1) Имя и фамилия персонажа:
Владимир Боруса.

2) Раса:
Вампир-гуль

3) Пол:
Мужской

4) Клан:
Кайтиф

5) Дата рождения, возраст:
25.12.1738.

6) Внешность:
При жизни обладал типичной и невыразительной внешностью. Хотя Владимир и был тонкокостным, он любил покушать и хорошенько поспать, поэтому, не смотря на его худобу, пузо у него имелось. Многочисленные язвы, прыщи, и гнойники всегда бродили по его телу, до самой смерти. Он был невысокого роста, плохо сложен, слаб, имел плохое зрение и часто болел.
Но смерть многое поменяла. Создавая свое новое тело, Боруса учел все свои слабости и сделал более-менее идеальное тело, к которому он стремился. Сейчас некромант высок (около ста девяноста сантиметров), кожа у него разных цветов, в основном это синюшно-белый и серый. В пустых глазницах светятся два красных глаза с маленькими черными зрачками. Кривые зубы желтого цвета, некоторые уже выпали, другие — довольно острые и не всегда человеческие. Улыбка, кажущаяся вечной, простирается от уха до уха, так как некоторых кусков кожи и мышц не хватает на лице Владимира. Нос орлиный и длинный, он крепко прикреплен скобами к лицу некроманта, дабы не отваливался.
На шее присутствует кривой шов, который спускается ниже на плечи и грудь. Из этого шва частенько капает гной и видны пятна сукровицы. Швы есть везде: на плечах, спине, локтях, запястьях, бедрах, коленях, лодыжках, паху, пояснице, внутренней стороне коленей и на затылке под позеленевшими патлами, которые больше похожи на тину.
Руки достойны отдельного упоминания. Владимир позаимствовал их у упыря. Эти руки не похожи на человеческие — острые когти, белесые прожилки, постоянное присутствие подземных паразитов. Кожа на руках довольно тонка, поэтому кажется, что это и вовсе кости.
Сердца у этого тела нет, в груди зияет крестообразная рана, из которой сочится гной, капает почерневшая кровь, а на свету видны отблески остатков филактерии.
Растительности на теле Борусы нет. Говоря о его гениталиях... лучше о них не говорить, все равно Владимир мертв и никогда не придается плотским утехам.
Одевается в лохмотья столетней давности, преимущественно черного цвета, а так же скрывает свою лысую голову черной дырявой шляпой, Владимир сутулится и старается опираться на трость. Любит свой добротный кожаный плащ, который скрывает его гротескное тело и черные кожаные сапоги — наследие его младшего брата. Он ходит медленно, часто шаркает ногами, которые порой отказываются работать. Говорит очень тихо, буквально шепчет. Хрипит и иногда подсвистывает, сказывается плохое качество донорских органов. Стоит отдельно упомянуть и язык Владимира. Складывается ощущение что, создавая свое тело, некромант хотел сделать его максимально гротескным, это у него получилось. Язык Борусы состоит из двух частей, которые соединены друг с другом маленькими скобами и черной нитью; язык довольно длинный и острый, не как у людей. Владимир умеет им эффектно двигать, капая на свой старенький камзол зеленоватой жижей.

7) Характер:
Он никогда не был набожным и благочестивым. Всегда лгал, хитрил и был подобен змее. Ему было не присуще чувство юмора. Змий да и только, уродец и лиходей, которого не жалко убить — так отзываются о Владимире его племянники.
Все поменялось. Когда некромант открыл глаза в новом теле, случилось помешательство. В его разум проникло безумие, агрессивное и всепоглощающие. Улыбнувшись раз, он больше не смог быть печальным и грустным. Улыбка всегда на его лице и он этим гордится. С улыбкой на лице, Владимир приобрел и улыбку в душе. Он стал часто шутить, говорить с самим собой, к жизни и живым относиться теперь цинично, намного циничнее , чем при жизни. Нет больше для него святого, нет великого и непоколебимого. Все можно уничтожить. Если опустить камень в воду, он рано или поздно будет разрушен. Из-за своего не слишком живого тела говорит немного, зато много думает, ведь разум сохранился.
Многому Владимир не изменил. Он все еще лжет, хитрит и старается делать пакости всем живым, которых видит. В нем поселилась некая зависть к живым людям и, не смотря на его ненависть к ним, все еще живет в душе некроманта. Нравиться ему смерть, разорванная плоть, кровь и убийство. Он наслаждается, наблюдая за насилием над девственным телом, убийством невинных, а особенно — детей. Ненависть к детям, что была присуща Владимиру еще в его живом теле, сохранилась и по сей день. Он считает, что дети это чума, которую следует истреблять, ведь именно дети являются началом жизни, а жизнь слишком мерзкая и убыточная, чтобы её продолжать.
Говорить с ним неприятно, и не только из-за ужасного запаха и внешности, но и из-за его мировоззрения. Его умозаключения непонятны и противны живым, по вполне понятным причинам. Другое дело зомби, хотя... они тоже не всегда понимают, о чем это говорит разлагающийся некромант. Они вообще мало чего понимают. Ненавидит Владимир и веселье, а так же добро, как составляющие души. Он считает, что все это ложь, а что хуже лжи самому себе? Ложь целому миру и природе бытия. Наблюдая за радостными и счастливыми людьми, которые так и полыхают здоровьем и добротой, ему хочется закрыть их источник счастья. Хочется стать огромной тучей, которая навсегда закроет солнце от жаждущих его увидеть очей. Часто он приходит к таким вот людям и пытает их, пока не услышит правду, пока не услышит стенаний и обещаний мести.
Впрочем, с ним всегда можно договориться, ведь он понимает людей как никто другой. Ну, он сам так считает, а на мнение остальных ему всегда было плевать. Он чувствует себя свободным ото лжи, поэтому сам спокойно лжет. Так вот, если вы найдете к нему подход, то вполне возможно, что он не будет пытаться откушать вашей ножки или ручки, а возможно и содрать с вас лицо.
Недолюбливает представителей всех живых рас, питает слабость к красоте самок вампиров и ревенантов.

8) Псионические способности:
Телекинез.

9) Биография:
Восемьдесят восемь лет назад в малом и не очень важном роду родился хиленький и больной мальчик. Среди его десяти братьев и сестер он смотрелся как недочеловек, ведь был больше похож на маленького упыря, нежели на человека. Никто не воспринял это как какой-то знак, ведь многие знали, что столь слабые дети могли вырасти сильными рыцарями или хитрецами. Все именно так и случилось. Три брата и пять сестер погибли, а Владимир и Олег выжили. Братья были очень разными. Один много читал и изучал грамматику и письмо, а второй любил бегать по двору и радовался солнцу. Владимир никогда не любил день, его интересовала ночь, все то таинство, что скрывалось в темных уголках их дома. Он часто ходил по дому и всегда боялся темноты, но никогда не подавал виду и шел все дальше и дальше... в темноту собственных страхов и желаний.
Владимир был старше Олега, поэтому считал себя его наставником и учителем. Но младший брат не желал учиться, его привлекали не знания, а сила, обычная физическая сила. Когда Олег стал понимать, что старший брат им манипулирует, он первый раз побил Владимира. С тех пор между братьями началась война. Ненависть пропитала их души, но к этой ненависти прицепился только Владимир, а Олег со временем все забыл.
Позже Олег обзавелся добротной женой, ширина её бедер говорила о том, что она будет хорошей матерью и родит ему здоровых детишек.
И вот наступила зима. Эта зима не обещала ничего хорошего. Ведь Владимир наконец добился своего и стал разбираться в темных алхимических искусствах. Он стал понимать некромантию так, как не понимали её еще никто. Ну, он так думал. Его фантазии, мечты и думы были далеки от истины. В свои сорок у Владимира не было ничего, он отбыл из дома родителей уже как десять лет и все еще жил на отшибе дикого и мрачного леса. Он любил ходить по курганам и смотреть сквозь толщи земли и надгробных плит. Он смотрел на разлагающиеся тела мертвых, пытался поднять их... но мало что у него получалось. Затем, он решил не сидеть на месте и отправился в путь.
Ему нужен был катализатор, ему нужна была муза... мертвая и грациозная, с бледной кожей и черными волосами. Она должна быть такая же трагичная и уверенная в своей правоте, как и сам Владимир. Такая же мертвая душой, но все еще живая телом. Та, кто так же яростно стремится к свободе в смерти.
В крупном городе его далекой родины он нашел подобную девушку. Они никогда не пошли бы под венец, а просто жили вместе. Девушка занималась алхимией и пробовала разнообразные рецепты Владимира на практике. Он же стремился к знаниям, его стремления порой затмевали всю ту любовь к рахитичной красоте Хильды, его «жены». Работа была намного важнее любви. Затем, Боруса открыл для себя Смерть, которой неистово стал поклоняться, вопрошая в молитвах о подсказках и намеках на верный путь. Немолодой слуга Смерти и не заметил, как умерла его жена. Он заразилась какой-то хворью, которой просто переболел Владимир, но вот Хильда... она была свободна. Правда, показать ей же свободу её духа Владимир не смог, знаний и умений не хватало. Оставив тело своей жены в маленькой съемной комнатке маленького трактира, Владимир двинулся на юг. В одном из своих снов он увидел это место... место свободное от жизни, свободное от живых. Он решил покорить это место, чтобы присоединиться к мертвым, раз и навсегда.
По пути в Дракенфурт Владимир узнал о филактерии, в которую мог бы поместить свою душу и жить вечно. Но, некромант который приносил в жертвы крыс и кошек, вряд ли смог бы сделать собственную филактерию. Ему хватало теоретических знаний, зелий и всего прочего, но уверенность... никогда в нем не было достаточно уверенности, чтобы сотворить что-то эдакое, что-то великое.
Возможно, сама Смерть нашептала эту хитрость Владимиру, но он ей воспользовался и потом пожалел об этом. Он мечтал быть великим немертвым существом, личем... который будет править не только зомби, упырями и скелетами, но и даже вампирами. Все вышло иначе.
Владимир написал письмо своему брату. Он знал, что Олег благочестив и, не смотря на их разногласия, все равно любит своего старшего брата. Некромант рассказал Олегу, что в плену у одного ужаснейшего вампира, который живет в маленькой избе на границе Дракенфурта, и что Олег должен явиться один, дабы вампир не убил Владимира, ведь взявший в плен брата человек может видеть все наперед. В итоге уловка сработала, и уже скоро Владимир увидел светлый лик Олега.
Олег был принесен в жертву самой Смерти. Его стенания наполняли Владимира силой, силой которую он и не мог себе представить. Когда филактерия была создана, Боруса старший почувствовал невероятную усталость. Он знал, что план его осуществился и все фантазии стали явью. Но, чтобы стать полноценным личем, ему требовалось время, время, которого у пятидесятилетнего некроманта не было. Он чувствовал, что коса Смерти уже у его горла и смерть не так уж далека. Она стала осязаема. Владимир знал, что не успеет стать полноценным личем ко времени своей смерти, поэтому он решил «сделать» сосуд для своего разума. Не смотря на то, что филактерия была создана и её требовалось заполнить. Времени, а так же средств для этого не было. Искать их и выбираться из уютной глуши Темного Леса у Владимира не было сил. Поэтому вариант временного сосуда показался ему наилучшим. Но ошибки, которые он совершил, не могли быть прощены. Из кусков зомби, умертвий и еще хорошо сохранившегося трупа Олега, некромант сшил себе тело. Вытащив из этого «сосуда» сердце, он вонзил на его место свою филактерию. Чтобы его замысел сработал, Владимиру требовалось принести величайшую жертву и насладиться её агонией. Он решил убить себя. Собственное тело было бы достаточным жертвоприношением. Так ему казалось.
Когда «сосуд» открыл глаза, филактерия распалась. Она была недоделанной и очень хрупкой,а столь агрессивные и варварские эксперименты, что ставил над собой и своим разумом Владимир, лишь ослабили филактерию. Она распалась на мелкие осколки и вонзилась в пустующую грудную клетку «сосуда». Теперь это тело, было телом Владимира. Он стал еще страшнее и уродливее. Он стал существом, которого так боялся. Похожий на зомби и умертвие одновременно, с улыбкой желтых зубов от уха до уха, с головой собственного брата... он долго смотрел на свое отражение в воде, смотрел, пока не погасла лучина.
Как оказалось, в мире, в котором совсем нет магии, стать совершенно бессмертным, при этом не становясь вампиром не получиться. Каких бы успехов не достиг Владимир в алхимии, сколько бы фолиантов он не изучил, стать тем великим из своих фантазий у него не получиться. Тело, в которое он пересилил свой разум оказалось не готово к таким вот манипуляциям. Было потрачено множество сил, зелий и старейших артефактов. Стремясь к бессмертию, Владимир обрек себя на ужаснейшее существование. Он стал зомби, хоть и разумным. Если бы Боруса был чуточку оптимистичнее, он бы понял, что фактически стал королем этих зомби... но нет, он был недоволен.
Когда в избе стало совсем тихо и темно, Владимир преисполнился яростью и желанием разрушать. Он громил свое место жительства, смешивал разнообразные зелья — и ничего у него не получалось. Он наносил себе разнообразные увечья, но не чувствовал боли. Он стал рабом дряхлого и гнилого тела, в котором уже несколько дней жили различные паразиты. Он был тем, от чего стремился убежать. Владимир в своих безумных видениях смотрел на хохочущего Олега... он обманул некроманта
Время отчаянья прошло. Владимир решил найти себе подобных. Но вот кто они? Подобные... зомби слишком тупы, а вампиры вряд ли поймут.
Опасаясь разнообразных благородных организаций, а так же обычных живых, Владимир никогда не вылезал из своих временных нор днем, только ночью. Он пристрастился к каннибализму, стал бояться символов святости, а так же проточных вод. Но все эти слабости вскоре стали обыденностью. За восемнадцать лет не мертвого существования Владимир Боруса научился быть тем, кем он себя сам сделал.
Вместо крови, в его жилах сочились разнообразные темные зелья. Он не был мертвым, в общим понимании этого слова, но и живым его назвать было нельзя. Некая пародия на вампира, человека и зомби одновременно.

10) Откуда вы узнали об игре?
Реклама

11) Связь с вами:

12) Пробный пост:
Крышка гроба скрипя открылась. Странными, медленными и неловкими телодвижениями из гроба выбралось тело. Кожа его была серой, а может зеленой, ну или коричневой... точно и не скажешь. Водрузив на свою голову котелок, житель гроба оперся на трость, и поковылял прочь из склепа.
Глаза его были готовы увидеть ночь, так что зябкий свет луны лишь приободрил жуткое существо. Он тряхнул своими сухими и увядающими «водорослями», который росли исключительно из затылка, и улыбнулся, хотя он и не мог не улыбаться. Он шел медленно, порой одна его нога отказывалась ходить, и он ждал, пока организм придет в норму, при этом он вливал в себя несколько зелий, который готовил специально для таких прогулок. Дракенфурт — это место услаждало слух немертвого. Место, которое казалось ему раем, а как же иначе?
Погуляв еще немного, он увидел юную особу, что так меланхолично гуляла по кладбищу. О, она наверняка наслаждалась романтикой этого места... какая, к черту, романтика? Это место, где лежат трупы, настоящие, черт подери, трупы! И как этим живым может все это нравиться? Конечно, если она увидит его, то непременно назовет зомби, а как иначе назвать такое чудо-юдо? Владимир бы назвал себя зомби, не иначе. Боруса постарался идти быстро — и у него это вышло, он сократил дистанцию между ним и живой, а затем, буквально за секунды, вырос у той за спиной.
— Guten Abend! Wie geht’ s?
Он шептал, хотя хотел говорить довольно громко, но не мог. Девушка обернулась и взвизгнула, она не знала, что ответить такому «гостю», что ему сказать и как на весь этот фарс реагировать.
— Что такое, фрау? Вы боитесь... я бы тоже боялся. Но посмотрите на луну, -опасаясь упасть, он все же поднял трость и указал на затянутую облаками луну. — Она ведь прекрасна, не так ли?
Девушка все еще молчала, а Владимир, давясь гноем и сгустками странных зелий, тихо хохотал. Он любил так вот пугать живых. Некоторые сразу же умирали, кто посильнее душой сопротивлялись страху и пытались говорить с не мертвым.
— Ну что же вы... я буду вашим Казановой, если вы так захотите... — он щелкнул челюстями, отчасти этот звук напоминал ему о кастаньетах. — И мы сольемся в безумно страстном танце, не подскажете его название?
Тут он отбросил свою трость и схватил её за талию и вытянутую руку. Вряд ли она была готова к танцу, скорее она хотела ударить отвратительное существо. Пару па и движений вокруг могилы неизвестного и челюсти Владимира уже сомкнулись на её щеке. Когтистые лапы резко дернулись по спине. В зубах у не мертвого осталась щека девушки и остатки кожи с её скулы и подбородка, а на когтях висела кожа и мясо со спины.
— А теперь споем под дождем?
Теперь он хотел это шептать и прошептал. Перекусив сонную артерию своей новой фрау, Владимир еще долго наблюдал за бьющей из артерии кровью. Для него это был дождь, а тело на руках было пиром. Он смеялся очень тихо и почти беззвучно. Он был рад, что переехал в этот чудный город.

13) Локация, с которой вы начнете игру:
Игра не начата.

14) Согласны ли с правилами ролевой?
Да.

Отредактировано Владимир Боруса (25.12.2010 02:41)