когда и мастера не стало вовсе, то она осталась в одиночестве. Даже руку помощи никто протянуть не мог. Но сейчас не об этом. У Эмбер в голове уже был отличный план, как нанести мощный удар. Она проскользила вниз и оперлась руками о пол.
Сильнее оперлась руками о пол и двинула ногами со всей силы в живот так, чтобы тот отлетел к стене. Девушка тяжело дышала.После чего она встала сделав кувырок вперёд, после подпрыгнула и перевернулась в воздухе так, чтобы оказалась лицом к противнику. Глаза убийцы горели очень ярко. Это потому что святая ярость битвы одолевала её тело, но мысли оставались спокойными. Сердце участило свой пульс, казалось оно вот — вот вырвется из её груди. Было слегка прохладно, по рукам Эмбер пробежали мурашки.
— Пропустил бы я такой — и битва бы для меня закончилась.
Дампир улыбнулась своему наставнику.
— Я очень рада, что вы смогли почти отразить удар.
Девушка стояла спокойно, как ни в чём не бывало. Буд-то это вовсе затишье перед бурей. О да, это было верно подмечено. Она хотела поразить его, показав, что она вовсе не бесполезная. Даже в темноте можно было заметить, что клыки начали отрастать, издавая непонятный «хруст». Она просто сверлила мастера глазами. Ну вот и он встал в стойку, собираясь атаковать. Девушка заметила, что тот смотрит ей на ноги, очевидно было, что он захотел ударить именно туда, но как он ошибался. Вампир проснулся в Эмбер , следовательно, она стала более сильнее, нежели Эмбер человек. Сделав сальто назад, девушка оказалась на подоконнике. Она приземлилась на одно калено, слегка опираясь ладонью на него. Дампир зашипела на мастера.
— А ты гораздо способнее, чем я думал, — совсем меня не разочаровала.
Услышала Эмбер. Девушка взглядом сверлила своего мастера, хотя на данный момент она его им не считала, так как это бой, а любой бой девушка считала насмерть. Она не хотела проигрывать, хотя нет, не могла, не могла позволить себе такой роскоши, а именно оказаться слабее. Хотя каждый слабее кого — то или сильней. Но всё же проиграть девушка не хотела. Сколько раз она ходила по лезвию ножа, сколько раз находилась в объятьях смерти, которая подкралась к ней бесшумно за спину! Дампир заметила, что Кристиан поменял свою стойку, очевидно он готовился оборонятся от ударов кровопийцы. Девушка злобно захихикала. Теперь ей, всем её телом и разумом, правил вампир. Сильный и властный, хитрый и беспощадный вампир, который никому не даст спастись! Который сеет только страх, кровь и слёзы, разрушения, купаясь в той же самой алой крови. Её прошлое — кровь. Сенсей ошеломлено смотрел на девушку, будто увидел призрака во плоти или свой страх, хотя никто из отважных воинов не сознаётся в своих страхах, думая, что всё таки ему поверят на слово. Но нет! У каждого есть страх! Даже у такой милой кровопийцы, как Эмбер. Тем не менее, сенсей захотел продолжить бой, он ждал ударов. Было видно, что тот изучает дампира, словно книжку, пытаясь понять её физиологию и то как она мыслит
Девушке нравилось то, что она нашла противника себе по силам.
— Спасибо, Кристиан. Мне это приятно слышать от вас.
Промолвила дампир. После чего собралась с силами и спрыгнула с подоконника, прокрутившись в воздухе два раза, после чего оказалась от противника в паре метров. Она решила продемонстрировать ему приём, который называется «кувалда». Очень мощный приём, однако исполнение слишком долгое, но мощное. Девушка прыгнула, вытянув одну ногу вперёд, а другую подогнув под себя, раскрутилась в воздухе, после чего хотела нанести ударом ноги прямо в лицо Кристиана, а затем добавить и второй ногой. Кристиан упал. После чего засмеялся и сказал, что он больше не может её научить чему-то новому.

13) Локация, с которой вы начнете игру:
Дворец Королей в Равене.

14) Согласны ли с правилами ролевой?
Да.

Отредактировано Эмбер Кейн (13.07.2011 13:09)

+2

2

Я не принимаю анкеты ) просто заглянула и случайно нашла неточность.

воть
Эмбер Кейн. написал(а):

Немного позже Николас обратил свою возлюбленную.

В этой реальности в вампиров не обращают, а рождаются ими. Ты либо вампир либо нет.

И ещё, мне кажется в биографии не хватает точного указания, в какой стране это происходило? Где вы родились?
И оформление пробного поста не соответствует правилам! Прочтите внимательнее

правила

Чтобы ваши сообщения в игре выглядели опрятно, их тоже следует оформлять строго надлежащим образом.
речь вашего персонажа стоит оформлять как отдельный абзац (новую строку), начинающийся с тире (—) (- для не умеющих набирать —), мысли в кавычки или курсивом.
речь других персонажей рекомендуется выделять темно-синим цветом (color=navy). Можно вообще никак не выделять, если вы пишете грамотно и правильно расставляете знаки препинания. (Примечание автора: под «другими персонажами» подразумеваются персонажи других игроков или т.н. НПС (Non Player Сharacter), они же «неписи» (ударение на первый слог! ) — простые статисты, которые, в случае нужды, вводятся в игру чисто эпизодически.)
запрещено выделять те или иные элементы игрового поста полужирным или подчеркнутым шрифтом. Мы сознательно отказались от этой практики, поскольку выделенный текст не добавляет игре удобства, а лишь затрудняет прочтение.

+1

3

Элизабет Бэтори, я исправила замечания. Спасибо.

+2

4

Эмбер Кейн. написал(а):

На щёчках её нет совсем румянца, эта бледность придаёт ей особый, мрачный  и загадочный вид, но можно сказать более, что это вид очень больного человека.

Эмбер Кейн. написал(а):

. Тёмные, густые волосы, которые девушка изредка заплетает косу или конский хвост.

Эмбер Кейн. написал(а):

Обычно, она ходит с распущенными волосами.

Эмбер Кейн. написал(а):

Лицо овальной формы, аккуратный нос, хорошо видны скулы, пухловатые губы, аккуратно выщипанные брови, глаза мендаливидной формы, голубого цвета.

Эмбер Кейн. написал(а):

У неё их два. Их она носит за спиной, в специальных ножнах чёрного цвета.

Их - тафтология.

Эмбер Кейн. написал(а):

кристаллического сплава серебра и дамасской стали с использованием ртути в качестве катализатора

Эммм...Допустим алхимики могут это сделать... А ртуть? Эм? Что она там делает? Катализатор чего?

Эмбер Кейн. написал(а):

Лезвия очень прочные, если даже хорошо постораться, то можно отсечь любую конечность или же вообще рассчеть тело, причём с лезвиями ничего не случится.

Постараться. И вот что мне не понятно... Если даже хорошо постараться... Я бы логично продолжил как-то так: их не удастся сломать. Я парвильно понимаю, что вы хотите показать, насколько ваши мечи хороши? Тогда надо убрать даже... Тогда и смысл будет, что без усилий можно разрубить, орубить, отсечь...
Но вот извените меня, мне пора уезжать)

+1

5

Ваша аватарка. https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

открыть

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0712/5d/afe374c8f70b226f43ca64277b116b5d.jpg

Отредактировано Вираг фон Де’Голь (12.07.2011 17:27)

+1

6

Эмбер Кейн. написал(а):

В основном она дерётся на мечах. У неё их два.

*Устало повторил* Если они длинные, то...исторически не существовало ни одной эффективной техники боя с парным длинноклинковым оружием равной длинны.
Вообще.

Эмбер Кейн. написал(а):

из  кристаллического сплава серебра и дамасской стали

Опять же....серебро добавляли в дамасскую сталь лишь для красоты, а также чтобы заделать небольшие щели, которые получались, если выдерживать чуть более низкую температуру. Качество это ну никак не увеличивало)

Эмбер Кейн. написал(а):

Лезвия сделаны из нескольких металлов,

Лезвие - это лишь рубяще-режущая кромка клинка.

Эмбер Кейн. написал(а):

Лезвия очень прочные, если даже хорошо постораться, то можно отсечь любую конечность или же вообще рассчеть тело, причём с лезвиями ничего не случится.

Для этого не столь важно качество металла....важны 1) Уровень заточки. 2) Вес оружия 3) Сила удара 4) Баланс клинка.
И ещё, отсечь конечность - не показатель особого качества, даже самые средние мечики на такое способны. И ещё, не совсем понятна ваша мысль...просто секущий удар использовался не для отрубания или разрубания... Там удар шёл самым кончиком клинка, причём его во время удара опускали вниз кистевым движением. А рассечь тело....рассечения сделать не столь уж и сложно)

Отредактировано Дитрих (12.07.2011 17:57)

0

7

Дитрих написал(а):

*Устало повторил* Если они длинные, то...исторически не существовало ни одной эффективной техники боя с парным длинноклинковым оружием равно

Здесь с вами соглашусь... Но у человека может быть другие восприятия слова "длинные". пусть опишет размеры и вобще внешний вид) Длинной я думаю сам клинок будет до 40 см, или я не прав?

0

8

Мефисто,

Мефисто написал(а):

Здесь с вами соглашусь... Но у человека может быть другие восприятия слова "длинные". пусть опишет размеры и вобще внешний вид) Длинной я думаю сам клинок будет до 40 см, или я не прав?

Простите, пользуюсь классификационными разграничениями....Короткие мечи - до 50-60 см, с рукоятью, разные источники используют разн. классиф.

0

9

Дитрих написал(а):

Простите, пользуюсь классификационными разграничениями....Короткие мечи - до 50-60 см, с рукоятью, разные источники используют разн. классиф.

Я просто уточнил... Она вроде бы не писала, что клинки длинные... Пусть будут короткие... Только ей надо это описать, вот и всё... Так?

0

10

Мефисто написал(а):

Здесь с вами соглашусь... Но у человека может быть другие восприятия слова "длинные". пусть опишет размеры и вобще внешний вид) Длинной я думаю сам клинок будет до 40 см, или я не прав?

Дитрих написал(а):

Простите, пользуюсь классификационными разграничениями....Короткие мечи - до 50-60 см, с рукоятью, разные источники используют разн. классиф.

Прошу прощения, давайте подобные обсуждения Вы в Лс перенесете? Девушка сама в состоянии указать длину оружия, основные правки Вы ей уже сказали. https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-3.gif

По теме:

Эмбер Кейн. написал(а):

глаза мендаливидной формы голубого цвета.

Для начала: миндалевидной.
А потом:после слова "формы" поставьте запятую.
И просмотрите еще раз анкету своими глазками, подобные ошибки у Вас присутствуют.

0

11

Хорошо, дяди-админы.
Я всё исправлю!^^

0

12

Исправила.

0

13

От меня приняты.

0

14

Спасибо! https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

15

Принимаю
https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2130-1.gif

0


Вы здесь » Дракенфурт » Служба оформления гражданства » Принятые анкеты » Стану твоей мечтой, стану твоим сном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно