Дракенфурт

Объявление

Добро пожаловать в «Дракенфурт» — легендарный мир с трудной и славной девятилетней историей! Мир слишком живой и правдоподобный, чтобы обещать полное отсутствие всяких правил, но завлекающий, будоражащий писательские умы, как сладостный опиумный морок.
В данный момент мы проводим реконструкцию форума в стремлении упорядочить его, придать ему черты полноценного художественного произведения. Совсем скоро продуманный до мелочей, реальный как никогда «Дракенфурт» раскроет гостеприимные объятия для новых героев!
Если вы впервые на нашем форуме и не знаете, с чего начать, рекомендуем почитать вводную или обратиться к администрации. Если у вас возникли вопросы, вы можете без регистрации задать их в гостевой. :-)
Сегодня в игре: 30 мая 1828 года, Первый час людей, понедельник;
ветер юго-западный 4 м/c, ясно; температура воздуха +15°С; полнолуние

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дракенфурт » #Развлечения » [Игра] Музыкальные ассоциации

[Игра] Музыкальные ассоциации

Сообщений 391 страница 420 из 666

1

Правила очень просты. Возможно, иногда у вас в голове складывается впечатление об игроках, используя музыку. Простыми словами - иногда музыка ассоциируется с определенным игроком, и невольно играет в вашей голове, когда вы видите его. Допустим, у меня так бывает крайне часто. Тогда, почему-бы не сделать из этого игру?

Все что вам нужно, это зайти в эту тему и посмотреть, кто написал последний пост, и кинуть сюда музыку, которая ассоциируется с этим игроком. Прошу вас не кидать два раза или более про одного и того-же игрока, оставьте эту возможность еще кому-нибудь. И используйте Ютуб. Туда заливают почти всю музыку, которая есть.

Получается, что я первый. Затем тот, кто написал про меня, затем тот, кто написал про того, кто написал про меня. Затем про того, кто написал про того, кто написал про того, кто про меня и так далее ололол.

Код:
[youtube] ololol [/youtube]

Отредактировано Билли (15.10.2010 09:54)

+2

391

Лаэрт Браун, да закроется эта тема, и да остановится флуд сий ибо пришел я и со мной моя мортира!
Так, а ну не бросаться намеками в мою невесту  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57312-5.gif

0

392

Лаэрт Браун, чтобы было понятнее в первом предложение я сказала, что не поняла ту ассоциацию, а в остальном выразила мое отношение к этим словам:

Лаэрт Браун написал(а):

Не знаю зависть, не зависть, но я считаю что лучше пусть один раз, да так, чтоб не забывалось)

а так же к ситуации в целом.

0

393

Бальтазар де Блэгас,
Тс-с, Бальтазар, мы обломали такой кайф народу. Вы видели, сколько народу тему просматривало?
Думали, резня будет, а мы тут все быстренько завязали.

0

394

Аоэль Браун, я не против кайфа - но не состоянием моей любимой  :sceptic:
еще может отыграемся, разумеется своими силами http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif

0

395

Изабелла Рей,
Одно к другому не относится)
Хотел бы увязать, то написал бы сразу выше клипа, а не отдельно)
Так что тут это у тебя надуманно, Белла  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

если забыла
Лаэрт Браун написал(а):

Не знаю зависть, не зависть, но я считаю что лучше пусть один раз, да так, чтоб не забывалось)

Дэль)
видео

Изабелла Рей
видео

0

396

Бальтазар де Блэгас,
Буду рада http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-1.gif А то уже жизнь медом стала.

Лаэрт Браун,
Так, тсс-с, нам еще в коллективе этом жить :) Так что без резни, мои дорогие.

0

397

Лаэрт Браун, Я думаю вы неглупый мальчик и должны понимать к чему были сказаны те слова, если плохо представляете то вспомните конференцию,  я отреагировала сейчас так, потому что темы с моими ухажерами меня лично задрали. Из-за того что моя героиня многим нравилась, теперь  разводят баснословные демагогии, я уже молчу про то какие скандалы были когда она согласилась в третий раз выйти замуж. Поэтому да, эта тема сейчас больная, и я бы хотела попросить не выставлять мою героиню шлюхой, коей она никогда не являлась.  :dontcare:

+1

398

Ребят, закрываем эту неприятную тему. Каждое открытие ее заново будет караться звездой.

Как говорил кот Леопольд, давайте жить дружно :)

0

399

С превеликим удовольствием закрою, и впредь прошу не поднимать :)

+1

400

Черт, опоздал...  :angry:

0

401

Изабелла Рей,
Умняша :) Лови плюсик)

Людвиг Фон Мессе,
Ну дык... Нам тут резни и кровавого месива не очень надо. А то Кошка придет и всех нас на сосиски пустит http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif

0

402

Аоэль Браун, и то верно. Месива, причем очень кровавого, полно в теме конкурса :)

0

403

Аоэль Браун написал(а):

Так, тсс-с, нам еще в коллективе этом жить  Так что без резни, мои дорогие

Рука-Лицо
Где ты резню увидела?)
Просто Белла верно провела ассоциацию с собой - Queen Nefertiti
Не все ассоциации идут строго к ее персу, за зря она поясняет)
Alors on Danse - песня, которая подорвала все клубы, зажигательная, да и текст классный)
чего тут нервничать - непонятно, разве что у всех свои тараканы, а здесь это уже не в моей компетенции)

Изабелла Рей,
Тема кто, с кем развелся, за кого вышел замуж - меня не особо вдохновляет) Это больше относится к женской половине нашего замечательного форума)
Не ищи нигде подвох и жизнь станет проще, уверяю)
Так что этот абсурд здесь совершенно неуместен)
Хотя, во всяком случае, теперь буду знать, что любая песня/клип вытаскивает из вас какую-то больную тему)
Про песню, которую я выложил я уже написал)
Почему ты мнишь, что все, что пишут люди - относится лично к тебе, для меня загадка =)
Во всяком случае, скажу так: Нет и процента моих постов, что были бы о тебе или твоем персонаже, кроме этих постов, разумеется. Горькая правда, зато, без эксессов)

Тема закрыта.

Отредактировано Лаэрт Браун (11.08.2011 17:05)

+2

404

Людвиг Фон Мессе написал(а):

Месива, причем очень кровавого, полно в теме конкурса

Зато не надо думать о тематике =)))

0

405

*заряжает мортиру*

0

406

Бальтазар де Блэгас написал(а):

*заряжает мортиру*

*подкатывает снаряды*

+1

407

Все, иду ставить звезды. ВСЕМ мне в том числе.

0

408

Аоэль Браун:D

0

409

Кхм, ладно, без комментариев.

Лаэрт Браун

Свернутый текст

Изабелла Рей и Альберт Аскар

Свернутый текст

0

410

Изабелла Рей

0

411

Сини де ля Троэль настрой у нее сейчас такой  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif от того что видит и читает...

Отредактировано Cини Де Ля Троэль (13.08.2011 14:35)

0

412

Сини де ля Троэль в ожидании котика

0

413

Cини Де Ля Троэль,
кх) настроение да

Влад Цепеш и Алукард делят что-то... ну или кого-то)

0

414

Влад III Цепеш,
со стороны видней)

отжиг админ-состава)

0

415

Опять моя персона Сини де ля Троэль

перевод|намек так сказать

Не кричи на меня!
Если бы ты любил меня,
То был бы здесь, со мной.
Ты хочешь меня -
Приди и найди меня.
Решись наконец.
Разве из-за меня ты упал?
Потерял все?
Может, лучше сам всё вспомнишь?
Невозможно продолжать верить,
Мы сами себя обманываем.
И я устала от лжи,
И ты слишком опоздал.

Не кричи на меня!
Если бы ты любил меня,
Ты хочешь меня -
Приди и найди меня.
Решись наконец.

Не смог взять на себя вину,
Устал от позора, -
Проигрывать в свою же игру, должно быть, изнуряет.
За эгоизм и ненависть
Ты расплатился сполна.
Ты не можешь больше играть роль жертвы.
И ты слишком опоздал.

Не кричи на меня!
Если бы ты любил меня,
Ты хочешь меня -
Приди и найди меня.
Решись наконец.

Ты никогда не звонил мне, когда был трезв.
Тебе хочется этого только потому, что все кончено.
Все кончено.

Как я могла сжечь рай?
Как я могла - ты никогда не был моим.

Не кричи же на меня!
Если бы ты любил меня,
Не лги мне,
Просто забери то, что принадлежит тебе.
Я за тебя решила.

0

416

Абинька  ;)

О ней|...

Отредактировано Людвиг Фон Мессе (17.08.2011 19:44)

0

417

Людвиг Фон Мессе

Свернутый текст

+1

418

Скьёр

Свернутый текст

0

419

Людвиг Кейзерлинг  :)

Отредактировано Абигайль Клейнхальцберг (17.08.2011 17:46)

+1

420

ну что, Вик, потанцуем?

+1

Вы здесь » Дракенфурт » #Развлечения » [Игра] Музыкальные ассоциации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC