Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крис Стримхаус

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Имя и фамилия персонажа (кириллицей):
Крис Стримхаус
— прозвище (если есть)
Откликается на прозвище Унтер
— статус в обществе
Гуль
2) Раса:
Вампир
3) Пол:
Мужской
4) Дата рождения, возраст:
4 января 1760 года(65 лет)
5) Внешность:
Полный рост - 160 см. Однако, зачастую он находится в полу-согнутом состоянии, "унижаясь" приблизительно на сантиметров 60-70.
Его превращение практически окончилось, посему различить хоть смутные очертания величественного вампира в нем трудно. Трансформация смела с его лица любые проявления индивидуальности. Да и самого лица как такового больше нет. Есть только болезненно красные глаза, черные круги вокруг них, да некое подобие губ.
Его черные волосы запятнаны кровью и грязью... По всему телу видны шрамы, что, вопреки регенерации, не спешат затягиваться, грубые черные когти и челюсть с заостренными, словно у акулы, зубами - все это достоинство того самого "превращения" или скорее "падения".

Одет он в неизменный наряд(а откуда он возьмет другую одежду, да и зачем она ему?)  черные брюки, сорочку и бесформенный плащ, что так любит цепляться за окружение во время охоты...

6) Характер:
Интересно, каким бы он был, если б не деградировал? Скорее всего веселым, ленивым(или не очень) "плохишем" - тысячи таких на улицах города. Самый обычный - не шибко зазнающийся, но и не теряющий чувства собственной значимости... Но хватит мечтать, вернемся же к реальности.
Вечные боли, ужас, извращенный разум... Характер? Учитывая всё это, можно смело заявить, что он угольно черный. Существо не имеет стойких предубеждений или правил. Даже своя собственная жизнь для него - пустой звук, который в любой момент можно оборвать(однако сделать это ему не дает Всевышний "Инстинкт Самосохранения"). Все его внимание приковано к текущим проблемам - он редко строит планы на будущее.
Ему некого любить, да и его никто не любит.
Все что его волнует - утолить голод да умереть не зря. Хотя второе - скорее дань все тому-же инстинкту.

Хотя, когда кровавая жажда отступает, он становится более человечным. К нему часто возвращается интерес к окружающему миру, людям. Но бывает это крайне редко.
— основные положительные черты
Не смотря на свое состояние, у него все еще осталось некое мышление и остатки милосердия
— основные отрицательные черты
Жестокость, трусость,агрессивность
— привычки (хорошие и плохие)
Убирать трупы за собой
— хобби
Какое хобби у гуля? А хотя есть одно... вглядываться в ночное небо и пытаться думать, возможно, мечтать... Это немного смягчает боль
7) Биография:
Если покопаться в архивах Дракенфурта, можно найти пару упоминаний о некой Линде Ла-Вейн. Представительнице клана Юстири.
Приехала она в Дракенфурт в 1740 году. Пару раз ее видели с Джейкобом Стримхаусом, вампиром Грассатором.
Тогда главы местных кланов сплотились, приняв представительницу древнего, практически вымершего клана "в штыки". И, видимо, не зря.
В январе 1760 года, Джейкоб и Линда пропали.
О их дальнейшей судьбе архивы молчат. Но жив один свидетель - сам Крис.
Брошенный на произвол судьбы родителями, что спешно мчались от погони, ребенок не только смог выжить, но и самостоятельно обучится языку, подобию тактики и слабым псионическим манипуляциям, заложенным в его кровь родителями.
В замен жизни, он отдал разум, если можно так сказать. Жаль не было такого человека или вампира рядом, что смог бы остановить парнишку от падения.

Сам Крис ничего о себе не помнит. Част памяти блокировано психикой еще в далеком детстве, часть - уничтожено превращением.
Прозвище "Унтер" дал ему какой-то гуль, встреченный в далеком прошлом. Крис и его то не помнит, но имя прижилось. Все же лучше чем ничего - верно?

В Дракенфурт Унтер вернулся совершенно недавно, ведомый неизвестным ему чутьем, интуицией. Сейчас он находится в предпоследней стадии превращения. Питаясь практически всем, что может поймать(а поймать он может практически все), Крис уже практически не контролирует свои таланты.
Основные факты:
Он гуль-кайтиф. Смесь линий Юстири и Грассатор. От отца унаследовано очень хорошо развитое предчувствие опасности, усиленное трансформацией. От матери же, чтение мыслей. Изредка, проявляется так же и склонность к левитации, однако очень слабая и спонтанная.
Унтер - гуль запущенной стадии. И такой он уже лет 30, вопреки статистическим "9 месяцев до окончательного превращения".
Если у кого получится - можете его вылечить и получите верного песика...
8) Откуда вы узнали об игре?
Случайно в "истории" Оперы нашел 0_о
9) Связь с вами: 
ПМ =)
10) Пробный пост:
Унтер валялся на холодной земле и тихо, протяжно стонал. Сейчас он не мог думать ни о чем, ему хотелось утолить боль любой ценой.
Он царапал свои плечи, раздирая их в кровь. Внезапно, его внимание привлек некий шерох и чувство тревоги
Как-то не кстати для самого себя, некий юноша прогуливался по !кладбищу! глубокой ночью.
Гуль затих и пополз в сторону жертвы. Запущенное кладбище давно уж зарасло густой растительностью, посему подкрадываться к жертвам тут было сущим удовольствием. Правда не частым.
Унтер подполз достаточно близко, когда тревога заглушила интуитивное поведение.
Преодолев голод, парень прислушался.
Иди ко мне, маленький гуленыш... - завлекающе шептала жертва, все-еще притворяясь беспомощной.
— ... что-то не так... - здравая мысль
Хватит уже сидеть в кустах, прыгай тварь. Покончу с тобой, да домой пойду... Черт, его же еще заказчику доставлять... - совершенно недовольно мысленно заметила "жертва"
- Охотник... - недовольно рыкнув своим мыслям, Унтер отполз чуть подальше и что было мочи дал на утек.
11) Локация, с которой вы начнете игру:
Ой... да я хз) Давайте мне какой-нить лесок... или кладбище на окраине... В город я пок не сунусь.

Отредактировано Унтер (05.08.2010 16:34)

+1

2

Унтер, здравствуйте! :) Ваш куратор Драго

Это Вам https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/12625-5.jpg

0

3

Розмари Бантон, привет!

Розмари Бантон написал(а):

куратор

Это как? Типо "личный нюби-хелпер"?

А за кровяшку спасибо...  http://www.kolobok.us/smiles/mini/crazy_mini.gif

0

4

Унтер, куратор будет тебе помогать освоиться в нашем мире :) Любые возникшие вопросы задавайте ему, также можете обращаться ко мне :)

А теперь замечания:
1.

Унтер написал(а):

свитер

Такая одежда как свитер появилась в конце 19 века

2. Характер распишите, пожалуйста.

0

5

Розмари Бантон написал(а):

свитер

Ну а как это расписать... Я вообще сначало заикнулся "футболка", но потом понял, что это вообще никуда не годится)

Характер ща подправим...

0

6

Унтер, рубашка или сорочка...

0

7

Розмари Бантон, Выполнено! http://smiles2k.net/smiles/war_smiles/1_010.gif

0

8

Унтер, здравтвуйте.
Начнем - аватар не подходит, необходимо лицо, а не кровянные волосы.
Далее, о клане Юстири следует поговорить с его создательнецей Касандрай фон Де'Голь.
Локация -  Анклав диких гулей, либо Дымные горы,

0

9

Фрейя Эйлмер, чйогт...

У мну есть пару фоток с его мордахой, но они будут явно перечить моей биографии =(

Подходит разве что последний вариант, но лица там, как видите, тоже нед(


И эт,

Фрейя Эйлмер написал(а):

Локация -  Анклав диких гулей, либо Дымные горы,

Я какбэ одиночка, подкрадывающийся к городу >_0.
Можно мне лучше в Кладбище?


Отредактировано Унтер (05.08.2010 21:23)

0

10

Унтер, эти картинки не очень подходят ...
http://s13.radikal.ru/i186/1008/22/3aead17c4c8b.jpg
А вот эта ава Вам подойдет?

0

11

Унтер, эм... он вообще без лица?
Розмари Бантон, помогай с авкой.. думаю первой.... ^^

(А в подписи я представляю зеленого с топором? :rolleyes: )

0

12

Фрейя Эйлмер, на фотках - да)

Фрейя Эйлмер написал(а):

(А в подписи я представляю зеленого с топором?  )

Ну... задумывалось наоборот)

Розмари Бантон написал(а):

А вот эта ава Вам подойдет?

Че-та он какой-то страшный слишком... для молодца то.
Нееее =)

Отредактировано Унтер (05.08.2010 21:31)

0

13

Унтер написал(а):

Че-та он какой-то страшный слишком... для молодца то.
Нееее =)

Хм.. сексуальный гуль.. очень мило.... на мой взгляд :rolleyes:

Унтер написал(а):

Ну... задумывалось наоборот)

Эм... ну как бы, теперь ваша задумка провалилась... так что быстрее бегите http://www.kolobok.us/smiles/mini/diablo_mini.gif
Так вот две тем, посмотрите в них Авы... и Авы 2, думаю там подбирете.
Да, можно с кладбища начать

0

14

Помоему описываемая внешность сильно подходит под данную картинку (ща все заорут :) )
http://s002.radikal.ru/i198/1008/93/3c32a369724b.png

Отредактировано Роланд Браун (05.08.2010 21:44)

-1

15

Роланд Браун, *поорал и ушел* =)

Ладна... завтра разберемся...  А сейчас над на улицу...
=]

0

16

Унтер, здравствуйте. Персонаж очень интересный (на мой взгляд), но! биография очень скудна. Вы описываете персонажа, а не персонаж себя, поэтому можете добавить побольше фактов. В остальном меня все устраивает

0

17

Спасибо за внимание -  гуд бай.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно