Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Реликса

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Нэроманд написал(а):

О_О

простите, но я тоже человек. И имею право но ошибку. К тому же я вам привела примерное предложение...

0

32

Даархель Аттари написал(а):

Влад всего лишь отнял главенство, но не порабтил, потому как банально сил не хватило.

Простите за адский оффтоп, это последний раз:
Стать оборотнем можно было посредством одного непростого ритуала (опущу подробности), через который прошел Хозяин Леса, получив в услужение детей ночи. Во время осады Поэнари, когда погибли все воины и жена Дракулы, именно Хозяин Леса помог Владу спастись. Вернув себе престол, Дракула решил стать абсолютным Князем Тьмы, и тут ему на помощь пришел Дьявол (снова). Он указал место, где был воткнут в пень тот самый нож, что Хозяин леса использовал для обращения. А похитив затем и жертвенную шкуру, Влад сделал волка своим рабом.

0

33

Добрый вечер, уважаемый Реликс... *улыбнулась* Ну Вы тут и повздорили с дамами, конечно. *вздохнула* Не красиво, не считаете?
Ну да ладно, не будем заниматься нравоучениями, а возьмемся за анкету.

Заглянуть *-*|Спрятать, учесть ошибки и исправить их *-*
Нэроманд написал(а):

(Известен как Охотник за Головами Ворон, назван ибо весь собою напоминает черного ворона. А ночью его трудно заметить(цвет одежды+скрытность))

Не могу понять самого смысла этих фраз.
Перефразируйте, пожалуйста.
Можно так:
Известен как Вороной Охотник за Головами, назван так ибо весь собою напоминает черную птицу, ночью же его крайне сложно заметить.

Нэроманд написал(а):

Реликсу абсолютно все равно на свою внешность, а особенно как к ней относятся другие.

Неверно построено.
Попробуйте перефразировать.
К примеру:
Реликса абсолютно не волнует его внешность, а особенно как к ней относятся другие.

Нэроманд написал(а):

Длинные и темный волосы, доходящие до почти до пояса.

Темные. Уберите лишнее "до".

Нэроманд написал(а):

с перепачканными в разных местах волосами.

Убрать "в разных местах".

Нэроманд написал(а):

Лицо Нэроманда овально образное,

Овально-образное - это как? Быть может, просто овальная форма лица?  ^^
Кстати, если что, овально-образное пишется через дефис.

Нэроманд написал(а):

Лицо Нэроманда овально образное, бледно-серая кожа. Но в то же время приятная.

Лицо приятное или кожа приятная?
Если лицо, то: Лицо Нэроманда овальной формы с бледно-серой кожей, но в то же время оно весьма приятно/привлекательно.
Если кожа, то как может быть бледно-серая кожа приятной/привлекательной? Если Вы имели в виду не лицо, а кожу, перефразируйте.

Нэроманд написал(а):

Имеются не мало шрамов, не большой прямой нос.

Перефразируйте про шрамы, пожалуйста. "Имеются" не звучит.
Небольшой (пишется слитно) прямой нос.

Нэроманд написал(а):

Темно-коричневые глаза,

"Темно-коричневые" про глаза редко говорят. Обычно говорят "темно-карие".

Нэроманд написал(а):

взгляд хитроумный, таящий в себе что-то необычное, что-то таинственное.

Перефразировать: взгляд хитроумный, таящий в себе нечто таинственное, необычное.

Нэроманд написал(а):

Борода, не очень длинная, но в принципе не заметить ее не возможно.

Перефразировать: Не очень длинная борода, однако она не может остаться незамеченной.

Нэроманд написал(а):

Густые, бросающиеся в глаза бакенбарды, усов нету.

Убрать то, что я Вам выделила (Словосочетание "усов нету" здесь, поверьте, вовсе не обязательно. Мы ведь не про кота говорим  ^^ )

Нэроманд написал(а):

Высокий около ста девяноста сантиметров молодой человек худощаво-мускулистого телосложения, но при этом широкоплечий, моментально привлекает к себе внимание столь необычным видом.

Высокий, около ста девяноста сантиметров молодой человек.
Худощаво-мускулистого? Явное несоответствие. Перефразировать.

Широкоплечий.

Безусловно, широкоплечий, мускулистый ведь. Можно сказать даже, что "широкоплечий" и "мускулистый" немножечко похожие в значении слова.
Перефразируйте, к примеру, так:
Высокий, около ста девяноста сантиметров молодой человек мускулистого телосложения моментально привлекает к себе внимание столь необычным видом.

Нэроманд написал(а):

Голос дампира необычный. Нэроманд редко разговаривает, но разговаривает! Он таинственно-страшный, но в тоже время как-то хитро-насмехающийся.

Восклицательный знак здесь, поверьте, вовсе не нужен. Порой шепот люди слышат даже лучше, нежели безумные крики.
Переставить предложения местами:

Нэроманд редко разговаривает, однако все же разговаривает. Голос дампира необычный - таинственно-страшный, но в то же время какой-то хитро-насмехающийся.

Нэроманд написал(а):

Немного с хрипотой. Тканевая, плотная рубаха без рукавов.

Второе предложение перенести на новую строку.

Нэроманд написал(а):

Тканевая, плотная рубаха без рукавов. Штаны из такой же плотной ткани. Ходит босиком.

Перефразировать:
Тканевая, плотная рубаха без рукавов. Штаны из той же плотной ткани. Ходит босиком.

Нэроманд написал(а):

Все тело закрывает плащ из плотной кожи, с очень высоким воротником. Плащ весь изорванный.

Повторяется слово "плащ", "плотный". Замените синонимами.

Нэроманд написал(а):

За спиной, на правой части висит меч, с широким серебряным лезвием.

Перефразировать.
К примеру:
За спиной, на правом плече висит меч с широким серебряным лезвием.

Нэроманд написал(а):

на правом бедре висит обыкновенный клинок.

Первое слово в начале предложения пишется с большой буквы.

Нэроманд написал(а):

На левом бедре за плащом, маленькая торба.

Лишняя запятая.

Нэроманд написал(а):

На левом бедре за плащом, маленькая торба. Там находятся деньги, пули(как серебряные так и простые, мешочек с порохом и т. д.

Перефразировать:
На левом бедре за плащом маленькая торба, в которой находятся деньги, пули (как серебряные, так и простые, мешочек с порохом) и т.д.

С внешностью пока все, над остальным будем работать, когда это исправите.
И убедительно прошу убрать Т_________Т из подписи. Мы же здесь взрослые люди, а не трехлетние малыши, возящиеся в песочнице.

Удачи в исправлениях!
С уважением, Дэлеомэль.

0

34

Дэлеомэль написал(а):

Не могу понять самого смысла этих фраз.Перефразируйте, пожалуйста.Можно так:Известен как Вороной Охотник за Головами, назван так ибо весь собою напоминает черную птицу, ночью же его крайне сложно заметить.

Дело в том, что ворона и ворон разные животные. И мне бы не хотелось их путать.

Дэлеомэль написал(а):

Неверно построено.Попробуйте перефразировать.К примеру:Реликса абсолютно не волнует его внешность, а особенно как к ней относятся другие.

Ок спс.

Дэлеомэль написал(а):

Темные. Уберите лишнее "до".

Исправил

Дэлеомэль написал(а):

Высокий, около ста девяноста сантиметров молодой человек.Худощаво-мускулистого? Явное несоответствие. Перефразировать.

Худощаво мускулистое значит, что не:

Такой|Такой

http://i26.tinypic.com/2s0ig42.jpg

и не

такой

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/22/326/22326866_31b8c.jpg

Что-то типа

этого

http://donbass.ua/multimedia/images/news/original/image_979070075138479497594232844620927835.jpg

Дэлеомэль написал(а):

С внешностью пока все, над остальным будем работать, когда это исправите.И убедительно прошу убрать Т_________Т из подписи. Мы же здесь взрослые люди, а не трехлетние малыши, возящиеся в песочнице.

Т____Т, ну вот....
Исправил, кажется все.

Отредактировано Нэроманд (21.02.2011 19:49)

0

35

Нэроманд написал(а):

Что-то типа

Тогда в меру мускулистое.

Нэроманд написал(а):

темный

Исправьте, ради Святой Розы. Волосы - они, а не он...

0

36

Дэлеомэль,

исправил

0

37

Добрый вечер.
Пройдемся еще раз по анкете с начала до конца. Можете обращаться ко мне по всем вопросам, кроме вопросов орфографии ;)
Начнем с верхней шапки включительно Характера.

Нэроманд написал(а):

Известен как Охотник за Головами Ворон,

Я так понимаю его так прозвали за то что он охотился за головами бедных птиц?

Нэроманд написал(а):

Реликсу абсолютно все не волнует своя внешность,

Меня одного эта фраза вгоняет в ступор?

Нэроманд написал(а):

доходящие почти пояса.

Нэроманд написал(а):

...волосы, доходящие почти пояса. Волосы дампира в некоторых местах испачканы кровью, охотник не привык мыться, вот и ходит с перепачканными в разных местах волосами. Волосы ...

Нэроманд написал(а):

так и других разный существ.

Нэроманд написал(а):

Нэроманд пытается либо найти славную смерть в бою, либо наконец-то найти соратников.....Единственную ценность для Нэроманда представляют собой деньги.......Его цель это стать настоящим Правителем.

Что то мне здесь не нравиться. Не знаете что?

Такое впечатление что характер собран из обрывков характеров независимых и неизвестных друг другу персонажей.

Отредактировано Адриан Лукас Аскар (21.02.2011 22:11)

0

38

Адриан Лукас Аскар написал(а):

Что то мне здесь не нравиться. Не знаете что?
            Такое впечатление что характер собран из обрывков характеров независимых и неизвестных друг другу персонажей.

Ваше впечатление, можете набрать в гугл, разные фразы, и я вас уверяю вы ничего там не найдете

Адриан Лукас Аскар написал(а):

Я так понимаю его так прозвали за то что он охотился за головами бедных птиц?

На первое О ударение

Адриан Лукас Аскар написал(а):

Меня одного эта фраза вгоняет в ступор?

Наверное)

0

39

Нэроманд, *Протянул Сигару*
http://s002.radikal.ru/i198/1009/d0/fb3d2158b2e9.jpg
- Присаживайтесь и закурите, нам предстоит многое обсудит и решить.
Всё что я выделил, следует исправить либо добавить пояснения.
Когда сделаете это, пройдем дальше. И когда таким образом мы пройдем всю анкету, вы получите моё добро на запуск и сможете сказать легендарное "поехали".

0

40

Адриан Лукас Аскар написал(а):

доходящие почти пояса.Нэроманд написал(а):...волосы, доходящие почти пояса. Волосы дампира в некоторых местах испачканы кровью, охотник не привык мыться, вот и ходит с перепачканными в разных местах волосами. Волосы ...Нэроманд написал(а):так и других разный существ.Нэроманд написал(а):Нэроманд пытается либо найти славную смерть в бою, либо наконец-то найти соратников.....Единственную ценность для Нэроманда представляют собой деньги.......Его цель это стать настоящим Правителем.

Не понял, что Вас тут не устраивает?

Адриан Лукас Аскар написал(а):

*Протянул Сигару*

спасибо

0

41

Реликсу абсолютно все не волнует своя внешность - Вам не кажется что это звучит как то не так? Предполоцух что надо написать : Реликса абсолютно не волнует своя внешность.

доходящие почти пояса - Намекну вам что здесь чего то  не хватает, возможно прекрасного слова "до" между словами "почти" и "пояса"?

волосы, доходящие почти пояса. Волосы дампира в некоторых местах испачканы кровью, охотник не привык мыться, вот и ходит с перепачканными в разных местах волосами. Волосы - Интересно, зачем я подчеркнул четыре слова? Наверное хотел намекнуть что они повторяются слишком часто.

так и других разный существ. - Пожалуй следует написать "разных", не находите?

Нэроманд пытается либо найти славную смерть в бою, либо наконец-то найти соратников.....Единственную ценность для Нэроманда представляют собой деньги.......Его цель это стать настоящим Правителем. - А вот здесь нам обоим предстоит напрячься, ведь на этот раз простыми правилами нам не обойтись и предстоит подключать логику, но я верю что мы справимся, итак. Чего же хочет ваш персонаж? Найти сораткников, смерть в бою, денег или стать правителем государства?

0

42

Адриан Лукас Аскар написал(а):

Реликсу абсолютно все не волнует своя внешность - Вам не кажется что это звучит как то не так? Предполоцух что надо написать : Реликса абсолютно не волнует своя внешность.

Исправил

Адриан Лукас Аскар написал(а):

волосы, доходящие почти пояса. Волосы дампира в некоторых местах испачканы кровью, охотник не привык мыться, вот и ходит с перепачканными в разных местах волосами. Волосы - Интересно, зачем я подчеркнул четыре слова? Наверное хотел намекнуть что они повторяются слишком часто

Мне почему-то, так не кажется...

Адриан Лукас Аскар написал(а):

Найти сораткников, смерть в бою, денег или стать правителем государства?

Про соратников и смерть, я уже исправил, еще до вашего сообщения.  По этому здесь главное - это последнее.

0

43

Нэроманд написал(а):

Мне почему-то, так не кажется

Боюсь что всё же вам предстоит это изменить дабы мы могли двинуться дальше. Я просто не могу пропустить анкету которая не идеальна.

0

44

Адриан Лукас Аскар написал(а):

Боюсь что всё же вам предстоит это изменить дабы мы могли двинуться дальше. Я просто не могу пропустить анкету которая не идеальна.

Ого

0

45

*они с друзьями гоняли кошек. Устраивали игривые сражения, издевались над учителями.* - Скорее всего перед словом "Устраивали" должна стоять запитая.

*Реликс всегда чувствует себя лидером, хотя никогда им не был*
*Тогда уже он был полноценным лидером. *   - Мы говорим о одном и том же персонаже?

*Родители подумали что это Реликс его покусал и разгневавшись они прокляли его, при этом отец хотел убить его, достав шпагу он ударил его. после чего на руке остался самый болезненный шрам. * - Вот так просто? Сразу подумали что это Реликс и захотели убедить? Представьте себя на их месте, прочувствуйте момент.

*Перед уходом Реликс подари лему свой перстень* - Что за перстень? Оказывается я любопытен.

*Известен как Охотник за Головами Ворон* - поставьте дефис или обозначьте ударение.

0

46

Адриан Лукас Аскар написал(а):

*они с друзьями гоняли кошек. Устраивали игривые сражения, издевались над учителями.* - Скорее всего перед словом "Устраивали" должна стоять запитая.

Почему?

Адриан Лукас Аскар написал(а):

*Реликс всегда чувствует себя лидером, хотя никогда им не был**Тогда уже он был полноценным лидером. *   - Мы говорим о одном и том же персонаже?

Упс.

Адриан Лукас Аскар написал(а):

*Родители подумали что это Реликс его покусал и разгневавшись они прокляли его, при этом отец хотел убить его, достав шпагу он ударил его. после чего на руке остался самый болезненный шрам. * - Вот так просто? Сразу подумали что это Реликс и захотели убедить? Представьте себя на их месте, прочувствуйте момент.

Представляю. Вампир, приносит моего сына, с укусом от вампира. Моя реакция?!

Адриан Лукас Аскар написал(а):

*Перед уходом Реликс подари лему свой перстень* - Что за перстень? Оказывается я любопытен.

Купил у торговца в магазине, за 18 медных монет, простой перстень...

Адриан Лукас Аскар написал(а):

*Известен как Охотник за Головами Ворон* - поставьте дефис или обозначьте ударение.

Ок

0

47

Нэроманд написал(а):

Почему?

Ответ "мне так больше нравиться" вас устроит?)
Предупреждая ваш ответ - даже если вас такой ответ не устроит, всё же придется изменить точку на запятую =)

Нэроманд написал(а):

Купил у торговца в магазине, за 18 медных монет, простой перстень...

Будьте любезны, вставьте это в анкету.

После того как внесёте последние изменения я официально даю своё согласие на допуск вашей анкеты в игру.
Однако окончательное решение за администрацией.

0

48

*так и других разный существ* - изменить на "так и других разныХ существ"  [Буква "х" специально выделена дабы привлечь ваше внимание]

0

49

Адриан Лукас Аскар написал(а):

[Буква "х" специально выделена дабы привлечь ваше внимание]

Рассуждая вашей

0

50

Нэроманд, Здравствуйте, милейший... О, вижу, кажется, Ваша анкета стала лучше. Поздравляю, поздравляю.
А давайте пока возьмемся за орфографию...

*-*|*-*
Нэроманд написал(а):

(Известен как Охотник за Головами, Ворон. Получил прозвище из-за своего умение скрываться в темноте ночи и во время наносить решающий удар, как делают вороны.

Перенесите на новую строчку, уберите скобки. Так красивее будет смотреться.

умение

умения

и во время

И вовремя

Нэроманд написал(а):

Реликс не особо следит за своей внешностью. Также его абсолютно не волнует мнение других.

Объединить в одно -
Реликс не особо следит за своей внешностью, также его абсолютно не волнует мнение других.

Нэроманд написал(а):

Длинные и темные, волосы, доходящие почти пояса.

Лишнюю запятую (выделенную) убрать.

Нэроманд написал(а):

вот и ходит с перепачканными в разных местах волосами.

Убрать "в разных местах".

Нэроманд написал(а):

Лицо Нэроманда овально образное, бледно-серая кожа. Но в то же время приятная.

Уже говорила - овально-образное - не звучит.
Приятная - это про кожу или лицо?
Если про кожу, то -
Лицо Нэроманда овальной формы с бледно-серой кожей, однако в то же время приятной.

И прошу, милейший, исправьте, пожалуйста, те ошибки, на которые я указала в посте №33. Если не исправите, мы попросту не сможем с Вами двигаться дальше.
Вас дольше будут принимать, а зачем Вам это надо? Не проще ли побыстрее исправить все ошибки и вступить в игру?...

Удачи в исправлениях!
С уважением, Дэлеомэль.

0

51

Нэроманд, Уважаемый Реликс, пожалуйста, исправьте анкету, времени на ее редактирование осталось только до сегодняшнего вечера.
С уважением, Дэлеомэль.

0

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно