Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элизабет да Ланга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Elizabeth da Langa/Элизабет да Ланга:
— Лиз (если есть)
— Обворожительная стерва, клан да Ланга, дочь предводителя клана
2) Раса: Чистокровная вампиресса
3) Пол: женский
4) Дата рождения, возраст: 17 октября 1326 года, 500 лет
5) Внешность:
— чёрные, гладкие, шелковистые, длинные волосы
— овальное, ангельское, бледное личико
— идеальная, грациозная фигура, рост 170 см
— нежный, бархатный, похожий на мурлыканье кошки голос
— длинные платья тёмных цветов, туфли на высоких каблуках, миниатюрные шляпки, чулки
— маленький кинжал с бриллиантами и милая внешность
6) Характер:
— милая, добрая, ответственная, целеустремлённая, остроумная
— избалованная авантюристка
— любит флиртовать с парнями и пить вино
— собирать платья и шить их
7) Биография:
— Дракенфурт, вампиресса чистой крови
— отец граф Далиос да Ланга, мать графиня Афиндора да Ланга, сестра Ризонна да Ланга
— кот Персик
— высшая школа, университет
— не работает
— самая умная в школе и в университете
— влюблена в сына друга отца, чистокровного вампира, Алека фон Риза
— тайн нет, все всё знают про неё
8) Увидела рекламу на сайте создания
9) Связь с вами: kotova-viktoriya@mail.ru 
10) Пробный пост: Я спускалась по лестнице нашего огроменного особняка из своей комнаты в столовую. [b]-Мам! Я сшила красивое платье!-позвала я мать. -Ну спускайся, посмотрим!-ответила мать. Я спустилась в новом платье, сшитм собственными руками. -Ну как?-улыбнулась я. -Молодец! Самое красивое из тех, что я видела! -Спасибо мам!-я обняла её. -Что на обед? -Стаканчик крови,-рассмеялась мама. -Как оригинально,-усмехнулась я. -А где отец? -С Доном фон Ризом что-то обсуждает. -А Ризонна? -Вроде в саду гуляет -Всё ясно,-ответила я. -Тогда пойду шить ещё одно платье. -Ну давай,-улыбнулась мама.[/b]
11) Локация, с которой вы начнете игру: подберите мне сами)))

0

2

Elizabeth da Langa, приветствую вас в Дракенфурте.https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/14791-1.jpg

А анкета еще в разработке?

Ну начнем с ника - регистрация только на русском языке! (мы заменим)

Анкета - все надо дописывать, вернее описать полностью, общим текстом(не разбивайте на пункты). У вас сухие факты.
Био - вам 500 лет, вы что за такой срок не чего в жизни не сделали?

Elizabeth da Langa написал(а):

любит флиртовать с парнями и пить вино

У нас 19 век, ну какие парни?

Elizabeth da Langa написал(а):

Пробный пост:

У нас есть правила, в которых написано что не стоит выделять вашу речь. (речь других персонажей синим цветом, а мысли в кавычки). Пост пишется от третьего лица. И посмотрите его оформление, я про красный цвет в начале.

После принятия необходимо будет описать клан. (можно даже в спойлер в анкете, по Шаблону).

Не торопитесь у вас три дня на исправление, подумайте и напишите красивую анкету. (и почитайте о мире)

+1

3

Анкета не принята и будет перемещена в архив. Постарайтесь в следующий раз написать лучше, открыв новую тему. :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно